Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.08.2012, 13:26   #61
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
2008 года создания. За 4 года не вышло ни одной машины...
Вообще-то они недавно взяли нового дизайнера. Думаю, что XRAY это как раз его детище. Два месяца вполне достаточный срок для создания концепт-кара. В 2008 году вышла Лада Приора.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:57   #62
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Два месяца вполне достаточный срок для создания концепт-кара
http://lada-c-cross.ru/index.htm

Цитата:
В 2008 году ОАО "АВТОВАЗ" представил на суд публике концептуальный автомобиль - кроссовер Lada C-Cross. Автомобиль примечателен современным внешним видом и относительно дешевой ценой, но увы!

Как сообщают новостные агентства, ОАО "АВТОВАЗ" решил отказаться от перспективных разработок новых автомобилей на платформе "С", на базе которого построен и кроссовер Lada C-Cross. Так что дальнейшая судьба данного автомобиля пока остается неясной ввиду плачевного состояния автозавода. Проект, который должен был увидеть свет в 2012 году так и может остаться концептом.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 13:59   #63
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Думаешь XRAY постигнет судьба C-Cross? Интересно, а "плачевное состояние автозавода" за последние 4 года улучшилось?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 14:01   #64
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Думаешь XRAY постигнет судьба C-Cross?
Судя по количеству заказов - да.
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 19:56   #65
Старый собак
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Старый собак имеет захватывающую ауруСтарый собак имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Не так давно на моём техническом форуме мы обсуждали похожую проблему. Коллектив у нас там чисто мужской , практически все - автомобилисты. Возрастной диапазон участников - от 20 ти с небольшим до 60 ти с хвостом. Пришли к выводу , что собственного автопрома в РФ практически не существует , и рано или поздно его остатки накроются медным тазом, а останутся только сборочные цеха иномарок. А вот в СССР автопром был, и многие с ностальгией вспоминают сейчас свои первые машины. Если тема ностальгии по советскому автопрому получит поддержку , то полагаю , она будет интересней , чем сравнение несравнимого - продукции ВАЗа и ГАЗа с продукцией ведущих западных фирм.
Старый собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2013, 22:07   #66
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Жаль мне не удастся поделиться особыми воспоминаниями: первую мою машину, вишневую "девятку", угнали спустя полгода и больше я за рулем отечественных автомобилей практически не был. До 27-ми лет я вообще за рулем не был и никто из моих родственников автомобилями не владел и даже разговоров о них не велось. Возможно, что машины были хорошие (дефицитные - точно), но оценить я их не могу. А вишневая "девятка" 1996 года выпуска за полгода сломалась несколько раз.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 16:58   #67
Старый собак
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Старый собак имеет захватывающую ауруСтарый собак имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Я ещё не соориентировался в возрастном составе участников форума. Мне -61 ,а за рулём - с 70х годов. Из своих машин отечественного автопрома имел только Жигули - классику 03ю и 06ю модели и Волгу ГАЗ-24 Переднеприводных не имел , но поездил на них немало.
Старый собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:02   #68
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

а у меня тоже не было отечественных машин.
Зато у знакомого была копейка. Таки я оценила обзорность
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:18   #69
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

А наша семёрка 90-го года рождения жива до сих пор. (возможно, но давненько уже не заводили)
Оказалась неубиваемой машинкой, была в двух больших авариях, перевезла на себе столько тонн стройматериалов, железок и дров, что сложно представить это в объёмном эквиваленте.
Потроха сохранились все родные.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:28   #70
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

У моих родителей очень долго была 5-ка. Даже когда уже купили иномарку, никак не могли расстаться с "ласточкой". Главный аргумент: ее не жалко и если сломается, то чинить недорого. Кроме того, когда она сломана, то не продашь, а когда только что починена, то и продавать вроде как не надо. Кстати, по той же причине тесть так и не продал свой Москвич - пока он еще стоил хоть сколько-то, то ездил. А когда перестал - никому оказался не нужен: так и догнивает на даче.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 17:39   #71
Барышев
Пользователь
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 34
Барышев в начале пути
По умолчанию

Помню ощущения, когда я пересел с Москвича-2140 на 2141. Огромный салон, локти водителя и пассажира на переднем сиденье не соприкасаются, сзади сидящий может вытянуть ноги - колесная база значительно больше. А передний привод - был случай в отпуске, когда я, высадив семью. благополучно проехал по свежеотсыпанной песчаной подушке (основании строящейся дороги), лишив, тем самым заработка тракториста, перетягивавшего через эту преграду другие легковушки.
Теперешняя моя иноземная машина - это другой разговор.
Барышев вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:52   #72
Старый собак
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Старый собак имеет захватывающую ауруСтарый собак имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Самая долгопрожившая у меня машина была ВАЗ-2106 1981 го г.в. В первые года три эксплуатации не сломалось вообще ничего. И это при пробеге порядка 80 тс км. Менял только расходники. Скончалась она уже в 21м веке , пройдя около 600 тыс. км.,сносив два двигателя. Отдельные важные детали - КПП , задний мост были ещё в работоспособном состоянии. Так что качество советского автопрома было на уровне. А такая же 2106 , но уже производства РФ, на которой я ездил на службе - была списана после 3х лет эксплуатации и пробеге меньше 100 тыс. Кузов прогнил до дыр , да и сыпалась постоянно..
Старый собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2013, 19:56   #73
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Знающие люди мне говорили то же про японские машины.
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 09:30   #74
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Знающие люди мне говорили то же про японские машины.
У меня японская (собранная в Японии). Чего с ней не так?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:26   #75
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
У меня японская (собранная в Японии). Чего с ней не так?
И ты туда же? Я сказала в своем посте, что собранные в Японии машины-лучшие....ООООО,Боже мой.Что со мной не так????
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:36   #76
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Боже мой.Что со мной не так????
Эсми, золотко, с тобой всё "так"... не волнуйся. Просто бывает иногда, когда кажется. Пройдёт. Наплюй и забудь.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 17:49   #77
Старый собак
Постоянный участник
 
Регистрация: 01.02.2013
Старый собак имеет захватывающую ауруСтарый собак имеет захватывающую ауру
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
И ты туда же? Я сказала в своем посте, что собранные в Японии машины-лучшие....
Как впрочем и вся остальная техника. Я не имею отношения к ремонту автомобилей. Имею отношение к электронной технике. Имею право заявить , что допустим ТВ Филлипс , собранный на заводах Филлипс не важно в какой стране , укомплектован деталями лучшего качества , чем точно такой же ТВ Филлипс ,произведённый в России. Не говоря уже о качестве сборки. С автомобилями полагаю такая же ситуация.
Старый собак вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:07   #78
Эсмеральда
Эльфочка
 
Аватар для Эсмеральда
 
Регистрация: 01.10.2009
Сообщений: 8,292
Эсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутациюЭсмеральда имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Старый собак Посмотреть сообщение
. С автомобилями полагаю такая же ситуация.
Боюсь,что нет.Автомобиль, собранный в Японии я предпочту автомобилю,собранному в Китае или в России (не в СССР!)..
Эсмеральда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:14   #79
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
И ты туда же? Я сказала в своем посте, что собранные в Японии машины-лучшие....ООООО,Боже мой.Что со мной не так????
Вот смотри как читается твое сообщение. После слов
Цитата:
Сообщение от Старый собак Посмотреть сообщение
Кузов прогнил до дыр , да и сыпалась постоянно..
следует твой ответ
Цитата:
Сообщение от Эсмеральда Посмотреть сообщение
Знающие люди мне говорили то же про японские машины.
Ну и что я должен думать?
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2013, 18:18   #80
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Ну и что я должен думать?
Что Эсми - умница, красавица, да и вообще - хорошая девочка.
Учить вас всему... *ворчит*
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 18:08.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot