Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.01.2019, 18:25   #261
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А из-за явной фальсификации результатов выборов.
абсолютно бездоказательное заявление.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 18:30   #262
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
абсолютно бездоказательное заявление.
Я и не собиралась никому ничего доказывать.
Если новейшая история проходит мимо тебя - мне пофиг
Каждый имеет право на внутреннюю иммиграцию
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 19:08   #263
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Если новейшая история проходит мимо тебя - мне пофиг
Моя новейшая история это не история тусы креаклов Москвы. Может поэтому у меня нет желания эмигрировать ни внешне не внутренне.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2019, 19:14   #264
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Моя новейшая история это не история тусы креаклов Москвы. Может поэтому у меня нет желания эмигрировать ни внешне не внутренне.


Видимо ты, Олег, того, тоже не правильный русский
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 11:48   #265
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
а я за то, чтобы поднявшиеся на нем встраивались в существующую здоровую систему ценностей, а не формировали ее своей массовостью.
вернемся к теме Китая и здоровой системе ценностей. По китайски.
Генеральный секретарь ЦК КПК, председатель КНР, председатель Центрального военного совета Си Цзиньпин на состоявшемся 15-16 января Центральном рабочем совещании по политическим и правовым вопросам потребовал прилагать усилия для модернизации общественного управления, продвижения реформ и совершенствования возможностей работы в политической и правовой сферах.

Глава КНР указал, что структурам в области правоприменения и юриспруденции следует укреплять революционный дух, стандартизировать практику и повышать компетентность.

На мероприятии присутствовали член ПК Политбюро ЦК КПК, член Секретариата ЦК КПК Ван Хунин и член ПК Политбюро ЦК КПК, вице-премьер Госсовета КНР Хань Чжэн.

Си Цзиньпин призвал к усилению правоохранной деятельности в ключевых областях, которые напрямую затрагивают интересы общественности, чтобы население имело доступ к более чистым воздуху и воде, более безопасным продовольственным товарам и более скоростному транспорту в условиях более гармоничного общества.

Си Цзиньпин подчеркнул, что необходимо совершенствовать основанную на законодательстве модель общественного управления, в рамках которой парткомы КПК выполняют свою руководящую роль, правительственные структуры берут на себя ответственность, неправительственные организации и лица предлагают необходимую поддержку, а общественность принимает участие в соответствующих инициативах. Тем самым возможно сформировать систему общественного управления, выстраивающуюся на основе сотрудничества, участия и общих интересов.

Глава КНР подчеркнул значение принципа верховенства права, поскольку "соблюдающие законы члены общества должны ощущать гордость и воодушевление, а нарушители закона -- невозможность сделать ни один шаг".

Си Цзиньпин также указал на необходимость больших усилий в области развития системы предупреждения и контроля преступности. Такая система должна распространяться на все сферы и предполагает использование интеллектуальных технологий. Преступные группировки в стилистике мафиозных структур являются "недоброкачественной опухолью", которая вредит обществу. Следует продолжать оказывать давление и противостоять преступности.

Что касается мер по совершенствованию системы проверок и контроля, Си Цзиньпин заявил, что необходимо фокусироваться на наиболее очевидных проблемах, которые вызывают наибольший резонанс в обществе, и решительно противодействовать ненадлежащей правоприменительной деятельности, а также нарушениям принципов правосудия и положений законодательства среди лиц, на которых лежит ответственность за борьбу с коррупцией в сфере правоприменения и юриспруденции. Глава КНР призвал правоприменительные и судебные структуры предоставлять удобные, эффективные, интеллектуальные и таргетированные услуги общественности.

http://www.kitaichina.com/rxinwen/20...800154456.html
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 15:21   #266
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
А из-за явной фальсификации результатов выборов.
Вот мы в одной стране живем, на одни и те же избирательные участки ходим, но вот только ты "Дождь" смотришь и Медузу читаешь, а я - РБК и Россия-24. И я никакой "явной фальсификации" не видел. Ну не видел. Если она и была, но уж точно не явная. А вот явной была попытка "альтернативных" средств массовой информации убедить людей выйти на улицы. И, знаешь, я очень и очень рад, что тогда удалось задавить это в зародыше, а то хлебали бы сейчас горе полными ложками. Думаю, что именно с тех пор у меня нулевая толерантность к подобного рода "откровениям" от людей, которые пытаются мне "открыть глаза на реальное положение дел". Реальное положение я вижу своими глазами, а не тем что мне пытается впарить какой-нибудь фашист Быков. Более того, если раньше я сначала верил таким людям, а потом уже проверял, то сейчас я, в первую очередь, не верю и не поверю до тех пор пока сам не убежусь в правоте слов этого персонажа, даже если он скажет что-то типа "солнце восходит на востоке". Всё. Нет кредита доверия. Совсем. После этих самых "были явные фальсификации".

Впрочем, да, тема про Китай.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:04   #267
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Солнце нигде не восходит. Это Земля, оборачиваясь вокруг него, подставляет его излучению разные части своей поверхности. Исходя из этого...проверяй не проверяй, всё равно тебя трахнут. Не те, так эти.))) Впрочем, да. Тема про Китай. )
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:10   #268
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И я никакой "явной фальсификации" не видел. Ну не видел. Если она и была, но уж точно не явная
Ты про какие выборы?
Протест начался в 11 году после выборов в Думу. И лозунг той камании был именно "за честные выборы"
И при чём тут Дождь или Медуза, полно информации на этот счёт на всевозможных ресурсах, выбирай любой, который вызывает твоё доверие, везде одно и то же
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:26   #269
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
полно информации на этот счёт на всевозможных ресурсах, выбирай любой, который вызывает твоё доверие
В том то и дело что доверия никто из этих ресурсов не вызывает. а аргументы также не вызывают доверия. Зато результаты выборов полностью совпадают с моим мироощущением. Проценты распределились так, как и я и мои знакомые их бы распределили. Отсюда вывод: оппозиция врет, как обычно.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:34   #270
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А то, что имеющее доступ к любимой тобой власти, меньшинство, фальсифицировало выборы так, что их результат совпал с твоим (и их), меньшенства, выбором, тебе в голову не приходит?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 18:44   #271
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А то, что имеющее доступ к любимой тобой власти, меньшинство, фальсифицировало выборы так, что их результат совпал с твоим (и их), меньшенства, выбором, тебе в голову не приходит?
Ух ты! Мое меньшинство узурпировало власть? Круто! Я "за". Мое "меньшинство" на майдан не выходит, оно адекватное.
PS Еще пивка накатим в честь пятницы?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:35   #272
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, вас большинство.
Но и меньшинство имеет право иметь своих представителей в Думе, пусть в кол-ве 2 чел. Но ему и этого не дали
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:45   #273
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но и меньшинство имеет право иметь своих представителей в Думе, пусть в кол-ве 2 чел. Но ему и этого не дали
имеет, так же как например коммунисты в США имеют право заседать в сенате. Они там заседают?
Иметь право и иметь своих оппонентов это 2 большие разницы. Доказано демократией.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 19:55   #274
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Доказано демократией.
В том числе и в Китае. Ведь тема о нем. Или о нем ни слова?

КНР является социалистической страной демократической диктатуры народа, руководимой рабочим классом и основанной на союзе рабочих и крестьян.
http://russian.cri.cn/2709/2013/10/28/1s488739_1.htm
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2019, 22:53   #275
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Или о нем ни слова?
Как я темку правильно назвал
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:41   #276
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Но и меньшинство имеет право иметь своих представителей в Думе, пусть в кол-ве 2 чел. Но ему и этого не дали
Бесполезно. Аппетит приходит во время еды. Разрешишь мимо выборов двух человек провести, сразу появится желание четырех пропихнуть. А дальше - больше. Так что никаких "меньшинство имет право". Оно имеет право строго в соответствии с демократическими процедурами. На сколько человек наголосовали столько и получили. А все эти "выборы фальсифицированы" не более чем попытка пересмотреть итоги полного электорального провала. Которым, кстати, пытались воспользоваться совсем не те кто хотел всего лишь "протащить своих во власть".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:54   #277
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
На сколько человек наголосовали столько и получили. А все эти "выборы фальсифицированы" не более чем попытка пересмотреть итоги полного электорального провала. Которым, кстати, пытались воспользоваться совсем не те кто хотел всего лишь "протащить своих во власть".
Всё, я закрыла тему.
С людьми, отрицающими даже общепринятые факты, разговоры бесполезны
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 14:58   #278
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
С людьми, отрицающими даже общепринятые факты, разговоры бесполезны
Общепринятые кем? Либеральной тусовкой? Да у меня к ее словам доверия нет - соврут недорого возьмут.
Цитата:
«Все международные миссии по наблюдению не ставят под сомнение легитимность состоявшихся выборов, их соответствие избирательным стандартам. Наиболее четко данное положение зафиксировано в заявлениях миссий наблюдателей от СНГ, ШОС и группы независимых международных наблюдателей.»
Это про выборы 2011 года. Но в угоду тем кто все равно не поверил, на следующих выборах на всех участках уже были установлены видеокамеры и, если не путаю, что-то было изменено с открепительными талонами. Кроме того, ужесточено наказание за нарушения, вплоть до уголовной. Какого еще лешего надо либерастам критикам власти - мне представить сложно.

А вот ошибка в эфире телеканала со 146% - это общепризнанный факт, но вот только к выборам и их результатам он не имеет никакого отношения. Но смешно, да.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv на форуме   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:03   #279
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
общепринятые факты
Интересный термин.
А что он означает, интересно? В данном контексте...
Насколько я понимаю, общепринятыми фактами являются исторически сложившиеся мнения относительно тех или иных событий или открытий. Общество (в лице обывателя), так сказать, приняло. Причём, большое количество таких "фактов" являются категорическими заблуждениями или искусственно навязанными мнениями.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2019, 15:08   #280
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
общепринятые факты
Кем принятые? каким обществом? на каком садово-огородном участке? и само это общество на выборы изволило ходить?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Про Латвию Веяна Политика и экономика 502 08.11.2022 12:16
Про ВОДУ NataL Красота и здоровье 397 18.03.2019 16:23
Минет (как же без него?) Вега Секс и все что лежит рядом 259 29.04.2018 15:22
Слова и выражения, которые раздражают Танцующая Эмоции 148 17.09.2015 11:49
Про матрасы NataL День за днём 62 08.09.2014 10:50


Часовой пояс GMT +3, время: 11:36.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot