Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.02.2010, 20:00   #1
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Временные расставания

Как вы относитесь к практике, когда люди решают временно разойтись, что б подумать и разобраться в своих чувствах?
На мой взгляд в 90% случаев это ведет к расставанию.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:22   #2
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На мой тоже, но это с моей стороны. Есть и другая сторона. Я заметила одну особенность,как только начинаю понимать, что привязываюсь к человеку-начинаю его отталкивать всеми возможными способами,а самый простой-"нам надо на время расстаться".Если человек не проявляет настойчивости,становится обидно, если проявляет-неинтересно(((
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:24   #3
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Обычно, решает кто-то один. Второй лишь соглашается. Вот тут то и кроется ключ к пониманию процесса. Если первый видит инфантильную реакцию второго, то это однозначно расставание. Если первый терзаем знаками внимания второго, то "подумать и разобраться" происходит быстрее, и как правило,приводит к воссоединению отношений.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 20:30   #4
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

ооо, я могла бы написать трактат или даже книгу о расставаниях на "некоторое время". Причем если уходят от меня - 98% возвращаются. Со словами "ты самая..." дальше идет битье челом в подоконник/стол/дверь и перечисление самая чего я. Тяжелее всего когда ставится граница. Вот ррраз. И всё. Граница на замке и "я должен подумать". Я раньше грешила на то, что меня слишком много. Много заботы, много слов, много чувств - ведь не каждый способен жить на вулкане. Потом поняла: дело не во мне,а в трусости тех, кто дистанцируется. Их проблема. Не моя. И не во мне. В камбэки верю. Сейчас как раз в моей жизни происходит то же самое. Вернулся мой первый и, наверное единственный, бывший. Были вместе 8 лет. 2 года как ушел. 23 февраля - 10 лет как познакомились. И как бы я его не любила (и тогда и сейчас) мне его камбек совершено не нужен. Полноценный, я имею ввиду. Так, в качестве приходящего любовника - вполне. Но начинать с ним что-то строить- упаси боже. Даже в мечтах. Если ушел - все. Я не смогу доверять. И считаю "временные расставания" трусостью. А жить с трусом всегда ненадежно.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:08   #5
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А бывает и так, что возвращение, которого так ждали, мечтая, живя только этой целью-когда оно происходит- понимаешь, что оно нафиг и не нужно...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:15   #6
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
А бывает и так, что возвращение, которого так ждали, мечтая, живя только этой целью-когда оно происходит- понимаешь, что оно нафиг и не нужно...
Дааааааааааааааа
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:20   #7
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это как, сломанную чашку можно склеить, но новой она не будет. Точно так же расставания на время. Конечно, у каждого будет свой случай, и может кто сумеет склеить так, что эта чашке станет самой любимой, и будет беречь её от любого удара. Но это редкость.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:20   #8
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Все так. Вы совершенно правы.
Ждал-ждал мечты, а она, бац и осуществилась. И вдруг начинаешь думать, Мама, дорогая , и ВОТ это я хотела ??? Зачем ? Потешить самолюбие ?
Потешили, и , спасибо, гуд Бай
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:27   #9
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Как вы относитесь к практике, когда люди решают временно разойтись, что б подумать и разобраться в своих чувствах?
На мой взгляд в 90% случаев это ведет к расставанию.
Ничто не бывает более постоянным, чем временное (с)
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2010, 21:45   #10
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

По поводу расставаний, сейчас смотрю "Простые сложности" с Мерил Стрип и Алеком Болдуином. Явно, в тему.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 01:29   #11
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я вот никогда не расставалась временно. Сразу навсегда. И с чистой совестью тут же принималась выбивать клин клином )) И возвращаться или принимать обратно ни разу и не собиралась. Но с мужем как-то это само собой получалось. Дважды мы с ним разбегались насовсем, а через 2-3 месяца каким-то таинственным образом опять оказывались вместе. )) И помницца, первый раз тоже думала, что "уходя надо уходить", что "разбитого не склеишь", но вон оно как вышло ))
Хотя думаю, что полгода для меня максимальный срок, после которого точка возврата для меня уже пройдена. А два года - просто анриал. Через такой срок о каком возвращении можно говорить, к кому? Оба уже совсем другие люди, впору заново знакомиться )) Но у Алиенс, конечно, совсем другой коленкор. Её "бывший" забыть себя не дал и, как я поняла, всё это время держал её в курсе своих коллизий. Слушай, Алиенс, по-мойму, никакой он тебе не бывший, а самый настоящий, считай, что в армию уходил служить
А я серьёзно, кстати. Не уверена, что надо себя так уж категорично настраивать на "никогда". Вдруг он за это время многое передумал, осознал в полной мере, как много ты для него значишь, и теперь всё будет совсем по-другому )) Но чисто внешне держала бы его на некотором расстоянии. Чтоб не расслаблялся )
А насчёт доверия.. По большому счёту, это же наша иллюзия.. Как говаривала одна моя приятельница: "мужик всегда чужой" (муЩины, вы помните, что о присутствующих не говорят? ). Да ещё когда то у одного знакомого, то у другого, вдруг оказывается вторая семья, тайная, да ещё по двое детей.. И ведь никогда б в жизни не подумала, что они на такое способны.. Просто монолиты порядочности и честности. Я, наверно, меньше бы удивилась, если б выяснилось, что это у моего мужа вторая семья. Хотя ещё не вечер Но эт я к чему: верить можно только себе, и расчитывать только на себя, а об остальном просто не думать и наслаждаться жизнью. Сколько выпадет счастливых лет, дней, часов - все наши. Но как легко и этого не ощутить из-за опасливой подозрительности..
Алиенс, ты не думай, я тебя понимаю и сама всегда говорила, что не смогу жить с человеком, которому не доверяю. А в свете последних событий вдруг мелькнула мысль, что оснований-то для этого доверия не так-то уж и много.. Я доверяю мужу, потому что никогда его не ловила даже на элементарном вранье, не говоря уж о чём-то серьёзном.. Но с другой стороны, я ж его специально никогда и не ловила )) И если вдруг возвращалась раньше времени, обязательно предварительно прозванивалась )) И когда мне говорилось, что он едет в командировку, на рыбалку, в баню с друзьями, охотно верила. Правда. )) Получается, что самолично поддерживала собственную иллюзию о том, что человеку, который рядом со мной, можно доверять. Хотя, ессно, мне приятно думать, что это не иллюзия
Из всего вышесказаного получается, что для того, чтоб жить в браке долго и счастливо, иллюзий вполне достаточно ))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 08:24   #12
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
А бывает и так, что возвращение, которого так ждали, мечтая, живя только этой целью-когда оно происходит- понимаешь, что оно нафиг и не нужно...
Порой ожиданье дороже
Того, кто вернулся назад.


Александр Дольский с тобой согласен!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:09   #13
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Слушай, Алиенс, по-мойму, никакой он тебе не бывший, а самый настоящий, считай, что в армию уходил служить
+ 1.

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Порой ожиданье дороже
Того, кто вернулся назад.

Александр Дольский
Тоже неплохо и точно сказано.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:19   #14
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
и может кто сумеет склеить так, что эта чашке станет самой любимой, и будет беречь её от любого удара.
Это смотря по какой причине она разбилась.
Бывает проблема выеденного яйца не стоит. А бывает, что перешагнуть не представляется возможным.
Мне кажется в каждом случае всё индивидуально, в зависимости от причин, обстоятельств, характеров и, главное, чувства.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 11:21   #15
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Это смотря по какой причине
Конечно, нельзя всех и вся подганять под один стандарт.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 12:27   #16
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А вот если временное расстование по делу, это очень тонизирует отношения.
Помнится когда в прошлой жизни, я был геологом, каждое возвращение это было как по новой, остро.....
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:12   #17
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но у Алиенс, конечно, совсем другой коленкор. Её "бывший" забыть себя не дал и, как я поняла, всё это время держал её в курсе своих коллизий. Слушай, Алиенс, по-мойму, никакой он тебе не бывший, а самый настоящий, считай, что в армию уходил служить
Я его из армии уже дождалась в 2002. Мне кажется хорошо, уже А насчет того, что он держал меня в курсе - неа, он всего месяц назад объявился. И теперь я у него, судя по происходящему - любимый психоаналитик. А меня это бесит. Мне кажется я этому человеку ничем не обязана.
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но чисто внешне держала бы его на некотором расстоянии. Чтоб не расслаблялся )
так и делаю, провидица ты моя дорогая
Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Алиенс, ты не думай, я тебя понимаю и сама всегда говорила, что не смогу жить с человеком, которому не доверяю. А в свете последних событий вдруг мелькнула мысль, что оснований-то для этого доверия не так-то уж и много..
Плин, но можно мне в сказки-то верить,а? Ну ведь хочется, чтоб было по-сказочному...а не так. Захотел ушел-захотел вернулся.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:17   #18
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Плин, но можно мне в сказки-то верить,а? Ну ведь хочется, чтоб было по-сказочному...а не так. Захотел ушел-захотел вернулся.
А хорошо, устроился парень.
У тебя подруги нет? Познакомь!
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:23   #19
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В сказки верить? Конечно можно )) Даже нужно Но не до конца )) А то тогда придётся ждать принца, которых, говорят, и не бывает вовсе ))

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
И теперь я у него, судя по происходящему - любимый психоаналитик.
Я бы не выдержала...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:26   #20
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Я бы не выдержала...
И я*горько вздыхаед* Прям вспоминаю себя при разборе шкафа с одеждой :"Такие клёвые брючки, жаль что малы"
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot