Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 09.11.2011, 04:50   #241
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
вне зависимости от пола
Ну ее скажи. На женщину общественное мнение взваливает львиную долю ответственности за семью - даже эту тему посмотреть, и то заметно будет. И что позволено мужчине, то не простят женщине. Увы.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 05:04   #242
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ида, я же о реакции.
Общественное мнение меня как-то мало беспокоит, честно говоря.
Измены мы уже обсуждали в теме про измены... где я высказал мнение, что "ночь переспать - не повод для знакомства", если этих ночей не многократно в год.
Ревнивец или ревнивица и в обыкновенном взгляде увидит повод для скандала.
Пофигист или пофигистка не "заметит" третье лицо в супружеской постели.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 07:18   #243
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Ревнивец или ревнивица и в обыкновенном взгляде увидит повод для скандала.
Пофигист или пофигистка не "заметит" третье лицо в супружеской постели.
С этим я согласна.
От склада характера это больше зависит, чем от наличия-отсутствия любви.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:13   #244
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
На женщину общественное мнение взваливает львиную долю ответственности за семью - даже эту тему посмотреть, и то заметно будет. И что позволено мужчине, то не простят женщине. Увы.
Забавно, но я увидела в теме совсем другие тенденции - больше требований к мужчине. Он обязан жертвовать собой ради семьи, т.к. его любит жена и не представляет себе жизни без него. Вообще, в наше время, на мой взгляд, появилось очень практичное отношение к мужчине, как к товару. Или скорее, как к инструменту. Возможно, это потому что у меня сын и я отмечаю именно такие вещи...
На мой взгляд, в семейной жизни требовательность к партнёру любого пола не слишком благоприятный признак. Как и везде, лучше начать с себя. )))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:27   #245
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Забавно, но я увидела в теме совсем другие тенденции - больше требований к мужчине.
А кто говорил, что климат в семье делает женщина?

На мой взгляд, климат делают оба. Одному с этим не справиться. И вообще, очень многие проблемы - от неумения договариваться, идти на компромисс, да иногда вообще нежелания поговорить о проблемах, а сразу кидаться претензиями. Но иногда и разговоры-компромиссы не спасают. Тогда развод, конечно, единственный выход.
Интересно, а много ли людей подавали бы на развод, если бы не было уже готовой альтернативы - нового партнера? Мне кажется, гораздо меньше. Уходить в никуда, в самостоятельное плавание - некомфортнее, чем "из рук в руки".
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 11:36   #246
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Возможно, это потому что у меня сын и я отмечаю именно такие вещи...
У меня два сына.)
Но я и женщин понимать не разучилась.

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Интересно, а много ли людей подавали бы на развод, если бы не было уже готовой альтернативы - нового партнера? Мне кажется, гораздо меньше. Уходить в никуда, в самостоятельное плавание - некомфортнее, чем "из рук в руки".
Когда уходят к другому, то меняют хорошее на лучшее (как в тот момент кажется).
А когда уходят в никуда, то меняют полное отчаяние на надежду.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:00   #247
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
А кто говорил, что климат в семье делает женщина?
Я, да. )))
Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
На мой взгляд, климат делают оба.
Не вижу противоречий. Конечно, в семье от обеих зависит сама семья. Но женщина больше направлена на эмоциональную составляющую, просто в силу своих природных особенностей.
Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
У меня два сына.)
Но я и женщин понимать не разучилась.

Устала я писать одно и тоже. Да и ни к чему. Если есть свои определённые установки и они нравятся - так и проблем нет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 12:46   #248
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как-то слышала, что во Франции холодные ноги супруги - юридический повод для развода... Больше на байку похоже. Но сегодня вот картинку по теме решила утащить сюда:



__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:05   #249
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Когда уходят к другому, то меняют хорошее на лучшее (как в тот момент кажется).
А когда уходят в никуда, то меняют полное отчаяние на надежду.
Красиво, конечно...
В любом случае, когда уходят, меняют прошлое на будущее.

"Другие" появляются не на пустом месте. Я не имею в виду элементарную похоть, которая может проявиться в любом из супружеских партнёров. Я имею в виду новую любовь. Если она появилась, значит мы сами изменились, и нам требуются уже другие люди рядом, потому что супруг или супруга менялись... в другую сторону. Можно говорить о том, что на женщину "упали" домашние обязанности с кухней, детьми, уборкой и т.д. Но кто виноват в семье, что это было допущено? Почему пути расходились? Сами и виновны. Оба. Причём подчас делая это своими собственными силами, подправляя своего партнёра под кажущийся идеал, прививая ему свой вкус, свои порядки, свою эстетику.

Когда уходят "в никуда" - спросите Графа - меняют пустоту и бессмысленность совместного существования на собственную самостоятельность и открытость мира.

Бывает ещё... когда оба партнёра понимают тупик дальнейшего совместного бытия...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 13:06   #250
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ась, про ноги, не знаю.
А то, что храп является причиной развода - были прецеденты
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 16:58   #251
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А то, что храп является причиной развода - были прецеденты
А причиной убийства?
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 17:05   #252
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ясна Посмотреть сообщение
А причиной убийства?
А этого мы уже никогда не узнаем
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2011, 20:14   #253
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Почему пути расходились? Сами и виновны. Оба.
Tresor, иногда пути просто расходятся. И никто в этом не виноват. Невозможно было 15 лет назад предугадать, куда, в какую сторону будет развиваться один и куда снесет другого.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 02:57   #254
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Ой, ну совсем необязательно. Не зря ж опять же говорят - самые прочные браки, когда один партнер любит, а другой позволяет себя любить. Порядочными надо быть. ИМХО, разумеется...
__________________
Нет, ну говорят про любит/позволяет, как про оттенки любви и про роли в семье. А когда НЕ любит, а жена его держит...то это извините, из разряда "ты можешь даже др..ить на образ любимой, главное меня не бросай, по квартире ходи туда-сюда и мусор не забывай выносить"
Это что? Отношения?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
На мой взгляд, вывод совершенно нелогичный. Мнение о том, что раз любит - значит не изменяет, по-моему, из серии юношеского максимализма. Но это исключительно мое мнение и я никому его не навязываю. Да и вообще тема про то, когда развод уже неизбежен и супружеская измена тут явно не при чем.
Ну я тебе тоже своё мнение не навязываю. Но считаю, что при настоящей любви-измены быть не может, потому что это уже обман и отдача своей энергии третьему человеку. Можно разойтись и тогда каждый спит с кем хочет, это моё имхо

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Забавно, но я увидела в теме совсем другие тенденции - больше требований к мужчине. Он обязан жертвовать собой ради семьи, т.к. его любит жена и не представляет себе жизни без него. Вообще, в наше время, на мой взгляд, появилось очень практичное отношение к мужчине, как к товару. Или скорее, как к инструменту. Возможно, это потому что у меня сын и я отмечаю именно такие вещи...
На мой взгляд, в семейной жизни требовательность к партнёру любого пола не слишком благоприятный признак. Как и везде, лучше начать с себя. )))
Надо же, мы с тобой читаем одно и тоже

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Но я и женщин понимать не разучилась.
Проще понимать людей вообще, не разделяя по половому признаку
Просто в этой теме, звучат такие интонации "ах он казёл, он ушёл к любовнице жизнью наслаждаться, а беднуюнесчастнуюзамучанную жену, бросил с двумя детьми" при этом, если бы ушла она, то было бы "она таки бросила этого бесперспективного казла"
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 02:59   #255
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
иногда пути просто расходятся.
Lady, ну, не описывать же все ситуации? Кто потом такой бибель читать будет? Да, и перечислять замучаешься...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 03:02   #256
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
"Другие" появляются не на пустом месте. Я не имею в виду элементарную похоть, которая может проявиться в любом из супружеских партнёров. Я имею в виду новую любовь. Если она появилась, значит мы сами изменились, и нам требуются уже другие люди рядом, потому что супруг или супруга менялись... в другую сторону. Можно говорить о том, что на женщину "упали" домашние обязанности с кухней, детьми, уборкой и т.д. Но кто виноват в семье, что это было допущено? Почему пути расходились? Сами и виновны. Оба. Причём подчас делая это своими собственными силами, подправляя своего партнёра под кажущийся идеал, прививая ему свой вкус, свои порядки, свою эстетику
Чаще всего женщины сами на себя всё это взваливают. Истерично размахивая тряпкой, они пилят мужа, наезжая что он только всё пачкает а жрёт, а она убирает и готовит. А на самом деле, он бы и помочь мог и в ресторан предложить сходить или бутиков поесть С мужчинами то можно договориться
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 04:48   #257
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
"ты можешь даже др..ить на образ любимой, главное меня не бросай, по квартире ходи туда-сюда и мусор не забывай выносить"
Самое интересное, что если жена даст добро не только на др..ить, но и на тр..ать, то он подумает да и сам останется - какая разница, где мусор выносить?
В этом случае жена перейдет в категорию "удобная", что резко повысит ее рейтинг. От удобных - не уходят!

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
при этом, если бы ушла она, то было бы "она таки бросила этого бесперспективного казла"
Думаю, что ее точно также (а может и в большей степени) осудили бы. Ведь женщина - "хранительница очага". И вдруг своими руками этот очат разрушить?

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
и в ресторан предложить сходить или бутиков поесть
Но не каждый же день.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
С мужчинами то можно договориться
Тоже не надо обобщать. Есть мужчины-педанты, которые не потерпят рядом жену-неряху и плохую хозяйку.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 11:59   #258
Фенолфталеин
пищевая добавка
 
Аватар для Фенолфталеин
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: мартини, кофе, коньяк
Сообщений: 1,986
Фенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутациюФенолфталеин имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Есть мужчины-педанты, которые не потерпят рядом жену-неряху и плохую хозяйку.
А где были их глаза до свадьбы?
__________________
Чем тьму ругать - зажги свою свечу!
Фенолфталеин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:02   #259
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
А где были их глаза до свадьбы?
А это, кстати, для женщин более характерно Вот дайте только штамп в паспорт заполучить - а уж там он у меня пообтешется! Я дурь-то из него выбью, я его человеком сделаю, перевоспитаю, исправлю, на путь истинный направлю, нужное подчеркнуть...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 12:08   #260
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
А где были их глаза до свадьбы?
Ниже пояса. ))
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot