Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.03.2017, 08:38   #1561
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Да как сказать, если радикалы не только ЖД и дороги а еще и воздушное пространство будут контролировать, то пролетевший самолет тоже будет новостью
Не, не будут. Самолётами много угля не перевезёшь.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 09:49   #1562
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не, не будут. Самолётами много угля не перевезёшь.)
Умник, тут на нейтральной территории с дядькой одним из Львова выпивал, что я понял с его слов о ситуации на Украине

1. Налоги платят только трусы
2. У каждого политического лидера свое войско есть
3. Самый крутой и по политическому весу и по числу боевиков это Аваков
4. В силу вот таких группировок полиция мало на что влияет
5. Разгул преступности
6. Если евреи массово не уезжают, значит не все потеряно
7. Рейтинг Порошенко среди населения - ноль

ты со всем согласен ?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:05   #1563
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Если евреи массово не уезжают, значит не все потеряно
точнее: не все украдено, и это не только евреев касается - всех, кто имеет доступ к имуществу
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:18   #1564
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
1. Налоги платят только трусы
Свежая европейская кровь. Научат они Меркель родину любить.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 10:50   #1565
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Свежая европейская кровь. Научат они Меркель родину любить.
Да я думаю другое для Европы страшно, что начиная с майдана на Украине теперь принято действующего президента в х.. не ставить, вот радикалы Порошенко нагнули и другого нагнут если не понравится, потом Аваковы, Коломойские и другие ребята со своими батальонами, тоже свою линию гнут , я уверен и Сакашвили свалил потому что Аваков его просто задавил, а уже для Евросоюза и США это показатель что далеко не по их правилам ситуация развивается.
вот что действующий президент может Евросоюзу гарантировать если его могут самого скинуть за неделю если будут средства, ну а людей подготовленных уже на три переворота хватит
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 13:34   #1566
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
на Украине теперь принято действующего президента в х.. не ставить, вот радикалы Порошенко нагнули и другого нагнут если не понравится,
Но "в Багдаде" все спокойно и радикалов практически всех уже в рамки ввели, а на тех, что "изредка" еще маршируют для устрашения, это нивапрос, серьезные люди, вроде Умника, даже внимания не обращают. И что это значит в сравнении с визой...
Ну, так нам, по крайней мере, ситуацию здесь описывают... товарисчи...
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:08   #1567
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Ну, так нам, по крайней мере, ситуацию здесь описывают... товарисчи...
Фактически журналисты всегда "приукрашивают". Это тоже надо учитывать.
Наверное есть тихие города где ничего не происходит. А бузят в некоторых только местах.
Народ "сеет пашет и ловит рыбицу" (Маяковский). "Умные" помалкивают и не выражают реально своих политических взглядов. У них "хата с краю". Это и есть молчаливое большинство.
Так обычно и устроено общество.
Я свою бабушку 1901-го года рождения спрашивал: как она ощутила Октябрьскую революцию?
Отвечала, что и не знали-то ничего. Потом некоторое время носили красные банты. Но и эта мода прошла.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 14:55   #1568
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Отвечала, что и не знали-то ничего. Потом некоторое время носили красные банты. Но и эта мода прошла.
Ну да. Кто-то в Сибири жил, а кого-то туда ссылали. И, если б всех, кто в "37-е" ... заставили только красные банты носить...
Вот в Донбассе тоже, наверно, думали, что обойдется.
Журналисты, да, нагнетают и приукрашивают, а порой и откровенную ложь и ахинею несут. Но, если продолжать культивировать ту заразу , что граничит с нацизмом, она в него и превращается. Она уже культивируется в государстве, уже президент не может противостоять, в силовых структурах страны слияние с криминалом.
Собственно, и "красные", и бандитские идеи мы переживали, потому и потребность в достойном президенте была вознаграждена, что не хотели так жить. А что хочет Украина, если позволяет всякой швали безнаказанные выходки и пляшет под эту дудку? Что-то я ничего конструктивного, кроме желания безвиза и небратства с Россией, не вижу.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 15:30   #1569
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Что-то я ничего конструктивного, кроме желания безвиза и небратства с Россией, не вижу.
Сама идея "Украина не Россия!" уже вбита за 25 лет.
Ладно бы просто "не Россия", а практически антиРоссия. Вот именно в этом и вижу главную заковыку.
Вот это АНТИ и вбивается Западом как частный случай общей русофобии. А они ведутся
То же самое и в Прибалтике. Россия ничего агрессивного против них не делает в рельности, но истерия о российской угрозе так и вбивается в головы аборигенов. А они же вреда местным русским наделали и это хорошо осознают. Поэтому реально боятся возмездия. Примеров в истории достаточно.
А вот украинцам реально прощения нет. На пустом месте стали враждовать с русскими со своими кричалками и скакалками. Но ведь русские их реально не трогали и не вмешивались.
Это два варианта, да вернее один: подлое предательство, измена. На пустом месте придумали себе врага.
Ну враг так враг. И получи как враг. И отдай обратно Крым и отдай обратно русские земли. (Новороссию)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:03   #1570
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Не все украинцы враждебно относятся к России. Да и среди отрицательно настроенных все больше сомневающихся в правильности своего выбора. Так что есть им прощение или нет, наверное неправильная формулировка.
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:10   #1571
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Умник, тут на нейтральной территории с дядькой одним из Львова выпивал, что я понял с его слов о ситуации на Украине

1. Налоги платят только трусы
2. У каждого политического лидера свое войско есть
3. Самый крутой и по политическому весу и по числу боевиков это Аваков
4. В силу вот таких группировок полиция мало на что влияет
5. Разгул преступности
6. Если евреи массово не уезжают, значит не все потеряно
7. Рейтинг Порошенко среди населения - ноль

ты со всем согласен ?
Это кто так кристально формулировал? Особенно, со стаканом в руках.) По каждому пункту есть свои 'за" и "против". Влезать в большой спор из за вашей алкогольной "аналитики" не вижу смысла.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:45   #1572
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Так что есть им прощение или нет, наверное неправильная формулировка.
Конечно, неправильная. В международных отношениях вообще нет таких категорий, как прощение. А в межличностных: я лично кто такой, чтобы прощать или не прощать? Вот если бы, как у некоторых, у меня родственники пострадали, то я бы не прощал и не успокоился бы, пока сам бы не полег или пока всех не положил, кого считал бы виновным. Нам со своих диванов пристало бы говорить о понимании, о пользе и вреде, но никак не о прощении.

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это кто так кристально формулировал? Особенно, со стаканом в руках.)
А, согласись, красиво? Даже если не правда. Знаешь поговорку: как в воду глядел.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 17:49   #1573
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Если не правда, то в какую воду кто глядел? В унитаз, когда стругал? Таких выводов я могу и по России с десяток сформулировать. Ни доказать, ни опровергнуть. Так, на фига?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:17   #1574
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Если не правда, то в какую воду кто глядел? В унитаз, когда стругал? Таких выводов я могу и по России с десяток сформулировать. Ни доказать, ни опровергнуть. Так, на фига?
Умник, как то грубо... не находишь?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:25   #1575
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Умник, как то грубо... не находишь?
Тебе я ответил ранее. Данный ответ был на "как в воду глядел". Обычно это обозначает, "я же говорил, я прав". С учётом того, что речь шла о чьих-то, ничем не подтверждённых, предположениях, да ещё высказанных во время употребления алкогольных напитков, утверждение об их истинности и вызвало соответствующую реакцию. Грубо? Возможно. Но если чьи-то алкогольные фантазии преподносятся, как истина, и ответ бывает соответствующий. Ещё раз. Ответ был не тебе.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 18:42   #1576
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Умник, ты по пятницам тоже смурной и пишешь предположения которые через время, разве что только в унитаз.... и если бы по мотивам пьянки я выложил бы тезисы относительно России, ты бы с привычным удовольствием бы бросился в беседу, так что не надо списывать свою ненависть на употребление алкоголя и высказывания людей которые кстати имеют на это не меньше прав чем ты
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:30   #1577
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Умник, ты по пятницам тоже смурной и пишешь предположения которые через время, разве что только в унитаз.... и если бы по мотивам пьянки я выложил бы тезисы относительно России, ты бы с привычным удовольствием бы бросился в беседу, так что не надо списывать свою ненависть на употребление алкоголя и высказывания людей которые кстати имеют на это не меньше прав чем ты
Тю. Сегодня ж вроде вторник.) Я никакой ненависти к употреблению алкоголя не выражал. Это личное дело каждого, и меня не касается. По поводу всего остального я уже высказался, и даже разьяснил свою позицию. Тебе сильно хочется на меня обидеться? Флаг в руки.) Тезисы, высказанные твоим коллегой (собутыльником) весьма спорны. Может да, может нет. Обсуждать их у меня нет желания. И кстати. Пью я не отнюдь не по календарю. Я ж не офисный планктон с принципом "каждую пятницу я в говно..,".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:45   #1578
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Лично я не прощу.
Это чистое предательство.
Не прощай,. Мы будем сильно переживать по данному поводу.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:48   #1579
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Конечно, неправильная. В международных отношениях вообще нет таких категорий, как прощение. А в межличностных: я лично кто такой, чтобы прощать или не прощать? Вот если бы, как у некоторых, у меня родственники пострадали, то я бы не прощал и не успокоился бы, пока сам бы не полег или пока всех не положил, кого считал бы виновным. Нам со своих диванов пристало бы говорить о понимании, о пользе и вреде, но никак не о прощении.
Я на личном уровне.
С определённого момента у меня уже отложилось: "хохол - не брат", а как например турок, узбек и прочие.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2017, 19:54   #1580
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я на личном уровне.
С определённого момента у меня уже отложилось: "хохол - не брат", а как например турок, узбек и прочие.
Открою секрет. Никто к тебе в братья и не напрашивался. Все заявления о "братских славянских народах" исходят исключительно из колыбели "русского мира".
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
«Патриот» или нет? Stella Автомобили 143 11.05.2019 10:17
Авария в Подольске... Наших нет? Valencia Автомобили 56 21.01.2017 14:53
Мужчины, которых мы выбираем - какие они?) Марина Поболтушки 115 29.11.2013 19:28
Алтай...знакомый и нет Эсмеральда Вокруг света 55 25.10.2012 15:50
Нет повода не выпить ADv Кулинария 14 16.06.2009 00:12


Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot