Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Результаты опроса: Кто виноват, что нас не любят.
Исторический фактор 11 40.74%
Заговор западных спец служб 5 18.52%
Мы сами 4 14.81%
Мне всё равно 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2015, 16:32   #241
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Скажи, как много информации ты имел о жизни в России например в 1992 году. Как тогда жилось россиянам.
И что они себя чувствовали точно такими же преданными. Кто их предал?
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 16:41   #242
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Я, pois, тоже на референдум о Союзе ходила, и что то не помню, что его запрещали. Во всяком случае, а Ласнамяэ. Мы всем домом ходили, с друзьями хохлами.
Про то, что россияне предали всех нас, оставшихся в границах прежних республик, согласна. И даже пыталась в родном Питере на ступенях Казанского собора им что то растолковать сразу после подписания Ельциным продажного договора с Прибалтикой. Стала говорить, что "он и вас всех продаст, как нас продал" Меня тогда чуть не побили. Муж вытащил из толпы демократов, сказал, что некоторое время не будем в Россию ездить. Я тогда российское гражданство в посольстве в мае 92 приняла. Одной из первых, даже мои родители в Питере не поняли, что это такое... Муж состоял в Интердвижении, ходил с двигательцами Ельцина в аэропорту встречать... Долго жил с серым паспортом, считал, что эстонское гражданство ему по рождению положено. Не дождался взял российское. Также как и наши сыновья.
Смех сквозь слезы был при заполнении анкет при получении вида на жительство. Нужно было что то писать в графах "с какой целью прибыли" и "как прибыли" , если все четверо родились в Эстонии. И росписи в миграционном департаменте требовали всех своей рукой ставить. Младшему было 3 года. Пришлось ручку вкладывать и его рукой писать. А уж как с годовалыми и меньше управлялись -не знаю.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:07   #243
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Скажи, как много информации ты имел о жизни в России например в 1992 году. Как тогда жилось россиянам.
И что они себя чувствовали точно такими же преданными. Кто их предал?
Моя мать жила в России и я постоянно ездил только к ней выбирать картошку и весной вскапывать огород.И на месте и по пути много общался с русским народом. Поэтому не с газет у меня инфа. Это вчсё личное и выстраданное. Неоднократно обсуждённое за столом и не всегда пустым. И Ельцына все любили и только зе него голосовать хотели. И никак не мог я от этого их переубедить. Никого. Только свою мать смог.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:10   #244
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Все ж таки какая вся Россия разная...
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:12   #245
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
они себя чувствовали точно такими же преданными
Не помню такого ощущения... в Питере.
Но pois-а в те времена хорошо понимаю. Несколько больше, чем он предполагает...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:12   #246
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Я, pois, тоже на референдум о Союзе ходила, и что то не помню, что его запрещали. Во всяком случае, а Ласнамяэ. Мы всем домом ходили, с друзьями хохлами.
Про то, что россияне предали всех нас, оставшихся в границах прежних республик, согласна.
Тогда давай рассказывай. Вот я в девяностые работал на заводе, где месяцами не платили зарплату. Если бы не было бесплатного проезда, ходил бы тринадцать километров пешком. Если иметь догадливости хотя бы на полмиллиметра, можно понять что до правительства, которое, напоминаю (вдруг забыла) находилось в Москве, добраться мне было почти так же просто как до вершины Эвереста. Как и большинству жителей этой самой России.

Внимание, вопрос: В чем состояло предательство мое, и соседа по трамваю?
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:16   #247
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Я, pois, тоже на референдум о Союзе ходила, и что то не помню, что его запрещали. Во всяком случае, а Ласнамяэ. Мы всем домом ходили, с друзьями хохлами.
Ну в Ласнамяэ может быть. А у нас в Мустамяэ несколько раз меняли место участка для голосования. Боялись предоставлять.
А вот кто поддержал эстонский конгресс. я только одного знаю. И он был из печёрских. Итак гражданство бы получил.
У нас разные взгляды на разные события. Уехать мне некуда было. Просто некуда с семьёй.

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
В чем состояло предательство мое, и соседа по трамваю?
В отношении к соотечественникам в бывших республиках. Колбасный антагонизм.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:20   #248
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И Ельцына все любили и только зе него голосовать хотели. И никак не мог я от этого их переубедить. Никого. Только свою мать смог.
Был очень короткий период, когда на Ельцина надеялись. В основном люди малограмотные и недалекие. Наибольшую поддержку, по моим наблюдениям, он имел среди лиц предпенсионного и раннего пенсионного возраста. Очевидно с этим и связан эффект "все любили Ельцина". Примерно как возле туалета все хотят...

А насчет голосовать - На выборах Ельцин/Зюганов победил Зюганов. Но на них наплевали.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:21   #249
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В отношении к соотечественникам в бывших республиках.
"Колбасу" ты взлелеял в себе знатно - видать, очень в тему когда-то пришлось чьё-то выражение.

Так, вот - не было никакого "отношения", потому что большинство, в отличие от "Макаревича с Пугачёвой" (хотя, и им приходилось серьёзно работать, чтобы иметь), с трудом сводили концы с концами (что и описал тебе наш Че), и им было не до соотечественников, покинувших когда-то просторы страны, никто о них и не думал, как о соотечественниках, как правило.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:21   #250
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Вот хоть и чую, что беседа принимает колбасноантагонистический оборот, однако же. Если бы хоть кто-либо из присутствующих здесь в 92-м году потусил бы допустим в Алтайском крае или в Кировской области, то после бы вспоминал это со слезами на глазах. Ибо это было то самое "Немытая Россия". И колбаса значила там немало. Потому как это был своего рода символ хорошей жизни. Которого там не было. Ни как символа, ни как колбасы.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:23   #251
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
колбаса значила там немало
Совсем не обязательно было для этого из Питера так далеко ехать - достаточно было отправиться в Приозерский район или на другую сторону озера.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:28   #252
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В отношении к соотечественникам в бывших республиках. Колбасный антагонизм.
К бывшим соотечественникам. В СССР бытовало мнение что те, что в Прибалтике - очень хорошо устроились. Уважения это не вызывало.

У нас и сейчас очень не любят, например, выехавших, но научились воспринимать это спокойно. Тем не менее звоночек свой-чужой тренькает. Пока все тихо-спокойно и все сыты, довольны, это не имеет значения. А при резком обострении ситуации те, что решат вернутся, встретят исключительно жесткий прием.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:30   #253
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Моя мать жила в России и я постоянно ездил только к ней выбирать картошку и весной вскапывать огород.И на месте и по пути много общался с русским народом. Поэтому не с газет у меня инфа. Это вчсё личное и выстраданное. Неоднократно обсуждённое за столом и не всегда пустым. И Ельцына все любили и только зе него голосовать хотели. И никак не мог я от этого их переубедить. Никого. Только свою мать смог.
Вот и мы тоже не могли достучаться, как зомби, были, как украинцы сейчас. Не видели ничего, что пьяница и хам, что ду рак просто, тоже не видели, кто вокруг не видели. И ладно бы деревенские жители, а то интеллигенты вроде бы люди мыслящие. А все видели только, что Лихачев рядом, что оттепель, что Растопырьевич автомат взял и Белому дому побежал.... А то, что все эти "защитнички" счета за рубежом открывали, что делили все, от Союза оставшееся, что дворцы себе строили..
И, что интересно, в 2000 м те же самые, кто за Ельцина голосовал, делали круглые глаза и всячески от того открещивались.... "Да я никогда..."
А мы и Путина долго не принимали за то, что ставленник Ельцина был. Только Крым в наших глазах его реабилитировал.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:34   #254
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
И колбаса значила там немало. Потому как это был своего рода символ хорошей жизни. Которого там не было. Ни как символа, ни как колбасы.
Все гораздо проще. Произичней. Колбаса стояла дешевле мяса, только и всего.
В разные периоды моих детски походов по магазинам колбаса стоила 2.20, 2.80, 3.50 (ветчина).
Мясо стоило 3.50, 7, позже 10.

Особой любви к колбасе не было, просто это было самое дешевое мясо. Изыском же были сосиски, которые в отличие от колбасы купить было непросто. Но об этом лица либеральной национальности никогда не упоминают, слово "сосиска" не позволяет злобствовать. Добрая она.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:37   #255
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Вот и мы тоже не могли достучаться, как зомби, были, как украинцы сейчас. Не видели ничего, что пьяница и хам, что ду рак просто, тоже не видели, кто вокруг не видели. И ладно бы деревенские жители, а то интеллигенты вроде бы люди мыслящие. А все видели только, что Лихачев рядом, что оттепель, что Растопырьевич автомат взял и Белому дому побежал.... А то, что все эти "защитнички" счета за рубежом открывали, что делили все, от Союза оставшееся, что дворцы себе строили..
И, что интересно, в 2000 м те же самые, кто за Ельцина голосовал, делали круглые глаза и всячески от того открещивались.... "Да я никогда..."
А мы и Путина долго не принимали за то, что ставленник Ельцина был. Только Крым в наших глазах его реабилитировал.
??????

Ельцин у нас, например, всегда считался дураком и пьяницей. А увидев Путина под елкой я сразу сказал "переворот". Вот когда он с Медведевым рокировку делал, тогда да, рейтинг упал до брежневского.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:40   #256
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Я тут уже писала в теме про Эстонию как трудно нам было уже в 88, 89 году. Уже национализм вовсю пер. А в это время Ельцин как раз во власть пошел, и поддержка у него была. Я личную неприязнь испытываю к чернобородому уральскому юристу (забываю все его фамилию), который свое место в ВС Ельцину уступил, "такую личную неприязнь, что кушать не могу". Вот то время и воспринимается как предательство. Ведь кричали Алкснис, наш Лебедев и другие... А в России тогда еще гром не грянул. И зарплаты были. Это потом уже цунами поднялось. Против нее конечно, куда встанешь...
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 17:50   #257
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Глянул в Вики - русских в Эстонии 25%. Вполне достаточно, чтобы защитить себя самим. Но всем хочется, чтобы пришли русские солдаты и умирали за их благополучие.

Кроме Умника. Он не хочет, но он один такой честный.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:02   #258
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
К бывшим соотечественникам. В СССР бытовало мнение что те, что в Прибалтике - очень хорошо устроились. Уважения это не вызывало.

У нас и сейчас очень не любят, например, выехавших, но научились воспринимать это спокойно. Тем не менее звоночек свой-чужой тренькает. Пока все тихо-спокойно и все сыты, довольны, это не имеет значения. А при резком обострении ситуации те, что решат вернутся, встретят исключительно жесткий прием.
Вот она - яркая иллюстрация моим словам. Жива до сих пор.
И он ещё не понимает СВОЕГО предательства, но видит предателей в других. Патриотизм "по месту жительства".
Вот например отделят Калининградскую область или ещё какой кусок России... тогда и те будут "свой-чужой".
Это именно колбасный антагонизм в чистом виде.

Цитата:
Сообщение от Улита Посмотреть сообщение
Я тут уже писала в теме про Эстонию как трудно нам было уже в 88, 89 году. Уже национализм вовсю пер. А в это время Ельцин как раз во власть пошел, и поддержка у него была. Я личную неприязнь испытываю к чернобородому уральскому юристу (забываю все его фамилию), который свое место в ВС Ельцину уступил, "такую личную неприязнь, что кушать не могу". Вот то время и воспринимается как предательство. Ведь кричали Алкснис, наш Лебедев и другие... А в России тогда еще гром не грянул. И зарплаты были. Это потом уже цунами поднялось. Против нее конечно, куда встанешь...
Да-да-да!!!
Все вспоминают только последующие времена. А мы это видели уже заранее. Но нас (колбасоедов) никто и слушать не хотел. Ельцына почти боготворили: свой, русский мужик, и выпить любит!!!
Я говорю что он поведёт в пропасть.
А мне: не бойсь! в случ-чего переизберём. Теперь другие времена.
Я им: да когда ж это на Руси такое было, чтобы народ, да сам, да поменял...?
Помню-помню. не слушали. Оптимисты блиннн.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:05   #259
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Так я о том и пишу, что из этих 25% половина рады были распаду Союза, тому, что оказались в шенгене не прилагая никаких усилий, кто менял фамилии, называл детей эстонскими именами. У Мальчика, видно знакомых русских, которые на гос службе были мало, это они в основном. И ведь не помогло то, что прогибались, не приняли за своих, поувольняли, жилье отняли.
У меня конкретный пример перед глазам был - Тамара Зибунова, гражданская жена Довлатова. Она такие речи на митингах эстонских толкала, готова была всех русских во всех грехах и бедах обвинять. Потом с работы выгнали, дом, где жила, хозяину вернули, он такую плату назначил, что обнищала в конец. Выручили друзья из Подмосковья, пригласили к себе, работу дали. Кому интересно, погуглите, она записки публикует. Может и об этом что пишет.
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 18:07   #260
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Глянул в Вики - русских в Эстонии 25%. Вполне достаточно, чтобы защитить себя самим. Но всем хочется, чтобы пришли русские солдаты и умирали за их благополучие.

Кроме Умника. Он не хочет, но он один такой честный.
Из этих 25% русских только треть, а то и четверть. Остальные "русскоязычные".
И я просто с ужасом могу представить приход русских типа тебя. Таких высокомерных и считающих предателями почему-то именно нас.
Мы-то тут рыпались. Хотя бы в 2007 году с памятником.
А вы? Это ваша заслуга чтоль - приход Путина?
Да вы над ним издевались до самой олимпиады и надо мной смеялись, когда я пытался его защищать. Что он действительно "пахал как на галерах".
Вы же в упор не видели. Сознайтесь. Каждый норовил его пнуть. Одних "открытых писем" ему в интернете я столько начитался.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 19:31.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot