Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 17.04.2018, 13:02   #21401
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Я видел несколько кадров разрушенных зданий. Кадры выкладывали сирийцы (или россияне). Штатовских войск там нет. Все ли здания показали? Полностью ли разрушения зафиксировали?
А ты пробежись по иностранным сайтам и узнай. Гуглопереводчик поможет понять суть.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:10   #21402
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Вот, кстати. О сирийских ПВО. https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2...abotali_nochiu И кто-то ещё верит в 70 с лишком сбитых ракет?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:13   #21403
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Если бы ты был повнимательнее, то обратил бы внимание на "желтизну" этого сайта.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:15   #21404
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
обратил бы внимание на "желтизну" этого сайта.
"Я в сортах дерьма не разбираюсь". ))) Сайт российский. Поищи другие сообщения на эту тему.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:16   #21405
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
"Я в сортах дерьма не разбираюсь". ))) Сайт российский. Поищи другие сообщения на эту тему.
Зачем?
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:19   #21406
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Впрочем,вот ещё один. https://www.gazeta.ru/army/news/2018...11424475.shtml Не знаю какого цвета.

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
Зачем?
Ну, хотя бы, за тем, чтобы составить общее представление об эффективности сирийской ПРО, и правдивости сообщений сирийских СМИ. А с ними, и российских. Сирийцы и тут сообщали, что с десяток ракет сбили. А оказалось, что их вообще не было.)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:24   #21407
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не поняла. Это же уже про сегодняшнюю ночь, а не про обстрелы. В чём и кого здесь разоблачение?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:29   #21408
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Это же уже про сегодняшнюю ночь, а не про обстрелы. В чём и кого здесь разоблачение?
Про сегодняшнюю. Просто дело в том, что Сирией было заявлено, что сегодня ночью неизвестные (скорее всего Израиль) обстреляли военный аэродром в Сирии ракетами. Но все ракеты, с десяток, были сбиты доблестной сирийской ПВО. А потом оказалось, что никакой атаки не было, ПВО старалось зря и ни одной ракеты не сбило. Это просто иллюстрация к тому, как сирийцы сообщают о своих успехах в обороне от ракет. И, если сбрехали, или просто лоханулись, тут, то почему не могли сбрехать или лохануться в прошлый раз?
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:34   #21409
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Зачем мне что-то читать о сирийских ПВО, если я давно знаю, что они используют ещё советское вооружение? Эффективность которого тает с каждым годом.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:37   #21410
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
используют ещё советское вооружение? Эффективность которого тает с каждым годом.
Так и я о том же. Поэтому в 70 с лишним сбитых ракет мне верится с трудом.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:39   #21411
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Сирией было заявлено, что сегодня ночью неизвестные (скорее всего Израиль) обстреляли военный аэродром в Сирии ракетами
Не попадалось мне в новостях. Видимо, не туда хожу
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:40   #21412
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Не попадалось мне в новостях
Про немецкие СМИ не знаю. А в российских и украинских сообщения были. И не одно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:43   #21413
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
А в российских и украинских сообщения были. И не одно.
Это издержки современного инфохаоса. Как количество погибших в Кемерово.
Не спеши верить буквам.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:45   #21414
Влад
Постоянный участник
 
Аватар для Влад
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 3,017
Записей в дневнике: 4
Влад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорошВлад действительно хорош
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так и я о том же. Поэтому в 70 с лишним сбитых ракет мне верится с трудом.
Так и работали они по "современникам". "Томагавки" разработаны еще в 70-х. На вооружение приняты в начале 80-х.
__________________
Факт — самая упрямая в мире вещь.(с)
Влад вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:52   #21415
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ещё одна революция? https://www.eurointegration.com.ua/r...04/17/7080548/ Интересно, когда "зелёные человечки" начнут русскоязычного президента Армении защищать?)
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 13:55   #21416
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну я американские смотрел, там выложили по CNN фото с надписью цели до атаки и после атаки, там народ стебется в стиле - здания при ясной погоде и здания в дымке. Или - если это результат попадания 30 ракет то у нас огромные проблемы с ракетами. Ну и плюс это были реально старые ракеты со склада, вот их и утилизировали...

http://kdvr.com/2018/04/14/photos-be...-syria-strike/
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 14:02   #21417
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Так и я о том же. Поэтому в 70 с лишним сбитых ракет мне верится с трудом.
Так не верь. Не тебе же принимать решение о повторных атаках. Тот кто стрелял прекрасно знает сколько ракет было выпущено и с каким результатом. Одиссей вон тоже не верит и я вряд ли смогу его переубедить - в СМИ можно найти подтверждение любой информации, даже то что Земля плоская.

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
здания при ясной погоде и здания в дымке.
Сравнил две первые фотки и правда не понял какое именно здание было разрушено...
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 17:57   #21418
oleg
Постоянный участник
 
Аватар для oleg
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 10,849
oleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутациюoleg имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для oleg с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от УмНик Посмотреть сообщение
Но все ракеты, с десяток, были сбиты доблестной сирийской ПВО. А потом оказалось, что никакой атаки не было, ПВО старалось зря и ни одной ракеты не сбило. Это просто иллюстрация к тому, как сирийцы сообщают о своих успехах в обороне от ракет. И, если сбрехали, или просто лоханулись, тут, то почему не могли сбрехать или лохануться в прошлый раз?
Да понятное дело: Если ракеты разбомбили аэродром, то позор, хваленое российское ПВО, не сработала. Если ракеты не разбомбили аэродром, то никакой атаки не было. Безпроигрышная позиция.
__________________
Не куришь? Не пьешь? Купи себе медаль и не мешай другим!
oleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2018, 18:00   #21419
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Так сами сирийцы и опровергли свои первоначальные заявления об атаках.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2018, 13:53   #21420
Дафна Дюморье
Хозяйка медной сковороды.
 
Аватар для Дафна Дюморье
 
Регистрация: 20.10.2012
Дафна Дюморье отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для Дафна Дюморье с помощью Skype™
По умолчанию

всем стоять бояться!
Служба охраны госграницы Литвы утверждает, что российский пограничный корабль якобы зашел на несколько метров в литовские воды.
По заявлению ведомства, инцидент произошел во второй половине дня на Куршской косе.
Инспекторами Службы государственной защиты границы на Куршской косе в понедельник зафиксировано нарушение границы — во время маневра поворота российское пограничное судно на воздушных подушках на несколько метров вплыло на территорию Литвы. В связи с нарушением госграниц начато досудебное расследование — говорится в сообщении пресс-службы ведомства.
По данным ведомства, на территории литовских вод российское судно задержалось на две минуты, после вернулось на свою водную территорию. Отмечается, что нарушение зафиксировано инспекторами службы с помощью радиолокационной системы, "на Куршской косе в полукилометре от берега объект на 40 метров заплыл на территорию литовских вод".
Служба отмечает, что в ближайшее время в связи с инцидентом планируется созвать встречу уполномоченных по вопросам госграницы Литвы и России.
__________________
90х60х90=486000
Дафна Дюморье вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 13 (пользователей: 0 , гостей: 13)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 01:32.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot