Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.04.2011, 09:44   #201
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Совсем никакая, никакей некуда...
Георг, это очень симпатичная девушка, но, честное слово, я ее с легкостью спутаю с парой десятков таких же американских актрис. Думаю, именно это и имела ввиду Чиффа, говоря о некаковости.

И вообще, мне кажется, что оценивать сексуальность голливудских актрис - это все равно что оценивать сексуальность божества. Уверен, что ни один мужчина в здравом уме не отказался бы провести время с любой, даже самой завалящей из них. А сравнивать кто, кто хуже - это ж вопрос личного вкуса, а значит у каждого свои пристрастия.

На этом тему можно было бы и закрыть, если бы вокруг нас не было бы очень много сексуальных и, в отличие от звезд, реальных женщин. Но Вивр права - это довольно сложно передать фотографией, поскольку сексуальность не во внешности, а в том образе, который вызывает в нашем сознании женщина. А это может быть, даже если ни разу ее не видел. И одна и та же фотография у разных мужчин может вызывать разные образы. Кстати, заметил, среди актрис для меня наиболее сексуальными кажутся те, которые ассоциируются с кем-то из моих реальных знакомых.

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 09:50   #202
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

ну ведь на вкус и цвет товарищей нет
зачем обижаться?)
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:26   #203
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Георг, это очень симпатичная девушка, но, честное слово, я ее с легкостью спутаю с парой десятков таких же американских актрис. Думаю, именно это и имела ввиду Чиффа, говоря о никаковости.
Да, именно так. Банально ничем не цепляет, девушка как девушка, но это ведь на мой взгляд, а я только и делаю что привередничаю Но это не значит, что мне не интересно мнение Георга и других форумчан
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Уверен, что ни один мужчина в здравом уме не отказался бы провести время с любой, даже самой завалящей из них.
Да ну, неужели? Я что-то сильно сомневаюсь. А если у кого-то так, то мне противно об этом думать
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А сравнивать кто, кто хуже - это ж вопрос личного вкуса, а значит у каждого свои пристрастия.
Так затем и тема
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:36   #204
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чиффа Посмотреть сообщение
Да ну, неужели? Я что-то сильно сомневаюсь. А если у кого-то так, то мне противно об этом думать
Нет, ну что ты! Все совсем не так - на фиг не нужны все эти поп-дивы! Пусть меня хоть Альба, хоть Милла домогается - не поддамся. Мне ведь, по мнению t_d_, нужны исключительно:
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
ты выбираешь материально неустроенных, страшненьких неудачниц
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:46   #205
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ты несколько не точен в выражениях - вот и непонятки
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 11:58   #206
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
эта девушка как будто-то чего-то за щеки набрала) и скрывает это)

какая-то одутловатость из под нижней губы к щекам расходится
а может с фотошопом немного накриворучили)))
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:05   #207
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
эта девушка как будто-то чего-то за щеки набрала) и скрывает это) какая-то одутловатость из под нижней губы к щекам расходится а может с фотошопом немного накриворучили)))
Женщина в женщине всегда изъян найдет.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:09   #208
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Женщина в женщине всегда изъян найдет.
и не только в женщине)

я объективна
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:17   #209
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Пытаюсь отстоять свою точку зрения.
А зачем её отстаивать?!..
Ты её обозначил.
А навязывание другим...
У каждого свои вкусы - и жена Васи не обязана нравиться Джону, хотя это и возможно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:01   #210
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
, что ни один мужчина в здравом уме не отказался бы провести время с любой, даже самой завалящей из них.
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Пусть меня хоть Альба, хоть Милла домогается - не поддамся.
Предлогаю подумать о Линде. Вот совсем не завалященькая! Просто СУПЕР актриса!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: линда хант.jpg
Просмотров: 210
Размер:	64.5 Кб
ID:	1229  
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 14:02   #211
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Предлогаю подумать о Линде. Вот совсем не завалященькая! Просто СУПЕР актриса!
Думай.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:07   #212
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение

И вообще, мне кажется, что оценивать сексуальность голливудских актрис - это все равно что оценивать сексуальность божества. Уверен, что ни один мужчина в здравом уме не отказался бы провести время с любой, даже самой завалящей из них.
]

Смотря что считать, здравым умом. Есть мужчины, для которых существуют вещи поважней, есть те, кто просто не станет этого делать, потому что любит свою девушку, есть те, у кого такие девушки, что он на этих актрис и не взглянет.
А тебя опять не в ту степь понесло, с оценкой себя и других по себе.


Георг, а мне очень нравится Альба Фильмов особо я с ней не видела, но она сама, просто восхитительная! Очень нежная и естественная и без пафоса.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:21   #213
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Смотря что считать, здравым умом. Есть мужчины, для которых существуют вещи поважней, есть те, кто просто не станет этого делать, потому что любит свою девушку, есть те, у кого такие девушки, что он на этих актрис и не взглянет. А тебя опять не в ту степь понесло, с оценкой себя и других по себе.
Да читай, что написано, а не что ты подумала. "Провести время" - это буквально "провести время". Ну и кто здесь сексуальный маньяк?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:23   #214
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дык раздел то какой
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:37   #215
Фрау СОВА
Постоянный участник
 
Аватар для Фрау СОВА
 
Регистрация: 28.01.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 242
Фрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорошФрау СОВА действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И вообще, мне кажется, что оценивать сексуальность голливудских актрис - это все равно что оценивать сексуальность божества. Уверен, что ни один мужчина в здравом уме не отказался бы провести время с любой, даже самой завалящей из них.
прям там божества)))

это говорят комплексы?)

вспомнила эпизод из тЧТо говорят мужчины - " и ты отказал Жанне Фриски? - Ага -Ну ты мудак..."
__________________
Всё всегда создаётся дважды: сперва в мастерской твоего сознания и уже потом, только потом, в реальном мире.
Фрау СОВА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 16:41   #216
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
прям там божества)))
Хорошо, уточню: там - "божества".
Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
это говорят комплексы?)
Точно!
Цитата:
Сообщение от Фрау СОВА Посмотреть сообщение
вспомнила эпизод из тЧТо говорят мужчины - " и ты отказал Жанне Фриски? - Ага -Ну ты мудак..."
За искренность и люблю этот фильм. Но в жизни далеко не всегда полезно быть искренним.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:44   #217
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Тема называется - оставь свое мнение при себе. Нафик заводить ее было? Мне уже неинтересно.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:21   #218
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот у тёщи моего сына есть младшая сестра....далеко не красавица...но от неё сексом не просто пахнет...она излучает его.
Похожих фоток не нашёл.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:20   #219
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Старею. А толстые здесь не в тему.
Какое там старею? Молодой ты ещё, и если понимаешь, что для счастья мужчине нужна женщина то не знаешь что для полного счастья нужна полная женщина!
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 00:03   #220
Сашок
Постоянный участник
 
Аватар для Сашок
 
Регистрация: 10.04.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 117
Сашок имеет захватывающую ауруСашок имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Сашок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:16.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot