Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.01.2018, 03:14   #1361
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

А я и не скрывал никогда, что давать советы едущим в автобусе из окошка такси - не самая удачная идея. Особенно, когда сам в этом автобусе ни одной остановки не проехал. "Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны... ".
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 03:24   #1362
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Справедливости ради должен сказать, что это все же два разных человека.
Первый водитель снегоуборочной машины Сергей Будиников http://medialeaks.ru/0403ms_driver/
Второй аграрий фермер Дмитрий Зыков https://www.vrn.kp.ru/daily/26517/3533638/
Есть сходство, но форма ушей, овал лица, волосы - разные.
Если посмотреть прямую линию с Путиным (2016 года) в более четком разрешении, то разница будет очевидна.
Собственно и логически к этому можно придти. Таких свидетелей (соучастников) или убирают или отправляют куда подальше, а не афишируют на федеральных каналах, тем более в столь значимой передаче, ясно что после этого к челу задавшему вопрос Путину будет пристальное внимание, а для области или села это станет СОБЫТИЕМ, а чел чуть ли не героем.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 03:39   #1363
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Одиссей, обе данные тобой ссылки я знаю. В них ничего нет. Нет даже проблемы создать для кого-то из них левую страницу где-то в соцсети.
А вот постановочным роликам для СМИ удивляться особо не приходится. Не вижу в этом никакой конспирологии. Максимум - банальная небрежность или вовсе наплевательство. Да и потом, это же не пшеничный случай. Ну ладно раз. Совпадение... Ну два, проверим. Но их же больше.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 04:01   #1364
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Одиссей, обе данные тобой ссылки я знаю. В них ничего нет. Нет даже проблемы создать для кого-то из них левую страницу где-то в соцсети.
А вот постановочным роликам для СМИ удивляться особо не приходится. Не вижу в этом никакой конспирологии. Максимум - банальная небрежность или вовсе наплевательство. Да и потом, это же не пшеничный случай. Ну ладно раз. Совпадение... Ну два, проверим. Но их же больше.
То что СМИ снимают постановочные ролики это ясно, однако из этого не следует что именно эти два ролика постановочные, поскольку помимо актеров в передачах присутствуют и реальные люди и их все же больше.
А сходство ..., меня вот недавно с Малаховым спутали
Люди имели вопросы к водителю снегоуборочника, подозревали его как агента ФСБ задолго до прямых линий, запомнили его лицо и когда на экране появилось похожее тут же "опознали", это естественно, психологично.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 04:27   #1365
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

На самом деле на именно эти ролики, по сути наплевать. Они не более, чем картинка в калейдоскопе, пример, не более. Ну пусть не самый удачный.
И разговор "в них", не о Владимире Владимировиче, а об отношении к организации системы. А кто её будет приводить в нормальный вид - мне в целом пофиг. Вопрос не в короле, вопрос в игре свиты.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:29   #1366
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,323
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Что и требовалось доказать. Молодец!
Русские - это мы за границей, а они "россияне". То есть русские по месту жительства, но не по взглядам.
Внутри России они от слова "русские" постепенно отвыкают. Вот сколько наблюдаю... русскость в России "не в почёте", они и слова такого стесняются не только косоворотку носить и в угоду Западу менять хорошего эффективного президента. Почему? А просто так, для прикола. Когда не было санкций, все были "патриотами". Патриотами чего? А хорошей жизни. А когда враги потребовали ответку за Крым и поддержку русских на Украине, то патриотизм как ветром сдуло.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 09:47   #1367
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
менять хорошего эффективного президента. Почему? А просто так, для прикола. .
Менять хорошего, эффективного президента, а тем более для прикола это действительно несусветная глупость, так что я за то чтобы менять НЕхорошего, НЕэффективного президента за дело.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 12:15   #1368
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:15   #1369
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мнение Евгения Ясина о Собчак, внимание привлек последний абзац:

Цитата:
Сейчас говорят, когда идет избирательная кампания, может быть, это последняя избирательная кампания нашего президента — ее хорошего знакомого, когда она вдруг выдвигается, говорят – это фигура Кремля. Я должен сказать, что у меня такое впечатление, что да, есть там какие-то моменты. Там были люди, у которых появилась идея – давайте, выдвинем, чтобы была более оживленная избирательная кампания, давайте выдвинем Ксению Собчак. По слухам, которые до меня дошли, какое-то участие в этом принимал очень важный человек либеральных взглядов, как мне сказали. Напомнили об этом Кириенко. Сергей Владиленович очень важный сегодня чиновник. Ну, а потом она пришла и попросила поддержки у Путина, чтобы он разрешил ее зарегистрировать, в отличие от Навального, и чтобы она смогла провести кампанию.
То есть, вряд ли я ошибаюсь, что каждый кандидат получает "добро" на выборы у президента. Каждый для чего-то нужен. Ксюша -для креатива и вместо Навального . Грудинин зачем? Чтоб Путину создать иллюзию борьбы достойных? Скучно же среди ксюш и тройки заезженных уже не рысаков.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:36   #1370
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение

То есть, вряд ли я ошибаюсь, что каждый кандидат получает "добро" на выборы у президента. Каждый для чего-то нужен. Ксюша -для креатива и вместо Навального . Грудинин зачем? Чтоб Путину создать иллюзию борьбы достойных? Скучно же среди ксюш и тройки заезженных уже не рысаков.
Ну совсем уж представлять нашу жизнь в виде Матрицы это контрпродуктивно.
Путин как некий профессор Мориарти раскинул свои сети и управляет каждым чихом в стране
Есть запрос на перемены, не было бы Грудинина был бы другой, исторический процесс сметет любую индивидуальную волю и хотелку, а запрос на соц. справедливость лежит на поверхности.

Сколько уж этих Властителей Мира сгинуло бесславно, буквально в считанные дни, а ведь тоже мнили себя кукловодами истории.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:56   #1371
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А я и не скрывал никогда, что давать советы едущим в автобусе из окошка такси - не самая удачная идея. Особенно, когда сам в этом автобусе ни одной остановки не проехал. "Всякий мнит себя стратегом, видя бой со стороны... ".
Та не, я не про это. Я про то, что ты вроде бы приверженец идеи, что национальность идентифицируется с культурой, в душе она, якобы.
Нажмите для просмотра целиком
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А ведь - "русский" - это то же, что - "россиянин", (я не шучу, посмотри, хоть в вики), и включало это понятие в себя кучу родственных этносов, о которых мало кто и вспоминает... Это и скобари, и поморы, и тудовляне, и чалдоны... Да там дофига... И вот всех их сгребли в одну кучу и объявили национальностью...
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
принадлежность к народу в душе или народ твой или нет.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Все верно говоришь, в Душе.

Возможно, я не так поняла твои слова и принадлежность к народу идёт исключительно от того, что решит Вася Пупкин со своими нацистскими наклонностями о правильности расы и чистоте крови?
И ещё один момент любопытный. К примеру, Олегу, или Дафне, или Лёше ты не пишешь, что они "недорусские", хотя у меня с ними вообще никаких разногласий по вопросам политики не наблюдалось.
Но я понимаю, понимаю - объективность и логика размышлений прежде всего. Поэтому ты молодец!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 13:58   #1372
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Грудинин зачем? Чтоб Путину создать иллюзию борьбы достойных? Скучно же среди ксюш и тройки заезженных уже не рысаков.
Ты что! Грудинин честный человек и всё делает для народа! Вся жизнь его этому в доказательство. Не мог он пойти на сговор со злочинной владой!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:16   #1373
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Ну совсем уж представлять нашу жизнь в виде Матрицы это контрпродуктивно.
Путин как некий профессор Мориарти раскинул свои сети и управляет каждым чихом в стране
Что Путин в ручном режиме управляет, это известно. Чих, хоть и не каждый, но точно, что каждый важный, в поле зрения и влияния.Что Матрица - это слишком круто, но Система - это верно. И рулевые там рулят сначала себе в карманы, а что останется, Путину для России. Остается только на оскал мировому "злу" и на заплатки.

Цитата:
Сообщение от Одиссей Посмотреть сообщение
Сколько уж этих Властителей Мира сгинуло бесславно, буквально в считанные дни...
Наши все в памяти, не сгинули. Путин покрепче многих останется.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:29   #1374
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Та не, я не про это. Я про то, что ты вроде бы приверженец идеи, что национальность идентифицируется с культурой, в душе она, якобы.
Ну если ты там увидела что-то про национальность, то боюсь я уже не смогу чем-то помочь...

А так да, можешь не переживать. По крови ты такая-же русская, как и Пойс например или Штучка.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:36   #1375
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
А ведь - "русский" - это то же, что - "россиянин", (я не шучу, посмотри, хоть в вики), и включало это понятие в себя кучу родственных этносов, о которых мало кто и вспоминает... Это и скобари, и поморы, и тудовляне, и чалдоны... Да там дофига... И вот всех их сгребли в одну кучу и объявили национальностью...
Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
принадлежность к народу в душе или народ твой или нет.
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Все верно говоришь, в Душе.

Кстати, это что это за " подборочку" такую ты понадергала? Учишься у Навальнят клипы монтировать? Все сообщения из ответов на разные вопросы по разным поводам.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:41   #1376
Одиссей
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 2,100
Записей в дневнике: 15
Одиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный каменьОдиссей драгоценный камень
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Что Путин в ручном режиме управляет, это известно. Чих, хоть и не каждый, но точно, что каждый важный, в поле зрения и влияния.Что Матрица - это слишком круто, но Система - это верно. И рулевые там рулят сначала себе в карманы, а что останется, Путину для России. Остается только на оскал мировому "злу" и на заплатки.
Ну как ты это себе представляешь?
Вот увидел Путин на обложке журнала кого то председателя совхоза ткнул пальцем - давайте его в качестве кандидата и завертелась машина.
Но если ты проследишь всю историю выдвижения Грудинина, то факты противоречат этой конспирологической теории полностью.
Тут случайность на случайности, сначала левые в лице Удальцова проводили свои праймериз и выбрали Грудинина, потом ПДС НПСР поддержала Болдырева, а Грудинина в качестве премьера, потом КПРФ на своем съезде при том что большинство прежде поддерживало Зю выбрало все же Грудинина.
Это долгий извилистый путь к власти, на каждом из этих этапов возможен был иной кандидат и иной вариант развития событий.
Не поставишь на каждом из этих этапов по агенту ФСБ и не запишешь всех тех кто проталкивал эту кандидатуру в продажных шпиенов режима.
Впрочем это не исключает и влияние на события уже постфактум, стремление власти как то приспособиться к сложившейся ситуации, обернуть ее в свою пользу ..., но это не ее желание, она вынуждена шевелиться, преодолевая сопротивление среды.
Одиссей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 14:57   #1377
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Ну если ты там увидела что-то про национальность, то боюсь я уже не смогу чем-то помочь...

А так да, можешь не переживать. По крови ты такая-же русская, как и Пойс например или Штучка.
Откуда тебе знать про мою кровь? Ну а если в термине "недоруссаая" ты имел ввиду мои математические способности, то ладно. Признаю, что ошиблась.
Про навяльнят туда же.
Прыгайте дальше.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:14   #1378
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

В этом термине я, как и остальные, впрочем имею в виду исключительно одно. Будь ты, или кто-то другой - хоть до десятого колена "от Рюриков", но при этом не жили у нас в России ни дня, то сидите и не учите нас щи хлебать или приезжайте, поживите и тогда поговорим. А без этого - все, что вы оттуда вещаете - это "диагноз по аватарке".

И да, чтоб понятнее было... Отсюда, твоя позиция, когда ты всех кто не за ВВ равняешь к "утконосам" - ближе всего к "горожанину". Равнозначный психопат с обратным знаком. Вот понимаешь - шибанутые "онижедети" с одной стороны и "божепутинахрани" с другой. Ты сейчас со вторыми, имей в виду.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:30   #1379
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В этом термине я, как и остальные, впрочем имею в виду исключительно одно. Будь ты, или кто-то другой - хоть до десятого колена "от Рюриков", но при этом не жили у нас в России ни дня, то сидите и не учите нас щи хлебать или приезжайте, поживите и тогда поговорим. А без этого - все, что вы оттуда вещаете - это "диагноз по аватарке".

И да, чтоб понятнее было... Отсюда, твоя позиция, когда ты всех кто не за ВВ равняешь к "утконосам" - ближе всего к "горожанину". Равнозначный психопат с обратным знаком. Вот понимаешь - шибанутые "онижедети" с одной стороны и "божепутинахрани" с другой. Ты сейчас со вторыми, имей в виду.
Отличный демократический аргумент!
И ты снова побеждаешь, молодец!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2018, 15:47   #1380
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Когда не живешь в России, представление совершенно другое, я наверно 20 лет не жил и представление было в основном из новостей, но когда приехал и пожил тут понимаешь что все что говорит уважаемый ВВП очень организовано херится на местах в стиле "вот когда мне лично Путин скажет..." и вся чиновничья братия боится лишь одного, что какой ни-будь несознательный гражданин вдруг дозвонится на ежегодную программу общения президента с народом
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Русские, это кто? Островок Хрустальный шар 243 12.10.2017 20:50
Когда будет WW III? И будет-ли? Кот Васька Политика и экономика 14 13.05.2017 07:33
Кто я по национальности: еврей или монгол? adrenalin Политика и экономика 136 31.01.2017 09:55
Вспомним, кто на чем музыку слушал Создатель Миров Музыка 16 31.01.2016 23:46
Cколько будет...в общем, решаем задачи Леман Игры 63 31.07.2009 12:43


Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot