Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.03.2018, 02:47   #1681
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Памяти...
Цитата:
Когда Стиви стукнул 21 год, к нему явился ангел. У ангела были огромные белые крылья и скорбное лицо.

– Стивен, я Ангел Судьбы.., – начал печальным тоном новый знакомец.
– Пиздануться! – ответил Стив, – А нахрена тебе крылья, если ты ими не машешь? И почему ты висишь в воздухе? Это какая-то новая технология?
– Стивен! Я пришел сказать, что тебя ждет короткая и печальная жизнь…
– Нет, тут явно дело в крыльях! Они из какого-то странного материала, который я не встречал, черт, почему под рукой нет микроскопа, когда он так нужен? Говорил папа, становись биологом!
– Короткая и печальная жизнь, полная страданий! – закончил ангел явно раздраженным тоном и для большего эффекта повел плечами.
– Да стой ты нормально! Я хоть линейкой померю, а вычислив площадь, можно попробовать прикинуть приблизительную плотность и…
– Ты ебанутый? – спросил Ангел и забрал у Стивена руки.

«Вот блин!» – подумал Стивен и пошел к врачам. Врачи сказали: «Жить тебе 2 года, и те в мучениях.» И сделали скорбные ебала, как у того ангела.
«Ну ок!» – сказал Стивен и тут же женился на самой красивой девке в округе.

– Дорогая, некогда объяснять, ты любовь всей моей жизни и все такое, не могла бы ты написать пару бумажек для одного колледжа, а то у меня лапки? И кстати, раздевайся.
– Ты ж инвалид? У тебя ноги не ходят, а руки не держат…
– А кто тебе сказал про руки-ноги?

Самая красивая девка в округе охуевает и постепенно рожает троих детей.
«Нет, все-таки как тот перец летал?» – думает Стивен, приходит к выводу, что все дело в хитром гравитационном трюке, и, зажав в зубах линейку, идет исследовать гравитационные волны.

Тем временем где-то наверху у Ангела Судьбы выдался неприятный разговор с начальством.
– Этот человек уже должен был осознать бренность бытия и приблизиться к Концу Мирских Дней!
– Я знаю, товарищ начальник.
– А почему он ковыляет из универа в универ и пишет какие-то трактаты, в которых Я ни слова не понимаю? Ты ему вообще являлся?
– Являлся.
– Сказал, что ему кирдык?
– Сказал.
– А он что?
– Он всратый какой-то. Попытался измерить меня линейкой…
– Что?! Ты вообще Ангел Судьбы или кто? Тебе даны полномочия и силы управлять смертными, а они тебя ЛИНЕЙКОЙ? А ты что сделал, бестолочь?
– Руки у него отобрал.
– И?
– И он теперь бегает по университетам, зажав эту линейку зубами…

Но Ангелу пришлось-таки являться второй раз.
– Стивен! У тебя осталось мало времени.
– Чего? Погоди, я тут занят немного, оказывается, если умирающая звезда достигает сингулярности, то…
– Ты меня вообще слушаешь? У тебя почти не осталось времени!
– Кого?
– ВРЕМЕНИ, ептваю кочерыжку! Ты вообще понимаешь, что такое время?
– Хм, а интересный вопрос! Понимаю ли я или кто-либо еще, что такое время… Слушай, у меня тут в лаборатории появились новые приборы, не мог бы ты подлететь вооон туда и, сохраняя постоянное ускорение…

Ангел выматерился и поклялся сменить работу хоть на Демона Максвелла. На прощание кинул Стивену воспаление легких и улетел, полностью уверенный, что-теперь-то этот придурок кинет кони.

На смену уволенному Ангелу пришел новичок, которого предупредили только о том, что субъект довел предшественника своей болтовней до нервного срыва.
Третье явление было в больнице.
– Я пришел от того, кто есмь Альфа и Омега, Начало и Конец…
– Поздравляю вас, господин соврамши! – тепло поприветствовал новичка Стив.
– Это еще почему? – поперхнулся Новый Ангел.
– Потому что ни черта ты не знаешь про то, что такое Начало Всего, и уж тем более не понимаешь, чем оно все кончится. Садись сюда на кровать, расскажу…

Через два часа у Ангела начала болеть голова, через три он попытался покинуть больного, но Стив, зная повадки этих крылатых, крепко держал Посланца за крыло. Через четыре Ангел заорал «ХВАТИТ! МОЛЧАТЬ, СМЕРТНЫЙ!» и лишил Стива дара речи.
«Дураки совсем», – обиделся Стивен и начал осваивать синтезатор голоса.

Я не знаю, скольких Ангелов в итоге он довел до белого каления, но тот факт, что вместо 2 лет он сводил с ума полмира все 55, о многом говорит. У него постепенно отобрали руки, ноги, все мышцы, а потом и вовсе парализовали. Он нашел какую-то богом забытую мышцу на щеке и ею написал еще пару-тройку книг. И слетал на тренировочном самолете в невесомость. И снялся в нескольких фильмах. И лекции еще. И несколько документалок. И сериал. И второй раз женился. И в космос собирался. Но не успел.

Вчера к нему прилетел Ангел Смерти. Ну то есть он очень не хотел, но его заставили. Он проиграл эту миссию в покер, и его ногами отпинали к Стиву.
– Ну и что? – спросил Стив.
– Ну и все, – ответил Ангел.
– То есть как все? Тут же еще до хрена всего интересного! Черные дыры, антиматерия, суперструны, гравитационные волны, бозоны…
– Ты и правда пизданутый. Ты вообще понимаешь, что ты дурак калеченый? Что тебе без посторонней помощи и пернуть нельзя? Ты осознаешь, что ты провел всю жизнь запертый в тюрьме собственного тела?
– Кто в тюрьме? Я в тюрьме? Да мой разум носится по всей галактике, я обозреваю вселенные и туманности, да я вообще летаю снаружи всех измерений!
– Епт! Это-то откуда?
– Что?
– Ниче. Вставай давай, говорю. Пойдешь со мной в смерть.
– О! Там я еще не был! Фигасе, руки-ноги ходят! Погоди, у меня тут в кресле линейка спрятана с 65-го года. Повернись-ка крыльями сюда…

Стив, мы будем скучать. А ты задай им там!

© Одоната
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 07:42   #1682
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
барышню заставили удалить страницу в сети, за то, что "они оскорбились" на рассказ. Аж из Москвы на Сахалин писали, мол не порядок, сотворение Мира искажают!
Рассказ, кстати забавный, и совсем про другое. И я, блин, не хочу, чтоб посторонние указывали мне, что и как читать для собственного развлечения.
Рассказ прикольный. Но это с моей, неверующей точки зрения. Допускаю, что для кого-то он может выглядеть иначе.
У меня вопросы.
1. Что было бы, если бы она не удалила страницу?
2. Твое возмущение как-нибудь ей помогло?

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А вот что мне в самом деле не нравиться, так это деятельность церкви, как социального института.
У меня есть знакомая семья, которым тоже это не нравится. Они протестанты. И нет проблем!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 13:55   #1683
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня есть знакомая семья, которым тоже это не нравится. Они протестанты. И нет проблем!
В смысле "нет проблем"? От того, что твои знакомые стали протестантами - религия перестала лезть в образование? Или церковь стала платить налоги?
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня вопросы.
1. Что было бы, если бы она не удалила страницу?
2. Твое возмущение как-нибудь ей помогло?
1. Понятия не имею. Набор вариантов не ограничен, а в параллельные реальности я не вхож.
2. Меня одного - не думаю. И опять же вопрос не по адресу. Кроме того - ты спрашивала о том, что есть вмешательство в моё личное пространство, а за других говорить я не могу.
Однако, это, возможно, может помочь кому-то другому.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:07   #1684
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В смысле "нет проблем"?
В смысле у них нет проблем. С церковью. Они туда не ходят. Хотя и верующие.

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Понятия не имею.
Тогда что страшного случилось? Попросили - удалила. Могла бы и не удалять.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Однако, это, возможно, может помочь кому-то другому.
Как?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:47   #1685
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В смысле у них нет проблем. С церковью. Они туда не ходят. Хотя и верующие.
Они что, в другой реальности живут? То, что они отвернулись от чего-либо - не означает, что это исчезло.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Тогда что страшного случилось? Попросили - удалила. Могла бы и не удалять.
Я порой теряюсь от абсурдности разговора. "Ну чё такова, ну не убили же?"...

Что случилось? А то, что и случается с дивной регулярностью. Присвоение общественной организацией государственных полномочий по регламентированию той части жизни, которая их не касается.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Как?
А чтоб задумались, или хоть просто узнали.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:55   #1686
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Они что, в другой реальности живут?
В каком-то смысле да. Как и все верующие. Нашли свою реальность и живут в ней.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 14:56   #1687
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Что случилось? А то, что и случается с дивной регулярностью. Присвоение общественной организацией государственных полномочий по регламентированию той части жизни, которая их не касается.
Лично я "за" избавление государства от некоторых полномочий и передачи части их общественным организациям, да хотя бы в том числе и церкви. И это практикуется в странах Европы.
Счтаю, что и суды некоторые надо избавить от запутанной юриспуденции, что является кормушкой для стервятников под названием "юристы". Восстановить мирские суды. Восстановить купеческие гильдии и что-то типа дворянских собраний, только более народных, куда бы выдвигались лучшие представители именно населения. Уважаемые люди на выборной основе.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:13   #1688
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В каком-то смысле да. Как и все верующие. Нашли свою реальность и живут в ней.
Да, но только они не перестают жить в обществе, в социуме, и как и все подвергаться его влиянию.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:18   #1689
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
они не перестают жить в обществе, в социуме, и как и все подвергаться его влиянию.
Но они нашли способ не контактировать с тем, что им не нравится (с церковью), даже будучи верующими.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:19   #1690
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

pois, возможно. А на каком основании? Почему ты хочешь передать управление всем обществом группе людей отражающей интересы только его части? И где гарантия её (этой части) относительной порядочности? (Это как раз пересекается с вопросом о "китайском варианте").
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:25   #1691
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Лично я "за" избавление государства от некоторых полномочий и передачи части их общественным организациям, да хотя бы в том числе и церкви.
Ни дай бог!
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И это практикуется в странах Европы.
Возможно, декларируется, но контроль государства довольно жёсткий и категоричный. Как со СМИ - по закону они отделены от государства, но в одну дуду дуют, поддерживая официальную политику государства.

Ну а снижение роли государства было уже - в 90-е и сейчас на Украине.
Спасибо, не надо.
Да и ещё Платон писал о государстве и обществе, как части одного целого. Противопоставление народа и государства есть глупость и манипуляция. Народ (общество) это вещество, государство - форма, состояние вещества. Противопоставлять их, как противопоставлять красное и мягкое, вообще не логично.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:33   #1692
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
pois, возможно. А на каком основании? Почему ты хочешь передать управление всем обществом группе людей отражающей интересы только его части? И где гарантия её (этой части) относительной порядочности? (Это как раз пересекается с вопросом о "китайском варианте").
А если это преобладающее большинство, тогда как?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ну а снижение роли государства было уже - в 90-е и сейчас на Украине.
Спасибо, не надо.
Это развал государства, а я говорю о самоуправлениях. Делегировании полномочий на места.
Это далеко не одно и то же.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да и ещё Платон писал о государстве и обществе, как части одного целого. Противопоставление народа и государства есть глупость и манипуляция. Народ (общество) это вещество, государство - форма, состояние вещества. Противопоставлять их, как противопоставлять красное и мягкое, вообще не логично.
Платон на государство работал как Геббельс.
Государство не есть народ.
Это пропагандистская обманка для народа как и "царь-кормилец" и "спасибо за лапшу за кашу за МИЛОСТЬ вашу"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:43   #1693
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А если это преобладающее большинство, тогда как?
Да ни как! На то оно и государство, чтобы в социальном плане иметь возможность сравнивать права разных групп. Если справляется - хорошо. Если нет - имеем шанс на гражданскую войну. А уж на религиозной почве - так это вообще через раз.
Задача государства как раз нивелировать противостояния в обществе а не усиливать раскол.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:50   #1694
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это развал государства, а я говорю о самоуправлениях. Делегировании полномочий на места.
Это далеко не одно и то же.
Я не очень верю в эффективное самоуправление, т.к. жизненный опыт говорит об обратном. Можно сделать элементы самоуправления в каких-то мелочах и деталях, но ничего крупного не сможет жить при самоуправлении - это первобытно-общинный строй.
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Государство не есть народ.
Это пропагандистская обманка для народа как и "царь-кормилец" и "спасибо за лапшу за кашу за МИЛОСТЬ вашу"
Я другого мнения.
Прости, но не могу согласиться, что я в данном случае жертва пропаганды
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 15:58   #1695
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я не очень верю в эффективное самоуправление, т.к. жизненный опыт говорит об обратном. Можно сделать элементы самоуправления в каких-то мелочах и деталях, но ничего крупного не сможет жить при самоуправлении - это первобытно-общинный строй.
И чем плох этот первобыно-общинный строй? Конкретно чем? Тем что он "первобытно"? А современно общинный как?

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я другого мнения.
Прости, но не могу согласиться, что я в данном случае жертва пропаганды
Это почти каждому невозможно осознать.
Но у меня была большая ломка сознания в 1992 году. пришлось много признать и с многим согласиться из того что я отрицал и в упор не замечал.
Наверное это не каждому судьба.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2018, 17:34   #1696
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
а я говорю о самоуправлениях. Делегировании полномочий на места
Так возьми закон о самоуправлении почитай, а то, тебя послушать, так ты первый изобрел самоуправление, но никак не можешь его в жизнь внедрить. Прометеюшко ты наш.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 14:52   #1697
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 16:38   #1698
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Глупость какая-то.
Но в качестве юмора сойдёт!..
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2018, 17:17   #1699
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дык, юмор и есть Для подумать и спокойно дискутировать
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:40   #1700
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Нашли свою реальность и живут в ней.
НИКАКОЙ СМЕРТИ НЕ СУЩЕСТВУЕТ: АМЕРИКАНСКИЕ УЧЕНЫЕ СДЕЛАЛИ НЕОЖИДАННОЕ ОТКРЫТИЕ
Цитата:
Роберт Ланц, декан Университета Уэйк Форест, опубликовал исследование о смерти. Точнее, в работе профессора медицины говорится как раз о том, что никакой смерти не существует — человек просто переходит в параллельный мир.
Цитата:
Такой вывод Ланц сделал исходя из теории биоцентризма, согласно которой смерть — всего лишь иллюзия нашего сознания.
Собственно, жизнь в свою очередь также является всего лишь иллюзией. Все, что окружает человека, создает его сознание и это не лишено смысла
.
Цитата:
Роберт Ланц полагает, что сознание просто ассоциирует конец жизни с остановкой работы внутренних органов. На самом же деле, сознание не угасает, а продолжает работать, но уже в другом мире.
Надо заметить, что в физике теория о бесконечном числе Вселенных существует уже очень давно. Многие физики (Альберт Эйнштейн в том числе) рассматривали эту теорию вполне допустимой — а значит, Роберт Ланц может быть прав.
http://www.med2.ru/story.php?id=95504

Вы скажете, а может быть, и не прав
А, может быть, завтра-послезавтра родится будущий гениальный физик, который предложит новую теорию мироздания и мы снова вспомним, что"есть многое, мой друг Горацио.."
лида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:49.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot