Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.04.2011, 15:36   #421
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
женщина её возраста сделавшая аборт-дура и вертихвостка.
А, если она не хотела ребёнка в принципе? А, если у неё были проблемы со здоровьем, о которых она никому не говорила? А, если она не хотела воспитывать ребёнка без отца, понимая, что с конкретным мужчиной она долго вместе жить не сможет? Да мало ли этих если, о которых мы ничего не знаем!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:37   #422
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Просто всё очевидно....
Если честно, то я в офигении, как легко поставить печать на человека, исходя только от одной единственной эмоциональной оценки обиженного мужчины.
Это очень грустно!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:47   #423
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Если честно, то я в офигении, как легко поставить печать на человека, исходя только от одной единственной эмоциональной оценки обиженного мужчины.
Это очень грустно!
Я не ставлю на неё печать. Я лишь рассуждаю о мотивациях её поступков и о её поведении, которое к сожалению свойственно большинству людей. А судя по её тонкому чувству юмора, при ответе на вопрос как дела, она именно к большинству и относится.
И вообще зачем больно делать человеку, которого бросил...да ещё и ребёнка совместного своим личным решением....не сохранил. Зачем не отпускать, если так резанул, что дальше некуда? Зачем при себе держать, если уже объявил, что счастлив с другим? Это не чувства и не любовь....и из любви такое не вытекает. Это издевательство, имхо

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А, если она не хотела ребёнка в принципе? А, если у неё были проблемы со здоровьем, о которых она никому не говорила? А, если она не хотела воспитывать ребёнка без отца, понимая, что с конкретным мужчиной она долго вместе жить не сможет? Да мало ли этих если, о которых мы ничего не знаем!
Если у тебя проблемы со здоровьем или не хочешь детей, используй контрацепцию. Детский сад чтоли
А то, что ты не уверенна будешь ли данным человеком долго или неочень...это конечно повод сделать аборт...дауж
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:48   #424
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Я не ставлю на неё печать.
Ставишь. Извини, уж.
Вот это -
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
женщина её возраста сделавшая аборт-дура и вертихвостка.
вполне конкретная и однозначная характеристика человека по твоему мнению.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 15:51   #425
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
зачем при себе держать
И опять я удивляюсь.
Она ему нянька сопли подтирать? Кто его держит? Чем? Цепями к батарее и кушать не дают?
Не смешите мои тапки, ну достало уже.
Кстати, Сармат не так уж и ноет. Он пытается разобраться. А тут ему уже и сопли вытерли и дамочку за него оскорбили.
Всё, я больше на эту тему не пишу. Смысла не вижу.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Это не чувства и не любовь...
Йокарный бабай! Да не говорила она ему, что любит его - почитай Сармата!!!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:06   #426
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ставишь. Извини, уж.
Вот это -

вполне конкретная и однозначная характеристика человека по твоему мнению.
В этом смысле да...Я не могу такого понять. Мы не в 19 веке живём, есть таблетки, спирали и т.д. А если она делала аборт по причине здоровья, она обязана была обсудить это с отцом ребёнка, всё ему объяснить и получить его одобрение. Потому что это не её ребёнок, а их!

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
И опять я удивляюсь.
Она ему нянька сопли подтирать? Кто его держит? Чем? Цепями к батарее и кушать не дают?
Не смешите мои тапки, ну достало уже.
Кстати, Сармат не так уж и ноет. Он пытается разобраться. А тут ему уже и сопли вытерли и дамочку за него оскорбили.
Всё, я больше на эту тему не пишу. Смысла не вижу.


Йокарный бабай! Да не говорила она ему, что любит его - почитай Сармата!!!
Я и не говорила, что он ноет и сопли я ему не вытираю. Он просил сказать

Цитата:
Сообщение от CAPMAT
ЗАЧЕМ всё это?!!! Как понять женщину? Чего она хочет от меня?

Я и говорю, то что поняла из всей этой ситуации и основываясь на психологии большинства людей. Я ничего не могу знать наврняка, это просто моё мнение.

И вообще, я считаю, что должна быть законодательная база на этот счёт! И если женщина не хочет по каким-то причинам ребёнка, а отец хочет и он никуда не убегал, то она просто должна подписать отказ ещё в момент беременности, родить и отдать на воспитание отца/отец в свою очередь принимает на себя обязательства по воспитанию, так же подписывает документ/. А то, как алименты получать или погулять с ребёнком, так женщины кричат "это и твой ребёнок тоже!". А как аборты делать, так они решение сами принимают...это неправильно
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:09   #427
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И если женщина не хочет по каким-то причинам ребёнка, а отец хочет и он никуда не убегал, то она просто должна подписать отказ ещё в момент беременности, родить и отдать на воспитание отца/отец в свою очередь принимает на себя обязательства по воспитанию, так же подписывает документ/. А то, как алименты получать или погулять с ребёнком, так женщины кричат "это и твой ребёнок тоже!". А как аборты делать, так они решение сами принимают...это неправильно

Может быть, в той стране, где ты живёшь это не правильно. А в той, где живу я, женщина, на мой взгляд, вправе сама решать рожать или нет.
И это моё стопроцентное убеждение, выстраданное моей жизнью.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:16   #428
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

Может быть, в той стране, где ты живёшь это не правильно. А в той, где живу я, женщина, на мой взгляд, вправе сама решать рожать или нет.
И это моё стопроцентное убеждение, выстраданное моей жизнью.
Мой муж не итальянец, он нашенский. Но я считаю и он тоже, что такие решения должны принимать оба родителя. Какая разница что за страна? У вас что там мужчины с рогами и копытами? Да точно такиеже...
Здесь кстати денег никаких не дают на детей, кроме 1500 евро при рождении, если родители малоимущие.

И садики дорогие и в них не попасть и дети там только до 16.00 и спать их не кладут.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:25   #429
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Лично мне совершенно не знакомый человек не нужен. С какого перепуга я должна понимать все его детские комплексы, чтобы не обидеть словом, жестом, мыслями и сделать его жизнь более комфортной?
Здравствуйте все! Вега, но ведь любой хорошо знакомый когда-то был незнакомым вовсе. Как же ты начинаешь строить отношения?

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
свои самовары можете оставить за порогом
А может мой самовар суперский?

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
эти слова мне ... покоя не дают
И мне тоже... Кому как, а я такого переплета для себя не хочу и кому другому не пожелаю. Однако, САРМАТ, если ты все же считаешь себя счастливым, хочу пожелать тебе не разочароваться!
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:27   #430
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
Как же ты начинаешь строить отношения?
Вежливо и легко, не бросаясь в обьятия первому встречному и не изображая из себя буку, т.е. понимая, что у него и у меня самой есть собственное личное пространство и каждый из нас в первые минуты оценивает - продолжать ли общение или оно того не стоит
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:47   #431
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Вега, снимаю шляпу...
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 16:49   #432
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 17:13   #433
Валера Кузнецов
Пользователь
 
Аватар для Валера Кузнецов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 30
Валера Кузнецов в начале пути
По умолчанию

Вот сижу сейчас, перечитал последние страниц 6-7, узнал и еще раз вспомнил кто что писал по поводу рассказов САРМАТа. Летиция права, его любимая обдуманно сделала аборт, это не было решением слету. Согласен с ней, такие решения необходимо принимать только совместно. Это был жестокий удар по душе САРМАТА-отца. Если я правильно понимаю, от ребенка он не отказывался или не отказался бы. И женщина его не вчера родилась, знает прекрасно, что делать, чтобы не было беременности. Да и вообще я против такой формы убийства.
Где-то слышал, американцы сняли с помощью УЗИ фильм об аборте. Так там ребенок уворачивался от инструментов, а мимикой, ртом - кричал. И фильм назывался "Немой крик". Даже не родившийся ребенок знал, что его убивают!
Мне это жутко представить даже. Я могу понять, когда надо расстрелять явного подонка, хотя не факт, что сам согласился бы это делать, но могу понять. Я могу в запале в драке, защищая себя или своего ребенка, жену, завалить противника, может даже убить. Но пойти на убийство того, кого зачала в себе, при том, что он тебе даже не сумеет сказать, что хочет жить, что уже тебя любит, а ты его убиваешь? У меня это в голове не умещается.
Так вот, про САРМАТа и его женщину. Если уровень отношений зашел далеко, если это не банальный трах из желания только словить кайф (причем у обоих), то уровень ответственности каждого друг перед другом огромный. И САРМАТ прав, когда говорит, что имеет право на правду для понимания. Она, если хотела только попрыгать на его лингаме, должна была честно об этом сказать. Он же пишет, что по ее поведению видел в ней влюбленность. А поведение что, не обещание без слов? Еще какое! И признайтесь, мы все читаем такое поведение и надежды на этом строим!
При этом он продолжает ее любить. Какой же силы у него чувство, если все это он ей, судя по тону, прощает? Я думаю, ты МУЖИК, САРМАТ!

Ты справишься, САРМАТ!
__________________
Если жизнь вьёт из вас верёвки, не спешите их намыливать!
Валера Кузнецов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:23   #434
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
такие решения необходимо принимать только совместно. Это был жестокий удар по душе САРМАТА-отца.
А может быть, ещё с женой Сармата надо было посоветоваться?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 18:27   #435
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А может быть, ещё с женой Сармата надо было посоветоваться?
Ну если она итак в курсе всего, можно былобы и поговорить.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 19:41   #436
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Почему то вспомнилось пока читал.

__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:10   #437
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валера Кузнецов Посмотреть сообщение
а Трезор, и не только (Инна), к нему негативны...
О-па.
И чего только про себя порой не узнаешь)))))

САРМАТ, респект)) С Айей солидарна, дрова ли рубить, или ещё что, главное, чтоб не было ни сил, ни времени холить свои обиды и разочарования..

Кстати, я была в похожей ситуации, только с противоположной стороны. В положении той девушки.. И казалось бы всё честно: те отношения закончились, свободна, ну или почти; и интерес к новому партнёру не шуточный и абсолютно искренний. Никаких сомнений, что страница перевёрнута и дышишь полной грудью.
И вдруг вот он, словно чёрт из табакерки, человек из прошлого, кажущегося таким уже бесконечно далёким..
И как будто не было этого раставания, ну не было и всё. И не просто все чувства вернулись, а стали на порядок сильнее. И что тут можно поделать?
Точно так же, как девушка Сармата, пошла и только руками развела. И самой было мерзко, получилось, что использовала.. И кому от этого легче, что я вовсе этого не хотела?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2011, 22:11   #438
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

читая Сармата, видела перед глазами товарища, который через год после таких вождений за нос туда-сюда -"мне с тобой хорошо, мне с тобой плохо, " ушел из семьи, и сказал, вот я, свободен для тебя. Счастливого конца не было. Потому что люди которые любят или хотя бы уважают друг друга, будут стараться боль не причинять.
Закончилось тем, что вернулся в семью. Но на все ушло года два таких вот мучений. Точку надо ставить скорее же возвращение к нормальной жизни пойдет.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:30   #439
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Спасибо, Граф.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2011, 02:43   #440
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Кстати, я была в похожей ситуации, только с противоположной стороны. В положении той девушки..
А я когда-то побывал в положении жены САРМАТа...
...
Ничего хорошего возвращение не принесло...
...кроме ребёнка, родившегося в срок.
Правда, мы были значительно моложе. Вот, и развелись, спустя три года.
Ребёнку от этого было не легче.

Валера где-то отыскал негатив у меня по отношению к САРМАТу. Видимо, плохо понял мотивы (или не понял вовсе), прозвучавшие в теме про "не таких, как мы".

А в этой ситуации эту часть темы можно закрывать. САРМАТ подтверждение своим мыслям и желаниям в высказываниях форумчан нашёл, что психологически и понятно - нам всегда хочется, чтобы подтвердились наши мысли, если мы жалуемся - с ущемлённым самолюбием жить не легко, а очень нелегко. Каждый успел расставить печати с визами. Даже решение, которое вынашивалось полгода, и то случилось. Якобы. Правда, с этим потом придётся всю оставшуюся жизнь... жить.

Жизнь потекла дальше...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot