Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Поболтушки > Сегодня

Важная информация

Результаты опроса: Что для Вас значит первый полет человека в космос?
Шаг вперед 25 92.59%
Шаг в бездну 2 7.41%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2011, 12:19   #21
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
......и понеслось вчера раки были по пять рублей
А по существу?
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:30   #22
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
по существу?
А зачем тебе существо?
Поспорить?
Потренироваться в полемике?
Победить в результате?

t_d_, Россия сейчас страна, в которую я теоретически (и практически, если захочу) могу вернуться жить, а в СССР, даже, если бы это было возможно, я не вернулся бы ни за какие блага - никакая ностальгия по детству-юношеству не поможет.
Дальнейшую полемику можно вести в политической теме...
...да, мне неохота, честно говоря.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 12:31   #23
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

По существу Космонавтики, знаменательное событие, огромный прорыв для того времени, дай бог на такой уровень когда нибудбь сново выйти.
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 18:15   #24
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
По существу Космонавтики, знаменательное событие, огромный прорыв для того времени, дай бог на такой уровень когда нибудбь сново выйти.
Молодец Ramaz.
!2 АПРЕЛЯ!!! ЙЕЕЕ !!! Да ёлки-палки, пиндосы - хрен нас возьмёшь...
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:09   #25
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Двадцать пять лет назад я ступил на землю Байконура как один из многочисленной армии строителей космодрома по бесплатной путёвке райвоенкомата, с тех пор не жалею ни одного дня, проведённого в тех местах. Я СЛЫШАЛ РОКОТ КОСМОДРОМА СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ ОН-ЛАЙН!!! Я ВИДЕЛ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!! И ДНЁМ, И ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!! Я БУДУ ПОМНИТЬ ЭТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!!!
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:13   #26
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Доцент, С Днем Космонавтики тебя!!!
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:18   #27
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Двадцать пять лет назад я ступил на землю Байконура как один из многочисленной армии строителей космодрома по бесплатной путёвке райвоенкомата, с тех пор не жалею ни одного дня, проведённого в тех местах. Я СЛЫШАЛ РОКОТ КОСМОДРОМА СОБСТВЕННЫМИ УШАМИ ОН-ЛАЙН!!! Я ВИДЕЛ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ!!! И ДНЁМ, И ОСОБЕННО НОЧЬЮ!!! Я БУДУ ПОМНИТЬ ЭТО ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ!!!
Чин-чин... С днюхой тебя космонавтики, дорогой !
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:34   #28
Доцент
Постоянный участник
 
Аватар для Доцент
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 1,220
Доцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцанияДоцент роскошен для созерцания
Отправить сообщение для Доцент с помощью ICQ Отправить сообщение для Доцент с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valenciya Посмотреть сообщение
Доцент, С Днем Космонавтики тебя!!!
Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
Чин-чин... С днюхой тебя космонавтики, дорогой !
Спасибо, я уже чуть-чуть отметил!
Доцент вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 19:41   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Я ВИДЕЛ ВСЁ СВОИМИ ГЛАЗАМИ
Ух ты! Тогда тебе особые поздравления!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:12   #30
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Поздравляю, Доцент))

А у нас по этому поводу был грандиозный салют
Правда, он сопровождался автомобильным коллапсом)) Поскольку Воробьёвы городы перекрыли ещё днём, готовясь к этому действу) Пробка только щас рассосалась. И то не до конца.
Но салют - шикарный!))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:19   #31
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Всех с праздником! Салют действительно был очень яркий, правда половины не было видно из-за очень низкой облачности - просто разноцветное зарево. Но все равно - классно! Урааа!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:42   #32
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
правда половины не было видно из-за очень низкой облачности
А кстати, любопытно получилось: тот, что на Воробьёвых горах, мне практически было не видно, всё взрывалось где-то внутри плотного облака. А на Поклонной горе - отличная видимость и никакой облачности. А эти две площадки на одной линии практически и между ними не больше 5 км..
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 22:56   #33
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

А мы вообще салют не увидели
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 02:24   #34
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Доцент Посмотреть сообщение
Двадцать пять лет назад я ступил на землю Байконура
С Праздником, Доцент!
Жаль, я поздновато узнал об этом...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 15:13   #35
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Доцент, прости что с опозданием


Ну и вот, как правительство отблагодарило героя:
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:06   #36
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Как то даже страшно обидно стало за людей, которые считали за счастье 6 пар чулок и шелковое нижнее белье...
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:31   #37
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

С праздником!

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Ну и вот, как правительство отблагодарило героя:
Хи, ведь именно этот автомобиль и был моей загадкой в Виртуальном путешествии.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 09:39   #38
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Теперь до меня дошел смысл авок Светы и Веги, а то я немного притормозила над ними
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:49   #39
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Всех с Днём космонавтики, т.к. мы все "космонавты" на кораблике Земля

Лёша, классная аватарка!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 10:58   #40
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  

Метки
достижения, космос, человек


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:29.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot