Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Флудилка
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.08.2014, 00:07   #81
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Реферал (или реферрал, от англ. referral — «направление») — участник партнёрской программы, зарегистрировавшийся по рекомендации другого участника. Такая схема маркетинга широко распространена в интернете и предполагает регистрацию на сайтах...
Да, да, я это прочитала в интернетах. Тока не поняла ничего Можно объяснить как-нибудь попроще?
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:14   #82
Martin
Фей драконий
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 1,455
Martin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцанияMartin роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Можно объяснить как-нибудь попроще?
Есть много форумов с регистрацией ТОЛЬКО по рекомендации . Так сказать "клуб в староанглийском " стиле .
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:18   #83
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Да, все верно. Я только добавлю, что на нашем форуме это не значит ничего. Так сложилось: для общения формальные заслуги не так важны.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:23   #84
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Да, да, я это прочитала в интернетах. Тока не поняла ничего Можно объяснить как-нибудь попроще?
Это вроде: сами нашли форум или пригласил кто?
В простом житейском понимании.
Я встречал форум с очень умными людьми. Все под своими именами и аватарами свои портреты. Трёхязычный форум.
А для посторонних "не членов клуба" есть типа прихожей. Меня туда привели для задавания одного очень интересного вопроса. Вот вопрос я забыл. В прихожей посты пропадают на третьи сутки. И принимают как в КПСС только по рекомендации трёх членов.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 00:34   #85
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А для посторонних "не членов клуба" есть типа прихожей. Меня туда привели для задавания одного очень интересного вопроса. Вот вопрос я забыл. В прихожей посты пропадают на третьи сутки. И принимают как в КПСС только по рекомендации трёх членов.
О! Какая богатая идея...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 10:48   #86
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Martin Посмотреть сообщение
Есть много форумов с регистрацией ТОЛЬКО по рекомендации . Так сказать "клуб в староанглийском " стиле .
Я знаю! Это называется инвайт Реферрал это тоже самое, что инвайт?
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:27   #87
Тилли
Постоянный участник
 
Аватар для Тилли
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Шелковый путь.
Сообщений: 1,309
Альбомов(фоток): 1(12)
Тилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцанияТилли роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Тилли с помощью Skype™
По умолчанию

Не совсем. Реферал, это человек, который пригласил нового участника, под свою ответственность. Ему это во многих местах идет в плюс. Я со своим рефералом жутко потом поругался на этом форуме, теперь под другим ником.

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
инвайт
Просто добавь воды.
__________________
Тилли вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2014, 21:36   #88
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тилли Посмотреть сообщение
Просто добавь воды.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:11   #89
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Почему люди пытаются читать/смотреть то, что их не увлекло?
Про себя я знаю. Одно время была у меня идея-фикс, что любой образованный человек должен иметь собственное мнение про всех мало-мальски известных писателей. Хотя бы по самым их известных произведениях. В результате я заработала стойкий комплекс неполноценности, потому что я не люблю Достоевского. И очень долго плевалась от Золя. Ну и много себя еще насиловала, читая по списку.
Поясню, что для меня "пытаюсь читать/смотреть" это длительный процесс. Т.е. не так что - понял, что не твое и бросил. А пытааааешься. Вот зачем и почему?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:14   #90
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В целях повышения образованности. (с)
Школу тоже не все любят.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:14   #91
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А у меня такого нет. Нельзя всё знать, а насиловать себя скучной книжкой ваще преступление
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:21   #92
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Почему люди пытаются читать/смотреть то, что их не увлекло?
А меня наоборот раздражает теперь тот факт что я не успеваю читать всё то что меня привлекает и всё то что мне интересно. Бросила читать, перерывчик нужен, надоело. И потому рассматриваю часами к ряду картинки, фото, рисунки.. Всякую всячину. Мульт смешариков смотрела даже.. Статьи просмотрела, нашла самое главное. И хватит. Закрыла комп, ушла отдыхать.. Не хочу всего успевать, это невозможно.)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:26   #93
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ясна, школа это все-таки обязанность. А тут ты сам делаешь выбор мучаться
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:33   #94
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати. В фэндомных кругах ))) [фэндом — «сообщество» фанатов какого-либо произведения, к примеру] это называют: «грызть кактус». ))
Причём термин этот даже в большей степени относится не к ознакомлению с чем-то скучным, а к ознакомлению с чем-то неприятным, вызывающим когнитивную морготову болезнь эмоциональный диссонанс.
*Туманно добавила* Страшное дело эти фэндомные баталии. )))
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:34   #95
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А у меня такого нет. Нельзя всё знать, а насиловать себя скучной книжкой ваще преступление
Блин, а я сейчас читаю "Туманность Андромеды" Ефремова... Суууууушно, но бросить не могу - привычка дочитывать. Зато в качестве снотворного - идеально!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:35   #96
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Или не мучится) На сам.деле жизнь и есть самая длинная, долгая школа.. И дай нам Бог, чтоб она не заканчивалась.. А тот *последний звонок* слишком уж будет последним, в буквальном смысле слова..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:55   #97
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Блин, а я сейчас читаю "Туманность Андромеды" Ефремова... Суууууушно, но бросить не могу - привычка дочитывать. Зато в качестве снотворного - идеально!
О! А я так "Сто лет одиночества" читала))) засыпала даже в общественном транспорте))) Домучила и... забыла.
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 16:56   #98
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Элис, объясни ж причины! Тебе надо было отчитаться кому то, что ты ее прочла? Она ж толстенная!
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:03   #99
ЭлисМорган
Пользователь
 
Аватар для ЭлисМорган
 
Регистрация: 19.09.2014
Адрес: ЮФО
Сообщений: 72
ЭлисМорган перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для ЭлисМорган с помощью ICQ
По умолчанию

Танцующая, а у меня те же загоны, что и у тебя))) Типа я, как более-менее культурный человек, должна быть в курсе))) чем я себя только не мучила, а теперь решила, что всё, хватит! Я достаточно много читала, много каких книжек люблю, поэтому могу себе позволить кого-то "не понимать")))
ЭлисМорган вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:14   #100
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЭлисМорган Посмотреть сообщение
А я так "Сто лет одиночества" читала)))
А меня не оторвать было. )))
Сейчас читать что-то художественное не тянет: реакции персонажей и события не вызывают интереса. Что может быть неизвестного? И даже те авторы, от мастерства которых раньше захлебывалась от восторга, не читаются. То, что читаю, специфически моё. Сначала я очень удивилась такой перемене, но сейчас уже привыкла.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:35.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot