Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Искусство > ТВ и фильмы
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.04.2010, 08:19   #181
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

кусочек из "Кошечки" - "Бешеная балерина" с Михаилом Ефремовым.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 08:19   #182
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Понравился
я не могу сказать, что меня не зацепило, но в целом ощущение мерзотное от фильм. Игра актеров - прекрасна, миниатюры интересны. Досмотрела 2/3 и выключила(
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 23:39   #183
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Смотрю боевичок "Мистер и миссис Смит"

Цитата:
Джон и Джейн женаты не так долго, но уже утомлены своим браком. Им кажется, что они знают друг о друге все. Но есть кое-что, что каждый предпочитает держать при себе: оба они – наемные убийцы, которые тайно путешествуют по миру, выполняя опасные миссии. Эти отдельные тайные приключения становятся их общей судьбой в тот момент, когда Джейн получает заказ на Джона, а Джон на Джейн...
Прикольненько...
В ролях: Брэд Питт /Brad Pitt/, Анджелина Джоли /Angelina Jolie/, Грег Эллис /Greg Ellis/, Тереза Баррера /Theresa Barrera/, Адам Броуди /Adam Brody/, Винс Вон /Vince Vaughn/
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 20:34   #184
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Для любителей фильмов а-ля Звездный десант, Звездные войны рекомендую -
Цитата:
Название: Звездный путь
Ориг. название: Star Trek
Жанр: Боевик, Приключения, Фантастика
Год выхода: 2009

Когда Нерон с планеты Ромул приходит из будущего, чтобы отомстить Федерации, конкуренты Кирк и Спок должны объединиться, чтобы не дать ему разрушить все, что им дорого. Во время этого "будоражащего" путешествия, наполненного "эффектными боями", юмором и космическими угрозами, новоиспеченные члены команды военного корабля "Энтерпрайз" смело встретятся лицом к лицу с невообразимыми опасностями. "Даже если вы никогда раньше не видели "Звездный путь", это кино для вас!"
Очень динамичненько.
И зверюшки прикольненькие
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 21:15   #185
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Посмотрел "Робин Гуда"....не скучно, но как сказада доча, это кино для девочек.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 16:57   #186
Сеня
Постоянный участник
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вчера купил и посмотрел ГайРичевского "Шерлока Холмса". Смотрел с удовольствием

"Наш" Шерлок Холмс в исполнении Ливанова слишком правильный
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:35   #187
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Вчера купил и посмотрел ГайРичевского "Шерлока Холмса". Смотрел с удовольствием

"Наш" Шерлок Холмс в исполнении Ливанова слишком правильный
Он сделан в стиле Викторианской Англии, а не дешового голвудского боевика.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2010, 22:39   #188
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Господа, ГайРичевский "Шерлок Холмс" никакого отношения к конандойловскому не имеет, но фильмец - ничего себе так... смотреть можно.
А, вот, тарантиновских "ублюдков" я вчера с трудом досмотрел, однако.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:36   #189
Geparda
Пользователь
 
Аватар для Geparda
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Саратов
Сообщений: 64
Geparda перешагнул(а) в новую жизнь
Отправить сообщение для Geparda с помощью ICQ Отправить сообщение для Geparda с помощью Skype™
По умолчанию

Шли как-то с работы мимо нашего нищего, облезлого, государственного Дома кино, стоимость билетов в котором не превышает ста рублей, но за фильмы, которые там показывают я бы отдала и больше…. Мое внимание привлекла афиша с любимым мною Колином Фертом и Джулианой Мур. Фильм «Одинокий мужчина». Идет только два дня. Решение было принято мгновенно – вечер мы провели в кинозале.
Фильм о геях. Снят американским дизайнером Томом Фордом –открытым геем, по роману Кристофера Ишервуда. Ой, и не люблю я подобную тематику... но! Фильм снят очень красиво, стильно, с достоинством и без пошлости. Начало 60-х годов прошлого века. Весь фильм - это один день из жизни преподавателя Джорджа Фолкнера - убитого горем, умного, тонкого. В автомобильной катастрофе погиб его любимый человек Джим, с которым они прожили вместе 16 лет. Колин Ферт играет мужчину, потерявшего смысл своей жизни. Зачем ему жить после этого? И весь этот экранный день Джордж готовится совершить самоубийство.
Как ни странно, но гомосексуальный подтекст фильма абсолютно но бросался в глаза…Чувственное, интимное, драматическое кино в первую очередь про любовь, утрату, страдание, одиночество… Про любовь двух людей, и совершенно не важно какого они пола и возраста. Хорошая музыка и профессиональная игра актеров. После «Смятения чувств» Стефана Цвейга, это было второе произведение про геев, которое я посмотрела можно сказать с удовольствием.
Единственный минус – диалоги.. показались мелкими и пустоватыми… но может быть при повторном просмотре этого и не заметишь. Все таки больший акцент там делался на игру актеров и операторскую работу.
Хочется посмотреть этот фильм еще раз, т.к. по качеству в Доме кино он оставлял желать лучшего…

«Знаешь, любовь — все равно что автобус: обязательно придет следующий, нужно только подождать… А всегда ли нужен другой?»
«А, может, я не хочу жить в мире, в котором нет места нежности»
__________________
в горах мое сердце, а сам я внизу! (Р. Бернс)
Geparda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 07:57   #190
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Geparda Посмотреть сообщение
диалоги.. показались мелкими и пустоватыми…
такое очень часто бывает от некачественного перевода, к сожалению.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:20   #191
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Не знаю зачем решил сравнить бюджеты двух фильмов.

1. "Утомленные солнцем-2". Бюджет ? 33 000 000. Сборы в России $7 410 752
2. "О чем говорят мужчины". Бюджет $1 950 000, Маркетинг $1 500 000. Сборы в России $12 051 411

Я, как зритель, "голосовал" своим кошельком за второй. На фильм Михалкова идти даже не хочу.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:22   #192
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
На фильм Михалкова идти даже не хочу.
Да, я даже пиратскую копию смотреть на имею желания...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:24   #193
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Да, я даже пиратскую копию смотреть на имею желания...
И это правильно - заодно и чуточку понизим уровень пиратства в мире.

P.S. Плохой фильм - это тот, который даже не воруют.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:30   #194
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
И это правильно - заодно и чуточку понизим уровень пиратства в мире.

P.S. Плохой фильм - это тот, который даже не воруют.
Как не странно не все так думают.
Есть даже спец премии за самый плохой фильм. И у меня есть люди которые торгуют лицензией и специально смотрят это кино, чтоб иметь представление что же в понимании критиков плохой фильм.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:32   #195
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
С днём рождения, Танцующая!
По умолчанию

Красавчик
Вельми рекомендую. И посмеяться и поплакать есть над чем. А мне нашлось над чем и подумать
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:36   #196
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Есть даже спец премии за самый плохой фильм. И у меня люди которые торгуют лицензией специально смотрят это кино, чтоб иметь представление что же в понимании критиков плохой фильм.
Нет, ну что ты. Как я могу считать фильм плохим, если я его даже не смотрел? Но дело в том, что я его и не хочу смотреть. Даже из любопытства. Ну не интересно. Как не интересны и сотня других фильмов, идущих сейчас в кинотеатрах.

Посмотрел статистику пиратских скачивай. Оба фильма имеют примерно одинаковую популярность.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 13:38   #197
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Красавчик
Вельми рекомендую. И посмеяться и поплакать есть над чем. А мне нашлось над чем и подумать
Тогда в придачу и Красавчик 2.
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:29   #198
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Красавчик
Смотрела Красавчик 2. Было очень не приятно смотреть на истерики главной героини и размазню героя. После фильма осталось чувство брезгливости.
Не моё кино.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2010, 07:11   #199
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

я на днях посмотрела "железный человек-2" (Iron man-2 ), осталась при том мнении, что продолжение практически никогда не бывает лучше первой части фильма.
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2010, 22:45   #200
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,932
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Пересматриваю фильм "Восемь женщин".
Получаю огромное удовольствие от актрис.
Цитата:
В ролях: Даниель Даррье /Danielle Darrieux/, Катрин Денев /Catherine Deneuve/, Изабель Юппер /Isabelle Huppert/, Эммануэль Беар /Emmanuelle Béart/, Фанни Ардан /Fanny Ardant/, Виржини Ледуайен /Virginie Ledoyen/

Занесенная снегом Французская глубинка. В поместье собирается семья для встречи Рождества. Но праздник не состоится. Хозяин дома убит. Восемь женщин, близких хозяину дома начинают расследование. Каждая из них под подозрением. У каждой есть мотив для убийства. День расследования открывает многие семейные тайны, которые были под семью (восемью?) замками. Комические ситуации, истерические сцены, соперничество, музыкальные номера. Восемь прекрасных, соблазнительных, умных и опасных женщин. Одна из них - убийца. Кто?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot