Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Отношения
Регистрация Дневники Сообщество Сообщения за день Поиск

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2011, 17:22   #541
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
ни разу таки не была в гей-клубе
Вполне возможно, что и в нацистском клубе ни разу не была.
А, может быть, и в гольфклубе тоже не была...
Я имел когда-то "счастье" побывать на воровской малине, а потом и в их "клубе" - притоне в Таллине. Должен сказать, что это было в махровые брежневские годы - 1980. Однако, вор, что был со мной, спокойно мне объяснил, что "умный" и "уважающий" свою свободу вор там появляется крайне редко, а тот, что ни разу не попадался, вообще не станет связываться с ними...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 17:56   #542
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Перечитала последние 4-5 страниц, удивилась высказываниям и Летиции и Аси. А что, разве САРМАТ и я, грешная, не о том же говорили, в несколько иной, правда, форме? Зато, Летиция вежлива (респект ей!) и поэтому ее не забрасывают в ответ помидорами, хотя суть взглядов одна и у нас и у нее - не надо устраивать грязные политические игрища и пиар, не надо растлевать молодежь, детей и вообще кого-либо. За это растление я лично готова угробить любого гомо, голубого или розового цвета. И не считаю, что об этом надо говорить только в мягких спокойных тонах.
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:07   #543
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
суть взглядов одна и у нас и у нее - не надо устраивать грязные политические игрища и пиар, не надо растлевать молодежь, детей и вообще кого-либо. За это растление я лично готова угробить любого гомо, голубого или розового цвета.
Два вопроса:
- а кто из нас говорит, что надо растлевать молодежь, детей и надо устраивать грязные полит игрища?
- Как ты считаешь, если есть закон, запрещающий растление, то не одинаков ли он для гомо- и гетеросексуалов? И если одинаков, то зачем выделять, что готова убить гомо любого цвета? А гетеро- не готова?
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:10   #544
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Что-то подобное я уже встречала. Отвечаю тем же: не надо передергивать. Говорим о ком? О гомиках? Вот о них я и вставила свое. Будем говорить о других подонках и там скажу.
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:15   #545
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АНика Посмотреть сообщение
Что-то подобное я уже встречала. Отвечаю тем же: не надо передергивать. Говорим о ком? О гомиках? Вот о них я и вставила свое. Будем говорить о других подонках и там скажу.
Так я о том и говорю. Подонкость не зависит от сексуальной ориентации. А то получается, раз гей, значит, подонок.
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 18:20   #546
АНика
Dea victricem Nike
 
Аватар для АНика
 
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 48
Альбомов(фоток): 1(2)
АНика в начале пути
По умолчанию

Ася, перечитай САРМАТА, кое-что из моих высказываний, Летицию. Сопоставь.
__________________
Repetitio non est mater studiorum - auxilium stultorum est!
АНика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 19:54   #547
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Да, пожалуй не пойду. Лучше я буду к людям относиться хорошо, чем подозревать всех во всем и сразу.
А кто тут относится плохо к людям? В частности к геям? Я нормально к ним отношусь, трезво. Просто знаю об их жизни немного больше.

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Вполне возможно, что и в нацистском клубе ни разу не была.
А, может быть, и в гольфклубе тоже не была...
Я имел когда-то "счастье" побывать на воровской малине, а потом и в их "клубе" - притоне в Таллине. Должен сказать, что это было в махровые брежневские годы - 1980. Однако, вор, что был со мной, спокойно мне объяснил, что "умный" и "уважающий" свою свободу вор там появляется крайне редко, а тот, что ни разу не попадался, вообще не станет связываться с ними...
Трезор, ты бывал и правда в интересных местах, да ещё и во времена, когда меня даже в проэкте не было Но я не улавливаю логики, написаного тобой Да и те, кого ты в пример привёл сравнению не обрадывались бы. У меня друзья какраз, из разряда "уважающих" себя, имеют постоянных партнёров, один работает на руководящей должности в крупной иностранной компании в Москве, другой не работает за ненадобностью, данного действа) но в клубы и на парады они ходят. Да ли не пойдут в дешёвый клуб в Москве, редко ходят и только в определённые. Они прдпочитают ходить в клубы в Европе, где их никто не знает и где они могут спокойно напиться, а алкоголь делает с этими людьми странные вещи) забыв про то, что в Москве их кто-то ждёт, они пускаются во все тяжкие и это взрослые умные и образованные люди, рядом с которыми я иногда комплекс неполноценности могу испытать, по поводу своих умственных способностей

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Два вопроса:
- а кто из нас говорит, что надо растлевать молодежь, детей и надо устраивать грязные полит игрища?
- Как ты считаешь, если есть закон, запрещающий растление, то не одинаков ли он для гомо- и гетеросексуалов? И если одинаков, то зачем выделять, что готова убить гомо любого цвета? А гетеро- не готова?
Растлением у нас считается, если человек не достиг 16ти лет. А те, кому 16,5 Они внушаемы, они гонятся за модой, они идут на поводу у взрослого. Я лишь рассмотрела вопрос о том, что в среде геев это частое явление и что пропаганда гомосексуализма приведёт лишь к ухудшению ситуации.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2011, 23:33   #548
t_d_
Младший ученик мастера
 
Аватар для t_d_
 
Регистрация: 28.04.2009
Записей в дневнике: 45
t_d_ отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
- а кто из нас говорит, что надо ............ устраивать грязные полит игрища?
Судя по позиции защиты парада в Москве - выходит, что ты...
__________________
- мастер может делать удивительные вещи! Он спит - когда устал и ест - когда голоден...
t_d_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 01:48   #549
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Безмерно понравилось поведение Лети!
Получается, что она гораздо глубже в этой проблеме, нежели каждый из нас. И тем не менее была достаточно мягка, легка и изящна в наших обсуждалках. Трезору респект, за то, что сумел выдернуть из неё такие искренние и откровенные посты.

Да, одно дело защищать (не факт, что принимая) людей, которых считаешь "невинно пострадавшими" и о которых судишь с чужих слов и весьма поверхностно, и совсе-е-ем иной коленкор, когда принимаешь с открытыми глазами этих людей вместе с их грехами, грязью, болезнями и... несчастьем.

Летиция, респект!
Я тобой горжусь!
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:23   #550
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Спасибо, Бижу. Но наверное это не повод для гордости. Мне нравилось этим заниматься и я бы и сейчас продолжила, если бы в России жила. Когда стараешься понять таких людей, мир вокруг тебя меняется и я даже не знаю кто сделал больше, я для них или они для меня, выбираю второе, тк за себя могу с уверенностью говорить Трезор разозлил меня и я выдала всё, как на духу Вообщем меня злить нельзя, это развязывает мне язык, шутила бы себе дальше, да флудила

Я между прочим вчера до пяти утра пыталась вспомнить, кто такие ксенофобы не спала
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:36   #551
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Вообщем меня злить нельзя, это развязывает мне язык
Трезорчик, сделай одолжение, запиши себе это на манжете где-нибудь...
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 02:47   #552
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию


Тут, ведь, главное не переборщить, чтобы не смело внезапным ураганом.
Всегда надо учитывать, что все мы живём в разных туннелях реальности - каждый в своём - поэтому одни и те же проблемы и аспекты мы видим по-разному... Хм... Это... я, кажется, из другой темы сюда притащил...
Короче говоря, соответственно нашим представлениям мир поворачивается к нам именно той стороной "своей монады", которую может воспринять наш инструмент - наш ум со всеми его импринтами.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:04   #553
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
... Хм... Это... я, кажется, из другой темы сюда притащил.
Из очень интересной, надо сказать, темы
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:19   #554
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Короче говоря, соответственно нашим представлениям мир поворачивается к нам именно той стороной "своей монады", которую может воспринять наш инструмент - наш ум со всеми его импринтами.

Попробую перевести : Если вы можете решить проблему - то это не проблема, а если не можете, то это не ваша проблема.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:20   #555
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение

Попробую перевести : Если вы можете решить проблему - то это не проблема, а если не можете, то это не ваша проблема.
Это надо запомнить
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 03:37   #556
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,424
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Если вы можете решить проблему - то это не проблема, а если не можете, то это не ваша проблема.

Класс!
Ну, да - если вы можете решить проблему, то вы её не видите (как ты написала, "это не проблема"), но если не можете... то проще её отпустить, чтобы мироздание само с ней разобралось... а то подсовывает тут всякое!..
Записал в блокнотеГ...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:32   #557
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от t_d_ Посмотреть сообщение
Судя по позиции защиты парада в Москве - выходит, что ты...
Кто что хочет видеть, тот то и видит. Кто-то хочет видеть в параде политигрища, а кто-то просто повеселиться. Каждому свое.

Причем заметьте, я очень мало говорила о парадах, а больше о юридическом равноправии людей, вне зависимости от их сексуальной ориентации, не включая сюда педофилов, некрофилов и пр. Мне все-таки кажется странным, что прежде чем исполнить закон в отношении определенного человека, нужно залезть к нему в постель.
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:49   #558
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Мне все-таки кажется странным, что прежде чем исполнить закон в отношении определенного человека, нужно залезть к нему в постель.
Любопытно, а какими законами предусмотрено унижение гомосексуалистов? Ну, чтобы конкретно написано - таким-то запрещается или такие-то не имеют права.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 07:55   #559
Assja
Постоянный участник
 
Аватар для Assja
 
Регистрация: 22.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,528
Записей в дневнике: 5
Assja отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Любопытно, а какими законами предусмотрено унижение гомосексуалистов? Ну, чтобы конкретно написано - таким-то запрещается или такие-то не имеют права.
Да все то же и оно же - заключение официального брака.
__________________
У Вас заканчивается депрессия. Продлевать будем?
Assja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 08:10   #560
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,930
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Assja Посмотреть сообщение
Да все то же и оно же - заключение официального брака.

Многим запрещено иметь боевое оружие и ничего, живут.
А брак изначально имел некоторое другое определение, исторически. И если это единственное, что ущемляет их, как людей, человеков в принципе, то извините, но в таком случае надо изменить само понятие брака.
Цитата:
Брак (производное от глагола брать[1]), или бра́чный сою́з, супру́жество — регулируемая обществом (в том числе государством) семейная связь между двумя людьми, достигшими брачного возраста, порождающая их права и обязанности по отношению друг к другу и к детям. В большинстве современных государств закон требует соответственного оформления (регистрации) брака; наряду с этим в некоторых государствах правовое значение придаётся также брак, заключённому по религиозным обрядам. Во многих странах при оформлении брака заключается брачный контракт. Для заключения брака необходимо взаимное согласие вступающих в брак и достижения ими брачного возраста, который совпадает с возрастом гражданского совершеннолетия.

Мужчина в браке называется муж или супруг, женщина — жена или супруга (мужчины, не вступившие в брак, называются неженатыми или холостыми; женщины, не вступившие в брак, называются незамужними).
Супруги, как правило, проживают вместе, имеют общую собственность, вступают в сексуальные отношения, растят детей. В некоторых государствах брак допускает семейную связь между мужчиной и несколькими женщинами (полигамия), реже между женщиной и несколькими мужчинами (полиандрия). В некоторых странах разрешены однополые браки.

В браке упорядочивается и реализуется естественная потребность людей в продолжении рода, преобразованная социальными условиями и культурой. Во многих обществах существует запрет на близкородственные браки.
Ну и для справедливости разрешить оформлять брак между близкими родственниками, иметь полигамные семьи желающим и вообще переписать определения и понятия на новый лад. Чоуж там.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 06:40.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot