Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.02.2010, 17:03   #21
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Если я вдуг решу женится во второй раз, я обзательно представлю возлюбленную моей бывшей жене, которая остаётся и сейчас моим другом, с которым\ой мы в одной связке в таких местах были, что дивизия Эдельвейс нервно курит в сторонке.
Вывод - виноват дядька.
Предупреждать надо о друзьях.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:11   #22
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Вывод - виноват дядька.
То есть в твои смс-ки/карманы/дневники/тумбочки лазить можно?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:12   #23
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
То есть в твои смс-ки/карманы/дневники/тумбочки лазить можно?
Я когда одежду мужа стирать собираюсь, все карманы выворачиваю - это плохо?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:14   #24
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
все карманы выворачиваю
Я тоже - еще не хватало, чтобы во время стирки какая-нибудь бумажка развалилась и прилипла ко всему белью. )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:15   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Я когда одежду мужа стирать собираюсь, все карманы выворачиваю - это плохо?
И изучаешь содержимое?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:17   #26
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Я тоже - еще не хватало, чтобы во время стирки какая-нибудь бумажка развалилась и прилипла ко всему белью
У меня и складишок уже был, и карандаш строительный и гвоздики там всякие. Так, что звиняйте, машину жалко

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И изучаешь содержимое?
Угу, что выкинуть, старый ненужный чек, например, а что прибрать и вручить.
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:17   #27
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Я когда одежду мужа стирать собираюсь, все карманы выворачиваю
Ой, а что мне бывает, когда я забываю это сделать!!
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 17:20   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Угу, что выкинуть, старый ненужный чек, например, а что прибрать и вручить.
Думаю, что это нельзя назвать "шмоном". Я и сам детскую одежду перед стиркой проверяю. Правда все найденное к ним в комнату отношу, поскольку самолично принять решение о "нужности" не могу. А вот когда жена "невзначай" сует руку в карман, чтобы найти там записку от любовницы или, в крайнем случае, презерватив, то меня передергивает - с такой женщиной я бы жить не смог, даже если у меня никакого "криминала" в карманах отродясь не было.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:25   #29
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Какие все правильные, по карманам и прочим делам не лазить
В общем оно и правильно. Нехорошо это - личные карманы и записи смотреть. Сразу начинаются мысли о недоверии, если уж что-то напрягает, то поговори об этом для начала, присмотрись.

С другой стороны, неужели ни у кого никогда не возникает обычного бытового любопытства? Это уже даже не к личным вещам мужа/жены относится, а допустим оставили тебя одного на день-два в чужой квартире? У знакомых. Или ты остался у любимого человека, а он ушел на работу, а ты в его квартире первый раз один на один с личными вещами? Нет? Никакого любопытства? И ведь понимаешь, что нехорошо это.... Кто победит? А в другой раз?
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:49   #30
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Или ты остался у любимого человека, а он ушел на работу, а ты в его квартире первый раз один на один с личными вещами? Нет? Никакого любопытства? И ведь понимаешь, что нехорошо это.... Кто победит? А в другой раз?
Неужели твое любопытство может быть сильнее чувства такта? Мне кажется, что я бы такой ситуации не поддался бы искушению, ну или, в крайнем случае, спросил бы разрешения.

Кстати, если через меня передают незапечатанный конверт - я никогда в него не заглядываю. Даже если знаю, что там чек на тыщу мильёнов.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:51   #31
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
ну, или в крайнем случае, спросил бы разрешения.
Дорогой, можно я в твоё отсутствие пошарю в твоих вещах?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:53   #32
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Конечно, милая! Смотри, не испачкайся...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:56   #33
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дорогой, можно я в твоё отсутствие пошарю в твоих вещах?
Ну да. Или что-то более нейтральное: "Чем я могу заняться в твое отсутствие?" Если человек не имеет ничего против, то он покажет и расскажет куда без проблем можно "залезать". Кстати, когда в Севастополе мы жили в съемной квартире (причем квартира жилая, а хозяйка ушла к подруге на время нашего присутствия), то ни у меня, ни у жены, ни у детей не возникло даже желания копаться в личных вещах. Мы пользовались исключительно только тем, что показала нам хозяйка.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 14:57   #34
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Трезор, у нас с тобой не плохо получается.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:00   #35
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
... ни у меня, ни у жены, ни у детей не возникло даже желания копаться в личных вещах. Мы пользовались исключительно только тем, что показала нам хозяйка.
Было бы странно, если бы было иначе.

Скорее всего этой темы не было бы, потому что не было бы этого форума.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:04   #36
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Было бы странно, если бы было иначе.
Но я так понимаю, что Чиффа имела ввиду совсем другой вариант - когда хозяин квартиры очень близкий человек, с которым "все общее". Но я бы и в этой ситуации не уступил бы любопытству. Ощущаю, что это мой "пунктик".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:05   #37
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Неужели твое любопытство может быть сильнее чувства такта? Мне кажется, что я бы такой ситуации не поддался бы искушению, ну или, в крайнем случае, спросил бы разрешения.
Да, спросить разрешения это сильно
Скажем, если бы меня вот так одну оставил любимый в своей квартире... да если бы я его еще не так давно знала... ох, не знаю, думаю я бы к вечеру начала бы оочень любопытствовать. Конечно, я бы не полезла далеко.... но тем не менее нельзя меня так оставлять, я же живой человек

Я и у родителей по личным вещам шарилась когда-то в подростковом возрасте... всякого интересного себе находила
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:07   #38
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
да если бы я его еще не так давно знала...
Хм.. В паспорт его, на страничку, где семейное положение штампуется, заглянула б непременно )) Правда, паспорт должен лежать на виду, специально искать не стала бы )
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:08   #39
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Я и у родителей по личным вещам шарилась когда-то в подростковом возрасте... всякого интересного себе находила
Слушай, а ведь и я тоже. Мои первые сексуальные знания я получил из переписанной в тетрадку книжки про секс. Мне почему-то совсем не стыдно за то мое "рытье" в тумбочке. Хотя предполагаю, что родители эту тетрадку сознательно мне подсунули.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 15:13   #40
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Правда, паспорт должен лежать на виду, специально искать не стала бы )
Я бы тоже не полезла далеко, но пару полок бы открыла... Вот такая я любопытная, не зря же Чиффа...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Слушай, а ведь и я тоже. Мои первые сексуальные знания я получил из переписанной в тетрадку книжки про секс. Мне почему-то совсем не стыдно за то мое "рытье" в тумбочке. Хотя предполагаю, что родители эту тетрадку сознательно мне подсунули.
Вот и не оправдывайся теперь! Сознательно подсунули

А я помню такуую книжку у мамы нашла... там даже некоторые позы были с рисунками
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot