Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.10.2010, 15:09   #81
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
не понимаю смысла афиширования своих личных наклонностей.
Вег, я думаю вся эта фигня пошла из америки. Это у них там модно говорить о своих недостатках или пороках. Вроде как покаялся прилюдно "да, я бывший алкоголик" - и можешь дальше страною рулить, как это сделал Буш-младший. Или признаешься что гомик и продолжаешь дальше, с высокоподнятой головою, заниматься политикой или там исскуством.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:13   #82
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И потом, я не понимаю этой проблемы, не понимаю смысла афиширования своих личных наклонностей.
Ну, по мне так они чувствуют что делают что-то богопротивное, и активно стараются доказать себе и нам что это не так...

Я бы относился к ним толерантно, если бы это так широко не рекламировалось ими как нечто элитарное и как бы недоступное пониманию простого народа (сиречь быдла).
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:15   #83
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
что делают что-то богопротивное
бог, который создает что-то, что ему противно это как? Мазохист что ли?
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:21   #84
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
бог, который создает что-то, что ему противно это как? Мазохист что ли?
Ну, Б..г как бы уже выразил свое недвусмысленное мнение по этому вопросу уничтожив Содом и Гоморру..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:51   #85
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Ну, по мне так они чувствуют что делают что-то богопротивное, и активно стараются доказать себе и нам что это не так...
О! Думаю, да - что-то кто-то хочет кому-то доказать и, чаще всего, такое активное доказательство в первую очередь делается для себя. Типа оправдывания, что ли... Думаю, были бы они не так активны и демонстративны, и к ним относились бы спокойнее.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 15:54   #86
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Думаю, были бы они не так активны и демонстративны, и к ним относились бы спокойнее.
Вот и я о том же.
А то мне уже иногда кажется что это я какой-то не такой...

П.С. Очень понравилась Ваша аватара.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 16:08   #87
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мерси
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 19:39   #88
Matera
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Италия
Сообщений: 162
Matera драгоценный каменьMatera драгоценный каменьMatera драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Почему-то там, где имею честь жить я, о даунах и инвалидах пекутся достаточно много
Я тоже живу в стране, где об инвалидах заботятся и где на даунов не смотрят, как в зоопарке, считая их полноправными членами общества. Но мы ведь говорим о России. Или нет?

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Или признаешься что гомик и продолжаешь дальше, с высокоподнятой головою, заниматься политикой или там исскуством.
Вот-вот, кстати, много ли гомиков среди, скажем, шахтеров? Или колхозников? Почему-то именно в среде так называемых высокообразованных людей гомики - явление чуть ли не обычное
Matera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:15   #89
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Matera, поверь - в армии среди офицерства они тоже попадаются. Они везде есть - не все признаются. И женщины, и мужчины. В остальном - такие же люди, как все. Просто к эпатажу политических... кхм... не буду выражаться... мы привыкли, а эпатаж некоторых из гомосексуалов нам непривычен.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:45   #90
Georg
Постоянный участник
 
Регистрация: 17.12.2009
Сообщений: 1,703
Georg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущееGeorg имеет блестящее будущее
По умолчанию

Я на одном форуме высказался против гей-парадов. И испытал такой прессинг! Как они кидаются в бой за свои права! Так они мне по барабану, но когда начинают качать права, убил бы.
Georg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 21:59   #91
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Georg Посмотреть сообщение
Я на одном форуме высказался против гей-парадов. И испытал такой прессинг!
) та ладно. Я вот высказываюсь против Дня Валентина...И тоже был прессинг за это. Видимо это свойство форумов
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:06   #92
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Я на одном форуме высказалась за то, что надо ставить домофоны, это хорошо, а мне бан влепили. Грубо, говорят, написала. Уважать надо других .
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:18   #93
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я на одном форуме высказалась за то, что надо ставить домофоны, это хорошо, а мне бан влепили.
Это ж как надо было высказаться...
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:27   #94
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну... это долгая история
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 22:46   #95
Stanley
Постоянный участник
 
Аватар для Stanley
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 1,179
Stanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущееStanley имеет блестящее будущее
По умолчанию

...и наверняка занимательная
Stanley вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 01:39   #96
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я пртив них, они мне не нравятся, пока дело не доходит до моего парикмахера Вот не буду я его менять за его ориентацию , да и вообще милейший человек.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 12:23   #97
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
я пртив них, они мне не нравятся, пока дело не доходит до моего парикмахера Вот не буду я его менять за его ориентацию , да и вообще милейший человек.
Я тоже уверен что большинство из них милейшие люди. Правда-правда..

И не склонен рассматривать их как людей, которые чем-то хуже меня.

Но, нынешнюю неприкрытую и беспардонную пропаганду гомосексуализма (буквально везде) я воспринимаю как акт агрессии и насильственного навязывания мне жизненной позиции которая неприемлима для меня. То есть я чувствую давление на себя с их стороны...
Что это за демократия такая пидерастическая?
Отменили за это уголовное преследование, не вешают за это как в Иране? Так какого еще надо? Насильно, как говорится, мил не будешь...

Я слово "лесбиянка" первый раз услышал когда уже школу заканчивал (во тупой! спорт мну больше интересовал..), и нигде не мог найти объяснение значения этого слова так как мои друзья тоже мало в этом смыслили. А сейчас? Наверное уже в детском саду знают что это такое...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:26   #98
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
А сейчас? Наверное уже в детском саду знают что это такое...
Моего младшего пока больше трансформеры интересуют. А какая у трансформеров ориентация, кстати?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:27   #99
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
А какая у трансформеров ориентация, кстати?
Трансформируемая... в зависимости от того, кто у власти...
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2010, 13:28   #100
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Matera Посмотреть сообщение
Вот-вот, кстати, много ли гомиков среди, скажем, шахтеров? Или колхозников? Почему-то именно в среде так называемых высокообразованных людей гомики - явление чуть ли не обычное
Ну так... богема, блин.
В этой среде вообще приняты публично-показательные страдания из серии "ах, я весь такой непонятый". )
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot