Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.09.2009, 16:12   #1
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
Cool Выяснение отношений - лучший способ их испортить

Роксана, ты юрист? (свела знание латыни и кулуаров органов воедино )
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 03:24   #2
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Роксана, ты юрист? (свела знание латыни и кулуаров органов воедино )
Сопоставление данных не Ваша сильная сторона. При регистрации я указала свою профессию.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 06:47   #3
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Сопоставление данных не Ваша сильная сторона. При регистрации я указала свою профессию.
А кто вам сказал, что рядовой участник форума может посмотреть вашу анкету?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:27   #4
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Для чего тогда ее спрашивают? Для не рядовых? Инна в руководстве форума указана модератор. Модератор рядовой пользователь? Если анкету спрашивают для целей не для ознакомления с новым человеким другими людьми тогда для чего?
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 07:39   #5
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Для чего тогда ее спрашивают? Для не рядовых? Инна в руководстве форума указана модератор. Модератор рядовой пользователь? Если анкету спрашивают для целей не для ознакомления с новым человеким другими людьми тогда для чего?
Не для чего. Не хочешь, не заполняй. А если спросили участники, можно либо ответить, либо сказать что это мне это оглашать не хочется.
А за фразу "Сопоставление данных не Ваша сильная сторона" Можно получить по заднице, не обращая внимания на пол. Это Россия а не США.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:11   #6
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Не для чего. Не хочешь, не заполняй.
Я уже заполнила. И указала еще свои увлечения. Если интересно нужно обратится к нерядовым пользователям которые видят анкету. Использование Вами моей "задницы" не находиться в сфере Вашей компетенции. Чем фраза о сопоставление данных отличается от фразы "Вы глубоко ошибаетесь делая выводы на основе неполных данных". Сравнение России и США не поняла. В России получение по заднице является национальной традицией?
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:31   #7
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Граф, я думаю, бесполезно.
Человек, не способный почувствовать благодарность за теплоту встречи её незнакомыми людьми, вряд ли что-то может понять вообще.
Это робот. Бездушная машина...
И это нечто мнит себя интеллигентом? Кошмар.
Спаси и сохрани от таких интеллигентов...да, и вообще от таких душевных киборгов.
Жаль, если форум превратится в подобие ФИО. Нуивонах.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 08:40   #8
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
почувствовать благодарность за теплоту встречи её незнакомыми людьми
мдя.
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Жаль, если форум превратится в подобие ФИО
слава яйцам нет.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:07   #9
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Человек, не способный почувствовать благодарность за теплоту встречи её незнакомыми людьми, вряд ли что-то может понять вообще.
Я понимаю что нужно выразить благодарность за сообщения которые написаны под моими сообщениями. Они теплые. Я вижу что у этих людей мои слова не вызвали плохой реакции. Я не понимаю за что я должна выражать благодарность тем людям которые говорят что я
зануда
раздражаю
меня надо жалеть
кошмар
я мню
меня надо бить по заднице
киборг
ищу не то
усталый романтик
устанавливаю свои правила
злопямятна и мстительна
сомнения в адекватности

Требование благодарности за такие слова я считаю настоящим проявлением неадекватности. Если это вижу только я тогда кто кого должен жалеть.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:16   #10
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Требование благодарности за такие слова я считаю настоящим проявлением неадекватности.
Окей. Для тех, кто не понял мои слова, уточню.
Роксана, Вас встретили доброжелательно и отнеслись с теплотой, Вы получили поздравления с ДР. И, поверьте, лично я делала всё это искренне и радостью.
В ответ Вы не реагируете на просьбы ставить смайлики, как-то смягчить Ваши фразы, пишете холодно, критично. Поэтому мне с Вами стало не уютно. Вернее, не успело стать приятно, как сразу стало холодно.
Когда Вы приходите в гости, то тоже так себя ведёте?
Очень чёткое ощущение , что вместо человека-собеседника пришел контролер для проверки проездных билетов.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:29   #11
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вы получили поздравления с ДР.
Я написала в теме выражение благодарности. Если спасибо не является выражением благодарности тогда как это нужно делать?
Я могу сделать вывод что важная претензия ко мне что я не ставлю смайлы? И стиль выражения моих мыслей не совпадает с тем стилем который уютен Веге.
На такие притензии я могу сказать только одно. "А не далеко ли ты губу раскатала?" Так мне говорит подруга когда я высказываю неприемлимое желание.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:48   #12
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нифига не понимает, хоть и по-русски пишет.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:57   #13
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Нифига не понимает, хоть и по-русски пишет.
Невнятно объясняете. И очень нервничаете.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 09:59   #14
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
И очень нервничаете.
Я совершенно спокойна, деточка.
А Вы не доктор, чтобы ставить диагнозы и определять состояние здоровья.
Диагноз я могу поставить
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:10   #15
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я совершенно спокойна, деточка.
А Вы не доктор, чтобы ставить диагнозы и определять состояние здоровья.
Диагноз я могу поставить
А говорили что в анкету нельзя заглянуть. Значит заглянули если утверждаете что я не доктор. Если доктор Вы, то можете ставить диагноз. Но не можете его разглашать. Врачебная этика.
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 10:21   #16
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Анкету должны видеть все форумчане. И вообще, хватит цепляться друг к другу. Оно того не стоит.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 11:09   #17
ФАОНА
Постоянный участник
 
Аватар для ФАОНА
 
Регистрация: 30.06.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 1,700
ФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордитьсяФАОНА можно гордиться
По умолчанию

Очень хочется спросить Роксану, Вы зачем сюда пришли? У вас цель самоутвердиться так? Для этого есть масса скандальных форумов, где можно развернуться в этом плане. Хотите что-то тут разрушить? Этого не позволит Вам масса людей, прошедших таких как Вы. Искренне надеюсь, что Вы не уродец, порождённый инетом. А так вообще с добрым утром, милая и очень умная девушка!
ФАОНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:15   #18
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я ненадолго. Товарищи, я ни с кем не буду выяснять отношения, но то что я прочитала в этой теме меня просто убило. Посмотрите на этот тред глазами стороненего человека. Где здесь интеллигентность в высказываниях Веги? Все скатилось до банального "это наша песочница и мы тебя видеть тут не хотим", а попутно досталось и не только новичку. Противно читать,правда. Вега, противно читать это от тебя. И странно, что вы боитесь пустить новичков, забредших сюда без реферера. Так поставьте при входе анкетирование. И на голосовании решайте - пустить новичка или нет на землю истинной интеллигенции. У меня впечатление, что нет здесь души больше. И бездушные, злые посты, почти месяц появляющиеся здесь, лишь утверждают меня в моей догадке. Грустно это все.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:16   #19
РОКСАНА
Пользователь
 
Аватар для РОКСАНА
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 73
РОКСАНА в начале пути
Отправить сообщение для РОКСАНА с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
хватит цепляться друг к другу
Спросите. Я могу сказать. Но Вам это не нужно потому что Вы сказали вот это.
Цитата:
У вас цель самоутвердиться так? Для этого есть масса скандальных форумов, где можно развернуться в этом плане. Хотите что-то тут разрушить? Этого не позволит Вам масса людей, прошедших таких как Вы. Искренне надеюсь, что Вы не уродец, порождённый инетом.
Любые мои слова будут выглядеть оправданием перед вашим назидательным тоном и позицией. Мне оправдыватся перед Вами не нужно. Потому что это Вы и не только Вы навешали на меня ярлыков удобных вам. С добрым утром меня поздравлять поздно. В моем городе уже послеобеденое время.
Теперь хочу спросить я. Я вижу различие между тем что мне пишут в сообщениях которые называют коменты (мне уже обьяснили что это). Очень хорошие слова. Спасибо. И я вижу то что пишут в темах. Другие люди. И предьявляют претензии что я не понимаю, не вижу, хочу разрушить, непонятно зачем пришла, мне не позволят. Это обычная практика форумов для общения? Задают тон те люди которые хотят чтобы приходили люди которые нужные им. Что бы им было комфортно и удобно? Я знаю что яндекс мне поможет еще раз если я решу проверить что на форумах общения происходит именно так.
Я прошу обьяснить мне внятно, что я делаю не так по месным традициям? Почему Вега, Фаона, Граф называют меня поц, зануда, уродец и дают понять что мне здесь не место?
Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
хватит цепляться друг к другу
Но это происходит по отношению ко мне. Я дейстаительно так раздражительна? Даже для
intellegens (лат.) — умный, понимающий, знающий, мыслящий
__________________
Бывает, что не хочется жить, но это еще не значит, что хочется не жить. Ежи Лец
РОКСАНА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2009, 12:20   #20
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от РОКСАНА Посмотреть сообщение
Почему Вега, Фаона, Граф называют меня поц, зануда, уродец и дают понять что мне здесь не место?
У меня нет этому объяснения. Давай начнем все с чистого листа, но постарайся быть менее категоричной в своих высказываниях. Пусть даже это и нелегко с неродным языком.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot