Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 13:47   #1
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию Психологический тест

Не знаю в какой раздел это поместить.
Во флуде всегда больше всего народу, поэтому есть шанс,что большее количество людей примет участие.
Психологический тест.

На вопросы отвечать желательно один за другим, не читая их до конца, сильно не размышляя. Какая первая картинка в голову пришла,то и пишите.

Ответы на тест напишу позже.
Очень интересно,наводит на размышления
Кто знает про этот тест, может не принимать участие, все равно халтура будет



1. Представьте, что вы идете по лесу. Опишите, какой это лес. Там солнечно или пасмурно, какие деревья там растут, много ли их и как далеко друг от друга они растут? Хорошо ли вам в этом лесу? Какое время года и какое время суток? Вы один (одна)? Кстати, а что вы делаете в лесу. С какой целью вы сюда отправились?

2. Вдруг вы видите, что в траве что-то блестит. Наклоняетесь и видите ключ. Какой он? Что вы будет с ним делать - поднимите или пойдете мимо? Обрадовала вас находка?

3. Вдруг вы замечаете медведя. Какой медведь, что он делает? Как он к вам отнёсся? Как реагируете на него вы?

4. Впереди родник. Вы станете из него пить, умываться?

5. Вы идете дальше и упираетесь в ..забор. Какой он: высокий, низкий, из какого материала?

6. Вам надо оказаться с другой стороны его. Как вы станете его преодолевать? Легко ли вам перебраться?

7. Вы идете дальше и замечаете нору. Она большая или маленькая? Вы в неё заглянете? Вам интересно, какой зверь её вырыл? Интересует ли вас то животное, которое там сидит?

8. Неожиданно к вам подходит карлик. Он пытается обратить на себя ваше внимание, крутится под ногами. Ваша реакция? Вы сердитесь? Вы жалеете его? Он продолжает к вам приставать – что вы делаете?

9. Вы выходите на берег реки. Представьте себе реку очень отчетливо: какая там вода, скорость течения, какое дно, есть ли камни на дне. Нравится ли вам на берегу?

10. Вы перешли реку и на другом берегу увидели дом. Какой он?

11. Хочу вас обрадовать, это ваш дом, на дверях - табличка, которая об этом и сообщает. Как выглядит табличка и что конкретно на ней написано?

12. Вы открыли дверь и вошли в дом. Осмотритесь. Уютно ли вам тут? Кругом чистота или всё в беспорядке? Сколько комнат в этом доме? Какие? Назовите и опишите их.

13. Загляните в подвал. Что видите? Вы туда войдёте? Как себя там чувствуете? Хотите остаться или поскорее уйдёте?

14. Вы поднимаетесь на чердак. Как он выглядит? Что там хранится? На чердаке порядок или всюду хлам? Сколько времени вы проведёте там?

15. Вы покидаете дом. С сожалением или с радостью? Хотите ли вы поскорее туда вернуться?

16. Вы идёте дальше, и за холмом открывается вид на море. Опишите море. Спокойное оно или бурное, какая погода, есть ли солнце, ветер?

17. Над морем летают чайки. Высоко, низко, рядом с вами или далеко? Вы их слышите? Какие чувства вызывают они?

18. Вы видите корабль. Какой корабль, насколько он далеко от берега? Можете ли вы до него добраться? Станете ли вы это делать?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 16:41   #2
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спрячу свои ответы под спойлер))

Нажмите для просмотра целиком
1. Лето. Лес - смешанный, преимущественно дубы и берёзы, с невысоким подлеском из лещины и ольхи,светлый, весь залитый солнцем, с цветочными полянами)) Земляничные - тоже было бы кстати
Обязательно день. И обязательно солнечный: без солнца я чувствую себя в лесу некомфортно, потому что оно - мой главный компас))
Мы вдвоём, но поодаль)) Ну кто же собирает грибы, идя друг за другом гуськом?
Правда, грибы для меня не слишком существенны: скорее, просто спортивный интерес. Если их не будет, я с удовольствием просто прогуляюсь по лесу.
2. Ключ от машины. Я не знаю, что с ним делать. Если повесить на ветку на уровне глаз, то вряд ли он бросится в глаза владельцу, если тот надумает его искать. наверняка будет идти и смотреть под ноги. Скорее всего, оставлю лежать на месте, но сделав его хоть чуть-чуть более бросающимся в глаза и привлекающим внимание. Ну хоть палку воткну и какой-нить на неё яркий пакет, если таковой найдётся поблизости )) Не знаю, как такая находка может обрадовать.. Владелец сейчас в панике..
3. Медведь довольно урчит в малиннике )) Он небольшой, скорее медвежонок. Но это значит, что где-то рядом обязательно присутствует и медведица. Я тихо-тихо отхожу в сторону, чтоб даже веточка не хрустнула, потом всё ускоряюсь и уже на безопасном расстоянии мчусь со всех ног из леса
4. Родник очень кстати! От таких приключений банально пересохло во рту.)) А водные процедуры несомненно помогут придти в себя)
5. Забор - стандартный, строительный, из профиля. Тёмно-зелёный. С этим коттеджным строительством у нас скоро все леса будут рассечены на квадраты такими заборами..
6. Забор сплошной и гладкий. Ногу поставить некуда. Значит, придётся искать подручные материалы, вроде поваленных деревьев. Хорошо бы, чтоб вблизи забора росло дерево. Это упростило бы задачу. Хотя мы же вдвоём! Думаю, не будет больших проблем, да и подстрахуем друг друга.
7. Нора небольшая, скорее всего, лисья. заглядывать не стану, вдруг там лисята, можно напугать их, или мать, которая почувствовав чужой запах может перестать их кормить.
8. Вздрагиваю от неожиданности. Не люблю встречаться в лесу с людьми ))
Мне неудобно. мне даже стыдно, что я вся такая высокая и здоровая. Изо-всех сил стараюсь выглядеть и говорить естественно, как если бы он был нормальным человеком. Приложу максимум усилий, чтобы расстаться с ним как можно быстрее.
9. Вода в реке тёмная, дно не просматривается, если только песок чуть проглядывает на отмелях. Течение практически незаметное, но достаточное, чтобы прибрежные водоросли красиво кружавились на поверхности, привлекая стрекоз.
На другом берегу - еловый лес. Он выглядит тёмным, и мне туда не хочется.
10. Дом - охотничья избушка, или заимка. Что ещё может стоять в глухом лесу, вдали от жилья?
11. Табличка - новая, блестящаяя, очевидно, что её повесили совсем недавно. Нет никаких сомнений - это чья-то шутка, этот дом не может быть моим!!
12. Дом в запустении, в него давно никто не заглядывал. Простая непритязательная мебель, ничего лишнего, но всё необходимое есть. Небольшой: пара комнат, просторная кухня и какое-то подсобное помещение.
13. из подвала тянет сыростью и темнотой. Мне там нечего делать. Не пойду.
14. а вот чердак высокий, сухой, залитый солнцем через слуховые окна. Он практически пустой, если не считать подвешенных к балкам и там и забытых пучков лекарственных растений. Мне нравится, как вьются пылинки в солнечных лучах..
15. Любопытство удовлетворено и я теряю к дому интерес. Я ухожу спокойно, не испытывая ни сожаления, ни радости. Нет, я не вернусь. Это же не мой дом.
16. Море! Уходящее за горизонт)) Чем дальше, тем темнее, но возле берега, в бухточке, вода невообразимой чистоты и бирюзы. Вот здесь видно каждый камушек, каждую галечку, волны ласково бьются о берег и "заманивают" А зааааапах!! Как же я люблю этот запах моря, смешанный с разогретым на солнце ароматом диких трав.
Солнце и ветер! А как же без ветра! Лёгкий, освежающий бриз...
17. Чайки вдали, озабоченные собственным обедом)) Они кружатся над морем, время от времени пикируя в волну. Но мне не видно, насколько успешно))
18. Белоснежная яхта, стоит на якоре за чертой прибоя. Достаточно далеко, чтобы добраться до неё вплавь. Да и странно было бы напрашиваться в гости к незнакомым людям. Но если бы они приплыли сами и пригласили на прогулку, почему нет? Я с удовольствием посмотрела бы на незнакомый берег с моря.))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:12   #3
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, а как можно ответы спрятать под спойлером? И что это такое?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:13   #4
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, 10 человек просмотрели тему, но ни один не захотел ничего написать
Острожничают? Ждут ,что другие напишут?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:15   #5
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Знать бы, что есть спойлер
отсель
1. Лес не высокий, солнечный, ранне-летний, с птичками и одуванчиками. День. Настроение радостно-спокойное. Я одна. Гуляю. Цель – удовольствие от прогулки )))

2. Ключ длинный, как раньше были от амбарных замков. Крупный и старый. Подниму.

3.Медведь бурый, наш русский. Сидит на Моме в малине и её ест. Мы друг друга увидели и продолжили заниматься каждый своим делом.

4. Руками поболтаюсь. Родник, как в моём детстве в нашем лесу – выбивается из-под камней и журчит ручейком дальше по руслу из мелкого камня. Пить не буду – не гигиенично )))

5. Забор деревянный, не крашеный. Не длинный и довольно низкий. За ним что не видно, но и подпрыгивать не надо, чтобы увидеть, можно на цыпочки встать либо обогнуть.

6. обойду, там несколько шагов.

7. Не нора, норка для суслика. Он там что-то ест.

8. Не люблю когда пристают. Вежливо отошью. И чего его жалеть? Он больной?

9. Река не глубокая, быстрая, типа горной. Но вода прозрачная и чистая. Дно каменистое. На берегу есть камни, разные. Вполне комфортно, немного шумно от воды.

10. Двух или трехэтажный, каменный. С мезонинами, террасами и верандами. С огромными окнами и зимним садом.

11. Табличка вполне официальная. Медная, где выгравировано кому принадлежит дом. Сплошной официоз (((

12. Холл. Огромный, светлый, обязательно с камином и большим аквариумом. Много мягкой мебели, кресел, в глубине холла книжный шкаф – короче, воткнули туда всё, что можно )))
Чисто, тихо. Дальше столовая с кухней, небольшой бассейн, ванная. Выше – спальни – две или три. И выше на весь дом зимний сад с плетеной мебелью, птичками, водопадиками и аквариумами. Что-то воды слишком много ))))

13. В подвале сухо, тихо. Он не большой и почему-то заполнен винными бутылками, хоть я и не пью. Больше нету там ничего )))

14. Чердак? А куда его приткнуть в таком доме? Нету чердака )))

15. Ухожу, чтобы скоро вернуться. Не радости, ни сожаления. Оно моё, одним словом.

16. Море слегка волнуется, до барашков на нем, но не грозовое. Солнце и облака. Бриз.

17. Чайки везде – высоко и над водой – они ж там рыбу ловят. Как отношусь? Никак. Как к голубям. У меня дома они везде – и на крышах, и на море, и на помойках )))

18. Парусник. Бригантина с кучей разных парусов. На катере добраться можно, вплавь не поплыву ))))
досель должно быть нифига не видно.

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Острожничают? Ждут ,что другие напишут?
Ага. Думаешь это так быстро - сочинения писать?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:16   #6
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Лес у меня солнечный,летний. Наверное, просто там гуляю Ключ подниму из любобытства, от какой он двери?

Медведь ест малину и на меня не обращает внимания.
Я пожалуй, тоже пройду мимо.
Из родника пить и умываться могу, никаких страхов или брезгливости чистая вода у меня не вызывает.
Забор ,пожалуй, низкий,деревянный, через который легко перелезть.

В нору не полезу, если она достаточно большая. Большая нора- означает большой зверь, возможно опасный.
В маленькую тоже не полезу- не интересно
У карлика узнаю,что ему надо и постараюсь помочь, если требуется


Река мелкая, вода прозрачная.На дне видны камешки и мелкие рыбешки. Перейти ее легко и приятно, сняв сандалии.
Вот дом, я точно знаю какой мне нужен
Комнат столько,чтоб всем было удобно и гостям и хозяевам. Светлый, много больших окон.
Но в мозгу картинка нарисовалась совсем другая. Замок на холме. С башенками и флигелями.

Прочитав следующий вопрос,где сказано, что это мой дом, я подумала, что моим он точно не может быть


Табличка на двери- латунная с моим именем и фамилией.
Тогда я точно буду уверена,что это мой дом.

В подвале у меня много всяких нужных подсобных помещений.
Прачечная, сушильная комната. Прохладная комната для хранения варенья и солений
На чердаке, просто хранилище старых вещей. Любовно упакованных и разложенных, которые приятно разворачивать и предаваться воспоминаниям.
Дом покидаю без сожалений, потому что знаю- он мой и я всегда туда могу вернться, когда захочу и быть там столько сколько захочу.

Дом с видом на море и горы-это моя мечта.
Море прекрасно в любом виде в любое время года.
Но конечно, хотелось бы чтобы этот был солнечный денек, легкий бриз, чайки вдалеке.
Вот с кораблем это сложнее. Я могу представить и круизный корабль, на который подвозят на лодках. И парусную яхту с алыми парусами, которая маячит вдалеке.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:21   #7
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию ответы тут

Нажмите для просмотра целиком

Результаты

Несмотря на игровую форму, это вполне серьезный тест, который часто используют психологи. Он основан на ассоциативном мышлении, то есть тем, кто любит «подгонять» в тестах свои ответы под «правильные», здесь не смухлевать. Здесь работает исключительно подсознание, а оно, как известно, лукавить не умеет.

Сразу предупрежу - даже если какие-то выводы показались вам необоснованными, постарайтесь сразу все не отрицать, а прислушаться к голосу подсознания. В бессознательном скрыто огромное количество полезной вам же информации.

Итак, а теперь посмотрим результаты:
Лес символически отражает ваше детство и детские представления о жизни. Чем радостнее вам в лесу, тем более позитивны ваши детские впечатления; чем более пугающую картину нарисовало ваше воображение – мрачные деревья, чаща - тем труднее проходило ваше детство и, возможно, прежние представления сказываются и на взрослой жизни. Если вам кажется, что в лесу слишком тесно, то скорее всего вы устали от близкого окружения, толп ближних в метро, офисе и квартире.

Ключ – это ваше отношение ко всему новому, что приносит жизнь. Вашу готовность принимать перемены показывает то, подняли вы ключ или выбросили, обрадовались ему или нет.

Медведь символизирует вашу реакцию на потенциальную опасность. Если вы прячетесь или замираете от страха – скорее всего вы и жизни слишком пассивны, если кидаетесь на медведя- слишком активны.

Ваша готовность напиться из родника показывает вашу готовность идти навстречу любви. Готовы ли вы к тому, чтобы в вашей жизни появилась подлинная, истинная и чистая любовь? Или вы попали к замусоренному канализационному люку?

Кстати, море представляет чувственную, эмоциональную сторону любви. По тому, насколько бурным оно представляется вам, можно судить о том, какие отношения вас привлекают.

Забор – символ преград, которые есть на любом жизненном пути. Обратите внимание, какой у вас забор – символическая изгородь или Великая Китайская стена.

То как вы перелезли через забор и переправились через реку показывает, насколько легко вы преодолеваете препятствия. Если вы отвечали честно и у вас нет каких-то особых страхов ( воды или высоты) то характер преодоления обоих препятствий будет одинаковый.

Если в вашем воображении откуда ни возьмись, появилось что-то или кто-то, кто помог вам в преодолении- значит, вы мало рассчитываете на себя, но к помощи и поддержке привыкли как к чему-то само собой разумеющемуся.

Кстати, напрасно, не всегда в безлюдном лесу будут стоять ваши родственники и друзья в ожидании, когда же вы захотите, наконец , переправится на тот берег.
И обратите внимание на то, смогли ли вы перебраться. Если нет, то возможно сейчас перед вами стоит какая-то проблема, которая кажется вам неразрешимой.

Нора – ваше восприятие скрытой опасности. Если вы смело лезли в нору – вы отважный, безрассудный или слишком любознательный человек.

Ваше отношение к карлику покажет, насколько вы милосердны. Есть люди, которые бьют его ногами, а есть те, кто несет его на плечах.

Река – символ течения вашей жизни. Вспомните, насколько стремительным вам представлялся поток, насколько чистая вода. Дно и камни на нем тоже показывают жизненные трудности.

Дом - это вы сами. Насколько вам там нравится, настолько же хорошо вам с самой собой.

Табличка на двери говорит о том, кем вы сами себя считаете (у некоторых написано имя-отчество, у некоторых – все регалии и заслуги, а у некоторых фамилия нацарапана сбоку мелом)

Те комнаты, которые вы увидели во время теста – это те аспекты вашей жизни, которые для вас наиболее важны. Там, где вам все нравится – все хорошо, если в какой-то из комнаты непорядок, возможно, есть проблемы в этой сфере жизни.

Подвал – ваше восприятие собственного бессознательным. Если вам плохо в подвале, то возможно, вы не в ладах с ним. Боитесь своих снов, не желаете вспоминать многие моменты прошлого, опасаетесь заглядывать в будущее. И это не очень хорошо, поскольку бессознательные страхи дают тревожность, перенапряжение.

Чердак - метафора всего образования, культуры, интеллекта, всех социальных навыков, привитых вам. Если там бардак, то, возможно, вы и не знаете, зачем столько сил прикладывали когда-то к получению диплома.

Чайки – это ваши родственники. Комментарии по громкости, навязчивости и приближенности подставьте сами.

Корабль - это ваша мечта. Насколько она красива и насколько достижима, легко судить по тому, какой корабль и на каком расстоянии от берега вы его видите. Можно ли вообще до него добраться?



__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:22   #8
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

А че там писать? как вопрос прочитал, какая картинка нарисовалась, так и пиши. Специально ничего придумывать не надо
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:25   #9
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А время найти и на буквы потыкать?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:28   #10
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Интересно, 10 человек просмотрели тему, но ни один не захотел ничего написать
Острожничают? Ждут ,что другие напишут?
Напишу. Просто время надо.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:29   #11
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Окак! У меня нету -
Цитата:
образования, культуры, интеллекта, всех социальных навыков, привитых вам
Потерялось
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:35   #12
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Я так заразилась, что протестировала свою кузину и мужа.
Довольно интересные ответы получились, особенно мне у мужа понравились

Вот что кузина ответила

Нажмите для просмотра целиком

1. Хвойный лес, солнечнвц день летом, пошла за грибами.
2. Подниму и повешу на дерево на уровне глаз, что бы заметили
3. медведя испугаюсь, даже не знаю, что буду делать, наверное залезу на дерево
4. С родника пить скорее всего не буду, но умоюсь
5.Забор невысокий, деревянный, типа оградки
6. Переступлю
7.Норка маленькая, зверек скоорее всего типа барсука или зайца)
8.Спрошу карлика, что нужно, жалеть не буду, такой же человек, как и все, только маленького роста
9. Река не широкая, течение не сильное, чистая, камней нет. На берегу хорошо всегда.
10. дом похож на твой
11. деревянная табличка, на ней написано, здесь живет семья камаловых
12. Чисто, 5 комнат минимум, две спальни, кабинет, гостинная , детская. Уютные комнаты, не в стиле хай тек, небольшие ковры на полу, мягкие кресла и диваны
13. Подвал чистый, светлый и не загроможденный, но сидеть там долго не буду
14. Порядок, но со старыми вещами, которые там хранятся, типа старой мебелиили книг. Долго тоже находится там не буду (на свой чердак я за год ни разу не поднялась))
15. Конечно вернусь, это же мой дом. Покидаю с сожалением, потому как домоседка
16. море спокойной, солнце, легкий ветерок, пахнущий водорослями
17. чайки высоко и далеко, я их слышу, чувств не вызывают никаких, наслушалась уже))
18.Корабль стоит далеко от берега, полюбуюсь и уйду, ведь у меня есть мой дом!



а это муж мне рассказал

Нажмите для просмотра целиком


Лес светлый солнечный, гуляет он там.
Ключ, проверит вначале не он ли потерял. возьмет с собой. ( в хозяйстве все пригодится) Ключ обыкновенный от входной двери. фиры Abloy.
Медведь вызывает страх, попытается уйти подальше от греха.
Дом старый деревянный, заброшенный деревенский дом, без всякой таблички на дверях.
В доме, все как и должно быть в старом заброшенном доме, старая мебель, все стоит на своих местах,запыленным.
Но он там себя чувствует хорошо и не хочет уходить.
Подвал представляет, обычным деревенским, где хранят запасы. Пока голод ненаступит, туда не пойдет.
На чердаке старые вещи,сложены кое-как, но особого беспорядка нет.
В остальном все вроде нормально и лес солнечный, и, река мелкая,родник чистый, забор низкий, море спокойное и чайки веселятся над водой.
А вот корабль, старый паровой. Медленно проплывает мимо, у него нет желания ни добраться до него, ни,чтоб он подплыл ближе.

Больше всего поразил ответ про карлика. Останется равнодушным к его проблемам.
Хотя на самом деле, он очень участливый и отзывчивый человек относительно своих близких. Может это отношение к посторонним такое?

Все что описано про дом, это точная копия его дома в котором он родился и вырос. Который мы продали в прошлом году,о чем он очень тоскует.

__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2010, 17:39   #13
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Окак! У меня нету -

Потерялось
Зато у меня этого хлама полный чердак, по папочкам разложены.
Что кстати и есть правда

Но как человек выросший в городе, я почему то представила именно чердак дома,который нам достался в наследство.
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:01   #14
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

1. День. Иду к реке через лес одна. Лес затененный и солнце чуть проникает сквозь вершины сосен и елей.

2. Ключ большой (вернее длинный) и к нему приделано крупное кольцо для других ключей.

3. Медведь просто идет через лес, хрустят ветки под его тяжелыми лапами, он вдалеке и меня не видит.

4. Наверно, умоюсь, а вот пить поостерегусь.

5. Старый деревянный забор, глухой, метра два.

6. Попробую поискать калитку ведь сверху еще колючая проволока.

7. Не-а, заглядывать не буду, просто немного посмотрю и пойду дальше, может сфотаю.

8. Удивлюсь, озадачусь, попробую выяснить что ему надо.

9. Река неширокая и не очень быстрая. Берег каменистый и дно реки похоже тоже. Да, на берегу нравится я вообще люблю быть у воды.

10. Маленькая деревянная избушка, вроде охотничьего домика, по виду нежилая.

11. О! Мой дом? Просто листочек в клеточку исписанный шариковой ручкой сообщает мне об этом.

12. Сени и одна большая комната, да...надо бы паутину и пылюку прибрать.

13. Подвал темный, нет, мне неуютно, хочется уйти.

14. На чердаке опилковый пол, ничего нет, я заглянула и спустилась вниз.

15. Покидаю с радостью, нет вернуться не хочется.

16. Никогда живьем не видела моря, но попробую представить. Песчаный берег, пенные волны не очень сильные, вода играет под солнцем. Очень красиво!

17. Чайки охотятся, мне интересно наблюдать за ними, они то взмывают вверх, то над самой водой, несколько просто ходят по берегу.

18. Корабль далеко, почти у самого горизонта, нет я не доберусь до него, я просто смотрю.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:21   #15
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Я так заразилась, что протестировала свою кузину и мужа.
А в чем смысл-то? Где "заключение эксперта"?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:44   #16
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А в чем смысл-то? Где "заключение эксперта"?
Пост Salo №7


Я накарябала, а потом полезла смотреть ответы, да......с мечтой надо что-то делать Было очень познавательно, спасибо, Salo
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2010, 09:46   #17
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NataL Посмотреть сообщение
Пост Salo №7
Увидела. Спасибо!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 18:31   #18
Froggie
Постоянный участник
 
Аватар для Froggie
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Перт, Австралия
Сообщений: 340
Froggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцанияFroggie роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Froggie с помощью Skype™
По умолчанию

1. Светлый лес, нечестый с травой. Одна. Солнечно, Пришла погулять и за грибами и земляникой
2. Большой светлый серебряный ключ. Возьму. Удивлюсь
3. Большой бурый медведь, не агрессивный. Испугаюсь, осторожно уйду.
4. Попью и умоюсь из родника
5. Забор деревянный, высокий
6. Забор перелезу.
7. Нора средняя, не загляну, неинтересно, кто там
8. Карлику удивлюсь. Выслушаю
9. Вода чистая, река неширокая, неглубокая, небыстрая, с камнями
10. Дом деревянный, высокий, просторный, светлый
11. Лесная, 5
12. Комнат 7. Чисто, просторно, порядок
13. На чердаке сундук со старыми вещами, удочки, зимние вещи. Чисто
14. Я покидаю Дом с желанием побыстрее вернуться
15. Море спокойное, солнце, темно-зеленая вода, пустой пляж
16. Чайки и высоко, и низко, любуюсь
17. Корабль далеко – каравелла. Не добраться

Подвал вообще не заметила
__________________
Кастрюля начинает жарить картошку сразу после того, как заканчивает ее варить
Froggie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 23:19   #19
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Подвал – ваше восприятие собственного бессознательным. Если вам плохо в подвале, то возможно, вы не в ладах с ним.
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
но к помощи и поддержке привыкли как к чему-то само собой разумеющемуся.
Это точно, привыкла и не то слово как
Цитата:
Сообщение от Salo Посмотреть сообщение
Подвал – ваше восприятие собственного бессознательным. Если вам плохо в подвале, то возможно, вы не в ладах с ним.
Любопытно
Я не то, что подвалов - я и метро не люблю)) Нет, я не боюсь. Но если есть возможность не лезть под землю - не полезу ни за что))
Я думала, у меня фобия какая-нить)) Оказывается, я не в лада х со своим подсознанием Оборзело в корягу это подсознание)) Ещё ерепенится
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 11:31   #20
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию



прикольно...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot