Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2016, 17:38   #30261
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
А ты не знаешь о том, что министр обороны у нас вообще-то не должен быть военнослужащим?
нет. Про это в первый раз слышу. Я знаю, что у него нет обязанности быть военным. А запрета на это не знаю. Буду благодарна на ссылку на закон.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Министр обороны не военный. И опять же, согласно сложившейся мировой практики министр не обязан иметь профильного образования. Он политик в первую очередь
так я ж не спорю) Просто
Он не военный, но
Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Шойгу? Генерал
У нас Генерал это должность?

Не, если это не вызывает у вас когнитивного диссонанса, то я могу только радоваться. Но совершенно все равно не понимаю почему так заботит кто в соседней другой стране назначен прокурором.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:05   #30262
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Жизнь в непризнанных республиках глазами известного российского дизайнера Артемия Лебедева.
http://gorlovka.ua/news/article/9832/
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:07   #30263
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У нас Генерал это должность?
У нас генерал, это воинское звание.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:22   #30264
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
то про остальных странно - вам то не все равно
Вот мне многое интересно, что делается на Украине. Мне хочется понимать причины и действующие силы. Я понимаю, что некоторым не интересно, что все равно. Только не стоит хвалиться этим. Благодаря украинцам, которым все равно, и произошло то, что произошло.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:40   #30265
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Да не справедливость полнейшая, уверен он Умнику в подметки не годится в профессиональном плане, но прокурор все таки он (дядя с сомнительным прошлым), а Умнику теперь придётся изворачиваться что бы защитить легитимность данного назначения
Не я назначал, не мне и защищать.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:51   #30266
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Наверное забыли как в 1917-м министрами были те кто с наганом и в кожаной куртке.
Остальное неважно. Главное - в доску свой!
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:51   #30267
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
У нас генерал, это воинское звание.
мдя. Т.е. ты не видишь противоречия - Шойгу не военный министр обороны носит звание генерала. Ну нет, так нет

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Вот мне многое интересно, что делается на Украине.
делается - это одно. Обсирание страны, которое идет в этой теме - это совсем другое. Но опять же, может это только я вижу разницу.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:56   #30268
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Обсирание страны, которое идет в этой теме
Какой страны? Лично я вижу, что это делается с Россией. В любой мало-мальски подходящей теме. Одними и теми же лицами (не зависимо от места проживания).
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 18:57   #30269
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Жизнь в непризнанных республиках глазами известного российского дизайнера Артемия Лебедева.
Цитата:
Донецк. Уже вечер. Пора заселяться в гостиницу. В 23:00 комендантский час, тут с этим, говорят, строго. Кого отловят на улице, отправят после кутузки с утра копать траншеи, таскать трупы или заниматься еще чем-то общественно-полезным и малоприятным.
Меня "поймали" трижды. Окопы не копал.
Цитата:
потому что за полтора часа, что я сидел в ресторане, васаби так и не растворился в соевом соусе. Сука, вообще, блять! Это самое большое переживание от посещения ДНР, честно.
Что ж, это не может не радовать, если это у него было самое большое переживание. Значит жизнь налаживается.
Цитата:
Больше того, я за четыре дня поездки своим ухом не услышал ни одного выстрела.
Я тоже не слышал ни разу.
Цитата:
В городе полно любой наркоты.
Вот ведь озабоченный. Я не встречал, правда я и не искал. Или с наркотой у него так как с обстрелами: типа есть, но он не видел, не слышал?

Mursi, спасибо за ссылку.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:07   #30270
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Но совершенно все равно не понимаю почему так заботит кто в соседней другой стране...
Человеку, не способному посчитать, сколько ключей ему надо, тяжело разобраться в чем-то более сложном. Сочувствую, но надо стремиться.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 19:15   #30271
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,142
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Обсирание страны, которое идет в этой теме - это совсем другое.
Это просто эмоциональное обсуждение. Можно долго объяснять свое отношение к такому выбору ген. прокурора, а можно коротко посмеяться.
Мне вот было интересно, что Порошенко провел на эту должность своего кума. Это любопытный факт. Казалось бы, он подставляется этим фактом. И так у него не мало врагов и соперников. Почему же он действует так не осторожно? Или он, все таки, чувствует себя очень уверенно на своем посту?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 20:00   #30272
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
зазначений факт ... є загальновідомим.
О!
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ты сильно удивишься, если поймёшь, что твоё "всем всё ясно" действует на ограниченной территории и среди ограниченного контингента.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:53   #30273
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию



Обстоятельства изменились.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 21:57   #30274
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Прошу прощения что влезаю не по теме, но разговаривала со знакомой из Краматорска. Рассказывает что уже неделю каждый вечер в 19-30 за городом что то жгут. Поднимается огромный столб черного дыма. В прошлом году говорят тоже жгли 10 дней.
Господа украинцы, вы не в курсе что это горит? Краматорцы считают что это погребальные костры. Но как то страшно в это поверить.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:31   #30275
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Господа украинцы, вы не в курсе что это горит? Краматорцы считают что это погребальные костры. Но как то страшно в это поверить.
Может документы жгут перед сдачей?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:32   #30276
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Fatima, почему не в тему. В другой теме нам сказали, что мы не знаем точное количество погибших в Великой Отечественной войне. А здесь... концы в огонь воду.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:35   #30277
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
документы жгут
Неделю?


Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
концы в огонь воду
Неужели это возможно?
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2016, 22:52   #30278
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fatima Посмотреть сообщение
Неужели это возможно?
Вопрос не ко мне. Для меня Одессы достаточно.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 00:29   #30279
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Новый генпрокурор Украины уже признался, что будет работать с американскими спецслужбами. Так в интервью журналистам по случаю своего назначения он в числе первых шагов на посту отметил возобновление работы офиса ФБР при Генпрокуратуре Украины.

«Я имею договоренность с представительством ФБР в Украине о возобновлении их миссии в Генеральной прокуратуре Украины, с целью улучшения методов следствия и структурных реформ в органах прокуратуры»,* — заявил Луценко.

По мнению политолога Костя Бондаренко, Луценко тем самым признал, что ГПУ является украинским представителем американских следователей.

«Меня напрягло, что будет возобновлен офис ФБР в помещении Генеральной прокуратуры. Почему у нас должен быть офис ФБР, почему не советники, какие-то консультанты, а целый офис? Мы что таким образом признаем, что Генеральная прокуратура – это какое-то подразделение ФБР? И почему именно ФБР?», — заявил в эфире телеканала 112 Кость Бондаренко.

(с)
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2016, 07:44   #30280
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
будет работать с американскими спецслужбами
Полная "незалэжность"
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot