Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 29.04.2018, 20:45   #1701
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Это вторая по значимости проблема моих снов.
А вот когда я вовсе был без фотоаппарата - о, это было почти трагедия. В отчаянии я просто просыпался.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2018, 19:54   #1702
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Сплю я сегодня, идет одиннадцатый час сна. И снится мне не рокот космодрома, а подписание межправительственного соглашения между Россией и Литвой. Каким боком там я, неизвестно, но поляна накрыта у меня на даче.

Фуршет весьма бюджетный, поскольку за счет принимаемой стороны. Только холодные закуски, но много, и много мяса. Хожу между столов, выбираю кусочки попостнее, поскольку ЗОЖ блюдУ в том числе и спя. Народ периодически откочевывает к какую-то большую комнату, по виду как аудитория в пятом корпусе родного УАИ, но ничем особенным там не занимается - те же столы, та же мясная нарезка. Темнеет, и какой-то мой приятель объявляет, что пора запускать ракеты. От фейерверка не отходя с огорода кто же откажется, и я отправляюсь в эпицентр событий.

Как оказалось зря, поскольку он затеял отнюдь не праздничный салют, и именно запуск ракет. Не очень больших, метра три, самодельные. Их четыре, скрепленных друг с другом какой-то конструкцией, сверху на которую приляпана параболическая антенна, примерно с крышку от ведра.

Просветление сознания при виде этого кулибинства наступает мгновенно, но поздно - конструкция взлетает. И тут оказывается что "созданный, чтобы летать" не создан, чтобы сразу исчезнуть в вышине. Полыхая всамделишным дюзами, он парит в диапазоне от метра до крыши, явно чтобы полет оценили.

Видя, что четырехконфорочный примус полностью игнорирует возможности опалимости уязвимого меня, я как Антей бросаюсь на землю, и перекатом ухожу под дубовую скамейку. Но и оттуда видно голубое пламя дюз, наводящее на мысль о падении аппарата к лесу передом, а ко мне задом...

Поэтому за столом переговоров я был нерадостен, тем более что мне велели переписывать текст буква в букву, к счастью на бланке, где не так уж и много рукописных слов. Да тут еще молодая девка "оттуда" что-то вякает, я даже не разобрал что. Но ответил, естественно, семантически вежливо, а вот интонационно - увы... И тут начинает истерить наша, что "та" теперь ночь спать не будет, и ничего не подпишет. Ответив и ей, замечаю как ступил - переписал и прошлогоднюю дату тоже. Озвучиваю, шаркая ножкой и извиняясь, поскольку реально виноват. Дитя Ягайлы тут же тает, и обе куда-то упархивают, а я вырвав лист засыпаю (заметьте, во сне).

Заканчивается изъявлениями ужаса, что я вырвал страницу, и словами о том, что ничего этого уже не надо, поскольку решили оставить как в прошлом году.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2018, 05:22   #1703
АЙЯ
ангел во плоти
 
Аватар для АЙЯ
 
Регистрация: 01.01.2011
Адрес: Земля Санникова
Альбомов(фоток): 1(41)
АЙЯ отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для АЙЯ с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
идет одиннадцатый час сна.
Перебор, однако, сновидец ты наш)))
__________________
Призрачно всё в этом мире бушующем(с)
नमस्ते
АЙЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
сновидения, сон


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot