Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.09.2017, 17:32   #321
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Я и сам пойду

Не...
Такие сами не идут.
На научных ли форумах, на политических ли...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 17:35   #322
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
pois, с каких пор подобная херня в стиле "спидинфо" стала фактами?
Много фактов о Ленине запрещенных советской идеологией.Здесь только маленькая часть правды.
Из Ленина сделали святого. Его идолами утыкали всю страну СССР. Но это не реальный Ленин. Это приукрашенная икона. Приводятся номера и даты документов. Конечно я не проверял. А стоит ли это того?

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение

Не...
Такие сами не идут.
На научных ли форумах, на политических ли...
Неправильно понял. Не отсюда, а по теме.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 18:10   #323
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,423
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Неправильно понял.
Неправильно понял. Не отсюда, не сюда, не по теме - куда-то...

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Конечно я не проверял. А стоит ли это того?
Если приводишь в качестве факта, то стоит.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 18:19   #324
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,850
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Но это не реальный Ленин.
Конечно. То что ты представляешь о Ленине это абсолютно не реальный Ленин. а кокой Ленин реальный? тот который кода ему 17 или тот когда ему 50? Люди меняются, а история показывает только то, что выгодно обществу или какой то группе людей в настоящий момент. Вот например: а ты тут реальный? А какой ты реальный? Когда на форуме, когда на работе, когда с близкими? Не надо упрощать личность, даже если она тебе несимпатична.
А про изменчивость и течении жизни очень хорошо сказал Лукьяненко. Много букв, правда. Но дорогу осилит идущий и дорога не нужна стоящему

Нажмите для просмотра целиком
Нам лишь кажется, что мы живем непрерывно.
Тот ли я копался в песочнице? Тот ли я что путался в застежках, снимая первый бюстгальтер с первой женщины? Тот ли я зубрил ночами, впихивая в голову знания, никогда не потребовавшиеся в жизни? Атомы моего тела сменились несколько раз, всё, во что я верил, оказалось недостойным веры, всё, что я высмеивал, оказалось единственно важным… так кто же я? Что во мне от мальчика с кудрявыми волосами?
Узнает ли меня школьный друг, вспомнит ли мои губы девчонка из параллельного класса, найду ли я, о чем говорить со своими учителями? Взять меня пятилетнего - да в нем больше сходства с любым пятилетним ребенком, чем со мной! Возьми меня восемнадцатилетнего — он тоже думает гениталиями, как любой восемнадцатилетний пацан! Возьми меня двадцатипятилетнего - он ещё мнит, что жизнь вечна. Так почему же мы думаем, будто нам дана одна-единственная непрерывная жизнь? Самая хитрая ловушка жизни — наша уверенность, что умирать ещё не доводилось! Все мы умирали много раз. Мальчик с невинными глазами, юнец, веселящийся ночами напролет, даже тот, взрослый, нашедший всему в жизни ярлычок и место, — все они мертвы. Маленький мальчик, разве его мечты имеют хоть каплю сходства с моей нынешней жизнью? Юноша хотел любви — но разве он понимал, что хочет лишь секса? Взрослый распланировал свою жизнь до самой смерти — но разве сбылись его планы? Я уже другой… я каждый миг становлюсь другим, вереница надгробий тянется за мной в прошлое. И это правильно. Это неизбежно. Уныл и бесплоден был бы мир мудрых старцев, прагматичен и сух мир взрослых, бестолков и нелеп мир вечных детей. Грусть и виноватость вызывает ребенок, отвергающий детство, торопящийся жить, вприпрыжку несущийся навстречу взрослости. Смущение и жалость вызывает взрослый, скачущий наперегонки с детишками или балдеющий в сорок лет под «металл». Молодящиеся старички, мудрствующие юнцы — все это упрек миру. Слишком сложному миру, слишком жестокому миру. Миру, который не знает смерти. Миру, который хоронит нас каждый миг. Если бы мне дали самую вожделенную мечту человечества, если бы мне вручили бессмертие, но сказали: «Расплатой будет неизменность» - что бы я ответил? Если в открывшейся вечности я был бы обречен оставаться неизменным? Слушать одну и ту же музыку, любить одни и те же книги, знать одних и тех же женщин, говорить об одном и том же с одними и теми же друзьями? Думать одни и те же мысли, не менять вкусы и привычки? Я не знаю своего ответа. Но мне кажется, это была бы чрезмерная плата. Страшная плата, с лихвой перекрывающая вечность. В этом наша трагедия, наш замкнутый круг. Мы не хотим умирать, но мы не можем остановиться — остановка будет лишь иной формой смерти. Вера говорит нам о жизни вечной… но чья жизнь имеется в виду? Меня — малыша? Меня — юноши? Меня — прагматичного и сухого? Меня, разбитого старческим маразмом? Ведь это тоже буду я… но каким же я воскресну в вечности, неужели беспомощным слабоумным? А если я буду пребывать в здравом уме и твердой памяти — то чем провинился
обеспамятевший старик? А если воскреснет каждый «я» - то хватит ли места в раю хотя бы для меня одного? Лишь иллюзия непрерывности дает силы жить, не замечая тех нас, что, будто тени, падают к ногам. При каждом шаге, при каждом вдохе. Мы умираем и оживаем, мы оставляем мертвым хоронить своих мертвецов. Мы идем, зная, что у нас нет выбора. И может быть, мы должны быть
благодарны за то, что у нас нет выбора. Отвергая вечность, мы теряем смысл существования. Но, отвергая
изменчивость, мы теряем смысл самой вечности…

(с)Лукьяненко "спектр"
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:27   #325
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Такой длинный пост, а всё мимо смысла.
Не перестаю удивляться. Настолько мимо, что становится очевидным, что поднятый тобой вопрос лежит вообще вне сознания большинства. Отсюда понятно, почему проблема вообще не воспринимается, хоть она и озвучена прямым текстом и даже неоднократно процитирована. Не осмысливается.
Но еще больше поражает другое. Итак мало кто слышит проблему, но чтоб еще больше её заглушить, чего только не использовано: и переход на личности, и толстый слой попкорна, и противопоставление оппонетов друг другу (разделяй и властвуй)... Ну не для себя же любимых стараются? Аудиторию склоняют на свою сторону такими методами, чистой воды манипуляция, причем грубая и глупая. В лучших традициях русофобских методик.
Да-да, "паранойя и всемирный заговор" Известный ответ.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:43   #326
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Настолько мимо, что становится очевидным, что поднятый тобой вопрос лежит вообще вне сознания большинства.
Получается. что русский вопрос понятен только русским, Остальные понимают его превратно. то есть совсем не понимают. Типа русских итак много. Какие у них могут быть проблемы? Мы тоже русские и проблем не видим.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 21:50   #327
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Теперь не русские, а российские. Собственно, все размышления касаются достаточности этого. Как американский народ. Им достачно этого, нам должно быть тоже. Однако, фобия не российская, а именно русская. И что бы это значило? Почему не российскофобия? Типа "они не различают." Да нет, дело именно в русских. Российские не особенно интересуют.
__________________
"Истинное чудо - не хождение по водам и не полет по воздуху. Истинное чудо - хождение по земле." Хуэй-нэн, 7-8 в.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:03   #328
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Теперь не русские, а российские. Собственно, все размышления касаются достаточности этого. Как американский народ. Им достачно этого, нам должно быть тоже. Однако, фобия не российская, а русская. И что бы это значило? Почему не российскофобия?
В том-то всё и дело, что старательно размывается понятие "русский", вытирается и подменяется из этнического значения политическим толкованием. И это удобно "нашим" политикам до поры до времени. Уже поёт Газманов "офицеры россияне". а не "русские офицеры" и это сейчас нормально. а при царе всё равно бы именовались русскими. хотя бы и были грузинами. Но тот кто враг, тот понимает, что не "российскофобия", а корень-то в русских. Недостаточно ещё выветрили это понятие. Но, боюсь, когда выветрят, то и фобия потеряет смысл.
Мне интересно: а идёт ли противоположное течение? Именно укрепление руской культуры, самосознания себя как продолжателя народа предков, не подмену обычаев на западные "хеллуины". Мне отсюда не видно.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:11   #329
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
В том-то всё и дело, что старательно размывается понятие "русский", вытирается и подменяется из этнического значения политическим толкованием. И это удобно "нашим" политикам до поры до времени. Уже поёт Газманов "офицеры россияне". а не "русские офицеры" и это сейчас нормально. а при царе всё равно бы именовались русскими. хотя бы и были грузинами. Но тот кто враг, тот понимает, что не "российскофобия", а корень-то в русских. Недостаточно ещё выветрили это понятие. Но, боюсь, когда выветрят, то и фобия потеряет смысл.
Мне интересно: а идёт ли противоположное течение? Именно укрепление руской культуры, самосознания себя как продолжателя народа предков, не подмену обычаев на западные "хеллуины". Мне отсюда не видно.
Пойс, он для рифмы поёт. "Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет."
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:28   #330
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Пойс, он для рифмы поёт. "Офицеры, россияне, пусть свобода воссияет."
Это его не красит как сочинителя. Замена неравнозначная, а для поэта смысл главнее рифмы. полагаю, что ему именно "россияне" больше по душе. Вот такой у нас народ. Вы же не вводите понятие "украиняне". (нанимаются в няни) (шуткась, каламбурчик)
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:40   #331
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
Это его не красит как сочинителя. Замена неравнозначная, а для поэта смысл главнее рифмы. полагаю, что ему именно "россияне" больше по душе. Вот такой у нас народ. Вы же не вводите понятие "украиняне". (нанимаются в няни) (шуткась, каламбурчик)
Не знаю, кто ему больше по душе, но он обычный попсовый исполнитель, с уклоном в "русскую самобытность". Думаю, что по душе ему больше всего гонорары. И чем больше, тем больше.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2017, 22:44   #332
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Не знаю, кто ему больше по душе
Дык и я только полагаю. В меру своей испорченности.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 00:09   #333
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Островок Посмотреть сообщение
Но еще больше поражает другое. Итак мало кто слышит проблему, но чтоб еще больше её заглушить, чего только не использовано: и переход на личности, и толстый слой попкорна, и противопоставление оппонетов друг другу (разделяй и властвуй)... Ну не для себя же любимых стараются? Аудиторию склоняют на свою сторону такими методами, чистой воды манипуляция, причем грубая и глупая. В лучших традициях русофобских методик.
ну а ты бы в ответ на такие грубые и глупые манипуляции тыдыщ и факты, и аргументы. И ответы на задаваемые вопросы, чтобы этим русофобам неповадно было.
Но только у тебя как то туговато. И с фактами, и с аргументами, и с ответами... Одно только благородное негодование прёт от их порочной практики задавать вопросы. Ишь, падлюки, что удумали...
так чем там зона покоя отличается от зоны наибольшего покоя? который покой энергетической системы, в которой энергетика есть что? проявление какой энергии? и как энергия в зоне покоя, даже наибольшего, себя чувствует?
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 00:17   #334
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Дафна, ты как маленькая Интуицию включи и сверху всё прилетит. Надеюсь, не кирпич.
И вообще, ты не русская, поэтому сиди и помалкивай, пока настоящие арийцы русские открывают тайны нации.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 00:33   #335
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

Ну ясен пень. Русской мордой жеж литца не вышла. И ничё, что взрощена на русских песнях, в русских традициях, и что русского мужика вырастила, на русской земле, на русских сказках и русских колыбельных. И русскую историю с русской этнографией знаю дай бог каждому, и не в ютубах ту русскую историю осваивала. И сына по его Родине от Байкала до Ладоги откатала, чтоб было дитю и чем гордиться и о чем думать.
Одним словом, русофобка
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 01:01   #336
pois
спокойствие
 
Аватар для pois
 
Регистрация: 03.08.2014
Адрес: Таллин
Сообщений: 20,321
pois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутациюpois имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Меня ваши личности в этом аспекте совершенно не интересуют и не рассматриваются.
Рассматривается сам русский вопрос, он многогранный, многосторонний и требует рассмотрения.
А вы норовите в любом случае на личности перейти не чужие, так свои. Некомильфо.
__________________
Пусть над тобой лучше смеются, чем плачут.
pois вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 02:01   #337
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,929
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Главное, чтобы националисты всех мастей не превратились в нацистов. Очень, уж, тенденция видна.
Даже не ожидала, что так глубоко эта зараза в некоторых сидит.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 07:06   #338
Че
Постоянный участник
 
Аватар для Че
 
Регистрация: 01.04.2014
Че имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутациюЧе имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pois Посмотреть сообщение
И не надо. Ленин в моём пониманиии антирусское дерьмо. Его даже земля не принимает. Развалил страну, облажался, устроил НЭП и сдох от разрушения мозга. Дальше Сталин выправлял как мог. По-своему, по-бандитски, давя и угнетая. А Ленин давил, расстреливал, но при этом ещё и разваливал. И ты злой и мысли у тебя насильные, методы типа заставить и никак иначе.
Пойс, ты БЫВШИЙ русский, ты живешь слишком далеко на западе, вокруг тебя Чужие, которые недолюбливают тебя (за других я сказать не могу) и совершенно правильно. Сравни их отношение и то, что прямо тут, в этой теме, вряд ли разница так уж велика.

Поэтому и "понимание" у тебя такое. Поэтому и заботит тебя химера, созданная тобой же - русский вопрос. Причина же твоего недовольства не просто проста, а очень проста, элементарна - тебе стало не хватать денег. Ты устраивался в благополучнейшей из республик, рассчитывая жить как а Европе и Штатах, с виллам, яхтами и автомобилями, а оказался на задворках. Теперь понимаешь что сглупил и страдаешь, а обратно никак, поезд ту-ту, и все места под солнцем заняты.

По мне так и поделом.
Че вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 08:03   #339
Fatima
читатель
 
Аватар для Fatima
 
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 1,621
Fatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорошFatima действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Че Посмотреть сообщение
Ты устраивался
Олег и Че вы уверены что именно так и было и Пойс заслуживает такого презрения? Честно говоря этот пост лично у меня вызывает брезгливость.
Fatima вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 08:13   #340
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Дафна, ты как маленькая Интуицию включи и сверху всё прилетит. Надеюсь, не кирпич.
И вообще, ты не русская, поэтому сиди и помалкивай, пока настоящие арийцы русские открывают тайны нации.
во во... как в анекдоте
Музыка Яна Френкеля, слова Инны Гофф, исполняет Иосиф Кабзон.... песня "Русское поле"
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ипатьев Владимир Николаевич, русский химик volenter ЖЗЛ 0 02.12.2011 17:41
Русский Кафка hamademo Политика и экономика 4 07.08.2011 20:46


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot