Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.04.2011, 14:07   #2721
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Наоборот и так каждый день. Есть предложение. Раздели напополам: день он хранит верность, день - ты ему позволяешь реализовывать свои желания.
Кому ему? У моего любимого другие взгляды на жизнь
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 14:43   #2722
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Кому ему? У моего любимого другие взгляды на жизнь
Это я так утрирую. Чтобы хранить верность - нужна вся жизнь. Чтобы не хранить ее - достаточно одной ночи.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 15:00   #2723
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
дерьмо воняет совсем не надо даже близко к нему подходить, а апельсин съесть хочется уже когда его издалека видишь
Не всё дерьмо, что воняет (я, например, вонючие сыры очень люблю), а апельсины иногда внутри гнилые попадаются.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 17:19   #2724
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Ведь если люблю - то такого или такую, как есть. И уж с чем достанется, с тем и жить буду.
Вот и все тут примерно про это!!! Досталась гулящая или блудливый, ну и не стоит по этому поводу переживать!

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Как случилось, что мудрые традиции предков куда-то исчезли?
Это про какие? (мечтательно) Славяне до крещения были полигамны...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:06   #2725
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Это я так утрирую. Чтобы хранить верность - нужна вся жизнь. Чтобы не хранить ее - достаточно одной ночи.
И ты идёшь путём меньшего сопротивления
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 19:53   #2726
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фенолфталеин Посмотреть сообщение
Когда кто-то чего-то не может (так, как привык делать обычно), есть ещё тридцать три способа доставить удовольствие партнёру без привлечения посторонних личностей
Фенечка,ты о чем?? Каких посторонних Я и имела в виду только двоих)) Как-то прям зловеще ты написал, сразу представила привлечение милиции и судебных приставов
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2011, 22:01   #2727
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И ты идёшь путём меньшего сопротивления
Нет что ты! Я отчаянно сопротивляюсь природе, но она, паразитка, все равно берет верх. Иногда. Я бы даже сказал - очень редко. Крайне редко. Неприлично просто как редко.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:31   #2728
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Канадские ученые пришли к удивительному выводу. Оказывается, самым опасным для семьи являются не измены и непонимание, а обычная скука. Причем женщинам надоедает быстрее, чем мужчинам.

Специалисты из Университета Виннипега провели исследование семейной жизни 88 пар. В ходе эксперимента одни участники описали семейную скуку. Другим испытуемым предложили идентифицировать свою жизнь с описаниями. Оказалось, что больше всего мужей и жен беспокоит однообразие. И женщины как существа более эмоциональные страдают от этого больше мужчин.

Вывод очевиден - свидания и интересное совместное времяпровождение не должны заканчиваться с маршем Мендельсона.
Окак
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 00:33   #2729
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

залатыя слава!!!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 01:02   #2730
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Окак
Вот "вам" всегда "британские учОные" нужны, чтоб "вы" нам поверили, а???
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:27   #2731
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Канадские ученые пришли к удивительному выводу. Оказывается, самым опасным для семьи являются не измены и непонимание, а обычная скука. Причем женщинам надоедает быстрее, чем мужчинам.
Да уж, с этим сложно поспорить.
А марш Мендельсона... в последнее время утратил свою... актуальность что ли Если люди любят - штамп им лишь формальность, а без любви и уважения - брак не имеет смысла, тут вам и появляются свободные отношения, всеночные похождения и прочее, прочее, прочее...
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:28   #2732
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
без любви и уважения - брак не имеет смысла
Брак имеет массу смыслов. Главное, чтобы эти смысли совпадали у брачующихся и забраковавшихся
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:50   #2733
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Досталась гулящая или блудливый, ну и не стоит по этому поводу переживать!
Ну не стоит предергивать, а! Естессссственно, что мы не с закрытыми глазами ходили на свидания, встречались, и чего уж, присматривались друг к другу. И кто-то, испытывая влюбленность, развивал ее дальше, а кто-то при таких же условиях, зажимал на сердце тиски, понимая, что тот, на кого глаз положил, не таков, как хочется. Но если влюбился сильно, то отвернуться ой как сложно и тяжело! Может так статься, что и терпеть будешь, а может увидишь, но не заметишь(!) изъяна. У кого как, здесь универсального рецепта нет.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Славяне до крещения были полигамны.
А вот тут я просто поразмышлял. До крещения славян не так много было по численности, жили разрозненно, по большей части малыми селениями. Если не так, поправьте! При повальной полигамности появлялось бы большое количество кровных родственников при малой численности всего народа. К чему приводит близкородственный брак объяснять не надо. Уродства, генетический брак и вырождение. Да если б славяне жили именно так, то мы бы либо уже повыродились либо были бы повально уродами. Так что тут я про официальную историю думаю, что нам свинью подложили. Могу допустить, что в богатых, зажиточных семьях такое было, ведь полигамный брак еще содержать надо. Но семей-то таких было не очень много. А если считать, что полигамия была просто образом жизни всего славянского народа, без образования семей, то при отсутствии контрацепции опять дело пришло бы к кровосмесительству. Пошли по кругу... Не верю я в повальную полигамность славян.
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:00   #2734
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
здесь универсального рецепта нет.
Ну тогда - видели очи...
Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
До крещения славян не так много было по численности, жили разрозненно, по большей части малыми селениями.
Ну - много ли, мало, почитай половина Европы
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:25   #2735
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
были бы повально уродами.
Что отчасти, соответсвует действительности


простите не смогла мимо пройти
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 17:19   #2736
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Что сказать про секас? Спору нет, сладко. Но как подумаю, что при каких-то условиях нужно к новому мужику привыкать (я не о себе а вообще о ситуации), научиться его понимать хотя бы в кровати, чувствовать его ну и т.д. - это ж такая морока. А без этого - ни сладости, ни радости. Лучше уж свой, навсегда желанный и сладкий. Мне полигамия не нужна. Хотя, по совести, не один мужик у меня по жизни, но потому и суждение вынесла, что опыт приобрела.
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:01   #2737
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Что сказать про секас? Спору нет, сладко. Но как подумаю, что при каких-то условиях нужно к новому мужику привыкать (я не о себе а вообще о ситуации), научиться его понимать хотя бы в кровати, чувствовать его ну и т.д. - это ж такая морока. А без этого - ни сладости, ни радости. Лучше уж свой, навсегда желанный и сладкий. Мне полигамия не нужна. Хотя, по совести, не один мужик у меня по жизни, но потому и суждение вынесла, что опыт приобрела.
Не везло тебе с мужиками.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:32   #2738
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

А я думаю и да и нет. Нет, потому что сразу своего не нашла, а да, потому, что всё-таки своего нашла. Жизнь идёт!
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:39   #2739
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сармат, думаю, Графа немного смутило слово "морока".
Естественно, людям, даже любимым, приходится друг друга узнавать - мы же разные. Но, мне тоже не понятно почему "морока", если человека любишь?

П.С. Моро́чить - обманывать хитростью, лукавством, лживыми рассуждениями, уверениями, каким-либо обманом чувств и обаяньем; отводить глаза. (Даль)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2011, 11:47   #2740
CAPMAT
dolor animæ eius
 
Аватар для CAPMAT
 
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 154
Альбомов(фоток): 2(54)
CAPMAT имеет захватывающую ауруCAPMAT имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Мне как раз всё понятно. В тех местах, откуда я родом морочить - да, как у тебя, Вега, а морока - нудятина, волынка, что-то тянущееся долго и неприятно. Анике, как я понял хотелось бы сразу своего найти, раз и навсегда. Может потому и понял, что несмотря на своё "многожёнство", я тоже очень хотел бы полюбить раз и навсегда и жить только с одной всю жизнь.
__________________
Жизнь пишется набело! Черновиков - нет!
CAPMAT вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot