Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 26.07.2015, 21:05   #401
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Но так все "шею качали" не один я. А тренер был "заслуженный тренер РСФСР"
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Подтверждаю полностью. Прямой и обратный борцовский мост.
Серьезный спорт вредит здоровью, но это плата за результат. Особенно, если ради быстрого и максимального результата пренебрегать осторожностью. Шейные позвонки от природы не рассчитаны на большие нагрузки. При чрезмерных нагрузках, даже если не сломаются отростки, и не будет раздавлен межпозвоновый хрящ, то происходит повышенный износ этих хрящей. С возрастом этот износ даст о себе знать хрустом в шее, остеохондрозом и артрозом. Для здорового тонуса шейных мышц они качаются иначе, без фанатизма. Хотя, 76 кг, наверное, еще терпимо. За 100 кг - уже опасно.
__________________
Пока одни катят мир, другие бегут рядом с криками: "Куда катится этот мир!?"
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:15   #402
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
С возрастом этот износ даст о себе знать хрустом в шее,
Это есть у меня. И началось в сорокалетнам возрасте или даже раньше.
"Так воот она почему не стреляла! Она же незаряжена была!"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2015, 21:49   #403
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Шейный отдел вообще штука опасная. Я в свое время травмировал 5-6-7 шейные позвонки штангой. В те времена тренажеров еще не было, вот и приседали, выпрыгивали с достаточно тяжелой штангой (от 200 кг и выше) на плечах. Там что-угодно подкладывай, все-равно пробивал гриф. В итоге, в 30 лет при любой смене погоды, лез на стену от головной боли. Слава Богу, на специализации по мануальной терапии, пока учился, мне там все привели в порядок.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 12:21   #404
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

У меня вопрос есть по суставной гимнастике. Может кто-то занимался? И есть ли большая разница - Норбеков, Дикуль или Бубновский?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 12:40   #405
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Я только Норбекова и знаю.
Я когда Дикуль в поиске набираю мне предлагают вариант "дикуль шарлатан".
Пока первое что в глаза бросилось. У Дикуля строго количество подходов и повторов, у Норбекова такого нет, там больше нужно на настрои концентрироваться.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 13:54   #406
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
У Дикуля строго количество подходов и повторов, у Норбекова такого нет, там больше нужно на настрои концентрироваться.
Дикуль - спортсмен. А кто такой Норбеков?
Цитата:
Мирзакари́м Санаку́лович Норбе́ков (род. 17 ноября 1957) — узбекский и российский деятель нетрадиционной медицины, писатель
Пояснения нужны?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 14:37   #407
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
"дикуль шарлатан"
так это про любого их них пишут.
Просто я скачала Дикуля...ну, скажем так, видимо я суставную гимнастику другой себе представляла)))

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Дикуль - спортсмен. А кто такой Норбеков?
а про Бубновского есть информация во врачебных кругах?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 15:17   #408
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
а про Бубновского есть информация во врачебных кругах?
Очень оригинальный вопрос "врачебным кругам". Другой вопрос, кто как во врачебных кругах к нему относится. Лично меня все вполне устраивает, ибо, похоже, "одному Богу молимся".
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:21   #409
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Пояснения нужны?
Нет. С учётом того насколько я не люблю спорт, его методика подхода к упражнениями мне подошла и помогла.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2015, 23:57   #410
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот... позанималась сегодня

__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 06:36   #411
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Лети, как же ты так неосторожно! Ты что эту махину тащила на чебе? Береги себя, дорогая!
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2015, 12:52   #412
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Лети, как же ты так неосторожно! Ты что эту махину тащила на чебе? Береги себя, дорогая!
Спасибо, буду стараться Это тумба для запрыгивания. На ту, которая пониже я запрыгиваю без проблем, позанималась на ней и, видимо, уже сил не так много было, мышцы забились, но я решила всё равно покорить высокую)) вот результат
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:11.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot