Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 11.04.2015, 17:11   #3221
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
она всё молодая?
Может быть, и не "всё". Но ей так сильно хочется "наверстать", предполагая, возможно, что чуть позже она уже этого не сможет ощутить так "вкусно".
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:14   #3222
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Клуб "бабки на скамейке".
Причем кроме одного в клубе эту тетку даже в глаза не видел.
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 17:17   #3223
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Трезор... Вопрос был не к незнакомой мне тётке, а к реакции на её "немолодость" знакомой мне Альгиз. Но очень может быть, что я неправильно её поняла. И даже не просто "неправильно", а вплоть до противоположного значения.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
Клуб "бабки на скамейке".
*подвигается* Семки будешь?
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:06   #3224
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,847
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А то может мне надо настаивать, чтобы меня окружающие девушкой называли
да без проблем..
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:07   #3225
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию



Я на такой клуб согласная.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:07   #3226
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
так мне сложно понять, как может быть любовь без дружбы.
А это как называется? Девушка влюблена безнадежно. Рядом с предметом своего обожания она теряется, язык не слушается, не знает, как себя вести, не знает, куда деть руки, куда направить взгляд. Она ругает себя за это, но ничего сделать с собой не может. Разве это не любовь?
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:12   #3227
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Я на такой клуб согласная.
Я с вами. *примеривает фиолетовое пальто и бирюзовые перчатки.

Бижу, я не считаю, что в 36 лет - ушла молодость. Это вообще очень сильно зависит от самого человека. Кто-то и в 15 уже старый пень, а кто-то и в сорок пять - дурак дураком молод душой.
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:28   #3228
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Эээ... А до скольки на самом деле длится молодость, если в сорок с хвостиком у многих уже климакс? Или молодость как-то внезапно превращается в старость лет эдак в 88?
Меня тоже заинтересовал этот вопрос.
Цитата:
Сообщение от Маргарита Посмотреть сообщение
Твой возраст плюс 15 начинается старость. Каждый год не забывать корректировать
Вот и я о том же. Встречаются женщины, которые в постклимактерическом возрасте вполне с интересом относятся к сексу. Подскажите, кто знает. Одно другому не мешает? Или это результат гормональной терапии?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Я не встречала спецов по этому вопросу, но они же должны где-то быть?
Я постараюсь в обозримом будущем таким специалистом стать. Потому что меня этот вопрос заинтересовал.
Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
А то может мне надо настаивать, чтобы меня окружающие девушкой называли, а я и не в курсе?
А тебе как бы хотелось? Впрочем, зачем обязательно "девушкой"? Гранд-дама тоже может быть очень сексуально привлекательной.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:36   #3229
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Я постараюсь в обозримом будущем таким специалистом стать.
Очень буду ждать, ибо старость когда-нибудь всё-равно настигнет

Главное, определить на что ещё эти чёртовы гормоны влияют, кроме как на конкретную функцию. Пока в медицине с этим проблемы, а факты говорят, что это важно. Чтобы не получилось - одно лечим, другое калечим.

Кстати, давно уже модное течение на западе с гормональными спиралями страсть страшная, т.к. вводят женщину в искусственный климакс, что преподносят в виде подарка судьбы, снижения риска рака и отсутствия ежемесячных проблем. А по факту получается много не нужной побочки, например, как одна из - набор или потеря веса.

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Или это результат гормональной терапии?
Сейчас, опять же по факту, гормональную терапию проводят только в случае серъёзных нарушений и по какому-то определённому гормону. Гормональная терапия, которую начинали изучать ещё при СССР, как продление репродуктивной функции и молодости, с коррекцией набора гормонов под постоянным контролем анализов, куда-то исчезла
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:46   #3230
Бижу
Всё зависит от всего
 
Аватар для Бижу
 
Регистрация: 07.11.2010
Бижу отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Бижу с помощью ICQ Отправить сообщение для Бижу с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дафна Дюморье Посмотреть сообщение
Я на такой клуб согласная.
Ужс.
__________________
Слова - как ключи. Правильно подобрав, можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Бижу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:51   #3231
adrenalin
Постоянный участник
 
Аватар для adrenalin
 
Регистрация: 13.11.2012
Адрес: Тобольск
Сообщений: 6,141
Записей в дневнике: 11
Альбомов(фоток): 4(39)
adrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутациюadrenalin имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
гормональную терапию проводят только в случае серъёзных нарушений и по какому-то определённому гормону.
Солнце мое, мне кажется, ты оторвалась от действительности. Есть теория, что ничего положительного в климаксе для организма нет. Поэтому надо применять заместительную гормональную терапию. Каких гормонов становится меньше, тех и надо принимать. Стараться на дольше сохранить первоначальный гормональный фон.
__________________
Я вас внимательно слушал. Теперь позвольте, глупости говорить буду я.
adrenalin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 18:53   #3232
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

*голосом Трезора* сегодня тенденция всё переводить на здоровье?

*опомнившись* не, ну а чё. отношения тогда здоровы, когда на них здоровья хватает.
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:00   #3233
Островок
Постоянный участник
 
Аватар для Островок
 
Регистрация: 14.04.2012
Записей в дневнике: 5
Островок отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает. Одно другому не мешает? Или это результат гормональной терапии?
Встречаются не так уж и редко. Без гормональной терапии. Все же, все очень разные. Кто-то даже слышать не хочет, а у кого-то просто вошло в другую фазу, секс изменился, но от него не отказываются. С тетками, бывает, разговоримся... Да и внешне очень разные, и в постклимактерическом периоде от них (некоторых) мужчин не оттащишь.
Островок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:05   #3234
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от adrenalin Посмотреть сообщение
Солнце мое, мне кажется, ты оторвалась от действительности. Есть теория, что ничего положительного в климаксе для организма нет. Поэтому надо применять заместительную гормональную терапию. Каких гормонов становится меньше, тех и надо принимать. Стараться на дольше сохранить первоначальный гормональный фон.
Хм. По-моему, кто-то кого-то не понял. Разве я что-то написала в противовес? Это была фраза о фактическом применении сейчас.
Заместительная гормональная терапия бывает разной (и должна быть). На мой взгляд, хотя я могу ошибаться, она должна быть направлена на мягкую и отсроченную во времени перестройку организма и переход его в старость.
Если взять те же спирали, то там конкретная доза гормона, никак не связанная с количеством этого гормона в организме - его же не может быть у всех одинаково мало или много, на одинаковое количество единиц.
Климакс - это показатель того, что организм уже отказывается размножаться, поскольку посчитал, что эту миссию он выполнил. Соответственно, остальные, связанные с гормонами функции, тоже угасают.
Напоминаю, что от гормонального фона зависит внешность - тургор кожи, структура волос, крепость костей, качество и количество жира, работа печени, щитовидки, память, зрение и т.д.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:11   #3235
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Если взять те же спирали, то там конкретная доза гормона
Спирали знаю только прогестероновые (Мирена, например). А в менопаузе больше всего не хватает эстрадиола. Это совсем разные гормоны.
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:13   #3236
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ида, при чём тут климакс и спирали? Я про спирали вспомнила, как показатель использования гормонов, только и всего.

Ааа, поняла. Ты про искусственный климакс?
У нас на занятиях об этом рассказывали, а подруга на себе испытывает уже лет 7. И все эти годы радуется, что нет ежемесячных проблем. Правда расширилась на три размера, но это же мелочи Хотя её косметолог с такой же спиралью встаёт есть даже по ночам и никак не наедается, но худеет и худеет. Собиралась снимать спираль, а то вообще страшно смотреть на даму.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:14   #3237
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

вы все еще про секс?)))
__________________
Все, что я должна, записано в Налоговом кодексе, что не должна - в Уголовном, остальное - Ваши домыслы
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:50   #3238
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
То есть - чистая теория.
57 лет - это не так уж и много, собственно.
Опыт видения улицы из окна в течение сорока лет сильно отличается от опыта нахождения на той улице в течение двадцати. Боюсь не в пользу первого...
А где вы видели человека, просидевшего у окна 57 лет и наблюдавшего за жизнью без участия в ней?
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 19:57   #3239
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бижу Посмотреть сообщение
Ужс.
Могу еще подбросить на разные вкусы:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ст1.jpg
Просмотров: 255
Размер:	71.8 Кб
ID:	5222   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ст2.jpg
Просмотров: 196
Размер:	23.4 Кб
ID:	5223  
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 20:06   #3240
Улита
Постоянный участник
 
Аватар для Улита
 
Регистрация: 16.02.2015
Адрес: Санкт-Петербург, Таллин
Улита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорошУлита действительно хорош
По умолчанию

Мужчины кажется удалились?... Скажу вам по секрету. Когда то я прочитала мужу статейку об африканском племени, где климакс женщины празднуют всем семейством, возводя ее в ранг мудрейших. Прочитала давно, и забыла. Но вот, когда настал этот момент в нашей жизни, а случилось это одномоментно, безо всяких предвестников, во всяком случае, я не чувствовала. Подождав полгода, пошла к врачу, она велела ждать еще полгода. И тогда уже я объявила мужу. Он сразу вспомнил то африканское племя и сказал, что у нас хороший повод пойти в ресторан, отпраздновать. Тем более, что это, так огорчающее многих женщин состояние, у меня выразилось только в страстном желании секса. Часто и не вовремя. Может все зависит от отношения к процессу, даже самочувствие?
Улита вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 20:59.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot