Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2012, 00:26   #1
Гретхен
Постоянный участник
 
Аватар для Гретхен
 
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 615
Гретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордитьсяГретхен можно гордиться
По умолчанию Что такое секс и как с ним бороться? (Г. Белозуб)

__________________
Истинное лицо человека определяется нижним уровнем шкалы допустимости слов, действий, и поступков.
Гретхен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:24   #2
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кто сказал, что животные не получают удовольствия от секса?

В начале статьи она говорит, что человек отличается от животного...а в конце статьи, приравнивает его к бездумному животному, которое руководствуется инстинктами Чушь!

И ещё, не всем женщинам нужно поговорить после секса, многие хотят спать!

То слияние души и тела, то тортик...

Такое ощущение, что она плохо понимает сама, о чём пишет
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:37   #3
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что она плохо понимает сама, о чём пишет
Она описывает своё видение вопроса. Личный взгляд.
Но у других он немного другой
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 01:40   #4
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну вот он и преподносится, как единственно правильный. Может это мешает восприяютию?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:03   #5
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Прям по статье пойду
Цитата:
придумали, что секс полезен для здоровья
где ее доказательства, что нет?
Цитата:
Для чего же человек вступает в сексуальный контакт? Ответ всем известен: чтобы получить высшее наслаждение, которое дано нам в этой жизни, – слияние души и тела.
мне достаточно слияния тела. Знаю еще с десяток таких же женщин, как я. И достаточно много мужчин.
Цитата:
Ведь даже с сексуальным партнёром, которого приглашают за деньги, норовят поговорить. Более того, вы, наверное, знаете, что все шпионские секреты легче всего добываются в постели.
автор пересмотрел сериалов про шпионов? Откуда такие познания. Я вот не знаю про шпионские секреты
Цитата:
Животное выбирает себе партнёра – это знают все друзья собак и кошек – по запахам. Причём по запахам, от которых мы с вами нос воротим. И если бы наша сексуальность возникла в процессе эволюции как высшая форма сексуальности животных, то, согласитесь, и для нас с вами самым возбуждающим был бы запах, о котором мне неприятно говорить, а вам неприятно слышать.
я не знаю как называется прием, в котором перекашивают логику. Кошка выбирает по своему запаху, собака по своему, киты по своему, а человек по своему запаху.
Цитата:
что и сейчас опросы свидетельствуют: половина россиян под любовью понимают только платоническую любовь, а секс для них существует отдельно
опрос проведенный в интернете показал, что 100% населения пользуется интернетом
Цитата:
У «мужичков»-животных хоть оргазм есть, а у самочек – ничего
официальная наука считает по другому.
Цитата:
с какой стати природе самой себе вредить, чтобы доставить удовольствие созданию, которое только и делает, что на эту природу гадит? Нет резона. Как вы думаете, смею ли я предположить, что об этом удовольствии позаботился Высший Разум?
о! Белозуб верует в Макаронного Монстра? СИСТРА!!!!
Цитата:
А теперь представим, что ради спокойствия наших мужей мы с вами должны отказаться от конфет и пирожных. Не знаю, как вы, а я, конечно, при муже лопать торт столовой ложкой не осмелюсь, но где-нибудь втихаря свой шанс не упущу.
психолог советует приврать?
Ну а дальше автор съехал от секса на измены.
Хотя рассказ Бунина "Легкое дыхание" я почитаю
Отсюда мораль - везде можно найти жемчужину.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:18   #6
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Нет, я ничего не имею против автора, но у меня ощущение, что у неё проблемы в личной жизни и конкретно в сексе. Читаю, и внутри растёт протест.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
психолог советует приврать?
В данной её фразе очень явно видно отношение к мужчине. Зачем он ей вообще? И где там пресловутое единение душ? Взаимопонимание? Какая-никакая любовь, на худой конец?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2012, 11:32   #7
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я бросилЬ читать статьи. Не легли на душу, зачем себя насиловать ... этим сексом )
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2016, 23:03   #8
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дас бордель. Попалось в сети. Если кому интересно.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:04.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot