Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 22.06.2016, 00:08   #481
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,319
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Да не в этом дело.
Я типа пошутил.
Не верю я этим исследованиям. Никакой ценности они не представляют.
просто есть армия писак, которым нужно хоть что-то писать. Иначе получки не будет.
Вот они и "исследуют".
А ты попробуй проверь.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:10   #482
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Не то индийская The Hindustan Times, не то русские СМИ.
Русские СМИ практически перевели индийскую таймс.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:15   #483
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
С новостного сайта Университета Юта меня ввело на одну статью.
Я так понимаю, что индийцы имели в виду эту статью.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:20   #484
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Никто ничего не переврал. Вот прямой источник. http://family-studies.org/sex-and-di...he-connection/ профессора этого университета.
Все публикации https://faculty.utah.edu/u0046574-NI...aphy/index.hml
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:23   #485
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Вот прямой источник
Моя ссыль, кажется, чуть прямее... ))))
По тексту, а не по смыслу.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:28   #486
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Зануда ты, Tresor, суть не в прямости или косости, суть в том, что исследования есть.
Посмотрела на фоточку этого профессора - думаю что по количествам сексуальных партнеров он большой специалист
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:33   #487
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,417
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
по количествам сексуальных партнеров он большой специалист
Ты девочка - тебе виднее... )))

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
суть не в прямости или косости, суть в том, что исследования есть
Есть.
Но я по сути отвечал на сомнения Веяны относительно правдивости СМИ. Индийских ли, российских ли...
Потому и отыскал именно эту статью на сайте америкашек. Статью, которую и привели у себя индийцы.

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Зануда ты
Это есть. Не спорю.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 00:44   #488
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Моя ссыль, кажется, чуть прямее... )
Да. Кардинально по-другому смотрится. Прям неожиданно:
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
В целом на практике работало правило "золотой серидины".

Спросили б первую попавшуюся тётку - она б сразу сказала, что и как: подругаек по пальцам загнула и выдала б статистику. Ровно такую же. Но да, без ссылок никакого удовольствия от процесса.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 12:53   #489
Веяна
Постоянный участник
 
Аватар для Веяна
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Daugavpils
Записей в дневнике: 10
Альбомов(фоток): 1(4)
Веяна отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Веяна с помощью ICQ Отправить сообщение для Веяна с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Но я по сути отвечал на сомнения Веяны относительно правдивости СМИ. Индийских ли, российских ли...
Потому и отыскал именно эту статью на сайте америкашек. Статью, которую и привели у себя индийцы.
Спасибо, за ссылку. Сократили конечно, но сути всё верно.

Там в конце статьи ссылка на полный текст исследования и выкидывает на сайт The Institute for Family Studies, Дафна как раз дала информацию на источник оттуда. Я там тоже вчера была, но другую статью читала. Для меня получается как не крути, всё равно туда прихожу

Я вот прочитала несколько статей и пришла к вводу, что количество добрачных сексуальных партнёров это только один из рассматриваемых аспектов проблемы увеличивающего количества разводов в США.

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Спросили б первую попавшуюся тётку - она б сразу сказала, что и как: подругаек по пальцам загнула и выдала б статистику. Ровно такую же. Но да, без ссылок никакого удовольствия от процесса.
Наполненность это золотой середины для каждого общества и временно промежутка будет своя.
__________________
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (Габриэль Гарсиа Маркес)
Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
Веяна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 14:48   #490
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веяна Посмотреть сообщение
Вот что-то меня смущает это заявление.
Таких заявлений настолько много, что люди уже перестали пытаться системно мыслить. Отвыкли допускать мысль о существовании нескольких причин и результате, как совокупности их.
Конечно, количество партнёров влияет на отношение к жизни, к партнёру. Но это же не единственное воздействие.

Кстати, только сегодня на работе говорили о 7-летнем кризисе брака. Я бы назвала "отношений", а не "брака".
Как оказалось, около 70% пар у нас из обсуждающих переживали этот кризис.
В астрологии это связано с циклом Сатурна - жёсткая планетка. Естественно, у каждого свой Сатурн
Ну а психологи это обьясняют другими причинами.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 15:14   #491
Надежда
Постоянный участник
 
Аватар для Надежда
 
Регистрация: 09.04.2013
Записей в дневнике: 13
Надежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутациюНадежда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Надежда с помощью Skype™
По умолчанию

И наверное надо бы дополнить что развод это драма. Личная драма каждого кто там побывал. У супругов своя *правда* свои доводы, свои причины, да говорят кризис это год, три, семь. Но бывает так что и разводятся люди, прожившие вместе очень длительный срок, довольно смело со стороны супругов, но наверное честнее, если их ничего не связывает, а кто то из двоих разлюбил свою *половинку* и нет ничего кроме желания быть с кем то другим. Как можно статистику разводов вести, да ещё и по количеству партнёров до брака.. Не знаю, а во время брака, когда любовники и любовницы есть у обоих супругов, что тоже не редкость (я в кино видела, там так часто бывает), что это просто союз, брачный контракт, договорённость, что у каждого своя территория и обоюдное не вторжение в личное пространство каждого, залог тихой и спокойной, создание видимости *благополучной семьи*.. Иногда люди просто уходят и не обязательна бумажки о разводе, не живут вместе да и всё тут. Числятся в браке, а на самом деле всё совсем не так. Он живёт своей жизнью, она своей. И нервы целы и *порядочные*..

Хм.. Смотрела видео недавно, там говорили открыто и прямо о том что брак бракованная штука вообще. Но я не верю в это, думаю не у всех людей брак бракованный.
Надежда вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:06   #492
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ничего ни на что не влияет. Если точнее, то не существует никаких закономерностей. Хочу живу, хочу развёлся. А причины... А моча стукнула. А ты хто? А почему интересуешься? А ты п...р зачем ко мне в душу лезешь? Нна! Ногой! По хребту! И подсрачник! Шо вы спрашивали мущщина? Почему развелася? Так пил он, милай. Уж так пил. Утром как зачнёт, в воскресенье, так и не останавливается. До вечера. Понедельника. Следуюшшего. Бить? Ох я его и била! И ухватом, и кочерыжкой, и кочергой! Ух и била! Давеча белочка приползала. Бает, так ты Матрёна Степановна, бить-то бей, а убивать-то зачем? И так с популяцией проблема. Ну я ихних учёных слов не знаю, шкурку сняла, шубку заказала, и хвост на воротник пустила. И тут явилась она мне. Ночью. Облезлая вся. Прокляла само-собой. А я чо? Я и так на метизном в две смены, аки пчела. Придёшь домой, а оно развалилось на диване, сокровище. Упёрлось рылом в телевизор да жало в пиво опустило. Синий, как море. И холодный, как "Донбасс" в рассрочку. Так ты девушка чего спрашивала? Почему развелись? Так это. Характерами не сошлись. Так и запиши. Ага.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:13   #493
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,884
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Ничего ни на что не влияет. Если точнее, то не существует никаких закономерностей. Хочу живу, хочу развёлся. А причины... А моча стукнула.
Когда анализ работы пишу, то такие выводы получаются порой, красота. Почему такие микробы, почему не вылечиваются, откуда взялись. Не спецу тоже кажется, что связи никакой. Случайности.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2016, 18:19   #494
Ясна
Зануда. И снобяка. И привереда.
 
Аватар для Ясна
 
Регистрация: 01.01.2011
Ясна отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
так ты Матрёна Степановна, бить-то бей, а убивать-то зачем? И так с популяцией проблема.
__________________
Очередь — два человека. Вы за десятерых шумите. ©

Слово лечит, разговор мысль отгоняет. ©
Ясна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 12:26.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot