Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.04.2015, 08:32   #3361
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
я это вижу немного не так.
Возможно. трудно оценить верность чужого взгляда. Я не настоль романтичен. Восхиатся всеми женщинами это как то как любить все сорта колбасы. Сложно представить
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:45   #3362
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

мне легко. Может потому что я люблю все сорта ВКУСНОЙ колбасы)

Я вот что хотела спросить.
Физическая боль дана нам как предупреждение, что с телом что-то не так.
Душевная боль от измены - предупреждение о чем, на ваш взгляд?
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:47   #3363
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Ключевое слово "вкусной"
Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
У него внутренняя потребность восхищаться женщинами. Многими женщинами. Он их любит
Обычно много "вкусной" колбасы рядом не бывает.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:19   #3364
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Согласна.
Но люди, все же не колбаса. А во-вторых, его левые романы не случаются каждый день. И даже не каждый месяц)
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:22   #3365
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
А во-вторых, его левые романы не случаются каждый день. И даже не каждый месяц
Это возраст Такого надо брать лет после 60-ти. Идеальный мужчина будет. И опять же - если твоя теория верна то он комплименты и после 60-ти говорить будет. Ну а если моя...
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:24   #3366
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Я не думаю, что наши теории стоит противопоставлять. Люди разные. Кто-то такой...а кто-то удачно мимикрирует.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:25   #3367
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Кто-то такой...а кто-то удачно мимикрирует
беда в одном: обычно узнаешь об этом позднее чем надо.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 09:40   #3368
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Вот интересно, большинство мужчин, которых я знаю думают именно так. А женщины все равно "желают". Где логика и жизненый опыт.
Опыт тут точно ни при чем. Многие желания (если не все) обусловлены отнюдь не сознательной деятельностью и если хочется, то хочется. И как ни пытайся себя уговаривать, как ни пытайся подавлять желания - они все равно есть. Другое дело, что сознательной деятельностью можно настолько третировать некоторые желания, что они просто атрофируются. Но я не думаю, что женщина заинтересована в том, чтобы лишить себя части своей женской сущности. Как, кстати, и мы - мужской.

Цитата:
Сообщение от oleg Посмотреть сообщение
Как раз наоборот: женщина сильно заинтерисована, поэтому и торгуется, чтобы выбрать оптимальный вариант. А мужику все равно в принципе
Ну вот не скажи. Мужчина тоже вбирает, но выбор его менее строгий просто потому что при расчете на единицу времени он сможет передать собственные гены потомству в десятки раз больше, чем женщина.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
левые связи у него не редкость.
Не пали контору!

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Душевная боль от измены - предупреждение о чем, на ваш взгляд?
О больном самолюбии?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:07   #3369
Stella
Постоянный участник
 
Аватар для Stella
 
Регистрация: 16.03.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 221
Stella перешагнул(а) в новую жизнь
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне легко. Может потому что я люблю все сорта ВКУСНОЙ колбасы)

Я вот что хотела спросить.
Физическая боль дана нам как предупреждение, что с телом что-то не так.
Душевная боль от измены - предупреждение о чем, на ваш взгляд?
Сами себя не принимаем, вот и получаем в результате душевную боль: много желаем для себя и не хотим смириться с произошедшим в нашей жизни - потери, обиды, несбывшиеся ожидания... Во всяком случае, мне так видится душевная боль.
Stella вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 14:19   #3370
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Душевная боль от измены - предупреждение о чем, на ваш взгляд?
О том, что с "душой" в свое время поработал доктор по имени социум и естественные потребности не помещаются в дозволенные возможности. Подсознание видит одно, а сознание - другое.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 21:00   #3371
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я тут 47 сообщений написала до этого.
И никогда не понимала измену в отношениях. До этого года, когда сама
Просто нужно принять как данность, что если в любимом мясном больше не продают любимую колбасу, ее можно купить в другом
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:17   #3372
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Aliens, щас тебе тут живо объяснят, что люди - это не колбаса А отношения между людьми - не торговля мясом.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:21   #3373
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
отношения между людьми - не торговля мясом
Торговля мясом тоже разновидность взаимоотношений между людьми. От общего к частному.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 23:27   #3374
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
До этого года, когда сама
опыт...сын ошибок трудных....
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:07   #3375
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Что "чего"? Вопрос какой?
Ролик *бред*?

http://cybersecurity.ru/prognoz/96450.html

Вполне возможно, что когда создавали ролик ведущая была не в курсе находки некой *Леди Х*? Но на тот момент именно Люси была предком сапиенсов.

Да и многие сегодня знают что в мире животных полигамные пары есть. И таких разновидностей много. Почему человек стремиться к поли? Да потому что ревнив. Он уверен что женщина, которая с ним просто обязана быть только с ним одним. Потому что в мужчине гордость самцовости это тот фактор, который играет решающую роль в жизни пары. От хороших *самцов* *самки* не уходят. Таких не бросают, потому что таких теряют. А хлам ничего из себя не представляющий *самкам* не нужен. Он не способен обеспечить себя, не то что семью - значит слаб.

И только мужская амбициозность и эго его *Я* и эгоцентризм владеют сознанием в полигамии мужчины. Есть и те кто - я с любовницей и с женой, но ты жена - ни, ни.. даже не вздумай.. Ну и разумеется анатомия.

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я тут 47 сообщений написала до этого.
И никогда не понимала измену в отношениях. До этого года, когда сама
Просто нужно принять как данность, что если в любимом мясном больше не продают любимую колбасу, ее можно купить в другом
Они эти мужчины очень сильно этого самого *можно* боятся. Они прекрасно понимают что женщина пойдёт и *купит*. И Хи!) Ах. А теперь про мораль и нравственность.. Семьи. Хы!)) А практика жизни и реалии говорят совсем не о морали.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 02:06   #3376
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
полигамные пары есть.
В мемориз! Дальше не продолжай, испортишь...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 02:53   #3377
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Теперь осталось выяснить про...
Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
И таких разновидностей много.
...другие такие разновидности.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:01   #3378
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Теперь осталось выяснить про...

...другие такие разновидности.
Ну вот ещё один союз. Поли..

http://subscribe.ru/digest/woman/rel...884289856.html

Нажмите для просмотра целиком
Про своих бывших мужей они рассказывать не любят. Что рассказывать-то? Один спился. Другой разменял квартиру и в Армению ухал. А они, подружки, русская и армянка, теперь вместе. Растят в Москве детей.

Одну свою "однушку" сдают, в другой живут: "У нас ведь раскладывающиеся диваны, Натальичка. Смотри: мальчики спят у окна, мы - в нише, за занавесочкой. Ой, так хорошо живем, не можем нарадоваться!"

Радуются они уже 10 лет. Когда дети были маленькими, то главной проблемой были утренники в детском саду на 23 февраля, когда воспитательницы требовали: "Нарисуйте своих пап!", а сейчас просто стало труднее делить 33 квадратных метра с подростками. Но ничего, привыкли. Потому что они - семья, роднее не бывает. Всюду вместе: в бассейн, на концерт, на курсы вон какие-то записались, английский учат и косметологию. А бытовые проблемы - не проблема.

"У моего мужа,- смеется филолог-армянка, - раньше одна обязанность была: поднимать ноги, пока я мыла пол вокруг него. А с Катенькой мы жалеем друг дружку. Нет такого: я царь, а ты меня обслуживай. Нет, мы все вместе делаем, все".

Катенька до сих пор в себя от счастья прийти не может: ее никто не бьет, на лестничную клетку в одном белье не выталкивает, ее ребенок спокойно учится, растет без упреков и угроз. "Мы ссоримся, конечно, но не с криками. Хватит уже, накричались в прошлой жизни. Подуемся, посидим по разным углам, потом идем выяснять отношения. Но легко, как девочки, без агрессии, без упертости этой: "А ты!.. А ты!.." Все равно потом мириться, так зачем долго ссориться, да"

Я знакома с этими женщинами год и почти сразу поняла: елки-палки, да это же самый настоящий прайд. В трудной жизненной ситуации русская поддержала армянку, а может, наоборот. На двоих у них два мучительных развода, раздел имущества, женская онкология, маленький бизнес, детские болезни, смерти родителей - со всем они справляются, как две львицы.

И сейчас, глядя на то, как они общаются, можно писать книгу "Как быть счастливым в браке". Вот только их брак нетрадиционный. Без мужчин. Без секса. Только чистая, абсолютная любовь.

"Нам уже за пятьдесят,- говорят,- какой уж тут мужчина. В двадцать лет, может, нас и разделил бы какой-нибудь красавчик, а сейчас кому мы нужны" Им тоже никто не нужен - кто вообще между ними способен втиснуться, если они даже в магазин ходят под ручку?

И таких женских прайдов в России - полно. Надо только внимательно присмотреться.

Вон две сестры съехались и вдвоем растят своих отпрысков: одна зарабатывает, другая с малышней целый день тетешкается. А там за детьми приглядывает бабушка и младшая ее дочь,


студентка, а старшенькая у них - добытчица. Здесь мать с дочерью воспитывают потомство, причем обе по очереди рожают от каких-то эпизодических производителей - какая в данный момент без пуза, та и работает, содержит семью, потом меняются. Живут.

Но как они, боже мой, рычат, если у какой-то вдруг заводится настоящий ухажер: "Ты что, замуж собралась? Мы с детьми, значит, теперь тебе по боку" Нет-нет, мужчинам там не место.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:05   #3379
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Вот только их брак нетрадиционный.
Да не брак это никакой.
Нас в общаге было четверо девчонок в одной комнате. Дружно жили. Даже не стали разъезжаться по "двушкам", когда была такая возможность на старших курсах. Это что, у нас брак такой счастливый был?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:12   #3380
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Да не брак это никакой.
Нас в общаге было четверо девчонок в одной комнате. Дружно жили. Даже не стали разъезжаться по "двушкам", когда была такая возможность на старших курсах. Это что, у нас брак такой счастливый был?
Причём тут общага, молодняк и твоя последующая семья и прекрасный муж с детками? У них уже не молодость, а старость. И это не общага.. Это уже всё. Им за 50 и им классно вместе. Они так живут. Обе. Без секса, без мужчин.. Но в море любви зато.

Они ничего не хотят менять в их устоях и их классностях. Их всё устраивает.) Это не временная общага. Это уже не жизнь понарошку, чтобы потом закончить институт и разъехаться..)
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:12.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot