Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.12.2015, 18:48   #26481
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Печальный какой дядечка... Прям хочется обнять и плакать...
Тоже подумала - Что ж так сильно мальчика дома не любили?

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
заставляет бодро голосить о засильи евреев во власти.
Ой, здесь не всё так однозначно. Часть голосит, что засилие, другая часть - что притесняют и геноцидят. Разве ж всем угодишь?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:49   #26482
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЙЯ Посмотреть сообщение
Параметры глубины, пжлста.)))))
Да мелкая душонка. Продажная. Вега уже измерила. Я ей доверяю.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 18:55   #26483
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Вега уже измерила.
Это смотря чем измерять. У каждого замерщика свой интрУмент, главное определиться с точкой отсчета. Мож она у тебя в ширь пошла?))) У кого-то глубокая, у кого широкая и, наверное, только у Господа - проездной тоннель в бесконечность.
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:03   #26484
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение

пардон мой профанизм, а на картинке это что было?
какая национальность или какое вероисповедание олицетворяет это ...искусство?


нууу... в общем то всё гораздо проще для некоторых нацистов считающих себя русскими .
Наличие еврейской национальности прапрадедушки или похожей на еврейскую внешности а недай Б-г и похожей на еврейскую фамилии заставляет бодро голосить о засильи евреев во власти.
Откуда такая уверенность....я чистокровный русский (даже татарской крови нет....архангельские мы...не дошли туда орды....леса не для коней) А вот дядя (Т-Д) полу поляк полу Украинец.....и поверь, самым классным руководителем у нас был Илья Фадеевич Лифшиц...наш начальник геолого-разведочной партии.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:11   #26485
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
А заодно, pois. обоснуйте свою точку зрения.
фактами.
Что в Одессе убили именно русских, а нерусских не убили.
Не искажай и не приписывай мне того. что я не говорил.
А за что их убили-то? Ты хоть знаешь? И кто такой "ватник" и "колорад"?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:16   #26486
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Не искажай и не приписывай мне того. что я не говорил.
pois, мне опять процитировать то что Вы написали в том сообщении, или - сами перечитаете своё же сообщение внимательно?

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Откуда такая уверенность...
какая "такая"?
я говорила не о всех русских ( или - считающих себя таковыми), а - только о тех, для кого при слове "еврей" начинается некий странный зуд и возбуждение нездорового характера...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 19:23   #26487
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
тех, для кого при слове "еврей" начинается некий странный зуд и возбуждение нездорового характера...
Я по этой же причине целую тему замутил. Что бы не по "углам" форума это дурно пахнущими намёками обсуждать, а прямо и смело "резать правду-матку". У кого есть что сказать...
О чём и написал в первом же посте темы.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:08   #26488
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Премьер-министр Украины потребовал от Саакашвили «убраться» из Украины
15 декабрь 2015 г

Цитата:
В понедельник, в Киеве, на заседании Национального совета реформ произошел конфликт между министром внутренних дел Арсеном Аваковым и губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, а премьер-министр Яценюк потребовал от Саакашвили «убираться из Украины».
Скандал произошел в присутствии президента Украины Петра Порошенко.
После доклада губернатора Одесской области о ситуации по Одесскому припортовому заводу, разразившийся конфликт закончился нецензурной бранью Авакова в отношении Саакашвили, в сторону которого также полетел стакан воды.
Премьер-министр Украины обозвал Михаила Саакашвили «гастролером», бросив ему требование: «Убирайся из моей страны!».
Саакашвили провел пресс-конференцию, на которой объявил, что никуда уезжать не собирается. По мнению Саакашвили, такая реакция со стороны руководства правительства объясняется прямым участием премьер-министра и главы МВД к коррупционным сделкам. Кроме того, Саакашвили обвинил Арсена Авакова в финансировании незаконных вооруженных формирований и частных армий из доходов от коррупционных схем.
.http://omg.md/index.php?newsid=11495...ontent=3907650


куда податься бедному еврею грузину, объявленному в розыск?
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:33   #26489
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
А вероисповедуешь кого? Формально и реально.
А хрен его знает. Пока религию, где секс является главным божеством, еще не придумали.

Кстати, я тоже крещеный, но в храмы хожу исключительно с экскурсионной целью. Видимо пока я до веры не дорос. Ну как можно молиться богу, в существование которого не веришь? Если он и есть, то пока мне он себя не явил.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 20:35   #26490
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
А хрен его знает. Пока религию, где секс является главным божеством, еще не придумали.

.
А ты "Таис Афинскую" перечитай)))))))
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 21:49   #26491
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Факт противоречия Минску-2 и европейским ценностям.

Цитата:
Порошенко одобрил идею о лишении гражданства Украины за сепаратизм.

Президент Украины Петр Порошенко поддержал авторов поданной на его имя петиции о возможности лишения гражданства за сепаратизм, сообщает «Интерфакс-Украина».

«Могу высказать свою позицию как президента: я считаю, что в условиях войны страна должна иметь этот инструмент. Буду просить народных депутатов о том, чтобы они рассмотрели такую возможность и поддержали авторов петиции и президента Украины», — заявил он.

Порошенко отметил, что петицию, которую поддержали более 26 тысяч украинцев, он направил в Верховную Раду. Президент также напомнил, что по конституции страны нельзя лишать гражданства Украины тех, кто приобрел его по рождению.

«Но другое дело, если гражданство Украины приобретенное, там есть определенные права, и это требует изменений в конституцию и законодательство Украины», — добавил он.

http://lenta.ru/news/2015/12/14/petition/
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:06   #26492
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Порошенко одобрил идею о лишении гражданства Украины за сепаратизм.
Ну никак он не хочет, чтобы Донбасс остался в составе Украины.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2015, 22:10   #26493
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Ну никак он не хочет, чтобы Донбасс остался в составе Украины.
Не для того его Америка ставила в президенты.
Он просто обязан поддерживать напряжение и противостояние в обществе и внутри и вне страны.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 00:19   #26494
Маргарита
Постоянный участник
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 28.12.2014
Маргарита отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Все одно и то же...
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:12   #26495
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Разговор о "зове еврейской крови" в соответствующей теме.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:19   #26496
Старецъ
Постоянный участник
 
Аватар для Старецъ
 
Регистрация: 28.03.2015
Сообщений: 1,752
Старецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцанияСтарецъ роскошен для созерцания
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Разговор о "зове еврейской крови" в соответствующей теме.
Выделено в отдельное делопроизводство.

Старецъ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 10:49   #26497
лида
Постоянный участник
 
Аватар для лида
 
Регистрация: 28.10.2012
Адрес: москва
Сообщений: 7,001
лида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутациюлида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Обзор последних событий в «городе у моря»

Цитата:
Грузинского полку на Украине прибыло: молодая Хатия Деканоидзе, экс-министр образования Грузии, назначена на пост главы национальной полиции. А ещё говорят, что крайне необходимой Украине Эки Згуладзе, на эту должность не попавшей, могут светить другие посты. В колоде кандидатов на главного нац-полицейского тасовался еще один «агент», нардеп Мустафа Найем, тот самый киевский пуштун, «птенец гнезда Шустерова», что при посредстве Фейсбука вывел первых свободолюбивых граждан на «евромайдан». . Стрингер «Деушка» Деканоидзе — понятно, из «обоймы» Саакашвили. Кстати, грузинская молодка уже заявила, с первого, так сказать, шага: полиции не нужно высшее образование. А кто спорит? Более того, украинской полиции вообще никакое образование нынче не нужно… Соратников галстукоеда имплантируют в украинскую бюрократию одного за одним. И за этим явно стоит осмысленное целеполагание.
http://ukraina.ru/analytics/20151110/1014785864.html

а в это время

Эка Згуладзе попалась на вывозе $4 млн из Украины

Замминистра внутренних дел Украины Эка Згуладзе, призванная создавать чистую от коррупции полицию Украины, была задержана в аэропорту Борисполь за попытку вывоза за границу $4 миллионов Об этом сообщил бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко. «Недели две назад первый заместитель министра МВД Эка Згуладзе отбыла к своему супругу во Францию, так как находится в положении и должна через пару месяцев рожать — написал Захарченко
http://ukraina.ru/opinions/20151215/1015081121.htmlhttp://ukraina.ru/opinions/20151215/1015081121.html


как интересно!...грузинка вывозит деньги из Украины во Францию
чудны дела твои, господи
лида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:22   #26498
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от лида Посмотреть сообщение
как интересно!..
Цитата: "Об этом сообщил бывший министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко." Конец цитаты. Я далёк от того, чтобы сильно радеть за Эку Згуладзе. Более того, считаю, что она у нас и на фиг не нужна. Но почему столь сенсационную новость сообщает источник, являющийся во-первых, лицом явно заинтересованным, а во-вторых, находящийся достаточно далеко от данных событий (если они имели место)?
А вот официальная реакция. http://news.liga.net/news/politics/7...spole_feyk.htm
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 11:55   #26499
ТриждыДед
Постоянный участник
 
Аватар для ТриждыДед
 
Регистрация: 30.08.2014
Адрес: Саратов
Сообщений: 8,523
ТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущееТриждыДед имеет блестящее будущее
С днем рождения!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но почему столь сенсационную новость сообщает источник, являющийся во-первых, лицом явно заинтересованным, а во-вторых, находящийся достаточно далеко от данных событий
Ну, ты же комментируешь российские события, и новости выкладываешь про Россию. Ничего?
ТриждыДед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2015, 12:09   #26500
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТриждыДед Посмотреть сообщение
Ничего?
Если ты не понял, я не про Лиду. Я про бывшего министра МВД Захарченко.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:17.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot