Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 05.07.2016, 11:26   #261
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Иногда кАмпАзиция создаёт желание отправить картинку в раздел эротики...

Например, картина Андрея Машанова "Мир вашему дому".
Вроде и тема достойная, но смысл... смысл...



...если не за упокой, то вполне может быть одой естеству.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 11:29   #262
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
...если не за упокой, то вполне может быть одой естеству.
Да вы маньяк, доктор (с)
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2016, 16:58   #263
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Иногда кАмпАзиция создаёт желание отправить картинку в раздел эротики...

Например, картина Андрея Машанова "Мир вашему дому".
Вроде и тема достойная, но смысл... смысл...



...если не за упокой, то вполне может быть одой естеству.
Так любой художник, скульптор, поэт, писатель, да хоть уличный шарманщик, легко прикрывается тезисом "а я так вижу'. А то, что он дальтоник с минус 10, да с двумя медведями на каждом ухе, уже никого волновать не должно.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 22:34   #264
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юзер Посмотреть сообщение
Жаль, жа-аль, а мне вот Надька изменила с Рампо, хотел к тебе переметнуцца
Так(с), адеквата налить? Вменяемостью запивай..)

Нажмите для просмотра целиком

Ты бредишь.


Вот такой вот у меня сегодня сексуальный образ.)



А потом может быть совсем какой то другой. Например такой)

Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 03:13   #265
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
такой вот
У него что-то с телом... Какой-то "блуждающий силикон"...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2016, 12:44   #266
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
У него что-то с телом... Какой-то "блуждающий силикон"...
А он просто рисунок) Портрет кого то, кого скорее всего нет на свете) Так что пусть блуждает в силиконе..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 00:23   #267
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

То, что я сейчас напишу, возможно, многим покажется страшным извращением. Привлекающий меня образ: мужчина в шали и с каштановыми локонами до лопаток. Невысокий, без растительности на лице, с бледной кожей, в очках. Он носит свитера и джинсовые костюмы. У него должны быть поэтичные черты лица. Это слишком размытое определение, но мне трудно объяснить нормальным языком. Мужчине с таким лицом хочется дарить всякие романтические подарки, делать красивые жесты в отношении него.

Не последнюю роль в этой картине имеет и характер. Меня привлекают кроткие и мягкие мужчины, при этом живые, эмоциональные. Такой мужчина опрятен, любит чаепития и совместные чтения книг вслух. Также необходимы уважительное отношение и взаимное доверие, которые будут чувствоваться и в постели тоже.

Более того, я считаю, что его политические и философские взгляды должны быть совместимы с моими. Он не должен думать ровно то же, что и я. Но есть три категории мужчин, которые для меня находятся в категории "точно нет": это радикалы, эзотерики и сторонники каких-либо патриархальных идей.

Из профессий мне больше нравятся библиотекари и филологи. Они кажутся мне загадочными романтичными созданиями.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 01:49   #268
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
многим покажется страшным извращением
Почему-то вспомнился господин Гоголь...
Если бы старичку в шали добавить каштановые юношеские локоны до лопаток да прибавить сколько-нибудь поэтичности от библиотечного сотрудника и какого-то эмоционально-живого, но доверительного отношения истинного героя-спортсмена, то тогда тотчас же решилась. А теперь... поди подумай!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 03:07   #269
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
мужчина в шали и с каштановыми локонами до лопаток. Невысокий, без растительности на лице, с бледной кожей, в очках. Он носит свитера и джинсовые костюмы. У него должны быть поэтичные черты лица.
прошу пардону, локоны дело наживное, в данном варианте без них. И можно уточнить? А шаль должна быть павлопосадская? или оренбургская? или кабардинская с козьего серого пуха?


__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 05:21   #270
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
Но есть три категории мужчин, которые для меня находятся в категории "точно нет": это радикалы, эзотерики и сторонники каких-либо патриархальных идей.
Осмелюсь поинтересоваться Вашим отношением к роману Булгакова "Мастер и Маргарита",
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:13   #271
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
То, что я сейчас напишу, возможно, многим покажется страшным извращением. Привлекающий меня образ: мужчина в шали и с каштановыми локонами до лопаток. Невысокий, без растительности на лице, с бледной кожей, в очках. Он носит свитера и джинсовые костюмы. У него должны быть поэтичные черты лица. Это слишком размытое определение, но мне трудно объяснить нормальным языком. Мужчине с таким лицом хочется дарить всякие романтические подарки, делать красивые жесты в отношении него.

Не последнюю роль в этой картине имеет и характер. Меня привлекают кроткие и мягкие мужчины, при этом живые, эмоциональные. Такой мужчина опрятен, любит чаепития и совместные чтения книг вслух. Также необходимы уважительное отношение и взаимное доверие, которые будут чувствоваться и в постели тоже.

Более того, я считаю, что его политические и философские взгляды должны быть совместимы с моими. Он не должен думать ровно то же, что и я. Но есть три категории мужчин, которые для меня находятся в категории "точно нет": это радикалы, эзотерики и сторонники каких-либо патриархальных идей.

Из профессий мне больше нравятся библиотекари и филологи. Они кажутся мне загадочными романтичными созданиями.
Может быть как любовника на два-три раза и можно найти подобного мужчина, но вот как спутника жизни - сомневаюсь. Не в плане критики. Но, как правило, та внешность, которая приведена для примера, присуща для мужчин с противоположными чертами характера. Отличимыми от приведенных в примере. Так что эта фантазия так и останется фантазией.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 10:44   #272
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Так что эта фантазия так и останется фантазией.
Ну прям и пофантазировать нельзя?
Конечно жить с ним она и не будет. Какая у библиотекаря зарплата? Да вообще мужчин библиотекарей я не встречал. А вы?
А пофантазировать про человека с несовместимыми в одном лице свойствами не возбраняется.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 14:58   #273
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

ТриждыДед, это определённая часть культуры. То, что в истории любого искусства есть люди с совершенно разными, порой противоположными взглядами -- это естественно. Взгляды автора книги и взгляды возлюбленного -- это две разные вещи. Я ж не буду с автором какой-либо книги заниматься любовью, я не ожидаю от авторов книг того, что их позиция будет совместима с моей. Булгаков не попытается заставить меня делать то, что мне не нравится, не сможет проявить ко мне и моим взглядам неуважение. Более того, в случае с книжными авторами, есть такая вещь как поправка на страну и эпоху.

Я спокойно отношусь к людям с перечисленными взглядами, когда они далеко от меня и не причиняют никому зла. Никого не убивают и не обливают кислотой по причине своих патриархальных\радикальных\мистических убеждений. Однако я не вижу смысла подпускать их близко к себе в реальной жизни.

Да, "Мастер и Маргарита" вообще не мой любимый роман. Я нормально к нему отношусь, не считаю, что это плохое произведение. Хотя "Бег" и "Белая гвардия" были мне более интересны, в основном из-за представленных в них политических событий и их влияния на судьбы людей. Из авторов, которые мне не нравятся как люди и их взгляды очень далеко от моих, но их книги при этом для меня интересны из-за политоты и философии могу назвать Достоевского и Уэльбека. Хотя конечно, авторы с более близкими взглядами нравятся мне больше.

Влад, почему вы думаете, что с противоположными чертами характера?

pois, а зачем мне его зарплата?
Какие именно свойства в одном лице вы находите несовместимыми?
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 15:04   #274
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
ТриждыДед
Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
Влад
Цитата:
Сообщение от Celtic Frost Посмотреть сообщение
pois
А мне про шаль ничего не рассказано... я ж от любопытства сдохну.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 15:23   #275
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

ШалИшь? Или шАлишь?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2018, 20:59   #276
Celtic Frost
Пользователь
 
Регистрация: 06.11.2018
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 41
Celtic Frost в начале пути
По умолчанию

Дафна Дюморье, какую подарю, такая и будет.
Celtic Frost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 05:45   #277
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

А что будет, если оно в её заворачиваться откажется?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 09:40   #278
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Голым ходить будет.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 11:05   #279
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
А что будет, если оно в её заворачиваться откажется?
Мне это напоминает игру в куклы.
Ну как выдуманная кукла откажется от того во что её одевают?
Ну вот хочется помечтать. Представить образ...
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 15:06   #280
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
если оно в её заворачиваться откажется?
Как там у Гибсона?
Цитата:
ДЖЕРРИ (его ноги свисают с кушетки, он подтягивается вперед и стукается головой об стенку. Встает и уныло разглядывает кушетку):
Если человек длиннее кушетки, надо сменить человека.
(приставляет к кушетке чемодан и, снова улегшись, вытаскивает последние газетные листы)
"Двое на качелях"
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:57.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot