Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.06.2018, 06:31   #841
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

мне какая разница какому дитю? Один фиг - я б с внуком сидела, а Дашуля про рапс ваяла. А так дитё при мамке, и рапс обантиплагиачен
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2018, 08:24   #842
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
мне какая разница какому дитю? Один фиг - я б с внуком сидела, а Дашуля про рапс ваяла. А так дитё при мамке, и рапс обантиплагиачен
Логика непробиваемая.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:12   #843
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Допускается вроде не более 20% чего-то там совпадений.
Интересно, как эти программы плагиат определяют?
Если я правильно понимаю, принцип дипломной/курсовой работы или реферата такой: собственные тезисы подтверждаются цитатами или ссылками на уже существующие документы или работы других авторов.
Например, курсовая работа будущего технолога - это постоянные ссылки на ГОСТы, СНИПы, технически характеристики оборудования и прочее. Математик не забудет сослаться на уже доказанные кем-то теоремы, а юрист или делопроизводитель - на законы и нормативные акты. Причем выдержки из законов нужно приводить дословно, а не пересказывать своими словами, насколько я понимаю. И что, это все считается плагиатом? Бред какой-то.

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Я таким приемом пользовался, когда писал диплом - сути у меня было на страничку, а надо было раздуть страниц на десять.
Диплом на десять страниц? Ты шутишь что ли?
Вспомнила свои 160 рукописных плюс 11 чертежей.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:33   #844
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Как вариант, написать и защищать диплом на английском, не думаю что анти плагиаты могут раскусить схожесть , перевести с русского на английские правильно, трудностей нет. Сам английский в пределах диплома выучить проблем нет, что бы тарахтеть одно и тоже. Защита, вообще прелесть, в комиссии английский знают только англичанки который мат части не знают, а преподаватели по мат части обычно английским тока со словарем владеют, поэтому что бы не палиться друг перед другом, спокойно кивают при защите и задают примитивные вопросы
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:36   #845
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

в этой проге есть функция отключения или включения каких то модулей, которые и предусматривают чего то типо этого.
т.е. в дахиной работе упоминания наименований техники, наименований гербицидов, ну и побобной фигни не учитывалось. Но это уже когда она справку получала. Когда сами проверяли, то на нас прога ругалась, а доступа к модулям у нас не было. Но я на названия и не обращада внимания. И на выдержки инструкций.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:41   #846
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
в комиссии английский знают только англичанки который мат части не знают, а преподаватели по мат части обычно английским тока со словарем владеют, поэтому что бы не палиться друг перед другом, спокойно кивают при защите и задают примитивные вопросы
Это где такая комиссия, которая дипломы на английском принимает?
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 10:46   #847
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это где такая комиссия, которая дипломы на английском принимает?
ну я думаю в любом, я в 1995 выпускался, тогда экзотики в плане филиалов от филиала еще не было
НВИМУ - новороссийское высшее инженерно морское училище, никакого усиленного преподавания английского там не было, все предметы на русском
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:22   #848
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Это где такая комиссия, которая дипломы на английском принимает?
У нас в универе такая была. Три или четыре человека на английском защищались. В этом случае плохо защититься невозможно
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:27   #849
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Надо же, а я впервые слышу о защите на английском.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Сам английский в пределах диплома выучить проблем нет
Это тебе так кажется, потому что ты его знаешь. Жил за границей, общался с носителями.
Сейчас сыну скажу про возможность защиты на английском, посмотрю, загорится ли огонь в его глазах.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 12:57   #850
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ида, я на тот момент как твой сын был, ну учит же он английский, соответственно там есть спецуха, вот на русском пишешь с руководителем согласовываешь, потом переводишь, с англичанами, потом зубришь, проговариваешь.... англичанки обычно очень сотрудничают когда на английском защищаешься, поэтому и вопросы отрепетированные зададут, а с теми кто по делу вопросы представляют угрозу задать, отобьется как ни будь.
Другое дело вдруг у него неожиданно появится любовь к английскому и его диплом может теоретически превратиться в "международный", устраиваясь в международные компании пункт в резюме Диплом на английском очень веский аргумент...
Вега, правильно подметила, защите на английском превращается в некую ролевую игру в иностранцев для всех членов комиссии... поэтому все настроены очень даже сочувствующе
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2018, 13:05   #851
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

У нас на английском защищались те, кто сразу в аспирантуру собирался.Там при поступлении всё равно английский сдавать, а тут такой плюс был.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:01   #852
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Без году неделя - а точнее, без 11 дней год - 78 см, 8,7 кг
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:06   #853
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
Без году неделя - а точнее, без 11 дней год - 78 см, 8,7 кг
Очень качественные показатели.
А как насчёт вставать и ходить?
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:11   #854
Aurum
in the flesh
 
Аватар для Aurum
 
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3,075
Записей в дневнике: 3
Aurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущееAurum имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
А как насчёт вставать и ходить?
))Её это пока не интересует) Ползает она с 4 месяцев, пару месяцев как сидит, хлопает в ладоши, соединяет пальчики по парам, собирает пазлы для малышей, лопочет, поёт, требует "Иволгу" и "Улицы ждут пустые...")) В своем ритме, ничего не провоцируем, никуда не торопимся
Два месяца назад человек заметил, что родители, когда испытывают особенно сильную радость, немного щурятся, улыбаясь) И теперь так показывает, если очень нами довольна, щурясь) Называет это "Си-си", - сильно-сильно (люблю) ))
__________________
"Жить страстями может только тот, кто подчинил их себе" © Альбер Камю "Записные книжки"
Aurum вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2018, 13:58   #855
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aurum Посмотреть сообщение
"Си-си", - сильно-сильно (люблю)
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2018, 14:26   #856
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Другое дело вдруг у него неожиданно появится любовь к английскому и его диплом может теоретически превратиться в "международный", устраиваясь в международные компании пункт в резюме Диплом на английском очень веский аргумент...
В его случае я сомневаюсь, что он захочет за границу, он и на высшее образование-то не настроен. Хотя... все бывает.
По крайней мере, я ему сказала, что есть такая возможность. А по английскому у него пятерка, так что преподавательница его любит. Если что, поможет, я думаю.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 09:47   #857
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
В его случае я сомневаюсь, что он захочет за границу, он и на высшее образование-то не настроен. Хотя... все бывает.
По крайней мере, я ему сказала, что есть такая возможность. А по английскому у него пятерка, так что преподавательница его любит. Если что, поможет, я думаю.
Да заграница уже вряд ли. Просто скажи что вот откроют какое ни будь предприятие в вашем городе, на сегодняшний день они все практически с иностранными технологиями или комплектующими, и когда вся его институтская группа подаст свои резюме с одинаковыми специальностями, его диплом на английском как раз таки и с играет нужную роль. Красный диплом, ну это требует слишком долгих стараний, а диплом на английском наверно месяц разучивать свою роль на защите
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:44   #858
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Внуком хвастаюсь. Обратите внимание, как он грамотно кисточки держит. Что левой, что правой. И ничего не запачкал, пока цельный час рисовал.



__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 13:23   #859
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Какой взрослый парень уже! Бабушка молодец, развивает навыки.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 19:54   #860
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Обратите внимание, как он грамотно кисточки держит.
Повадки великого художника. Ну прям Пикассо.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
приятности, события, хвастовство


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot