Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 07.06.2009, 19:32   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у нас был "юный поджигатель".. Причём, начиная с года.. Приходилось тщательно прятать спички и зажигалки, но всё равно где-то их добывал.. Только годам к пяти эти эксперименты прекратились.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 19:39   #22
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Ох, уж, эти детки!
Пока вырастут, нахохочешься и насердишься одновременно
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 22:03   #23
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А у нас был "юный поджигатель".. Причём, начиная с года.. Приходилось тщательно прятать спички и зажигалки, но всё равно где-то их добывал.. Только годам к пяти эти эксперименты прекратились.

Я всегда этого боюсь.... Но пока я этого боюсь, случаются другие ужасы.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2009, 23:43   #24
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
Просто на одном форуме детско-родительском наткнулась на тему про проступки детей, вспомнила про своих, рассказала там. Сюда дословно скопирую.

Как-то раз вижу - в коридоре пол мокрый. Я дочь (5-летнюю тогда) стала пытать, что она сделала с полом. В итоге, на мой вопрос: "Пролила воду что ли?", говорит: "Да..." Ну, пролила, вытерла и ладно, высохнет.
Приходит дедушка. Переобулся, побрёл в тапочках по коридору и тут такой кардебалет начался! Одна дедушкина нога поехала в сторону, другая рывком вперёд, придавая ускорение тапочку, дедушка руками еле ухватился за куртку на вешалке, оторвал петлю на ней, с курткой в одной руке другой схватился за ручку двери, нажал её, дверь начала открываться вместе с летящим дедушкой, но дедуля успел-таки сгруппироваться и присесть на стоящий там рядом пуфик.
Оказалось, моя звЯзда, насмотревшись мультиков а-ля "Том и Джерри", решила налить масла на пол и покататься, как там показывали. Вылив полбутыли "Олейны", доча попыталась прокатиться, но оно, почему-то, не получилось. И она затихарилась. Зато у дедушки практически был сдан норматив по фристайлу в произвольной программе.
Хороший тренер у дедушки
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2009, 07:03   #25
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Хороший тренер у дедушки
Да, наш дедушка в отличной форме.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:31   #26
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

А ещё у нас кот голый - донской сфинкс. Так вот, мои юннаты ему наделали переводных татуировок штук пять. Получили выговоры с занесением и наказание в виде мытья того же кота.
Жаль, я не сообразила кота в черепах и кельтских узорах сфотографировать...
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:35   #27
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Однако, удобно иметь сфинксов - мыть от татушек легче.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 07:38   #28
Satu
Comme il faut
 
Аватар для Satu
 
Регистрация: 30.04.2009
Адрес: Стрельна
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 1(1)
Satu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутациюSatu имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Satu с помощью ICQ
По умолчанию

Да с ними вообще удобно - можно мыть спокойно, шерсть не валяется везде, не липнет к одежде. В общем, непроблемные кошки.
__________________
И только хорошее воспитание не позволяет мне... А, нет, позволяет...
Satu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:34   #29
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Позавчера моя дочь готовила ужин и зачем-то поставила небьющуюся тарелку (коричневую такую) на блин электроплиты и включила ее. Я так понимаю, что она просто перепутала - на плите еще сковородка и кастрюля стояла. Зато теперь я знаю что происходит с такими с тарелками при нагревании на плите: они взрываются. Громко и красиво. Никто, кроме вермишели не пострадал.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:45   #30
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
они взрываются. Громко и красиво
Можно на праздники использовать - в качестве салюта.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 10:48   #31
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Зато теперь я знаю что происходит с такими с тарелками при нагревании на плите: они взрываются. Громко и красиво.
Можно еще варить и забыть сгущенку в кастрюльке Тоже громко, да еще и салют будет)))

Или десяток яиц опять же. Салют поменьше, но канонада незабываемая
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2010, 11:20   #32
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Ну можно ещё квас собственный открывать и украсить квасом потолок.

А у одного товарища рванула бутыль с черносмородиновым вином. Кухню спас только ремонт. А у соседей внизу потолок стал в фиолетовые разводы.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2010, 18:55   #33
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А у нас был "юный поджигатель".. Причём, начиная с года.. Приходилось тщательно прятать спички и зажигалки, но всё равно где-то их добывал.. Только годам к пяти эти эксперименты прекратились.
За пять лет что-нибудь или кто-нибудь от "поджигателя" пострадал?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2010, 23:54   #34
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дочери было года два. подходит к маме. :- мама, ясцеси меня а то я зачубаная.
Младшему сыну было года четыре. Сидим смотрим телик, он в детской играет. Вдруг шось стукуло, раздался плач сына. Жена спросила - чего плачишь? Я ударился. Чем? Стенкой! Чем??? Стенкой! Куда? Об голову. Старшего сына вёл из садика. Машины ещё ьнебыло. Увидев пристёгнутого водителя в авто сын спросил - а зачем водитель пристегнулся? А это когда он пьяный чтоб из машины не выпал сьязвил я. Через пару дней жена мне рассказала шо уже вся группа в садике знала зачем пристёгиваются водители. Жена естественно спросила у сына - это папа тебе наверное такое сказал? Да! Гордо ответил сын. Я другого и не ожидала уже мне рссказывала супруга. А ещё реально я пошёл забирать старшего сына из садика...а его то нет. Не, он в садике, но вот в каком я не знал. Его постоянно жена водила, он рядом с её работой был а я никогда не забирал а когда пришлось...вобщем там три садика почти рядышком, пока нашёл нужный.....
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 00:01   #35
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
А это когда он пьяный чтоб из машины
шедевр
Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
пока нашёл нужный.....
Да ты молодец! И упорный. Не каждый бы папа справился.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2010, 20:37   #36
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Настя, внучка, 4 с половиной года.

"Я думала что Россия - одна. Оказывается ещё Москва есть".
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 04:47   #37
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Когда старшему было 4 года.
Дедушка с бабушкой впервые забирают его к себе в гости надолго (почти на месяц).
Перед отъездом:
- Мама, а я когда вернусь, вы с папой еще не состаритесь?


Когда старшему было 3 года.
Дача. Лето. Вечер. Закат. Тишина...
Сын сидит с дедом на завалинке:
- Вот, деда, мы с тобой зывём, зывём, так сколо всю зызнь и плозывём...
Проникся ребенок.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 10:48   #38
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Когда мой сын был маленьким, он частенько выдавал перлы. Я старалась их записывать, и теперь он, уже сам папа, их хранит и дополняет перлами своего сына. Вот некоторые из записанных мною сыновних перлов:
Идем по улице, недалеко от кондитерской фабрики, от которой доносится чудный аромат, сын говорит: "Мама, каким вкусным нюхом пахнет!".
Зимой в хорошую погоду моя мама частенько водила моего сынулю на горку кататься на санках, в очередное воскресенье он мне говорит: "Мам, отдай меня бабушке напрокат, уж она меня накатает!"
- Егоист - это родственник Бабы Яги?
- в зоопарке:"Мам, а как поет леблюд?"
- перед зеркалом в три года : "Мам, я монный парень!"
Едем в троллейбусе, какая-то бабулька начинает расспрашивать моего сына про детский сад, что там делают дети и какие стихи учат, и тут мой ребенок выдает на горà стишок: "Прошла зима, настало лето, спасибо Брежневу за это!" Несколько секунд тишины, затем всеобщий хохот (я выскочила вместе с ребенком на остановку раньше).
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 14:18   #39
Марусяк
Постоянный участник
 
Аватар для Марусяк
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 1,255
Марусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутациюМарусяк имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пошли вчера в магазин(сыну 3,6)Захотел сесть в тележку,но я ему не разрешаю,мол ты уже большой.Отходит от меня на 3 шага и говорит,,Я не разговариваю с тобой...ты слышишь меня-НЕ разговриваю и Не дружу с тобой!Ты слышишь?,,
Да еще с таким вызовом..я была в шоке.И пошел по овощному ряду,по пути меняя местами яблоки,бананы...
Марусяк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2010, 19:30   #40
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Юный шантажист
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot