Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 19.08.2011, 18:37   #1
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию Ухаживание

Вспомнилось вдруг, как за мной в юности ухаживали молодые люди. После двух браков все это кажется и милым, и смешным. И подумалось мне: а что, если мы все вспомним, кто и как за нами ухаживал в свое (и в настоящее, конечно, тоже) время? И как мы сами ухаживали за кем-либо, если этот некто нам нравился?

Начну с себя.
Мой первый серьезный поклонник был уже в возрасте 23-х лет (мне-то было всего 16 с хвостиком, я еще в школе училась), имел солидную по тем временам профессию - главный инженер на каком-то "ящичном" предприятии. Был он поляком, и меня, помнится, очень веселило, что он то и дело повторял забавную фразу: "Падзем до нужек шановней пани... " Папа мой, поляк, перевел мне, что это означает, но я была еще маленькой легкомысленной девчонкой и поклонника с его фразой не оценила. Мне тогда ужасно нравился мальчик из параллельного класса... А вот позволили бы мои родители тому поляку упасть до моих "нужек", в смысле, вышла бы я за него замуж лет в 18-19 - интересно, как бы сложилась моя жизнь?...

Если это интересная для многих тема - вспоминайте!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:19   #2
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вяло вспоминается
Может, чуть позже с возрастом?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 00:25   #3
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Может, чуть позже с возрастом?
Можно вспомнить, как за тобой ухаживали в детском саду или в 1-м классе. Для этого даже возраст 18 лет годится! Я в садик не ходила, а вот в 1-м классе... Ухаживали за мной сразу 3 мальчика!
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 07:12   #4
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Вспомнилось вдруг, как за мной в юности ухаживали молодые люди. После двух браков все это кажется и милым, и смешным. И подумалось мне: а что, если мы все вспомним, кто и как за нами ухаживал в свое (и в настоящее, конечно, тоже) время? И как мы сами ухаживали за кем-либо, если этот некто нам нравился?

Начну с себя.
Мой первый серьезный поклонник был уже в возрасте 23-х лет (мне-то было всего 16 с хвостиком, я еще в школе училась), имел солидную по тем временам профессию - главный инженер на каком-то "ящичном" предприятии. Был он поляком, и меня, помнится, очень веселило, что он то и дело повторял забавную фразу: "Падзем до нужек шановней пани... " Папа мой, поляк, перевел мне, что это означает, но я была еще маленькой легкомысленной девчонкой и поклонника с его фразой не оценила. Мне тогда ужасно нравился мальчик из параллельного класса... А вот позволили бы мои родители тому поляку упасть до моих "нужек", в смысле, вышла бы я за него замуж лет в 18-19 - интересно, как бы сложилась моя жизнь?...

Если это интересная для многих тема - вспоминайте!
А меня чуть из комсомола из за польки не поперли, были в Варшаве по обмену,
познакомился с полькой, ну вроде кохочем называла, в гости пригласила, а потом пожаловалась что я к ней приставал, мне прочли целую лекцию что у СССР не самые хорошие отношения с Польшой, а я гнусным поведением их усугубляю.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:15   #5
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какие европейки динамы. Наша бы русская приголубила, накормила, обстирала и спать уложила
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:31   #6
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега, дело было в общежитии, когда я пришел на свидание, ну около ну наверно 7ми подруг спали ну вот в акурат в направлении места свидания

бурса - называется
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 10:34   #7
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Задумался я о своих ухаживаниях и понял, что ухаживать я категорически не умею. Никаких приемов или планов - все, как говориться, "на живую нитку": просто общаюсь с приятной мне девушкой и весьма скромно проявляю свой интерес в ней. И только в случае, если получаю ответную реакцию могу продолжать "развивать успех". Но, к сожалению, далеко не все барышни готовы к такому варианту "ухаживаний" - кому-то требуется весьма активная обескураживающая "атака", а я на нее не способен. Пассивность со стороны девушки для меня как "холодный душ".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 11:32   #8
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

все о взрослом)
а я о втором классе вспомнила ..
за одной партой сидела с мальчиком Сашей, он провожал меня домой, носил портфель и на Новый год подарил поздравительную открытку, не помню текст (да и сама открытка где-то затерялась в переездах), но подпись была такая ..
"твой сосед Сашка" ..
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:22   #9
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вспомнила один момент забавный. Был у меня кавалер из водоплавающих. Пришёл впервые ко мне в гости, сообщив, что будет меня кормить. С собой у него было полпачки макарон, два яйца и кусок варёной колбасы (или пара сарделек - не помню). Я с ужасом посмотрела на это богатство, отказалась ужинать и больше свиданий не назначала. ))))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:27   #10
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я с ужасом посмотрела на это богатство
Анекдот сразу вспомнила: "Да пошли Вы на фиг со своими карамельками!"
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:31   #11
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
С собой у него было полпачки макарон, два яйца и кусок варёной колбасы (или пара сарделек - не помню).
хозяйственный
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:33   #12
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
все о взрослом)
а я о втором классе вспомнила ..
Тут можно обо всем вспоминать - о детском, о взрослом... и даже строить стратегические и тактические планы будущих ухаживаний.

Мальчика, который мне в первом классе нравился, перевели в другую школу, а я его помнила до четвертого класса. И до сих пор помню, как его зовут! А в четвертом я уже не влюблялась, и вплоть класса до 7 никто мне не нравился.
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:42   #13
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я с ужасом
Зря. Это креатив. Нюхом чую, интересный был типаж.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:58   #14
Марина
Постоянный участник
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вилли, тебя с пятисотым сообщением! УРА! УРА! УРА!
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 22:59   #15
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Все: ухаживаем за Вилли. В связи с числовым "юбилеем". Начали, девочки! (Это для Вилли).
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:00   #16
Вилли Старк
Постоянный участник
 
Аватар для Вилли Старк
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 861
Вилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущееВилли Старк имеет блестящее будущее
По умолчанию

Не надо.
Убегу.
Вилли Старк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:03   #17
Фрида
Постоянный участник
 
Аватар для Фрида
 
Регистрация: 23.05.2011
Сообщений: 2,981
Фрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутациюФрида имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вспомнила один момент забавный. Был у меня кавалер из водоплавающих. Пришёл впервые ко мне в гости, сообщив, что будет меня кормить. С собой у него было полпачки макарон, два яйца и кусок варёной колбасы (или пара сарделек - не помню). Я с ужасом посмотрела на это богатство, отказалась ужинать и больше свиданий не назначала. ))))
ой..и у мну был такой..курсантик с Украины,он у нас самолетному делу обучался.тоже с мамиными соленьями-вареньями домашними приходил в общежитие,а как -то раз с голубцами ленивыми приперсякороче,супчик-типчик,не сложилось как-то,да и я не была влюблена,Эх,поклонники- поклонники.
Фрида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:05   #18
Марина
Постоянный участник
 
Аватар для Марина
 
Регистрация: 22.05.2011
Сообщений: 4,360
Записей в дневнике: 2
Марина отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вилли Старк .. *задумалась* он же королевских кровей? вот честно - не знаю как ухаживать за такими особами по инету)
может тапочки принести? а?
Марина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:07   #19
Светлана
Дзен = дзену. Это просто! )))
 
Аватар для Светлана
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 12,938
Записей в дневнике: 39
Светлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутациюСветлана имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вилли Старк Посмотреть сообщение
Не надо.
Убегу.
Кто ж тебя пустит? И так уж соскучились!)))
__________________
Капитан Барбосса: - Да, раньше этот мир был куда больше.
Капитан Джек Воробей: - Нет, мир остался прежним. Стало меньше содержимого.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 23:07   #20
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
может тапочки принести? а?
И на кого ты будешь похожа?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 16:21.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot