Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 27.02.2016, 17:31   #28561
Mursi
морская свинка
 
Аватар для Mursi
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 1,761
Mursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всемMursi известен всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Я Одессу 2 мая на двух компах онлайн смотрела с разных сайтов. Чуть инфаркт не заработала. Своими глазами видела, как пожарники елку поливали, когда из окон языки пламени фуговали. И "бей москалей" тоже хорошо слышно было. И мужика с дубиной, который пацана охаживал, что из подьезда выскочил.
Сплошной млин виртуал.
Конечно виртуал, выключаешь комп - и нет инфаркта.
И потом, я позаимствовала в инете слово, прикрывающее ложь (как там в уголовщине называется - не признаваться?), поэтому все остальные термины, чтобы они не значили, - из другого спектакля.
__________________
Четыре ноги хорошо, две - плохо! (с)
Mursi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:40   #28562
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Да, выключаешь комп и куда деваются те люди, с которыми не один год знакома и за которых душа болит?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 17:54   #28563
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Дафна, ты путаешь реальность с виртуальностью. Если обрезать все источники информации, ты бы не знала таких слов.
Mursi, что бы не путаться .... Реальность - Россия напала на Украину, виртуальность - то что россиянам и всему миру показали о майдане по телевизору. Все правильно ?
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:25   #28564
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mursi Посмотреть сообщение
Конечно виртуал, выключаешь комп - и нет инфаркта.
То есть ты на те события в Одессе "в виртуале" не смотрела, нервы берегла?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 18:30   #28565
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
То есть ты на те события в Одессе "в виртуале" не смотрела, нервы берегла?
Были знакомые по интернету, которые покупали молоко в одесской деревне. Во время майдана вся деревня посменно ездила майданить. Вот как это они скот оставляли без присмотра? А расправу с автобусами крымского антимайдана описывали как "дали просраться титушкам". Про 2 мая я их мнения уже не знаю. Форум заткнулся. Но оправдания, я уверен, есть. Типа что "они били агентов Кремля".
И переубедить их ни на миллиметр у меня не получалось. Так стремились в Европу по трупам земляков.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:14   #28566
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
другой слепец по имени Гомер
Гемор?
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 19:16   #28567
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
переубедить их ни на миллиметр у меня не получалось
Так, и у них не получилось - тебя.

Так и живём все - не переубеждённые.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 20:10   #28568
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Не рассуждай о моей стране Вега давая разные прогнозы!... уж сколько раз вы уже хоронили её.... ну нихрена у вас своих проблемм нету и вам осталось рассуждать
Не рассуждайте о России, давая разные прогнозы, уж сколко раз вы ее хоронили.. ну нихрена у вас своих проблемм нету и вам осталось рассуждать..
Слабо?

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Надо понимать, что определение Русь, изначально относилось лишь к территории, подконтрольной, и охраняемой, городу Киеву. Укрытой городом Киевом.
свидомость головного мозга. Не лечится. да если вам приятно зовитесь Русью, а нас зовите Московией. Что в мире изменится то? как была Россия великой державой так и останется. Как была Украина недоразумением с двухличной политикой, так и будет. Президент утверждающий что находится в состоянии войны с соседом и в то же время имеет у соседа бизнес, это круто. Президент, после вступления в должность всенародно сказал что прдаст свой бизнес и не сделал этого. Президент, над которым смеютя во всем мире.. Думаете если назоветесь Русью сможете выбрать другого президента?
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 00:45   #28569
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Невежа.
Не "невежда" часом?
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:09   #28570
Фантом
Непостоянный участник
 
Аватар для Фантом
 
Регистрация: 25.03.2014
Фантом отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
У меня с памятью????? Не надо сваливать с больной головы на здоровую. Не надо воспитываться на придуманых царскими крючкотворами фактах и вылечиться от великоимперской звёздной болезни. Нужна самая малость - вникнуть в сутль древних летописей которые крючкотворы уж никак переделать не могут. Шо написано пером как известно...короче надо просто учить матчасть.... для начала...

Почему россияне не русские, а Киевская Русь, не Россия

Россия – страна созданная Петром I на основе Московско-татарского княжества.

Вся государства-фейка России это не более чем череда фальсификаций, подлогов и местами банального литературного творчества авторов ее писавших.
Имперские замашки «русских» не имеют никаких обоснований, а их желание подменить историю, оставило нам даже в подделанных ими же источниках основание для того чтобы утверждать, что россияне к Руси никакого отношения не имеют.

Важнейшей мистификацией созданной Россией является некая связь между историей Киевской Руси, а фактически Украины, и фино-татарскими ханами Московии.

Надо понимать, что определение Русь, изначально относилось лишь к территории, подконтрольной, и охраняемой, городу Киеву. Укрытой городом Киевом.

далее читать здесь http://fakeoff.org/history/pochemu-r...rus-ne-rossiya

так шо не россияне вы а московиты. Если пояснить доходчиво то Украина должна называться Русью а Россия Московией. Так будет исторически справедливо...хотя понятия Россия и историческая справедливость это как горячий лёд либо солёны сахар к примеру....
Я понимаю шо правда очи колет но от фактов то никуды не деться - Московия – не имеет никакого отношения к Руси, и называться Русью, не может.....так то вот Дафна.
Леман, не пойму нахрена тебе все это надо? Умник обьяснил что дружбы между украинцами и русскими и сейчас быть не может и в обозримом будущем тож и я на него не в обиде. Раз уж так сложилось.
Но я все равно рад зайти почитать ваши перлы. Хоть и не всегда что-то приятное пишете. Не понимаю только упорных попыток здесь что-то доказать. Это же мартышкин труд. Ровно настолько, насколько вы не воспринимаете наши аргументы - мы отрицаем ваши.
Фантом вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:13   #28571
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фантом Посмотреть сообщение
Леман, не пойму нахрена тебе все это надо?
Это у них некий культ вуду
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 01:30   #28572
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Думаю, скорее иллюзия действия.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:30   #28573
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Приперся на российский форум и указания дает кому что писать
Я поражен. Ты стала ксенофобкой????
Цитата:
Ты себе бы указания давал, чтобы семью дочери к себе забрать, когда там заваруха началась.
Видишь ли, считать себя патриоткой для тебя почётно а вот если другие люди в другой стране считают себя таковыми же то тут шо, руки в ноги и тикай от агрессии? Я не указчик своим детям. ....кстати имея польские корни предлагал детям (всем) уехать в Польшу ...но не хотят!!!
Цитата:
Трагедии тогда бы не произошло.
Не лукавь. Трагедии не произошло бы кабы твоя страна не поддерживала, не вооружала боевиков и террористов у нас на востоке.


Цитата:
Герой майдана, блин.
Ну не гони напраслину. Якбы я,
вернее ты знала меня год-два то могла бы нести таку ахинею но ты ведь знаешь меня не год и не два и моё отношение к майдану...да, на майдане 2004 я был но вспомни приснопамятные времена когда я после майдана 2004 общался с тобой.... откуда такая неправдивая трактовка тем паче шо ты прекрасно знаешь моё отношение к майдану 2013-14....или написала забыв про это? Ты ещё молодая дабы страдать склерозом.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:36   #28574
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Не лукавь. Трагедии не произошло бы кабы твоя страна не поддерживала, не вооружала боевиков и террористов у нас на востоке.
Насколько я знаю боевиков и террористов на востоке Украины вооружает США. Украинские каратели методично уничтожают там коренных жителей. Леман, мы же договаривались не вешать ярлыки.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 09:45   #28575
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Кто там у вас сказал "Обещайте что угодно, вешать будем потом"? Забыли? А мы помним, и отнеслись серьезно. Потому что в стране, которая не способна ни на что позитивное (с интересом выслушаю опровержение) и живет одним криминалом, иначе быть не может.

Ну не даст "моя страна" вырезать треть населения, на практически нашей земле. Не даст, и своим поможет. Понимаю, обидно, большие деньги уходят, но придется смириться. И не надо трындеть "не смиримся", эту маленькую процедурку и ее бесславный конец мы только что пронаблюдали.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 11:53   #28576
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леман Посмотреть сообщение
Трагедии не произошло бы кабы твоя страна не поддерживала, не вооружала боевиков и террористов у нас на востоке.
А, помнишь, как всё начиналось (с)

23.11.13 Кто не скачет - тот москаль

https://www.youtube.com/watch?list=U...&v=fPJdyoLg4Ac
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:16   #28577
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Насколько я знаю боевиков и террористов на востоке Украины вооружает США.
Ну да! так званые гумкомвои из америки уже оскомину набили....если бандформирования поддерживаемые россией сперва вешали лапшу дескать пользуемся оружием захваченым у украинской стороны то сейчас и не парятся об этом. Гумконвои от северного соседа явно показывают оружием чьего производства вооружены бандиты так званых днр-лнр.... но тут я ткну тебя прошу пардону в твою же ложь - если украинскую сторону которую ты называешь бандитами (по всему выходит шо две войны в Ичкерии тоже бандиты замутили? Только ваши бандиты, российские) вооружает СЩА то где трофейное мериканское оружие добытое доблесными боевиками у украинской стороны? У нас шо танки американские разьезжают по этой гарячей точке? Миномёты и аналоги "градов" американские есть? Не пори чушь. Если американцы прислали джипы бронированые то это не танки, не стрелковое и миномётное оружие....мля я уже не удивляюсь вам - вы страна стрелочников. Короче ты видел американское оружие равно как аавтоматы, танки, пушки, в общем весь тот оружейный набор которым так щедро снабжают нас американцы щедро и постоянно направляя нам свои так званые гумковои?

...да, ещё вопрос - новосирия которую замутил ваш фюрер снабжает оружием существующую там власть и бомбит тех кто против власти....где логика - в Чечне патриоты с вашей точки зрения террористы и бандиты, в Сирии так же...а вот у нас это ополченцы....ну ладно путин, но вы то дружите с головой и можете рассуждать логически - почему всё выглядит так как в моём вопросе????

Комментарий администратора
ADv:
Если ты продолжишь использовать ярлыки - то сможешь это делать без ограничений в соответствующем месте.
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:25   #28578
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Леман, мне тебя искренне жаль. Смотреть на твою необоснованную и совершено бессмысленную злобу весьма грустно.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:28   #28579
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Я все же считаю, что и скакать они имели право, и президента свергнуть, и в кастрюлях вместо шляп ходить. И даже скрестись под дверью Евросоюза. Их страна, хотят - живут, хотят - в унитаз спустят. Но общечеловеческие правила соблюдать должны все.

Одно из таких правил - преступников должна ловить полиция. Приехали, арестовали зачинщиков, дали кому пятнадцать суток, а кому и пару лет. И все, и нет никакой российской агрессии. Весь мир именно так и делает, одна Украина не хочет.

Украина хочет город, про который ей сказали что там живут неправильные парни, взять и разбомбить. И очень удивляется, за что же ей в морду-то дали.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 12:33   #28580
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
А, помнишь, как всё начиналось (с)
Аякжеш, помню. "Алё гараж, сударь вы хам!" ....было это помнится в году 2006 или 2007...как давно вроде это было и как время, хотя вернее события поменяли нас. Не только меня но и тебя... кинь в меня камень якшо я не прав


Цитата:
23.11.13 Кто не скачет - тот москаль
Шо, опять?????...шо то не замечал у тебя раньше склонностей не помнить тем общения в политческом русле... Я хоть и украинец но не понимаю смысла приведёного тобой. Понимаю другое но этого словочетания в упор не понимаем. Это я и о своей супруге....
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 21 (пользователей: 0 , гостей: 21)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:38.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot