Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Спорт

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2011, 04:20   #41
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
самопроизвольно подгибается нога в колене или... обе ноги... удержаться невозможно.
При этом было совершенно смешно - мы же не дрались, а забавлялись - тебя никто не касается, но ты валишься с ног
Уже на грани засыпания вспомнил совершенно чётко - контакт тогда был - это были приёмы айкидо. Но ноги подгибались, хотя их-то никто и не трогал...
Пришлось встать и идти сообщать - не хочется быть лгуном... в ночи.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 08:19   #42
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Уже на грани засыпания вспомнил совершенно чётко - контакт тогда был :
Контакт?!
Есть контакт!
От винта!

Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:02   #43
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Здорово, я бы хотела так уметь людей с ног валить
Особенно мужчин
Как я тебя понимаю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:13   #44
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мужчины, существует ли такая штука на самом деле? Кто-нибудь был в реале знаком?
В реале не встречал, но думаю чушь классическая. Я имею в виду реальный бесконтактный бой, а вот "диалог" с учеником, показанный в первом видео - вполне...
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Люй Цзыцзянь родился 14 октября 1893 года http://www.youtube.com/watch?feature...&v=OkRSHQcT6fY повторишь?
ой, нет... я ж не пью ))
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Здорово, я бы хотела так уметь людей с ног валить
Думаю ты и так их валишь... правда в основном мужское население, боюсь с Рогозиной трюк не пройдет
__________________
"Стоит человечеству решить, что для борьбы с пороком все средства хороши, как добро становится неотличимым от порока" - Кристофер Доусон
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:25   #45
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
...тебя никто не касается, но ты валишься с ног...
Гипноз?
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:37   #46
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Вся прелесть бесконтактного боя в том, что ты не проиграешь. И соперник то не нужен, я как истинный гуру этого дела в мыслях буду представлять соперника и конечно в итоге его в нокаут отправлю
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 14:59   #47
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Вся прелесть бесконтактного боя в том, что ты не проиграешь. И соперник то не нужен, я как истинный гуру этого дела в мыслях буду представлять соперника и конечно в итоге его в нокаут отправлю
Новая техника?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 17:35   #48
Леман
наглая рожа.
 
Аватар для Леман
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Вся прелесть бесконтактного боя в том, что ты не проиграешь
Вдох глубокий, ноги шире,
Не спешите, три-четыре (с)

...или я чегось непонимаю или прошу пардону вы. Ну не убедило вас моё утверждение что бесконтракный бой сродни безалкогольному пиву и резиновой бабе? ...ну тогда более радикально скажу - любите заниматься сексом по телефону? А какая разница между сабжем темы и таким сексом?
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 20:40   #49
ALex
Постоянный участник
 
Аватар для ALex
 
Регистрация: 27.05.2010
Сообщений: 1,851
ALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущееALex имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Новая техника?
Ага, стиль ночного филина
__________________
Я отрицательный человек - все отрицаю...
ALex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 20:34   #50
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Это бесконтактное воздействие далеко не на всех распространяется, равно как и гипноз. Для роликов подбирают тех, на кого есть влияние мастера, кого он уже расшифровал. Зачастую простая постановка, театр. Очень заманчивая тема, но для избранных и по избранным. А это далеко не все, кто бродит по подворотням.
Не обольщайся, надейся на ноги, которые вынесут тебя из опасного места в безопасное.
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2013, 21:01   #51
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ALex Посмотреть сообщение
Ага, стиль ночного филина
Стиль "пьяной обезьяны" тоже хорош
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 12:51   #52
Georgy
Непреклонен
 
Аватар для Georgy
 
Регистрация: 02.01.2013
Адрес: Севастополь
Сообщений: 2,183
Georgy отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
"пьяной обезьяны"
Это по раннему Джеки Чану? или иное?
Эсми, откуда такая осведомлённость?
Georgy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 18:25   #53
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georgy Посмотреть сообщение
Это по раннему Джеки Чану? или иное?
Эсми, откуда такая осведомлённость?
Как раз оттуда) из раннего Джеки Чана) я очень люблю учиться)
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot