Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.01.2020, 17:35   #221
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Я считаю что такие хайповые статьи не делают чести газете. Вполне нормально поздравили, вполне обычные шубы. Просто у нас в менталитете сидит желание огульно обвинить. Сначала обвиняли буржуев, всех огульно. неважно какой человек и что сделал, потом пришла перестройка стали так же огульно обвинять коммунистов. Сейчас новая цель - чиновники. Причем обвинение строится не по типу: вот поступок - вот плохой человек, а по принципу: ты чиновник, значит твой поступок или твое высказывание оскорбительное и плохое. А вообще это чистой воды дискриминация. Дискриминация бывает не только по цвету кожи или по национальности. В обществе есть как плохие люди так и хорошие и плохие люди не все идут в чиновники. Есть плохие медики и плохие учителя и плохие токари и плохие блогеры и плохие оппозиционеры. Не должность или профессия определяет плохой это человек или хороший.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 17:43   #222
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

"... Светлы ангелы — божии чины, А чиновники — холопи сатаны!... (с)

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 18:35   #223
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Не знаю. Заработала женщина шубу, муж может купил. В чем суть? Повесить в шкаф и не надевать? В чем оскорбление то? Что к старикам пришли в них? Ну пришли. Или у нас надо было телогрейку надеть и кирзовые сапоги натянуть?
Что касается остального. Людям оказали внимание. В отличии от критиканов, раздувших целую эпопею с "батоном", чиновники о стариках не забыли, оказали внимание. А вот кто из журналистов или тунеядцев-блогеров, зарабатывающих на скандалах, поделился хоть копейкой с этими стариками?
Раздули, подняли тираж, рейтинги, подписали лишний рекламный контрактик и сидят довольные дожидаются очередного повода раздуть скандал.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 19:44   #224
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Поклонская о хлебе и медалях:


Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 21:00   #225
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Поклонская дура, но красивая кавайна
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 22:33   #226
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Не знаю. Заработала женщина шубу, муж может купил. В чем суть? Повесить в шкаф и не надевать? В чем оскорбление то?
Оскорбление чувств защитников прав животных. Одно их оправдывает, что шубам лет 20.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2020, 23:27   #227
Аспарагус
Постоянный участник
 
Аватар для Аспарагус
 
Регистрация: 20.11.2019
Сообщений: 1,478
Аспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауруАспарагус имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Поклонская дура, но красивая кавайна
А Вега-то и не знает...

Аспарагус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 02:14   #228
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аспарагус Посмотреть сообщение
А Вега-то и не знает...

Что Поклонская дура? Знаю
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 08:28   #229
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как? Такая вся из себя была героиня "крымскрй весны", цельная прокурорша всея Крыма, депутат! А как не в одну дуду с вами засвистела, так сразу и дура. Сплошной сик транзит...)))
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 09:22   #230
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А как не в одну дуду с вами засвистела
кого-то мне это напоминает... ты про ее умственные способности тоже отзывался не поэтически... ну эта, что босиком с самолета... Надия...
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 10:08   #231
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
кого-то мне это напоминает... ты про ее умственные способности тоже отзывался не поэтически... ну эта, что босиком с самолета... Надия...
Женщины-политики имеют свойство показывать свою сущность. Но обе смелые и способны на поступки и многим мужчинам поставят фору. Если честно сказать моё мнение, то оно таково: наверху в политике большинство моральные уроды, многих предали и продали. Ярким примером может послужить Грета Тумберг. Ведь она среди политиков не сильно отличается от окружения. Кстати тоже женского рода.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 10:40   #232
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
кого-то мне это напоминает... ты про ее умственные способности тоже отзывался не поэтически... ну эта, что босиком с самолета... Надия...
Так то-то и оно, что я её никогда умницей-красавицей не считал, и не называл. Я считал, и считаю, что привлекали её в России к ответственности незаконно. А в её уме, точнее в его отсутствии, у меня никогда никаких сомнений не было.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 13:35   #233
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А в её уме, точнее в его отсутствии,
Это просто ум другой. И не факт, что именно твой самый правильный.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2020, 14:11   #234
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Как? Такая вся из себя была героиня "крымскрй весны", цельная прокурорша всея Крыма, депутат! А как не в одну дуду с вами засвистела, так сразу и дура. Сплошной сик транзит...)))
Если ты озаботишься почитать мои предыдущие сообщения о ней, то найдёшь там то же самое.

Кстати, я давно уже в том возрасте и на том уровне интеллекта, что давно перестала требовать от людей быть идеальными. Абсолютно любой человек имеет достоинства и недостатки. К примеру, он может быть прекрасным специалистом в своей области, генерировать новые научные идеи, получать нобеля за открытия, любить маму и кошек, но в то же время убивать и расчленять маленьких мальчиков. Одно другому не мешает.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2020, 12:17   #235
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Бывший председатель Керченского городского совета Мая Хужина, которая ушла в отставку после скандала с «поздравлением» блокадников, попросила прекратить травлю её детей.
Отсюда.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 13:01.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot