Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.09.2010, 18:26   #21
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Кстати, недавно видел видеолекцию очередного "проповедника" о вреде алкоголя. Он наукообразно доказывал, что после приема алкоголя мозг выводится с мочой...
Не торопись ))) Этот проповедник у меня уже стоит на очереди
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:08   #22
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Итак, уважаемые, у меня есть для вас очередная техническая новинка!

Вот по этой ссылке вас ждет изобретение очередного вечного двигателя. Да-да! Вечного двигателя! Отныне все энергокризисы Человечества Всея Земли решены, халявная энергия будет плескаться в проводах и вообще всех ждет энергетическое щястье

Автор сего изобретения очень удачно сочетает в себе творческий подход, фанатизм и полный идиотизм в вопросах сохранения энергии.
Счастливые обладатели головного мозга вполне могут объяснить почему такой двигатель работает при запуске и почему он не будет работать вечно - по той же причине, по которой работают механические часы (запасенная энергия).
До некоторого момента обсуждение сего эпохального открытия идет ни шатко ни валко... Но тут автор собирает прототип, коим и хвастается перед народом. Именно с этого момента автор начинает радовать нас своими мозговыми откровениями по принципу "Я прав потому что я прав. Я изобретатель вечных двигателей и мне лучше знать вечный он или нет." и обсуждение, начиная с этого момента, начинает доставлять сотни приколов и много вкусных лулзов Рекомендуется к прочтению как веселья ради, так и чтобы пополнить свои знания в теории вечных двигателей.

P.S. В этих самых уютных жежешечках я не силен и меня здорово смущает что все посты имеют одну и ту же дату, несмотря на очевидную растянутость обсуждения во времени... Хотя тема регулярно обновляется.
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:18   #23
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Sanr, я как то очень давно читал о возможности генерации электроэнергии посредством множества эбонитовых столбов и десятка котов трущихся о них....
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2010, 11:33   #24
Sanr
Постоянный участник
 
Аватар для Sanr
 
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 580
Sanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всемSanr известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Sanr, я как то очень давно читал о возможности генерации электроэнергии посредством множества эбонитовых столбов и десятка котов трущихся о них....
То наверняка изначально был стёб и не воспринимался всерьёз.
Я же делаю акцент на "изобретения", к которым их авторы относятся серьёзно и в которые пытаются завлечь народ )))
Sanr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot