Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 10.09.2009, 20:57   #21
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня отравление наступает раньше опьянения. Так что, голова не болит, зато приходится успокаивать желудок всеми доступными средствами. Лучше всего помогает зелёный чай и тёплая грелка на истерзанный желудок
Но неоднакратно приходилось наблюдать, как на глазах оживали люди после тарелки жирного супчика, вроде хаша. И холестерин как-то никого не беспокоил
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:12   #22
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

А я вот много лет наблюдаю следующее-находясь за весёлым столом(сама не пью,организм не любит алкоголь,ну раз в несколько месяцев "Мартини"разве),под воздействием общего веселья выгляжу и веду себя совершенно как подвыпившая дамочка.Как только заканчивается весь этот барагоз,я возвращаюсь в своё обычное состояние.Так же было в общении с теми,кто "курил" травку.Ловлю волну что ли....доктор,что со мной?Кто у нас дохтор?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 21:43   #23
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
сама не пью,организм не любит алкоголь,ну раз в несколько месяцев "Мартини"разве
Сестра!
Цитата:
Сообщение от ФАОНА Посмотреть сообщение
под воздействием общего веселья выгляжу и веду себя совершенно как подвыпившая дамочка.Как только заканчивается весь этот барагоз,я возвращаюсь в своё обычное состояние.
Сестра-2!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 22:54   #24
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Панятна! Вас поить - деньги на ветер, достаточно дать пробку понюхать
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:06   #25
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Вас поить - деньги на ветер
Мы с Фаоной выгодные собутыльники.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2009, 23:41   #26
Софья
Постоянный участник
 
Аватар для Софья
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 389
Софья драгоценный каменьСофья драгоценный каменьСофья драгоценный камень
По умолчанию

У меня было похмелье, один раз, давно. Очень болела голова. Рассола и пива не хотелось.
Софья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 06:17   #27
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
У меня отравление наступает раньше опьянения.
В последнее время такая же фигня.
Очень это меня огорчает. Неужели это уже насовсем?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:14   #28
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В последнее время такая же фигня.
Очень это меня огорчает. Неужели это уже насовсем?
Может это организм защищается? Говорит: "Хватит уже пить". А?
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:42   #29
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

а у меня на выходных было "похмелье" от кофе... Мой организм не из тех, что стойко переносит все на него свалившееся, засыпаю быстро, а так как мы были на людях, спать никто не дал , и от количества выпитого кофе, мне было еще лучше чем от алкоголя... Кто пивом, а я кофе
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 09:56   #30
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
Кто пивом, а я кофе
Не трави душу. Одна у меня радость осталась - кофе. Если еще и от него отказываться придется - так и с ума сойти недолго.

Кстати, мне на днях задавали вопрос: для чего ты пьешь? Подумал-подумал и не смог ответить. Сказать, что от выпивки поднимается настроение - нет. Раньше - да, пиво служило неплохим допингом. Сейчас просто пьянею. А на утро похмелье. Не целиком, а лишь одним симптомом (но самым неприятным):
Цитата:
и так называемая «адреналиновая тоска» — чувство вины, ощущение, что накануне сделал что-то неподобающее, неправильное, даже на фоне ясной памяти на происходившие события и чёткого осознания того факта, что никаких действительно постыдных действий не было.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:14   #31
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Не трави душу.
а ты представляешь, все люди как люди, пьют пиво, танцуют, бильярд играют, а я кофе пью , чтобы не уснуть...
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:42   #32
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, мне на днях задавали вопрос: для чего ты пьешь? Подумал-подумал и не смог ответить. Сказать, что от выпивки поднимается настроение - нет. Раньше - да, пиво служило неплохим допингом.
Чаще всего - за компанию
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 10:58   #33
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Может это организм защищается? Говорит: "Хватит уже пить". А?

Самое обидное, что и пью-то я мало... по сравнению с моими "собутыльниками")
Что ж, придется печень лечить.
А потом по новой...
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 11:17   #34
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У меня сейчас был выезд, где я печенью боролся за будущие доходы компании.
Так пили мы там круто...но! это было только очень хорошее вино, и под очень хорошую закуску (фуа-гра, мясо с трюфелями и т.д.)
Так у меня ни разу не было дискомфорта, хотя на душу выдувалось на менее литра вина в день.

А ещё мне рассказали такую штуку.
Как только чел начинает пить, организм начинает сопротивлятся, вырабатывая некий фермент. Но, вырабатывается он его только в течении 6ти часов после потребления алкоголя. Если этой порции фермента не хватило для победы, на завтра будет плохо.
Рекомендация: ложась спать после пьянки поставте будильник, с тем, что бы проснуться через 6 часов, затем примите немного алкоголя, чтоб запустить механизм выроботки этого фермента и ложитесь спать снова. Утром будите как огурец.

Лично не проверял.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 12:45   #35
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
Чаще всего - за компанию
А мне вкусно. Пью красные сухие вина, хорошие. Никогда не мешаю разные. Да я не смогу этого сделать, даже если захочу, потому что моя "норма", которую организм не замечает, всего два 150г бокала. Если третий - всё, кирдык, все признаки отравления налицо. При этом практически трезвая. Обидно.
Люблю красное вино с сыром и фруктами-орехами; шашлык совсем не тот, если его не запивать приятным винцом. В холодное время года глинтвейн - моё фсё. Особенно, после лыж, на горе. Граф, подтверди! Кайф же.
Кофе с коньяком, опять же, хорошо идёт. Да и пара глотков самого коньяка приятно согревает изнутри.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:04   #36
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Граф, про глинтвейн подтвержрает.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 15:21   #37
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Люблю красное вино с сыром
И я люблю красное. С сыром Не так давно один товарищ в гости приезжал, привёз несколько бутылок "Бордо", из подвала винного завода, десятилетнее. Букет непередаваемый. Его я выпила несколько бокалов - никаких последствий. А так, два бокала и не больше, иначе гастрит бунтует. Жаль, конечно.
Пиво люблю пить, холодное, когда сильная жажда мучит. Могу на одном дыхании бокал выпить.
__________________
"Я редко встречаю людей, которые хотят казаться тем, что они есть на самом деле".
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:34   #38
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Вот бы вывести портрет,так сказать,интеллигента наших днейВега,сестра как думаешь мы впишемся в портрет?
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:37   #39
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Намекаешь, что мы (ценители вина) недостаточно интеллигентны?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 20:48   #40
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Намекаю,что мы с Вегой добавим в этот портрет разнообразия!В этом сила интеллигенции-в её всеохватывающих интересах!О!

Я люблю форумчан и готова признаваться им в любви в любой теме,даже в "Похмелье"
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
алкоголизм, вино, водка, пиво, похмелье, пьянство, шампанское


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:39.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot