Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 15.09.2011, 23:33   #81
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
ножи для резки бумаги.
Ну это несерьёзно...два араба с ножичком и целый самолёт Ну кабину бы им точно бы не открыли.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
что Вы говорите) я там как раз был до 9/11 - а меры безопасности были ужесточены после.
Ну согласись, он и до были достаточно жёсткими, по крайней мере, металлоискатели и т.д....это и в Домодедово есть. И с ножом не пропустят, я проверяла

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
а записи переговоров в кабине пилотов - на студии что ли монтировали потом?)
__________________
Почему потом, может и сначала... это не так сложно.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:35   #82
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну это несерьёзно...два араба с ножичком и целый самолёт Ну кабину бы им точно бы не открыли.
Только догадываться можно. Так, или иначе, самолёты всё же были захвачены.
Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Ну согласись, он и до были достаточно жёсткими, по крайней мере, металлоискатели и т.д....это и в Домодедово есть. И с ножом не пропустят, я проверяла
Да. Ножи, даже перочиные, отбирают. Но, может это уже после 9/11 так стало?
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:37   #83
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

http://www.gazeta.ru/2006/04/13/oa_195816.shtml так до или после?)

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Только догадываться можно. Так, или иначе, самолёты всё же были захвачены.

Да. Ножи, даже перочиные, отбирают. Но, может это уже после 9/11 так стало?
до 9-11 на внутренних рейсах было не так строго
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:40   #84
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Да. Ножи, даже перочиные, отбирают. Но, может это уже после 9/11 так стало?
Нет, это было до

Мы летели с мамой из Москвы в Бишкек. Для меня так и осталось загадкой, зачем мама взяла нож. Наверное колбаски нарезать Но тем не менее, да женщину с ребёнком, не пропустили с маленьким ножичком.

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
до 9-11 на внутренних рейсах было не так строго
__________________
С ножом, не пропускают
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2011, 23:44   #85
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Мы спорим о частностях.. Это - уже детали...

Испанец, в твоей позиции - слабая сторона в том, что ты намеренно стремишься допустить что арабы - (фактически) злые гении, а американцы - простачки. которые их элементарно "прошляпили"...
Тебе эта позиция удобна, и ты (естественно) её защищаешь.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:04   #86
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Мы спорим о частностях.. Это - уже детали...

Испанец, в твоей позиции - слабая сторона в том, что ты намеренно стремишься допустить что арабы - (фактически) злые гении, а американцы - простачки. которые их элементарно "прошляпили"...
Тебе эта позиция удобна, и ты (естественно) её защищаешь.
я уже 20 лет имею дело с разного рода преступлениями - всяких видел, поэтому могу позволить себе рассуждать на эту тему весьма уверенно. плюс был в сша опять же.
все гениальное просто - это известно давно, а в данном случае справедливо оказалось и обратное утверждение
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:06   #87
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
я уже 20 лет имею дело с разного рода преступлениями - всяких видел, поэтому могу позволить себе рассуждать на эту тему весьма уверенно. плюс был в сша опять же.
все гениальное просто - это известно давно, а в данном случае справедливо оказалось и обратное утверждение
Если допустить что спецслужбы в США ничего не знали о готовящемся теракте, то есть ещё спцслужбы других стран. К примеру - Израиля. Эти-то всегда начеку. Мимо них (и их разветвлённой агентурной сети на Ближнем Востоке) такое никак не могло "пройти мимо".
Могу только поверить, что о готовящемся теракте было известно (кому надо), но команда "Фас!" так и не поступила.

Иначе, все эти спецслужбы надо просто разогнать за ненадобностью.

Невооруженным глазом видно, что террористам ничто не препятствовало, до самого конца. Вокруг NY мощная система ПВО. Эти жалкие разговоры про два истребителя F-15, которые взлетели с базы Отис, но не успели (да и не нашли) перехватить самолёты-камикадзе... Ну, я даже не знаю.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:12   #88
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Если допустить что спецслужбы в США ничего не знали о готовящемся теракте, то есть ещё спцслужбы других стран. К примеру - Израиля. Эти-то всегда начеку. Мимо них (и их агентурной сети на Ближнем Востоке) такое никак не могло "пройти мимо".
Могу только допустить, что о готовящемся теракте было известно (кому надо), но команда "Фас!" так и не поступила.
инфа поступала - они не в состоянии оказались ее обобщить и сделать правильный вывод. Мне это тоже знакомо как разработчику - мало получить информацию, надо ее еще сопоставить, сложить воедино как мозаику и правильно оценить - сделать надлежащий вывод. Даже по организованной преступной группе из нескольких человек это бывает непросто - что уж говорить об этой ситуации. тут нужно тонны инфы просеивать и сопоставлять целые массивы.
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:17   #89
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
я уже 20 лет имею дело с разного рода преступлениями
Чёта я задумалась - уж не преступника ли здесь у нас ищешь?
Чур, я добропорядочная гражданка
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:18   #90
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
что уж говорить об этой ситуации. тут нужно тонны инфы просеивать и сопоставлять целые массивы.
Ну, это конечно возможно..
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:18   #91
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чёта я задумалась - уж не преступника ли здесь у нас ищешь?
Чур, я добропорядочная гражданка
это еще проверить надо)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:20   #92
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чёта я задумалась - уж не преступника ли здесь у нас ищешь?
Вриант, что человек тут отдыхает от этих поисков, не рассматривается?
Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Чур, я добропорядочная гражданка
Все так говорят... А я уже давно тебя подозреваю.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:22   #93
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,925
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кот Васька Посмотреть сообщение
Все так говорят...
Покаж где? Я первая сказала, вы все молчите
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:24   #94
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
инфа поступала - они не в состоянии оказались ее обобщить и сделать правильный вывод
Диспетчеры типо слышали и звонили с самолёта. Прям так и не могли обобщить? Как-только поступила инфа, они должны были послать истребители за этими самолётами, истребителей в Америке достаточно, и следить за передвижением самолёта и если что сбивать. Это даже мне, человеку далёкому от антитер. орг., понятно.
Не верю я, что американцы не могли предотвратить, у них есть чёткие указания и проводились учения на такой случай, незадолго до 9/11, кстати проводились.
Так что...дело ясное, что дело тёмное.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:25   #95
Танцующая
Постоянный участник
 
Аватар для Танцующая
 
Регистрация: 27.04.2009
Записей в дневнике: 4
Танцующая отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Покаж где? Я первая сказала, вы все молчите
мне сегодня в налоговой доступно объясняли кто я и где мое место...поэтом молчу. на всякий случай
Танцующая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:25   #96
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Покаж где? Я первая сказала, вы все молчите
Да это ж проверка была.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 00:27   #97
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
тут нужно тонны инфы просеивать и сопоставлять целые массивы.
Как они вошли в кабину пилота? У пилотов чёткое указание, никого не впускать, это было до 9/11, ножом для бумаги, их дверь не вскроешь.

Цитата:
Сообщение от Танцующая Посмотреть сообщение
мне сегодня в налоговой доступно объясняли кто я и где мое место...поэтом молчу. на всякий случай
Ты им что поверила?
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 03:01   #98
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,422
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Letizia Посмотреть сообщение
Как они вошли в кабину пилота? У пилотов чёткое указание, никого не впускать, это было до 9/11, ножом для бумаги, их дверь не вскроешь.
До этого события в Штатах на внутренних рейсах было, как в русской деревне - все братья - летали подчас с открытыми дверьми.
В Германии тоже - сам так летел... не пилотом, нет.
Letizia, тебе так хочется верить в эту завораживающую версию предательства президентом своего народа, что ты готова всё, что угодно, подогнать под эту версию. Повторяюсь - все современные руководители прекрасно знают, что скрыть стопроцентно ничего невозможно, и после Уотергейта никто не решится на подобный противочеловечный масштабный проект - все они хотят быть "белыми и пушистыми" в веках.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:16   #99
Кот Васька
А Васька слушает да ест..
 
Аватар для Кот Васька
 
Регистрация: 07.09.2010
Записей в дневнике: 10
Кот Васька отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Letizia, тебе так хочется верить в эту завораживающую версию предательства президентом своего народа, что ты готова всё, что угодно, подогнать под эту версию.
Хоть Летиция сама ответит тебе, я - "Не могу молчать!" (с)
Причём тут то, что хочет Летиция? С таким же успехом о тебе можно сказать что Трезору хочется верить в виновность "грязных и подлых" арабов, и (одновременно) хочется верить в порядочность и честность американских Президентов.
Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Повторяюсь - все современные руководители прекрасно знают, что скрыть стопроцентно ничего невозможно, и после Уотергейта никто не решится на подобный противочеловечный масштабный проект - все они хотят быть "белыми и пушистыми" в веках.
Если бы они хотели быть "белыми и пушистыми", то и были бы ими... Просто это не возможно. Становясь президентами, они "продают свою душу"... неважно кому, и более себе не принадлежат.
Кот Васька вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2011, 11:27   #100
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiArS Посмотреть сообщение
Архитектор не инженер
То есть архитектор нарисовал здание "от фонаря", а реально ли его построить - архитектора не волнует?

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
все гениальное просто - это известно давно, а в данном случае справедливо оказалось и обратное утверждение
А думаю что в мире есть все.
Есть и заговоры мирового масштаба, есть и злодеи-одиночки. А попытка до предела упростить происходящее может сильно помешать пониманию причин.
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot