Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.09.2011, 08:37   #1
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию М.Прохоров

А что народ интеллигентного форума по этому поводу думает?
Станет он соседом Ходорковского?



М.Прохоров: Готов к тому, что "мочить будут жестко и бескомпромиссно"

Бывший лидер "Правого дела" Михаил Прохоров готов к тому, что ему и его сторонникам "попытаются создать проблемы". Об этом он написал в своем блоге.

"Будут мочить жестко и бескомпромиссно", - считает бизнесмен. "Я очень многое понял за последние дни. Несмотря на 20 лет в бизнесе у меня, как ни странно, оставались кое-какие иллюзии. Вчера меня от них избавили. Это даже хорошо".

"Я понял, что для успеха в политике нужно много чему научиться, в том числе легко отказываться от себя и от взятых на себя обязательств. Но я не уверен, что хочу этому учиться", - заметил М.Прохоров.

Вместе с тем он подчеркнул, что в произошедшем для него "нет личного конфликта с кем бы то ни было, несмотря на переход на личности". "По сути, это был конфликт идеологий, парадигм развития. На данном историческом этапе победил консерватизм. Я предлагал перемены. Система не готова", - заключил М.Прохоров.

Напомним, накануне делегаты альтернативного съезда "Правого дела" проголосовали за отставку М.Прохорова с поста лидера партии. В свою очередь М.Прохоров заявил о своем выходе из "Правого дела" и предложил создать новую партию. М.Прохоров также призвал своих соратников выйти из "Правого дела" и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе. М.Прохоров также связал раскол в "Правом деле" с деятельностью заместителя главы администрации президента Владислава Суркова и пообещал, что будет

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/09/2011/615990.shtml
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:09   #2
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

На правдоискателя не тянет.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:12   #3
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
На правдоискателя не тянет.
Поступили с ним справедливо? Правильно?
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 09:13   #4
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А что? Его уже посадили?) Как с ним поступили?
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 13:07   #5
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
На правдоискателя не тянет.
Не тянет. Да.
На глупца, вроде, не похож, а про демократию в стране размечтался рановато...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 15:14   #6
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
а про демократию в стране размечтался рановато...
Не факт, что он об этом мечтает. Судя по его взгляду, он скорее мечтает о власти...
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 18:14   #7
KiArS
Пользователь
 
Аватар для KiArS
 
Регистрация: 15.09.2011
Адрес: планета Земля
Сообщений: 31
KiArS в начале пути
Отправить сообщение для KiArS с помощью ICQ Отправить сообщение для KiArS с помощью MSN
По умолчанию

Доигрался с кремлядью, молодец

Хотя если бы он не упрямился и не пытался протащить в Правое Дело Ройзмана (травля которого стартует нынче по ящику), может быть Медвепут ему и дал поиграть в политику.

Посадить его не посадят, но и высовываться больше он не сможет.
__________________
Там, где в сети переходят на «вы», в реале давно уже бьют морду.
KiArS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:37   #8
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
А что? Его уже посадили?) Как с ним поступили?
Поступили это когда посадили, а если ещё нет то всё нормально?
Он по крайней мере, как мне показалось, в отличии от многих, хоть шаг сделал, для того что бы что-то поменять.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 21:42   #9
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне понравилось всё, что он говорил сразу же после назначения..
Меня бы однозначно устроил президент с такой программой.
Смущало то, что такие прыжки в политике возможны только с помощью Кремля. А значит, о доверии говорить не приходилось..
Думала, медвепуты просто решили поиграть в демократию и создать себе достойную оппозицию, у которой они блестяще выиграют.
То, что происходит сейчас, в эту схему не укладывается.
Похоже, Прохоров действительно вышел из-под контроля...
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:16   #10
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Похоже, Прохоров действительно вышел из-под контроля...
Он умный, так что не думаю, просто чуть вильнул, рассчитывая на разговоры Медведева, но не учёл мощного козла.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:20   #11
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
просто чуть вильнул
Это не "чуть".
Но, честно говоря, всё попахивает инсталляцией - и "создание" прохоровской оппозиции, и его "виляние" в сторону, и шум-гам...
Театр.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:21   #12
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
То, что происходит сейчас, в эту схему не укладывается.
Может в этом и схема?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Это не "чуть".
Но, честно говоря, всё попахивает инсталляцией - и "создание" прохоровской оппозиции, и его "виляние" в сторону, и шум-гам...
Театр.
однозначно!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:26   #13
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Странная схема. На эти выборы кремлины опять без оппозиции. Зачем тогда было затевать?
А! Прохоров, когда его сняли, потребовал назад свои полмиллиарда, или сколько там он успел вложить в партию.
Ответ меня умилил))
- Конечно-конечно! если сможем выяснить, что какие-то деньги не наши (не цитата, но смысл был такой)

Помните, как в сказке про золотую антилопу)

-Ах! Что же я наделал! Я по ошибке положил твои монеты в свой сундук!
-Но раджа! Верни мои деньги!
-А как же я теперь отличу твои монеты от своих? А своих денег я отдавать никому не намерен.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:33   #14
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Странная схема. На эти выборы кремлины опять без оппозиции. Зачем тогда было затевать?
Схема нормальная...
Для кремлинов выгодно трясти общество и играть на доверии граждан ко всему, что подворачивается. Чтобы не возникло сильной реальной оппозиции.
Как написал Dan, Прохоров достаточно умён, а это значит, что он не позволил бы себе допустить кардинальной ошибки - он не юный барабанщик и прекрасно разбирается в правилах игры, да в возможностях для расширения тех или иных шагов.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 22:36   #15
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Прохоров мне оч понравился в начале, готов был вступить в партию....дальше его высказывания начали смущать...сейчас согласен с теми кто считает это всё театром.
Как хорошо что не успел вляпаться.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:33   #16
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Постановочные эффекты явно налицо.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:43   #17
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не знаю. Я их не вижу. Начиная с того момента, как он ринулся "чистить партийные ряды"..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:45   #18
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Не знаю. Я их не вижу. Начиная с того момента, как он ринулся "чистить партийные ряды"..
__________________
Это мне представляется "приемом на публику." Видимо, я развращена своим историческим образованием. Жириновский прежде вел себя схожим образом.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:52   #19
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Поступили это когда посадили, а если ещё нет то всё нормально?
Он по крайней мере, как мне показалось, в отличии от многих, хоть шаг сделал, для того что бы что-то поменять.
Имхо Вам показалось.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2011, 23:56   #20
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Экс-лидер "Правого дела" Михаил Прохоров не исключает, что главной причиной раскола в партии могло стать желание заполучить деньги, которые были вложены в проект.

"Начинаю думать, что, на самом деле, желание получить контроль над партийной кассой могло быть для них главной причиной партийного раскола. А уже потом добавились великие идеалы служения руководству", - написал М.Прохоров в своем блоге.

Бизнесмен также отметил, что вокруг собранных на проект "Правое дело" 800 млн руб. уже начались "интересные процессы".

"Г-н Дунаев заявил, что, разумеется, вернет нам эти деньги, хотя и могут возникнуть "технические проблемы". Сейчас стало известно, что эти технические проблемы, скорее всего, возникнут. Более того, над тем, чтобы они возникли, специально обученные люди уже работают изо всех сил", - заявил экс-лидер партии.

"В ближайшие дни появятся подложные договоры на работы, якобы сделанные в интересах партии и не оплаченные. Появятся неоплаченные договоры аренды и долги по заработной плате. Это же все шито белыми нитками", - уверен М.Прохоров.

По мнению бизнесмена, "это довольно много говорит о новых лидерах "Правого дела" и "об их реальных мотивациях".

17 сентября 2011 г

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/17/09/2011/616027.shtml
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:44.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot