Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Секс и все что лежит рядом
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2010, 12:30   #301
Tiana
Постоянный участник
 
Аватар для Tiana
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,270
Tiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутациюTiana имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Садиться голой *опой на сиденья машин, автобусов и маршруток... это так романтично...
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Минздрав предупреждает - сифилис может передаваться бытовым путём
А ежли еще порыв ветра какой-нибудь образуется, прямо на остановке маршрутки?
Tiana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 12:34   #302
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
А ежли еще порыв ветра какой-нибудь образуется, прямо на остановке маршрутки?
Вот тут то как раз кино и начинается.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:13   #303
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Про одежду...и где то местами про секс.
Девушки активно юзают утягивающее белье. И если с трусиками, мне в общем, все ясно. То вот про всяческие корсеты и грации возникает следующий вопрос - КАК(???) вы раздеваетесь (или вас раздевают), когда вы в нем? Оно ж выглядит...не сексуально не смотря на все оборочки и кружавчики. И даже когда обнимать будут - почувствуют все эти каркасы и корсеты...
А я все время ржу, представляя себе картинку - мужчина расстегивает крючочки и на него вырывается все буйство плоти, утянутое ранее в корсет..
Тут можно офигеть более чем с лифчиком "пуш-ап"
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:17   #304
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Тут можно офигеть более чем с лифчиком "пуш-ап"

Психическая атака - наше фсё!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 11:48   #305
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мужчина расстегивает крючочки и на него вырывается все буйство плоти, утянутое ранее в корсет..
И не надейся - "сама, сама, сама..." (с) - нормальный мужчина, не потерявший своё чувство юмора в бокале, с удовольствием (и возбуждением) пронаблюдает процесс, впившись после этого в " буйство плоти, утянутое ранее в корсет".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:05   #306
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как то давно, с товарищем поехали за границу, город Генуя , а точнее Савона, а еще точнее провинция де Соссело нам было лет по 19, на празднике день открытия Колубом Америку, Генова входит в список говородов претендетнов по поводу того что Родина Колумба Италия, погуляли славно, подходть немец , ну типа того что я работал в России в штайзе, давайте мол завтра встретимся со мной дочька будет, только вы не удивляйтесь ничему, блин девушка пришла топлесс и мы просто потеряли дар речи
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:12   #307
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
блин девушка пришла топлесс
а зачем?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
нормальный мужчина, не потерявший своё чувство юмора в бокале, с удовольствием (и возбуждением) пронаблюдает процесс, впившись после этого в " буйство плоти, утянутое ранее в корсет".
да?...ну вообще то там еще красные полосочки остаются..от утяжки. Ну я парюсь по этому поводу..,а оно воно как.
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:16   #308
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Зачем пришла, ну наверно стоит в баню сходить в Германии, там все голые. Но мы то не знали что так можно
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:21   #309
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Перечитала еще раз твой пост про девушку. Не увидела там слово баня...
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:22   #310
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
в баню сходить в Германии, там все голые
Не интересно - смешнее сходить в баню, где все торчат в ватниках!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 12:28   #311
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Перечитала еще раз твой пост про девушку. Не увидела там слово баня...
Не, я иносказательно ,хотя бани в Германии классные, вобщем для комсомольцев было в диковинку видеть открытую грудь, а она не зачем это специально и не делала просто пришла как есть, папа ее единственное прикололся, зная нашего брата
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:02   #312
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Минздрав предупреждает - сифилис может передаваться бытовым путём
Вот не понимаю, почему сразу вспоминают маршрутки, скамейки...
На самом деле такой класс, когда идешь рядом с девушкой, на которой короткая джинсовая юбочка... А под юбочкой никаких трусиков... И выбирая в супермаркете тортик, можно положить ладонь сзади на попку... и коснуться...
А на улице, идя домой, увидеть как блестят капельки на внутренней стороне бедрышек и сбегают вниз...
То, что начинается, когда закрываем дверь, приличными словами не описать)))
Так что, минимум одежды - это сладкое мучение... То самое "растягивание начала конца" как звучало в другой теме. И радость накрывает потом с головой
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:18   #313
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Зачем пришла, ну наверно стоит в баню сходить в Германии, там все голые. Но мы то не знали что так можно
Очень странно... В Италии к такому неочень хорошо относятся, если снимешь верх от купальника на пляже, бабули затюкают взглядами. А в прошлом году, у нас дедулю без трусов поймали, он просто загарал лежал...а отправился в полицейский участок, т.к. это незаконно, находиться без одежды в общественных местах.

А вот в Германии дааа))) мы недавно были в Мюнхене и в нашем отеле была сауна. Мы конечно туда сразу побежали, тк обожаем это дело, мне любимый говорит "ты не забывай, мы в Германии, не впадай в шок, если кто-то голым зайдёт". Первые полчаса нам повезло быть одним, а потом пришёл мужик....скинул с себя одежду, остался абсолютно голым, но при этом носил повешенное полотенце на согнутой руке перед собой, но задом светил вовсю мы как-то оказались в зале где лежаки вместе и он начал мило беседовать с нами. Ещё я заметила, что он пялился на меня, когда я была на лежаке, а он в сауне, она какраз напротив. Незнаю...может для них это нормально, но для меня эта ситуация была неуютной и смешной.

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
Вот не понимаю, почему сразу вспоминают маршрутки, скамейки...
На самом деле такой класс, когда идешь рядом с девушкой, на которой короткая джинсовая юбочка... А под юбочкой никаких трусиков... И выбирая в супермаркете тортик, можно положить ладонь сзади на попку... и коснуться...
А на улице, идя домой, увидеть как блестят капельки на внутренней стороне бедрышек и сбегают вниз...
То, что начинается, когда закрываем дверь, приличными словами не описать)))
Так что, минимум одежды - это сладкое мучение... То самое "растягивание начала конца" как звучало в другой теме. И радость накрывает потом с головой
Потому что негигиенично без трусов ходить

И потом, девушка ограничена вй движениях или тебя не парит, что другие увидят? А как быть с детьми, у которых какраз удобный обзор?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:39   #314
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я, вот, не понимаю для чего идти в сауну, если там одетым сидеть?
Впрочем, научен в Германии, могу спокойно прямо на пляже переодеть плавки на трусы - мне лично нечего стесняться...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:42   #315
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И потом, девушка ограничена вй движениях или тебя не парит, что другие увидят? А как быть с детьми, у которых какраз удобный обзор?
Ну как то еще ни разу никто из карапузов не заметил) Думаешь, они тоже все под юбку тетям заглядывают?
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:47   #316
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Заглядывают - карапузы, они любопытные!
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:48   #317
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
мне лично нечего стесняться...
Да, была с Трезором в бане.
Свидетельствую
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:55   #318
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Да, была с Трезором в бане.
Свидетельствую
А я думал не в бане свидетельства выдают
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 14:57   #319
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Killer Whale Посмотреть сообщение
А я думал не в бане свидетельства выдают

Я ж присягаю, что без порток был и гордо не стеснялся.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2011, 15:04   #320
Killer Whale
Постоянный участник
 
Аватар для Killer Whale
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Томск-Ватерлоо
Сообщений: 662
Killer Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцанияKiller Whale роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

Я ж присягаю, что без порток был и гордо не стеснялся.
Ну а кто ж стесняется без мужских порток??? Стесняться надо, когда дама без дамских порток, и тебя ждет... а ты никамильфо... вот тут повод постесняться) а в общественной бане и отсутствием стесняться нечего
__________________
Но я хотя бы попробовал это сделать, черт побери !
Killer Whale вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot