Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.05.2009, 12:41   #1
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Откуда берутся мужчины?

Попалась статейка.
Вот и хотелось бы поговорить и о мужчинах, и об их предназначении, и о женственности дам, и о женской роли в том, какие мужчины рядом с нами.
Вобщем - Козлы ли они? Кто виноват? и Что делать?

Цитата:
Мальчик должен вырасти мужчиной, а не девочкой.
MIGnews.com.ua

Главная героиня фильма "Дура" любила рассуждать о "размужчинивании" мужчин. Слово, конечно, корявое, но термин правильный – размужчинивание.

Современные женщины часто обвиняют мужчин в инфантилизме и слабохарактерности. Безусловно, женщины правы – ну не тянем мы на рыцарей без страха и упрёка. Но, как солдатами не рождаются, а становятся, так и в "плюшевых мишек" мужчины превращаются во многом под воздействием внешних факторов. И размужчинивают мужчин, как это не прискорбно, сами женщины, сообщает Суперстиль.

Так уж исторически сложилось, что наша система базового образования и воспитания как девочек, так и мальчиков, целиком и полностью находится в женских руках. Волей-неволей мальчуган погружается в мир женщин, порой настолько причудливый и противоречивый, что неокрепшая детская психика не выдерживает и ломается. Плоды такого просвещения мы, мужчины, пожинаем уже в зрелом возрасте, когда всё те же женщины начинают требовать от нас решительности, энергичности, силы духа и прочих сугубо мужских качеств, которые в детстве они из нас старательно выколачивали.

Мой первый негативный опыт общения с женщинами пришёлся на годы, проведённые в детском саду. Воспитательница, тучная тётка предпенсионного возраста с громоподобным голосом, приучая нас, несмышлёнышей, к порядку, орала так, что детский плач не затихал ни на секунду. Звучит абсурдно: первые в своей жизни матерные слова я услышал из уст детсадовской воспитательницы – это она кляла свою неблагодарную работу.

Потом – здравствуй, школа. Первый учебный день – мельтешение цветов, родительские причитания, громкая музыка, суета, новая обстановка, новые лица… От переизбытка впечатлений я, придя в столовую, нечаянно позавтракал не со своим классом, а с параллельным. За это "преступление" учительница первая моя подняла меня из-за парты и отчитала перед всеми другими детьми. До сих пор помню, как у меня горели щёки.

Дальше – больше. 2-го сентября выяснилось, что я единственный в классе левша. В меня опять прилюдно ткнули пальцем, сказали, что это недопустимо, и стали переучивать (если бы я написал этот текст от руки, хоть левой, хоть правой, вы бы точно не разобрали ни слова).

Раз в неделю к нам в класс заходила завуч и читала лекции о дисциплине. Мальчики, берите пример с девочек! На переменах они не носятся по всей школе, как угорелые, а, взявшись за руки, чинно ходят парами. Чёрт возьми, мальчики и не должны быть паиньками, они должны бегать, прыгать, шуметь, драться, в конце концов! Но нет – не положено. А вот девочки – умницы; они послушнее, а значит, гораздо лучше мальчиков.

Многие мальчики с торжеством женской доминанты и активной политикой размужчинивания сталкиваются и дома. Некоторые разведённые матери разве что не покупают своим сыновьям куклы и не наряжают их в платьица. К мамам частенько захаживают подруги, такие же неустроенные дамы, и, не стесняясь ребёнка (пусть маленького, но мужчины, между прочим), наперебой начинают жаловаться, "какие все мужики гады". В своём мужененавистничестве отдельные матери иногда доходят до исступления: "Будешь так себя вести, вырастешь такой же скотиной, как и твой отец!".

Мама, как всегда, будет права, да только ли сын окажется виноват в том, что он вырос скотиной? Тут как в известной сказке: "Не пей, Иванушка, из копытца – козлёночком станешь". Иванушка ответил "угу", пошёл, напился и стал козлёночком.

Опущенный ниже плинтуса всеми окружающими его женщинами, мальчик, тем ни менее, задаётся вопросами: чем женщины лучше мужчин? Почему к ним надо относиться как к хрустальным вазам, когда они сами все такие агрессивные? Почему ему, мальчику, надо постоянно брать пример с девочек, но при этом он не имеет права даже расплакаться от боли или от обиды ("Чего ревёшь, как девчонка")? Не слишком ли много столь сложных и серьёзных вопросов вертится в голове совсем ещё юного человека, который только-только начинает познавать мир?

Наверное, мальчиков, особенно сыновей матерей-одиночек, должны воспитывать педагоги-мужчины. Ведь только они могут привить ребятам настоящие мужские качества и объяснить, что женщины – это не только "хрустальные вазы", монструозные няньки и не отличающиеся умом и тактичностью мамины подружки.

Женщины – они всякие, и в основном хорошие. И относиться к ним надо по-мужски: с любовью, великодушно и не забывая о чувстве собственного достоинства.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:48   #2
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Блин. Провоцирующая статья. Просто распирает от желания наговорить гадостей. Но пока помолчу и подумаю.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:52   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Лёха, если чё - я мужчин люблю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 12:58   #4
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лёха, если чё - я мужчин люблю
Так и я женщин тоже. Тем не менее, порой, хочется высказать все...
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:01   #5
Саша
Пользователь
 
Аватар для Саша
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Иерусалим
Сообщений: 66
Саша в начале пути
По умолчанию

Эта статья верна лишь отчасти или неверна вовсе. Автор пытается разобрать мировую проблему, но в качестве аргументов приводит свой "локальный" опыт, полученный во временя СССР.
Я училась в другой стране и там был совершенно иной педагогический подход. Но тем не менее и здесь проблема "огрубения" женщин и "онежнения" мужчин существует.
Саша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 13:08   #6
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Посмотреть сообщение
Я училась в другой стране и там был совершенно иной педагогический подход.
А подробнее?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:17   #7
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Многое в статье, правда. Мы живем одним днем, неся обиды и разочарования в душе. При общении с детьми многие не задумываются как их мысли, высказывания и поведения воспримутся ребенком. Это наша боль и обида – зачем на ней растить нашего ребенка? Сложно прятать это в себе, но пробовать надо. Тогда есть шанс, что не скажешь « Ты копия отца. Он не считался с интересами других, и ты такой же эгоист».
Меня сия учесть не миновала. Я поздно это поняла и приняла и признаю – обиду на бывшего мужа перед сыном не скрывала.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:27   #8
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Я поздно это поняла и приняла и признаю – обиду на бывшего мужа перед сыном не скрывала.
Одна пожилая женщина мне рассказывала.
Муж ее сильно гулял. Она очень переживала, но из-за дочери прощала и каждый раз, после его "Больше не буду!" принимала обратно.
Но однажды и ее терпению пришел конец. Она попросила мужа уйти и подала на развод.
Дочери причины не сказала.

Так вот, дочь потом обвиняла свою мать в том, что она "выгнала папу".
А когда узнала от мамы правду (уже сама была замужем и имела детей), то возмущалась:
- Мама! Почему ты мне сразу все не сказала! И ты еще его столько терпела! Да гнать надо было сразу!

Это я к тому, что такое благородство никому оказалось не нужно.
Женщина и сама страдала, выгораживая мужа, и от дочери еще обвинения выслушивала.
Кругом плохая оказалась.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:34   #9
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Иногда надо сказать правду, а иногда это просто нереально! Одно дело гулял муж, у нас другая причина была.
И еще одно – сказать правду это одно, а постоянно говорить плохо о мужчинах, обвиняя их во всем и т.д. это ошибка. А упрек «ты такой как отец» вовсе недопустим.
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:36   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это я к тому, что такое благородство никому оказалось не нужно.
Женщина и сама страдала, выгораживая мужа, и от дочери еще обвинения выслушивала.
Кругом плохая оказалась.
Я тоже пыталась уже после развода мирить папу с сыном и обьяснять без негатива. Пока сын сам не перестал общаться с папой. За его почти 18 лет он ни разу мне не сказал, что я поступила не правильно.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:38   #11
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
А упрек «ты такой как отец» вовсе недопустим.
А если папа суперкрутой и успешный?
Фиг упрекнешь.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
мирить папу с сыном
Я так поняла, что у той женщины мирить дочку с папой не надо было - наоборот, там папа был "хороший", а мама "плохая", что его "выгнала".
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:40   #12
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А если папа суперкрутой и успешный?
Фиг упрекнешь.

---------- Добавлено в 17:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------



Я так поняла, что у той женщины мирить дочку с папой не надо было - наоборот, там папа был "хороший", а мама "плохая", что его "выгнала".
Знаешь из опыта (может это мне такие встречаются) успешные и суперкрутые в быту очень не ангелы. Привычка решать и властвовать, видна во всем. Я большей частью говорю а чертах характера и поступках. А успешные иногда жертвуют семьей…
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:50   #13
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я так поняла, что у той женщины мирить дочку с папой не надо было - наоборот, там папа был "хороший", а мама "плохая", что его "выгнала".
Ида, какая разница? Я о сути, а не конкретно о своей ситуации.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 14:56   #14
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я о сути
О сути - что не надо плохо говорить о бывшем муже?
Ну да, плохо не надо.

Есть еще вариант - предоставить самому папе объяснять ребенку свои действия (если он не "исчез с горизонта", конечно).
Дать мужчине возможность вести себя по-мужски - то есть отвечать за свои поступки.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:10   #15
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
О сути - что не надо плохо говорить о бывшем муже?
Ну да, плохо не надо.

Есть еще вариант - предоставить самому папе объяснять ребенку свои действия (если он не "исчез с горизонта", конечно).
Дать мужчине возможность вести себя по-мужски - то есть отвечать за свои поступки.
Все три варианта мимо.
Психологи советуют сказать ребенку так -
Я тебя люблю, и папа тебя любит. Но нам с папой стало трудно жить вместе, поэтому мы с ним поживем отдельно, но ты можешь с ним встречаться, когда вы захотите. Наши отношения с папой никак не влияют на мою любовь к тебе или его любовь к тебе... и т.д.
Я так и говорила. Все сработало отлично.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:38   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Все правильно в статье - с самого рождения воспитанием мальчика заведуют женщины. Школьные учителя, мамы, бабушки. Причем, если первые просто "обучают" в соответствии со своим мировоззрением, то вторые носятся с ними как с писанной торбой. "Теплые штанишки одень", "Не пачкайся", "Не дерись", "Домой немедленно". Какие тут могут мужчины вырасти, если в карманах не было полно гвоздей, коленки не были драными, а самой заветной игрушкой не была разваливающая машинка?

Но этого мало. Маленький мужчина, пройдя все перепетии детства, чудом вырастает вполне самостоятельной личностью, но тут же попадает под "пресс" ровесниц. Да, гормоны поют в голове и зависимость от женского внимания становится просто невыносимой. И тут они начинают веревки вить из мужиков, переделывая, подтачивая, подгоняя под свой размерчик, причем, совершенно не обязательно, что они при этом собираются "носить" результат.

И вот вышколенный мужчина, еще сохранивший часть своей уверенности и самостоятельности, попадает по пристальное внимание всевозможных тещ, тетей, коллег женского пола, которые со всей возможной старательностью пытаются "спасти" несчастного от себя самого, чем и убивают в нем последние способности мыслить самостоятельно и принимать решения.

Тогда собираются вместе все эти доброжелательницы и руками разводят: "Ах, где же те рыцари, где те мужчины, о которых мы так мечтаем и которых так старательно делали". Только невдомек им, что мужика нельзя вырастить, он может только вырасти сам. Сам ставя себе шишки и сам преодолевая препятствия. Сам исследуя окружающий мир и сам расхлебывая последствия своих ошибок.

Все вышесказанное исключительно мое мнение и ни в коей мере не претендует на истину.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:52   #17
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Бедные вы, бедные
* Мне по блату, что ли, вечно доставались такие, что норовили меня подогнать под свой размерчик. Наивные. И что мешало вам сказать "Ша!", во всяком случае - девчонкам-то? Вчера, проходя мимо комнаты сына, случайно "выхватила" его фразу, сказанную по телефону:
- Маша, не надо себя так вести, не надо..
(Маша - барышня, с которой он встречается 1,5 года)
Прям, даже жалко девочку стало... Но за сына погордилась. Нам жиж волю только дай, мы всю вашу слабину выберем до конца. Так что, ищите золотую середину - и будет вам Щастье
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 15:59   #18
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Мне по блату, что ли, вечно доставались такие, что норовили меня подогнать под свой размерчик.
Вряд ли. Просто других ты не замечала. А они есть.
И, если столько женских стенаний, столько женской злости, то, вероятно, их не мало.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:01   #19
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В древности на Руси, княжеских детей отправляли жить к "дядьке" в 4 года...для воспитания воина!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2009, 16:07   #20
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Просто других ты не замечала
А ведь ты права..
Мужик должен быть мужиком, должен сам принимать решения, а не спихивать на меня, должен уметь защитить и прикрыть.. Меня действительно всегда привлекали МЧ с характером. Ну, а те в свою очередь, норовили меня "построить"
Жизнь была нескучная.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:00.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot