Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.11.2016, 13:27   #34141
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
А Гитлера сейчас в Украине вспоминают и почитают, даже лозунги свои настроили под него.
фашизм в Украине запрещён на законодательном уровне.

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Я не европейка и не госпожа. Я - человек.
ну так будьте любезны, умерьте гонор и спесь.
тем более, что подобное характерно как раз таки для " из грязи в князи".
у людей с внутренним аристократизмом и/ или просто достойных, у тех, кто есть "человек" , подобное хамство не может быть, потому что не может быть никогда.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:38   #34142
gorozhanin
простой горожанин
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Москва/Коктебель
Сообщений: 604
Записей в дневнике: 18
gorozhanin имеет захватывающую ауруgorozhanin имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Gorozhanin, кому ты рассказываешь? Бесполезно. Там голодомор в днк)))
Не в ДНК,
замечательная Letizia,
не в ДНК.

Многие из них уже трезвеют.
Но самое страшное их ждет впереди.
Когда они поймут, что их ужасный и всемогущий бог - В.В.Путин,
не собирается посылать ни танки на Крещатик, ни белые конвои гумпомощи на Волынь, ни открывать краны с халявой.
Это потрясение их еще ждет.
(они в тайне еще надеятся увидеть москальские танки Темнейшего на улицах своих городов)
__________________
Блажен гонимый за Правду (с)

"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди"
/Конфуций/
gorozhanin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:41   #34143
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gorozhanin Посмотреть сообщение
Это потрясение их еще ждет.

уже третий год читаю в исполнении россиян - ну, вот вот дефолт, вот вот замёрзнут без газа зимой, вот вот новый майдан, и всё в том же духе...
не надоело надеяться?
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:46   #34144
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение

уже третий год читаю в исполнении россиян - ну, вот вот дефолт, вот вот замёрзнут без газа зимой, вот вот новый майдан, и всё в том же духе...
не надоело надеяться?
Мела, а ничего из этого нет.?
На форумах Днепропетровска и Одессы, где я бываю регулярно, и с теплом проблемы, и с деньгами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 13:49   #34145
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мела, а ничего из этого нет.?.
того, что я перечислила - нет.
а проблемы. ну так они были не только сейчас, а и задолго до Майдана.
замерзающий Алчевск тот же - помните?
ну так вот - ага.
раздолбайство, местных властей и/или коммунальщиков - оно вневременно...
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:26   #34146
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
А соседи в любом случае воспринимали бы нас так. Для этого достаточно было посадить у них в руководство проамериканское правительство. А дальше их СМИ сделают свое дело. А то, что эти СМИ ангажированы, ты не сомневаешься, я надеюсь. Что мы сделали не правильного в августе 2008 г. ? А какая была волна в западных СМИ. И все соседи дружно посмотрели на нас с подозрением. Зато на США они с подозрением не смотрят, хотя уж те то наворотили делов: что в Югославии, что в Ливии. А в Сирии они на каком основании находятся (вместе с нашими соседями)? Так что нечего на эти подозрения обращать внимание.
Теперь про Донбасс. О том, кто виноват в возникновении военного противостояния на Донбассе, мы с тобой к единому мнению не пришли. Но теперь, когда это противостояние - факт, ты что предлагаешь делать? Убрать с фронта войска ДНР-ЛНР? У тебя есть прогноз того, что придется пережить жителям этих республик?
В Беларуси "проамериканское руководство"? Что значит "в любом случае"? Позиция "не обращать внимания" понятна и имеет место как и любая другая. Но тогда смысл говорить о "русском Мире", одновременно обвиняя других в двуличии?
Да, США - "козлы", но это причина становиться такими же? Да, возможно и причина, но тогда не стоит ожидать, что к нам станут относиться иначе чем к ним.

А мы и не можем прийти к одному мнению. Начиная с того, что я не мнение выдаю, а задаю вопросы. И на них мы не имеем однозначных (в большей части) ответов. Предлагаю? Пожалуй только то, что предлагал и ранее - не увеличивать пропасть между группами нашего народа (а я все еще считаю все народы нашей страны единой исторической общностью). Не увеличивать ненависть между жителями по обе стороны противостояния в Украине, не увеличивать хохлосрачь в России. Чем выше будет накал этого противостояния - тем выгоднее это нашим истинным врагам. Попытаться создать понимание реальной ситуации, на столько, на сколько это возможно, в чем мы не можем обойтись без помощи и участия жителей киевской части Украины. Это не их вина и не наша проблема - это наша общая беда! Убрать войска? Не знаю... Войска это войска, их задача защищать. Но на столько ли это однозначно "войска" - ответа я не имею.
Есть ли у меня прогноз? Нет, разумеется нету. Но у меня есть сравнительный пример остального региона. И пока это сравнение не в пользу войны.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:41   #34147
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Если Россия поступит, как Израиль, то таки...вам мало не покажется.
Интересно, в Италии крепкие бомбоубежища?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:47   #34148
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Толку с ней разговаривать? Нет уж, только троллить
Да уж, Гюльчатай, открой личико...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 14:55   #34149
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
И да, называй меня - синьёра.
Разве "мигранты" на итальянском так звучит?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:30   #34150
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
фашизм в Украине запрещён на законодательном уровне.


ну так будьте любезны, умерьте гонор и спесь.
тем более, что подобное характерно как раз таки для " из грязи в князи".
у людей с внутренним аристократизмом и/ или просто достойных, у тех, кто есть "человек" , подобное хамство не может быть, потому что не может быть никогда.
У меня рабов нет и я к этому не стремлюсь. Если вы не поняли, то я за социальную справедливость и общую гуманистическую идею для всего человечества. Но вы конечно не поняли. Всё на что вы способны - это зависть и обвинения в надменности, а дай вам волю, пойдёте и нагадите в хрустальные вазы тем, кто успешнее вас оказался. Такое вот краеведчество.... Но понимания я от вас не жду, к сожалению приходится сидеть на берегу реки и троллить изредка.


А учить меня хорошим манерам начнёте тогда, когда научитесь слово Новороссия писать с большой буквы (слово за которое многие погибли и как бы вы к этому не относились, это выбор народа)
Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Разве "мигранты" на итальянском так звучит?
Мигрантом меня тут никто не называл. Когда слышат, что русская, кроме как "велкам, давайте работать" ничего не слышала. Ну и во всех органах отношение отличное и называют именно синьёра, хоть мне это и не по-душе. А ещё про Путина часто спрашивают и вздыхают))) ждут от меня, патриотичных тирад, видимо, но я обычно ухожу от разговора, потому что у меня и на этот счёт своё мнение.

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мела, а ничего из этого нет.?
На форумах Днепропетровска и Одессы, где я бываю регулярно, и с теплом проблемы, и с деньгами.
У меня из Львова друзья и партнёры по работе, богатые люди...дочка ходит в платную школу, хорошую. Вот недавно угги покупали....на уроках сидеть и жилетку тёплую.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:32   #34151
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Всё на что вы способны - это зависть и обвинения в надменности, а дай вам волю, пойдёте и нагадите в хрустальные вазы тем, кто успешнее вас оказался. .
я Вам не завидую.
потому что - нечему, как минимум.
в моём понимании.

да и у меня в принципе совершенно спокойное отношение к тем кто более успешен, вне зависимости от уровня разрыва между мной и подобным человеком.

равно как и с менее успешными, справедливо то же самое.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:36   #34152
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Интересно, в Италии крепкие бомбоубежища?
Это к чему вообще? А так-то неплохие. Все итальянцы против войны. Сейчас тут вселенский скандал по поводу продажи оружия саудитам и отправки солдат в Прибалтику. Люди очень недовольны. В Ренци кидают, всё что под руку попадётся при встрече, в прямом смысле слова.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
я Вам не завидую.
потому что - нечему, как минимум.
в моём понимании.

.
Это я вам мало рассказала просто
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:40   #34153
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение

Это я вам мало рассказала просто
даже если Вы расскажете, что Вы жена Онассиса/ Эйнштейна/ Рубенса либо сами в онассисы/ эйнштейны/ рубенсы вылезли собственными усилиями - мне одинаково побарабанственно бут

у всех - своя судьба и, соответственно, "ступенька" в этом мире.
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:44   #34154
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
В Беларуси "проамериканское руководство"? Что значит "в любом случае"? Позиция "не обращать внимания" понятна и имеет место как и любая другая. Но тогда смысл говорить о "русском Мире", одновременно обвиняя других в двуличии?
Да, США - "козлы", но это причина становиться такими же? Да, возможно и причина, но тогда не стоит ожидать, что к нам станут относиться иначе чем к ним.

А мы и не можем прийти к одному мнению. Начиная с того, что я не мнение выдаю, а задаю вопросы. И на них мы не имеем однозначных (в большей части) ответов. Предлагаю? Пожалуй только то, что предлагал и ранее - не увеличивать пропасть между группами нашего народа (а я все еще считаю все народы нашей страны единой исторической общностью). Не увеличивать ненависть между жителями по обе стороны противостояния в Украине, не увеличивать хохлосрачь в России. Чем выше будет накал этого противостояния - тем выгоднее это нашим истинным врагам. Попытаться создать понимание реальной ситуации, на столько, на сколько это возможно, в чем мы не можем обойтись без помощи и участия жителей киевской части Украины. Это не их вина и не наша проблема - это наша общая беда! Убрать войска? Не знаю... Войска это войска, их задача защищать. Но на столько ли это однозначно "войска" - ответа я не имею.
Есть ли у меня прогноз? Нет, разумеется нету. Но у меня есть сравнительный пример остального региона. И пока это сравнение не в пользу войны.

Знаешь td я давно и везде говорю, что это наша общая проблема. Но есть люди, неспособные это понять. Весь смысл их жизни в том, чтобы увидеть наконец, как у соседа сдохнет корова.


Я лично, воспринимаю всё присходящее, как геноцид славян. И смешного ничего не вижу. Но свои мозги другим не вставишь.... Остаётся ужасаться, при виде того, как тупые молодчики сажают сферических москалей на ножи. А друзей в Украине у меня очень много, причём в разных городах. Все нормальные, мыслящие люди, понимают что происходит.

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
даже если Вы расскажете, что Вы жена Онассиса/ Эйнштейна/ Рубенса либо сами в онассисы/ эйнштейны/ рубенсы вылезли собственными усилиями - мне одинаково побарабанственно бут

у всех - своя судьба и, соответственно, "ступенька" в этом мире.
Фи, они же старые и некрасивые. Хотябы Бред Питт...ну я не знаю

-------

"Суровые годы уходят"


__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:55   #34155
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне видится, поехали в ДНР и ЛНР добровольцами ребята из "поучавствовавших" которых ни счесть, работы нормальной на гражданке нет, причем морально-этичская составляющая очень низкая, уверен что работая в охране или коллекторами и мечтать не могли о "своем" бизнесе в России, а тут "свой" бизнес под ногами валяется, и ни кто его не охраняет, автомат есть, полномочия тоже.... могу представить на что эти ребята переключились .... думаю вне зависимости как решится вопрос - независимость , обратно в Украину, Россией быть, именно этим ребятам меньше всего хочется сдавать оружие, идти снова охранниками, а еще меньше возвращать то что отжали или обложили данью... русских они защищают но такой дорогой ценой
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 15:57   #34156
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Предлагаю? Пожалуй только то, что предлагал и ранее - не увеличивать пропасть между группами нашего народа (а я все еще считаю все народы нашей страны единой исторической общностью). Не увеличивать ненависть между жителями по обе стороны противостояния в Украине, не увеличивать хохлосрачь в России. Чем выше будет накал этого противостояния - тем выгоднее это нашим истинным врагам.
Вот поэтому я, наступая на горло своей этнографической пестне, не засовываю нос в мелину этнографическую тему. Где про чисто украинский стиль. А мне от той чистоты аж выть хочется. Но молчу Бурчу себе под нос то korale goralskie, то coroană de flori. И молчу. Потому как если начну, про украинское этно... то будет очередной срач.
Потому как в уже впечатано про уникальность и традиции украинского этно.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:03   #34157
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Мне видится, поехали в ДНР и ЛНР добровольцами ребята из "поучавствовавших" которых ни счесть, работы нормальной на гражданке нет, причем морально-этичская составляющая очень низкая, уверен что работая в охране или коллекторами и мечтать не могли о "своем" бизнесе в России, а тут "свой" бизнес под ногами валяется, и ни кто его не охраняет, автомат есть, полномочия тоже.... могу представить на что эти ребята переключились .... думаю вне зависимости как решится вопрос - независимость , обратно в Украину, Россией быть, именно этим ребятам меньше всего хочется сдавать оружие, идти снова охранниками, а еще меньше возвращать то что отжали или обложили данью... русских они защищают но такой дорогой ценой
И с той и с другой стороны на войне зарабатывают громадные деньги. А гибнут молодые тупорылые патриоты, которые должны были быть генофондом страны и работать на её благо и невинные жители Днр и Лнр, которые под замес попали, но Украину уже заслуженно ненавидят. Нужен "развод" тут других вариантов на данный момент нет. Но обогощающиеся будут конфликт подогревать.
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:04   #34158
Мела
Постоянный участник
 
Аватар для Мела
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: Україна
Сообщений: 2,619
Мела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущееМела имеет блестящее будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот поэтому я, наступая на горло своей этнографической пестне, не засовываю нос в мелину этнографическую тему. Где про чисто украинский стиль. А мне от той чистоты аж выть хочется. Но молчу Бурчу себе под нос то korale goralskie, то coroană de flori. И молчу. Потому как если начну, про украинское этно... то будет очередной срач.
Потому как в уже впечатано про уникальность и традиции украинского этно.
вот зря Вы так
ужеш про дукачи - прям надеялась, что похвалите - ну прям отсыл к мировой моде на ношение монет, и прочая и прочая....
в общем, не отказывайте себе ни в чём, как говаривал УмНик
Мела вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:04   #34159
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот поэтому я, наступая на горло своей этнографической пестне, не засовываю нос в мелину этнографическую тему. Где про чисто украинский стиль. А мне от той чистоты аж выть хочется. Но молчу Бурчу себе под нос то korale goralskie, то coroană de flori. И молчу. Потому как если начну, про украинское этно... то будет очередной срач.
Потому как в уже впечатано про уникальность и традиции украинского этно.
Это вообще опасно для здоровья, что-то людям с такими комплексами возражать. Да и бесполезно)
__________________
Люди, не взрослейте! Это ловушка!
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2016, 16:08   #34160
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мела Посмотреть сообщение
прям отсыл к мировой моде на ношение монет
Давай сама еще пошукаешь? Я б ту тему вообще от неэтнографии вычистила.. Ведь действительно интересно найти, откуда какие традиции образовались. Те же дукачи - ведь это сначала было не столько украшение, сколько способ сохранения для женщины своего состояния.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 34 (пользователей: 0 , гостей: 34)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:46.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot