Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 12.08.2016, 15:32   #5141
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Не-не, не стоит! Это я просто на эмоциях волну погнала, потому что удивилась сильно.)) На Хоботе я одну и ту же картинку пощу в разных темах или даже в пределах одной, но на разных страницах, и такого не бывало... вроде бы... Потому с непривычки и тут затупила в своём наивном изумлении.

Делаю я это настолько редко, что риск повторения этого события ничтожен, а я уже буду в курсе происходящего и как-то выкручусь.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 02:46   #5142
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Я в чём то провинилась?

Не захожу, не появляюсь и тут вдруг мне говорят что у меня нет прав к какой то странице? А что я натворила?

Весьма странная штука, то ли и впрямь мой ноутбук с ума сбрендил, то ли.. Вообще не понятно, то вышвыривает меня с форума, то всплывает какая то надпись о том что нет права какого то там.. Хм.. Совсем не понятно(( А я хотела плюсик поставить и только. В теме юмора. И тут бац.. Ладно, надеюсь выяснится что это такое было..
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 03:18   #5143
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надь, такое у всех бывает, всего лишь форумный глюк. Надо просто обновить страницу, и потом плюсуй, сколько хочешь)
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 17:46   #5144
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, не, это у меня с ноутом опять не лады. Я даже не трогала его вчера, а он сам начал вести себя странно, я отпустила мышь, экран стал ходуном ходить, вниз/вверх.. Вообще не касалась ноута, а на экране вдруг открывается вкладка для того,чтобы я написала новый комментарий, правда на дайриках, не тут. Я вышла днём с Терры, вечером тоже самое, это вирус опять попал Потому что так на всех форумах, и в ФБ тоже, везде. И ещё мышь какая то очень странная, я кликнула один раз, а кликнулось дважды, хоть я и аккуратно, никуда не спеша, как обычно. Опять придётся делать профилактику, это не форум, это моя техника устраивает непонятное.. ((

Сообщения кликнула отправить раз, а оно дублируется дважды. Странно.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:14   #5145
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надь, попробуй мышь подключить к другому usb-порту, у тебя похоже гнездо разболталось, плохой контакт.
Или сама мышь помирает
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:23   #5146
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

Инна, я пробовала, в одном совсем не работает, а в другом вот так. Опять кликаю раз, а оно ещё раз. Эту вот недавно в ин-нет магазине заказали, ребёнок её сразу забраковал, я себе забрала, она зато переливается всеми красками, но работает плохо. И то я бы не взяла, моя предыдущая поломалась. Уф.. ((
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:42   #5147
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда Посмотреть сообщение
Не захожу, не появляюсь и тут вдруг мне говорят что у меня нет прав к какой то странице? А что я натворила?
У меня было то же самое. Т.к. я ничего плохого никому не делала, то поняла, что это какой-то косяк на форуме технический. Ну и ладно. Не судьба поставить плюсик, значит, так тому и быть.
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 18:59   #5148
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Не судьба поставить плюсик, значит, так тому и быть.
Дык объясняли уже. Кажется, такое бывает если сам написал и отправил, да? То есть мой пост добавляется к отображаемой странице, но по факту он для меня окончательно к месту не "прирос", пока я станицу у себя не обновила. Или если на странице между тем, как я зашла и тем, как отправила, добавились чужие посты.

Короче, Лёша разжуёт, если будет охота одно и то же повторять, но лечится реально обновлением страницы, как Инна и сказала.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:11   #5149
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
лечится реально обновлением страницы, как Инна и сказала.
Не получилось даже после обновления. Ой, да и ничего страшного. Я человеку по-другому написала. По большому счёту какая разница...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:14   #5150
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Я человеку по-другому написала. По большому счёту какая разница...
Разница большая - "по-другому" приятнее.

Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 20:18   #5151
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Разница большая - "по-другому" приятнее.
Учту)))
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2016, 23:32   #5152
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Не получилось даже после обновления.
Ух ты! У меня такого никогда не было.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:03   #5153
полуэкт
.
 
Аватар для полуэкт
 
Регистрация: 17.07.2012
Записей в дневнике: 2
полуэкт отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Возможно плюсик уже поставлен, в этом случае система сообщает о "недоступности".
полуэкт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 00:07   #5154
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Возможно плюсик уже поставлен
Кстати, да! Уже поставлен...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 15:06   #5155
Марго
Постоянный участник
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 19.08.2014
Сообщений: 2,629
Записей в дневнике: 2
Альбомов(фоток): 3(32)
Марго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутациюМарго имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от полуэкт Посмотреть сообщение
Возможно плюсик уже поставлен, в этом случае система сообщает о "недоступности".
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Кстати, да! Уже поставлен...
Представила, как сижу и одно и то же тупо плюсую... старею итить...
__________________
http://www.youtube.com/channel/UCPmDD_BGt8-1F1W4Nh5HQIA мой канал на ютюбе
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 15:13   #5156
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Надь, такое у всех бывает, всего лишь форумный глюк. Надо просто обновить страницу, и потом плюсуй, сколько хочешь)
Это не форумный глюк, а то что пользователь успевает дважды нажать на плюсик до того, как форум обработает первое нажатие и сделает кнопку ненажимаемой. Это часто бывает при низкой скорости интернета или компьютера. То есть "запрет" в данном случае означает, что нельзя дважды плюсануть одно сообщение.

P.S. Пожалуйста, читайте текст ошибки. Если все равно будет непонятно - цитируйте его в своем вопросе.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Не судьба поставить плюсик, значит, так тому и быть.
Обнови страницу и ты увидишь, что твой плюсик УЖЕ стоит. Еще от первого клика.

Сейчас специально дважды кликнул на "плюсике", получил стандартное сообщение о том, что я не могу произвести это действие:
Цитата:
ADv, у вас нет прав доступа к этой странице. Это могло произойти по одной из нескольких причин: - Ваша учётная запись не обладает достаточными полномочиями для доступа к этой странице. Возможно, вы пытаетесь отредактировать чужое сообщение, используете функции управления форумом или что-то тому подобное? - Если вы пытаетесь отправить сообщение, то администратор, возможно, отключил вашу учётную запись, либо она ожидает активации.
Могу добавить туда: "Возможно, вы повторно пытаетесь оценить сообщение".
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2016, 19:49   #5157
Гаер Ди
Постоянный участник
 
Аватар для Гаер Ди
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 1,106
Гаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутациюГаер Ди имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Господа, ну абисните мне, почему кнопка "вверх" находится слева? Это же куда ж надо мышью тянуться, ужас просто! У меня таки будет растяжение мышц, а, может, и вывих даже!
Гаер Ди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2016, 05:32   #5158
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гаер Ди Посмотреть сообщение
Это же куда ж надо мышью тянуться, ужас просто!
это специально сделано, чтобы гонять мышь. А то мышь растолстеет.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 16:31   #5159
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот читаю как некоторые ники делают "поиск по форуму"
Сам я пробовал что-то искать пользуясь "поиском" и НИ ОДИН ПОИСК НЕ СОСТОЯЛСЯ.
НИ ОДИН!!!
Ищу только "методом тыка".
Вот такой тупой Пойс.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2017, 17:24   #5160
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

В расширенном поиске находится лучше. Только надо запрос формулировать точнее, конкретнее. И выбирать - либо тему искать, либо сообщение.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
вопросы, замечания, особенности, проблемы, форум


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 17:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot