Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.06.2010, 11:15   #2021
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Я ведь чуть не поседела. А может и поседела.
Офигеть А с какой стати коллега дала твой номер?
Я вот всегда в шоке от такого
Тебе-то это ничем не грозит? Может она тебя и поручителем записала?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:17   #2022
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

ну поручители вроде как подписываются под кредитным договором.
Я не знала ничего !
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:21   #2023
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Взять коллегу за шиворот и поволочь переписать телефон на другой.
Во избежание очередных седых волос. Вот идиотка, хоть бы предупредила.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:21   #2024
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
ну поручители вроде как подписываются под кредитным договором.
Я не знала ничего !
Очешуеть. Надеюсь все будет ок.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 11:23   #2025
Lennox
Постоянный участник
 
Аватар для Lennox
 
Регистрация: 03.09.2009
Сообщений: 896
Lennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордитьсяLennox можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Вот идиотка, хоть бы предупредила.
Вот и я о том же.
Lennox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 13:16   #2026
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Порыдаю и я немножко.
Цинизму людей нет придела. Не для кого не секрет что у мня несколько клиентов в обслуживании, помимо аудита.
Как вот, вчера я узнала, что оказывается у одно из клиентов я работаю всего за 50 долларов!
И это после того, как я выставила им претензию на погашение долга за 1,5 года на хорошую сумму.
И после этого они подделали протокол согласования цен на услуги и мою подпись.
Если принять во внимание сумму в 50 уахов, то я обслуживала их за сумму меньше официальной минимальной зп по Украине!
B c этими людьми я проработала 10 лет!
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 14:29   #2027
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

И что, все 10 лет они тебе платили по-чёрному? Неужели у тебя нет ни одного финансового документа, подтверждающего ваши взаимоотношения и в котором есть сумма за определенный период времени?
А протокол нельзя отдать на экспертизу? Заявить о машенничестве, завести уголовное дело?
Или не хочешь портить отношения с людьми, которые тебя таким вот образом кинули?
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:52   #2028
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
И что, все 10 лет они тебе платили по-чёрному? Неужели у тебя нет ни одного финансового документа, подтверждающего ваши взаимоотношения и в котором есть сумма за определенный период времени?
А протокол нельзя отдать на экспертизу? Заявить о машенничестве, завести уголовное дело?
Или не хочешь портить отношения с людьми, которые тебя таким вот образом кинули?
Оплата шла за услуги на счет, с чего и платились налоги.
Сейчас речь идет о доплатах за услуги помимо договора обслуживания. На это был заключен другой письменный договор. Вот к нему и доделали протокол....
Плачусь о том, что у людей нет ничего святого. И если можно вот так просто кинуть человека который отмазывал их от налоговиков, то я прям теряюсь...
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 17:57   #2029
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Плачусь о том, что у людей нет ничего святого. И если можно вот так просто кинуть человека который отмазывал их от налоговиков, то я прям теряюсь...
Кхе-кхе "Отмазывал" говоришь? Значит у тебя есть на них компромат. Ну так и воспользуйся им
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:11   #2030
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Кхе-кхе "Отмазывал" говоришь? Значит у тебя есть на них компромат. Ну так и воспользуйся им
"Я не трус, но я боюсь!" (с)
Понимать надо против кого затевать игру. Тут мои связи гараздо меньше...
Просто противно на душе и всё.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 18:29   #2031
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,348
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пусть тогда другого ищут отмазчика. кАзлы.
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:14   #2032
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Да, грустно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 11:31   #2033
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Офигеть цуки какие.
Чтоб у них налоговые проверки одна за одной прям были.
И луч острой диареи директору
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:02   #2034
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Довела дело до учредитлей.
Не ожидали они от меня такой реакции. Сидят и фигеют.
А я методично папки по коробочкам раскладываю и готовлю дела к передаче. Только пока открыт вопрос кому - руководству или налоговикам?
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2010, 13:08   #2035
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Сидят и фигеют.
Ну да, такой неожиданный, не предсказуемый ход конём. Ишь, ты какая, Сурочка!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 13:59   #2036
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Сидим на работе, никого не трогаем.. И тут вдруг "бабах-бадабумц" и чёрный дым повалил с улицы в гостеприимно раскрытые окна.
У нас на территории нашего бизнесс центра класса "нет такой буквы в алфавите" есть стекольный завод. И там что-то взорвалось - сломалось.
Запах как у сгоревшего сыра сулугуни по всей улице и зданию. На языке какая-то кака и кисло-кисло.
Я вот думаю: это последствия того, что вот уже полчаса я дышу этой хренью или я просто паникую?
ПС: А когда наступит ядерное лето, я выйду на улицу и буду щупальцами играть в снежки со своими коллегами по работе
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 15:08   #2037
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lennox Посмотреть сообщение
Звонки, говорите ? "Позвони мне, позвони, позвони мне, ради Бога".
А бывают и другие звонки.
Проверяю вчера поздно вечером автоответчик на домашнем телефоне, а там "....какая-то коллекторская служба уведомляет вас о том, что арест залогового имущества будет произведен ....июня".
Что я подумала и кому собиралась звонить, говорить не буду, им всем повезло, что время было позднее, а у некоторых и вовсе ночь.
Утром дозвонилась в эту службу . И что бы вы думали ? Моя умная коллега не заплатила по автокредиту, а телефон для дополнительной связи дала мой. Ну предупреждать-то надо !!!!! Я ведь чуть не поседела. А может и поседела.
В суд на нее! За испорченные нервы, бессоную ночь и седые волосы!
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 18:59   #2038
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
ПС: А когда наступит ядерное лето, я выйду на улицу и буду щупальцами играть в снежки со своими коллегами по работе
Не думай о плохом, мы кажется уже все адаптировались ко всякой этой каке в городахТак что...сильнейшие выживают
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 07:07   #2039
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я сегодня работала 10 часов , устала как конь, это конечно приятно, что в конце недели чуть больше деньжат будет, только я больше ни на что сегодня не способна...
И завтра тоже самое
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 10:13   #2040
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

шо ж за день такой? обьяснилась с несостоявшимся, так сказать, бойфрендом, разошлись в мире, через пару часов налетаю на бывшего, который мне, наверное, половину крови выпил. Так нефиг, что неприятно было его увидеть, начал слать сообщения моей подруге, с распросами, с кем это я Это нормально?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 23:13.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot