Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Хрустальный шар
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2010, 19:16   #201
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Приснился Отец. (Он уже три года как умер) Причём я молодой, опаздываю в институт, а он говорит :- ладно тебе, успеешь, давай по кружке пива выпьем.
Я соглашаюсь, а сам в голове расчитываю, что у меня всего 10 минут запаса, и потом надо бегом на электричку.....

Блин настолько ярко приснилось...к чему бы это?
Насколько я могу судить, возможно накопилось что-то в душе и сердце, умом понимаешь, что дела, работа, НАДО,но подсознательно хочешь не совета даже, а поговорить спокойно с умным человеком,которого любишь и уважаешь. Это конечно к сонникам не имеет никакого отношения.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2010, 21:58   #202
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Насколько я могу судить, возможно накопилось что-то в душе и сердце, умом понимаешь, что дела, работа, НАДО,но подсознательно хочешь не совета даже, а поговорить спокойно с умным человеком,которого любишь и уважаешь. Это конечно к сонникам не имеет никакого отношения.
Может быть....интересная мысль. Даже не столько по работе. Кажется я устал быть старшим мужчиной в семье, и не в одной. Я ведь тот же бесшабашный пацан, но с гипертрафированным чуством ответственности, которое ни как не могу перебороть.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:51   #203
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне недавно приснился странный сон: Ночь, звонит телефон, поднимаю трубку, говорю"алло"- в ответ молчание, жду минуту, две,потом кладу трубку. Снова звонит-поднимаю трубку и теперь уже просто молчу,жду,на том конце тоже молчат.Так несколько раз, начинаю немного паниковать,выдергиваю шнур из розетки, спокойно ложусь спать,а он зараза, опять звонит Просыпаюсь в холодном поту... Подошла к аппарату,послушала,спокойный гудок в трубке. До утра спокойно уснуть не могла, все ждала, вдруг зазвонит. Паранойя?
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 17:59   #204
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Мне недавно приснился странный сон
В гости никого не ждешь? Либо сама куда-то езхать не собираешься?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:00   #205
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ты ждала какого-то неприятного известия? Может быть боишься какой-то новости?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 18:32   #206
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
В гости никого не ждешь? Либо сама куда-то езхать не собираешься?
Вроде нет,только недавно приехала

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Ты ждала какого-то неприятного известия? Может быть боишься какой-то новости?
Похоже так. В последнее время у меня сильно осложнились отношения с одним человеком,пропало взаимопонимание. Наверное да,жду неприятного известия...
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2010, 22:42   #207
Salo
творю чудеса
 
Аватар для Salo
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Finland Tampere
Сообщений: 1,042
Salo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорошSalo действительно хорош
Отправить сообщение для Salo с помощью ICQ Отправить сообщение для Salo с помощью Yahoo Отправить сообщение для Salo с помощью Skype™
По умолчанию

Народ, меня в Италии посещали странные сны. Одну ночь снилось, что мне подарили свадебный головной убор, такая шляпка с фатой, обалденно красивая. А на следующую ночь, уде снилась свадьба. Причем кто был жених я не знаю. Но гостей было очень много, все в прекрасных нарядах, свадьба богатая и красивая. К чему бы это?
__________________
http://murmeli15.livejournal.com/
Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить.
Salo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:32   #208
НИКА
Пользователь
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 40
НИКА в начале пути
По умолчанию

Выдержка из статьи Роберта Боснака

Сны снятся каждому человеку. В течение тысячелетий мы пытались доказать, что эти путешествия в ночи тесно связаны с нашей дневной жизнью.
Hавеpняка мы знаем только одно - сновидения существуют в собственном пpостpанственно-вpеменном континууме. Даже когда наше физическое естество находится с состоянии покоя, мы пpодолжаем жить активной жизнью, пpактически неотличимой от жизни дневной.
Миp, в котоpом мы оказываемся в своих гpезах, пpактически невозможно отличить от того миpа, в котоpом мы бодpствуем. Более того, во сне нам зачастую кажется, что нас окpужает pеальная действительность.
Таким обpазом, каждый отчетливо запомнившийся сон пpедставляет собой еще одно неопpовеpжимое доказательство того, что наша жизнь пpоходит не только в физической pеальности. Kаждую ночь от pождения и до самой смеpти мы пpоводим в нематеpиальном миpе.
Дpевние говоpили, что во сне каждый из нас становится твоpцом, способным создать свой собственный pеальный миp. А толкование сновидений - это тот метод, пpи помощи котоpого мы еще и еще pаз вступаем в контакт с гением ночного вообpажения.
НИКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:17   #209
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сны ведь всем снятся по-разному.Недавно разговаривала с человеком об этом и с удивлением узнала, что например цветные снятся редко и к типа, "к большой удаче".Мне только цветные и снятся, не считаю, что удачу не ловила,но прямо на Олимпе не обитаю.Отсюда вывод-индивидуально все это, как и толкование этих снов. Я в сонники не верю,там иногда такие глупости: "г....но - к деньгам, тараканы- к сплетням", и т.д. Сны мне нравится смотреть как фильмы,и ориентируюсь, плохой сон, или хороший, по тому, какой он осадок оставляет.Самые улетные сны снятся начиная от 1500 м над уровнем моря. А 3000-6000м... до сих пор некоторые из них помню.Иногда, проснувшись, просто минут 5 ( а может и секунд), не можешь вернуться в действительность и понять, кто ты, где ты,что вокруг тебя,и так плавно входишь в реальность.Сны-состояние настолько не изученное, насколько и сам человек

Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:20   #210
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Мне приснилось, что я глажу живот какой-то беременной, лица не видела, только серую водолазку и животик. Я, в принципе, представляю из-за чего, но может поделитесь? Кому-то снилось такое? К чему?
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:32   #211
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Снилось))) Примерно так,но как будто моя подруга беременна,а я так за неё радуюсь, потом она рожает, но ребенок почему-то у меня остается. Это сон очень хороший,у меня тогда вообще сил жить не было,и вдруг-бац,все закрутилось совсем в другую сторону,причем совершенно неожиданно. Этот сон-к нежданной радостной перемене в жизни
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 10:41   #212
НИКА
Пользователь
 
Аватар для НИКА
 
Регистрация: 18.01.2010
Адрес: Горячий Ключ
Сообщений: 40
НИКА в начале пути
По умолчанию

Насколько я знаю, беременность- к прибыли,доходу.Но опять же настолько все индивидуально.
НИКА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:09   #213
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Скажите, а к чему может присниться работа? Причем с такой точностью и детальностью передано и помещение и сам процесс, что проснувшись был сильно удивлен, что я в постели, а не в кресле.
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 11:23   #214
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне сегодня снился Граф.
И какая-то муха - сволочная, которая укусила меня дважды!
Граф в это время отсутствовал и не спасал меня от покушения на святое этого монстра.
Безобразие!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:02   #215
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Мне сегодня снился Граф.
Как приятно. И чё я делал? Как всегда флиртовал?
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:37   #216
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
И чё я делал?
Сбежал, как только я попыталась применить тебя в деле.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:46   #217
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Тогда это был не Граф, а человек внешне на него похожий.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2010, 12:50   #218
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Граф Посмотреть сообщение
Тогда это был не Граф, а человек внешне на него похожий.
Брат-близнец.
Да, как только стала на меня нападать жыстокая муха, этот товарисч из сна куда-то пропал и применить его грубую мужскую силу для одоления монстра не пришлось.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 20:17   #219
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Скажите, а к чему может присниться работа? Причем с такой точностью и детальностью передано и помещение и сам процесс, что проснувшись был сильно удивлен, что я в постели, а не в кресле.
К безделью))) А(если серьезно) вообще, наверное к скорому решению некоей нерешенной проблемы,которое уже наклевывается
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2010, 22:29   #220
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне приснилось, что меня взвешивали, фиг знает для чего. И я весила на приблизительно на 10 кг меньше . Я старалась доказать что у них неправильные весы, и что я недавно взвешивалась, и что у меня все в норме!
Проснулась в шоке, потому что 10 кг это уже слишком!

Вот думаю, а не отреагировал ли мой организм так на вечерний салат, вместо того чтобы нормально покушать? Вот и пугает, если не буду нормально его питать, так и получится?
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 03:37.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot