Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 21.04.2017, 17:33   #36641
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Умник, а ты определился, кто ты?
У меня всё просто. Русский, гражданин Украины. Ещё вопросы?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:43   #36642
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
У меня всё просто. Русский, гражданин Украины. Ещё вопросы?
Я вот даже не представляю себе, быть русским и ненавидеть русских. Это как понять?
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:45   #36643
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Прослезился. Украинец, а с какого бодуна у тебя российский паспорт? Короче. Давай ты себя перестанешь считать украинцем (впрочем, ты и так себя "хохлом" называешь) и честно заявишь, что ты сторонник гражданина Путина. А то тут может путаница возникнуть. Ещё решит народ, что все украинцы такие, как ты. Короче. Флаг в руки, барабан на шею. Ещё один борец за "новороссию". Разновидность "хохол юродивый". Особенно непонятно, как Майдан в Киеве мог помешать хорошему повару в Харькове работать в ресторане? Там шо, уже всё закрылось?
Я украинец, гражданин России и сторонник Путина. Майдан помешал, потому что люди деньги в проект решили не вкладывать. Из-за революций всяких.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:49   #36644
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Я вот даже не представляю себе, быть русским и ненавидеть русских. Это как понять?

Это не вопрос национальности. Я гражданин страны, которая подверглась агрессии другой страны. Само-собой я на стороне своей страны.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:51   #36645
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это не вопрос национальности. Я гражданин страны, которая подверглась агрессии другой страны. Само-собой я на стороне своей страны.
Ты сам то лично хоть одного солдата РФ в Украине видел? Окромя как по ТВ.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:52   #36646
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Это не вопрос национальности. Я гражданин страны, которая подверглась агрессии другой страны. Само-собой я на стороне своей страны.
Тебя убедили, что была агрессия. Крым ушел сам, а на Донбассе войну начал Турчинов. Но этот разговор уже по сотому кругу...
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:54   #36647
Нина
Постоянный участник
 
Аватар для Нина
 
Регистрация: 20.12.2012
Нина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Умник ,ты родился на Украине? Тебя ничего не связывает с Россией?
__________________
Не зли других и сам не злись, зло изреченное тобой к тебе вернется непременно....
Нина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:58   #36648
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Я украинец, гражданин России и сторонник Путина. Майдан помешал, потому что люди деньги в проект решили не вкладывать. Из-за революций всяких.
Всё понятно. Тогда нам и спорить не о чем. Наши позиции изначально противоположны. И уже сто раз тут обсуждены. А Харьков это Украина. И Одесса, и Донецк, и Днепр, и Луганск. Как бы тебе не хотелось обратного. Крым тоже, само-собой.)

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Умник ,ты родился на Украине? Тебя ничего не связывает с Россией?
Родился. Ничего не связывает.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Ты сам то лично хоть одного солдата РФ в Украине видел? Окромя как по ТВ.
А ты про "зелёных человечков" ничего не слышал? Сам Путин, сторонником которого ты являешься, признал их наличие в Крыму. А Крым это Украина.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 17:58   #36649
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Всё понятно. Тогда нам и спорить не о чем. Наши позиции изначально противоположны. И уже сто раз тут обсуждены. А Харьков это Украина. И Одесса, и Донецк, и Днепр, и Луганск. Как бы тебе не хотелось обратного. Крым тоже, само-собой.)
Я вроде и не говорил что это не Украина. Кроме Крыма. Его Киев просрал. Я говорил что если бардак будет продолжаться, то и другие города тоже захотят отделиться.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:46   #36650
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
этот разговор уже по сотому кругу...
Троллинг.
Куда же без него ныне...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 19:57   #36651
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Родины себя лишили януковичи и азаровы. Более того, они часть Родины ещё и продать сумели.
Остальное оптом быстренько продали нынешние, чтобы, не дай Бог, России вдруг не досталось.
умник. Теперь писать тебя буду только с маленькой буквы. Допрыгался.
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:33   #36652
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Я не пойму ради чего? Если в Украине, согласно заверениям Киева, все хорошо, все замечательно, то пускай медийные люди все это увидят, расскажут россиянам https://news.rambler.ru/politics/366...te-milyavskoy/
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2017, 21:47   #36653
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
то и другие города тоже захотят отделиться.
И это неизбежно произойдет. Я ничего против УмНика не имею, но от судьбы не уйдешь.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2017, 02:44   #36654
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Блин, люди, откуда вы всё это знаете?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 22:54   #36655
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

О Скрипке, украинизации, советской украинской культуре, остатках памятников Ленину и пр.
Длительность 1 час 6 мин.

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 14:40   #36656
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

На мой взгляд на Украине ничего толкового не получится, пока ее руководители не перестанут мыслить категориями собственной выгоды (как материальной, так и политической), а задумаются о выгоде для своей страны, а она далеко не всегда совпадает с собственной выгодой, с выгодой для националистов и уж тем более выгодой для иностранных государств (всех, а не только России). И уж тем более не значит, что надо выбрать жупел в виде России и строить свою политику исключительно ей в противовес, не потому что это не выгодно России, а потому что это не выгодно самой Украине. Ваш КО.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 16:27   #36657
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Зря ты так. Отдал бы, т.к. он её уже отдал, только вашим в феврале этого было мало, им нужна была заварушка помощнее, чем просто власть.
Цитата:
Эти лживые свиньи (извините, но других слов про них уже не осталось), устроившие госпереворот и гражданскую войну на Украине, уже настолько забрехались, что не могут остановиться.
Сами устроили госпереворот, а затем обвиняют других в нарушениях конституции и попытках госпереворота (меня в том числе).
Сами развязали гражданскую войну, но орут о «российской агрессии».
Сами сожгли одесситов, расстреляли мариупольских милиционеров, убили Бузину и несколько десятков других оппозиционеров, а орут, что преступники в Донецке и Луганске.
Сами не давали крымско-татарскому языку статус государственного, а когда Россия дала ему такой статус в Крыму, то орут о притеснении татарской культуры.
Сами пытались оставить крымчан без воды и электричества, но орут, что это Россия притесняет крымчан.
Сами развалили экономику и банковскую систему, сами закрывают и пилят заводы, но виновата всегда Россия.
Сами развели беспредел, сами позволяют майданутым нацистам безнаказанно совершать любые преступления, но рассказывают, что в росте преступности виноваты «сепаратисты».
Сами устроили блокаду Донбасса, но обвиняют в дефиците угля Новороссию.
А теперь ещё и отключили поставки электричества в ЛДНР, но заявляют, что виновата в этом Россия.
И самое главное, что находятся скачущие дегенераты, которые этому верят.
Такая откровенная оруэлловщина заставляет меня вспомнить постмодернистский сериал «Чёрное зеркало». Полный отрыв от реальности. И мне кажется, что если Порошенко в прямом эфире всех украинских телеканалов изнасилует свинью, то свидомиты, глядя на это, всё равно будут говорить «Дывысь, що клятый Путин вытворяет».
Рождерс.

Самое интересное, что несмотря на явную нелюбовь автора к украинской власти и "майданунам", он не грешит против истины. К сожалению. Оруэлл в связи с Украиной сейчас весьма востребован.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 17:05   #36658
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Хрен бы там Янукович власть отдал. Выборы - перевыборы. Фигня всё это. А посчитать голоса "правильно" было кому.
Остался бы Янек - остался бы и Крым, и Донбасс. Не промайданили бы суверинитет. Доили бы и дальше Россию за газовую трубу. Но захотели революцию и получили.
Реакция Москвы на действия Киева, нарушающие интересы России в экономической и военной сфере, бала не только предсказуемой, но и прямо гарантированной. Задолго да майдана проблемы интенсивно обсуждались. Москва предупреждала о возможных последствиях. Киев пошел на обострение отношений с Москвой сознательно. Но свои силенки и помощь Запада переоценил, а возможности Москвы недооценил. Сейчас Украина жалуется, что она меньше и слабее агрессора-России. Но Украина всегда была и меньше и слабее России. Между странами никогда не было, нет и не будет равноправия, есть лишь договоры и взаимные интересы.
Зачем было хитрой лисичке, заручившись поддержкой далеко за океаном живущего тигра, нарушать договоры и кусать соседа - медведя за задницу? А покусав, бежать к тигру жаловаться. Хотелось посмотреть, как тигр порвет надоевшего соседа медведя и попировать не его останках? Ан нет, тигр и медведь прекрасно понимают, чем кончится бой для них обоих, поэтому только рычат и оставляют мочевые метки на лисичкиной территории.
Украинская лисья стая на скале советов не сумела меж собой договориться о нормальной смене вожака, и на помощь в организации переворота пригласили Шерхана. Но цена этой помощи оказалась очень высока, как в сделке с дьяволом.
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 17:23   #36659
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Москва предупреждала о возможных последствиях.
И не только Москва. Я прекрасно помню предупреждения, например, Веги, человека далекого от геополитики, но прекрасно осознававшего возможные последствия. Честно, я до сих пор не понимаю на что надеялись люди, поддерживающие майдан и раскручивающие маховик кровопролития. Кроме как инфантилизмом это объяснить невозможно.
Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Хотелось посмотреть, как тигр порвет надоевшего соседа медведя и попировать не его останках? Ан нет, тигр и медведь прекрасно понимают, чем кончится бой для них обоих, поэтому только рычат и оставляют мочевые метки на лисичкиной территории.
Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ау! Очнитесь! Вы не в сказку попали. Сейчас вам будут наглядно разъяснять, чьи в лесу шишки.)
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2017, 18:33   #36660
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кроме как инфантилизмом это объяснить невозможно.
Нет. Это самоуверенность в собственной умности. И переубедить их мне ни одного не удалось
Ни на личном примере из жизни (я ж в ЕС живу) ни на очевидных противоречиях в их позиции. Это "святая вера" в свою избранность. "Украинство" как и в Эстонии. Идут точно по тем же самым стопам. И с языком и вот с равноправием граждан (неграждан) вследствие знания - незнания языка.
Ну прямо как двоечник списывает у другого двоечника.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 41 (пользователей: 0 , гостей: 41)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:43.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot