Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Старый 31.05.2010, 13:16   #41
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Вот она, Лена.
Что там акцент Налича, вот говорить (не петь, кто ж поет на Евровидении) по-английски с немецким акцентом, при этом задыхаясь и одергивая платье - это талант!
Да и сниматься, в неполных тогда 17 лет, в сцене секса в бассейне может позволить себе только очень "стеснительная" девушка.
Дед ее с Эстонии, был послом Германии в СССР.


http://rutube.ru/tracks/3289825.html?v=28bdd2a78ebaeeb338bf608d5eabde21
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 13:34   #42
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Интересно, а на Евровидении когда последний раз побеждали группы, которые потом из себя что-то представляли? Я так вообще кроме Аббы таких и не знаю.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 14:52   #43
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Полнейшее "ололо"
Ни зрелища не получилось, ни музыки хорошей я не услышала, если честно.
Непонятные роботы с нелепыми движениями. Трио накрашенных турков, притворяющиеся акробатами, ночные бабочки-белорусские (а я чо, я ничо ) И прочая-прочая. Мне босниец(? ) в красной рубашке понравился и украинская Алёша. Но у неё не было шансов - не формат. Хотя офигенный, красиво сделанный, но неформат. Короче, не европопса. А, и еще, Армения была хоороша.
А Германия..ну, чтож, готичная девачка с попсоватым слабым голосом, не умеющая петь и двигаться (я даже не говорю, о синхронном совмещении пения и танцев). Мда уж, хед-лайнер Евровидения
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 15:15   #44
Sura
Склонна к флирту
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 3,251
Альбомов(фоток): 1(1)
Sura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутациюSura имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Sura с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
А Германия..ну, чтож, готичная девачка с попсоватым слабым голосом, не умеющая петь и двигаться (я даже не говорю, о синхронном совмещении пения и танцев). Мда уж, хед-лайнер Евровидения
Что ты, что ты, так учат танцевать всех.
Это мы не умеем двигаться, а она и хип-хоп, и стрип денс умеет...
__________________
Мне одной не спиться, давайте спиваться вместе!
Sura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 09:42   #45
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sura Посмотреть сообщение
Вот она, Лена.
Ужос
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:13   #46
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Я реанимирую тему ))
Я просмотрела от и до. Сейчас жду результатов. Рада буду услышать ваши комментарии
Евровидение 2012 моими глазами.
Албания с прекрасной музыкой и голосом удивила хм..внешним видом певицы. Этакая тётя в кривообрезанном тюбике из под зубной пасты с приклеенным локоном на декольте. Нафига - не поняла, возможно чтоб рулады выводились более ультразвуковые. Вот кстати сейчас один из "высоконотных" моментов - кот убежал на балкон.
Под четвертым номером Дони Монделл, простиосподи. Мужчина с немного оттопыренными ушами поёт о том, что любовь слепа с лифчиком нулевого размера в стразегах на глазах. Но это первый куплет. Затем стразеги летят на пол и он делает характерные движения "i'm loving" во время припева. Не ожидала такой прыти от ушастого. Зрители хлопают, что подтверждает название песни Love is blind
О, пятая финалистка - Майя Сар из Боснии и Герциговины.Отличное траурное платье. Но она сама играет на рояле. И голос приятный. Визуально напоминает мне актрису из Отчаянных домохозяек - Иди Бритт. Неплоха..
А вот и малобурдинские бабульки.Совершенно непредвзята я в этот раз. Не видела их, не слышала доселе. Но зал гудит прям сразу.Ой какие они старенькие и вправду бабушки.Мне кажется или они и вправду немного лажают? Забавно, печка-пирожки и бабульки. Кстати, говорят ведущие, что пирожки пекутся каждый день.Быстро закончили петь.
Исландия пошла.ой, какой симпатичный вампирчик с тётенькой-скрипачкой. Непонятно, зачем она так жестикулирует. Нидайбох, скрипочкой кого зашибёт. Кто те четверо за спиной Гл.Героев? Армия ТЬМЫ? Гламурненькое вампировековье, но трогает за какие-то части моего сознания,да. Пожалуй, первые кто мне понравился. Видимо коктейльчик-таки делает своё дело.
Киприотка Иви Адаму. У меня дежавю. Это кто-то с нашей эстрады мигрировал на Кипр? Вот это размер рта, тёти. Но в остальном - очень-очень весело и пляжнечно. Я бы под эту песенку пошлёпала на акваэробику в бассейн. *некстати вспомнила про просроченный загранпаспорт*. Слишком длинная песня. Да еще и на столе каком-то..
Индонезийско-Французская певица Ангун.Ой, а показывают дядьку-попрыгайку с голым торсом.Ого, целых трёх братьев-актробатьев. Ааа, это отвлекающий момент. Ибо песня никакая. Голос никакой. И смазливая мордашка певицы тут явно не спасёт. У неё ещё и пара тётек на подпевке. Провальненько. Даже отвлекусь на перекур. Золотые трусы и лоскутки за спиной..Так и запомним.
Италия, Нина Зили. Какие серьги!!! Какой бум-бум-бум припев!!!А подпевка по росту и степени волосатости выстроилась. Блестящее серо-серебряное платье, красные туфли и движение бёдрами под припев Бум-бум-бум и ла-ла-ла-ла-ла прекрасны. Пора выпить ещё коктейльчик.Напомнила мне диско 80-х.
Эстония. Отт Лепландт. Какой пупсик. Бровки домиком. Один на сцене. Белая футболка, брючки и жилетка. Какие зубы, какой голос,а? Только он зачем-то стучит себя по левой сиське при пении.Кулаком.Вобще, мне не нравятся пупсики с кулакам. Ой, он не один. На заднем плане женщина в белом. Хоть она без кулаков поёт. Голос отличный, но грозение/грожение кулаком меня немного напрягло.
Норвего-перс Тужи.Сексапильный мальчонка. Только норвежского в песне - ноль. Многоручки из Индии, турецкие мотивы и начало песни - как у Леди Гаги(по-моему). Мда...Неоригинально, но весело и сексапильненько.
А тут у нас реклама и..Бурановские бабушки рекламируют Спрайт=)))
B опять они со спрайтом
Майонез Ряба, спонсоры евровидения и...
Снова конкурс.
Сабина Бабаева из Азербайджана.Хозяева не подкачали. Нет слов, если честно. На белое платье певице проецируются картинки. И голос и музыка и композиция - прекрасно..
Румыны "Мандинга", о эти притащили весь оркестр: барабаны, волынку, подуделку какую-то. Цыгане с медведями. Заводные. Отдала бы кошелёк и пустилась в пляс с баянистом. Только зал насторожено молчит. Видимо на полуфинале всё прогуляли. Странная тишина, если честно. Они так стараются завести зал - даже вот огнестолбы по краям сцены.
Дания. Солуна Самай. В гусарском костюмен без рукавов и фуражке морского волка.Эполеты больше моего веника/ Симпатичная блондиночка без изюма. Наше фи. Гватемальской датчанке. Или датской гватемальке.
Греция. Элефтерия(?) Весёлая попрыгайка и очень симпатичная. Правда из одежды - платье-майка и шпильки. Но в Греции кризис, откуда же деньги на длинное платье. Очень заводная мелодия, что-то про афродизиаки.Небольшая стилизация под сиртаки. Зажигалка. Мне понравилось.
Лорен из Швеции. Ведущие сказали, что она одна из фавориток.Лица не видно - на сцене темно.Оспади, она так двигается по сцене, как будто 220 В. пропустили через неё. Дали свет, чему я совершенно не обрадовалась. Выступление напоминает заставку к анимешному мульту. На сцену что-то сыпется, к Лорен присоединился маньяк, которого она побеждает и добивает танцем. Я ничего не понимаю, по мне так, Гречанка - круче в стопицот раз.
Турецкий Кан Боново. На волне моей любви к сериалу "Великолепный век" я была готова к чему угодно. Но подтанцовка с плащами на голое тело, похожая на летучих мышек, страдающих ожирением и певец в тельняшке и чёрненьком халате из атласа меня все-таки удивили.Этакий Гаврош.Тут мыши сгруппировались вокруг и притворились корабликом, на котором плывёт это Гаврош. Кот ушел в спльню. Ибо офигел от меня, я смеялась как ненормальная.
Пастора из Испании. Лиричная песня, а на лице 0 эмоций.Ну деревянная. Но голос хорош.. Она как дедушка Ленин протягивает руку вперёд. Как-то не так всё прошло.
Немчик, 22хлетний Ромка Лоб.Ещё один пупсик. Только в шапочке и с серёжками в ушах.Ми-ми-мишечка. Интересная мысль проскользнула, вот он в бежевых брючках, черной куртяшке, белой футболке. А шапчонка серая. Мне кажется или шапчонку тоже другого цвета нужно было надеть? Про песню ничего сказать не могу - ну ничего особого. Да и не особого тоже.
Мальта. Керб Калеа с причёской -накладка от солнца. Но в костюме, что после шапочки германчика прям подкупило. Но тут он стал бить ножкой в пол. И мне захотелось дать ему сена.Движухи на сцене-максимально. И в конце fire!! Птыщь!
Калиопи из Македонии поёт про чёрно-белое в строгом пиджаке чёрного цвета. Или коричневого? Извините, свет не передаёт цвет. Но вот лирика уступила мето жестокому металлу в голосе и музыке. Почему-то я начала подпевать "разбежавшись прыгну со скалы". Но тут она как завопит... Подпевать я перестала. Но не скажу, что это было плохо
Ирландия. Близнецы с кудрявочёлкой на бок.Джедвард.Однояйцевые в фольге поют..да какая разница о чём они поют. Их можно спокойно брать в star wars, тем более что у них свои костюмчики. На середине сцены появился душ, куда наши крепыши запрыгнули и поют оттуда.Ан, нет. Это фонтан.Ой, они сделали "сердечко" соединив пальцы рук. Божечки как мило.Ирландские Петров и Васечкин в костюмах железного дровосека =дружба навсегда.
Сербия Зелико. Прекрасная музыка, длиннее чем вся песня, на мой взгляд. Здоровячок в костюме поёт проникновенно, но тут к нему медленным шагом стал подбираться дядька с хвостиком и огромным духовым инструментом. Я заржаль и продолбаль всё лирическое настроение. Ну правда, он к нему так прям подкрадывался с этой флейтой, что я заподозрила, что песня об очень несчастной любви.
Украина, Гаитана.Вся в лохмутиках и с венком. На мой взгляд - полное фууу. Есть время закусить коктейльчик чем-нибудь вкусным. Ничего не изменилось. Пошлое и полное беее.
Молдова. Паша Парфений. Началось всё задорненько, но тут я увидела его. Собачку из мультика помните, Снуппи? Ну так вот Молдова отправила Снуппи в штанах "мотня до колена" и патронташем на боку выступать за себя. Особливо умилила подтанцовка - девы легли вокруг Снуппи и начали конвульсировать ногаме.Это был лучший комедийный номер этого сезона.
Впереди результаты. Ждём? Я буду за наших и за Грецию болеть, ну и за вампирскую пару из Исландии и за Азербайджан.
В любом случае всё решает левая пятка смс голосование
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:30   #47
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию


Алиенс, нельзя же так убивать моим смехом всех моих соседей в полпервого ночи
Не смотрела, но представила всё, как наяву!
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:32   #48
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение

Алиенс, нельзя же так убивать моим смехом всех моих соседей в полпервого ночи
Не смотрела, но представила всё, как наяву!
А сейчас голосование. но у меня уже сил нет это комментировать

Белорусы дали нам 12 баллов!!! Не уверена, что баллы прочитанные Колдуном нам помогут, но чоуш. Как говорится радуюся и националирую
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:38   #49
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Надеюсь, выиграют бабульки. Хотя бы из-за уважения к возрасту
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 01:41   #50
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вега Посмотреть сообщение
Надеюсь, выиграют бабульки. Хотя бы из-за уважения к возрасту
На самом деле лажово пели. Но вот бесит что Швеция впереди. Она ж правда кукусикнкай какой-то.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 04:43   #51
Граф
Мне скучно...бес (С) Фауст.
 
Аватар для Граф
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 9,917
Записей в дневнике: 12
Граф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутациюГраф имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Не ужели это кого то волнует.....офигеть.
__________________
Не люблю тех кто считает себя истиной в последней инстанции, даже если он сын бога.
Граф вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 08:47   #52
Сеня
Постоянный участник
 
Аватар для Сеня
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 3,098
Сеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутациюСеня имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
На самом деле лажово пели.
Ты тоже это заметила, сестра?
Наверное волновались наши бурёновские бабки, во всяком случае на отборе они пели явно лучше.
Сеня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2012, 09:38   #53
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сеня Посмотреть сообщение
Ты тоже это заметила, сестра?
Наверное волновались наши бурёновские бабки, во всяком случае на отборе они пели явно лучше.
Я думаю что и волнение и всё-таки возраст сделали своё дело. Да и смена ритма жизни с жаворонково на совиный.Но жаль, конечно их. Голоса дрожали, видно было, как они нервничают.
Все равно молодцы - второе место.
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:22   #54
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Я думаю что и волнение и всё-таки возраст сделали своё дело. Да и смена ритма жизни с жаворонково на совиный.Но жаль, конечно их. Голоса дрожали, видно было, как они нервничают.
Не удивительно, что нервничали: они хоть и ездят по пять раз в год на гастроли - вряд ли хоть раз выступали на европейской сцене. Кстати, они планируют выступить на Красной площади. Уверен - среди своих они не растеряются!
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 09:38   #55
Ramaz
Постоянный участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Сообщений: 3,067
Ramaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутациюRamaz имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот не понял я бурановских бабулек, ну как бы забавно, бабули на бурятском-английском поют, к этносу данное направление бы отнес, но явно что это не формат евровидения
Ramaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2012, 22:14   #56
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ramaz Посмотреть сообщение
Вот не понял я бурановских бабулек, ну как бы забавно, бабули на бурятском-английском поют, к этносу данное направление бы отнес, но явно что это не формат евровидения
Всем ужо надоел формат евровидения, поэтому и такое высокое место у бабушек. ИМХО
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:48   #57
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

А Лорди так первое заняли
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2012, 01:54   #58
Создатель Миров
Главный Маг Царства
 
Аватар для Создатель Миров
 
Регистрация: 08.05.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,644
Записей в дневнике: 2
Создатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцанияСоздатель Миров роскошен для созерцания
По умолчанию

В целом плохое Евровидение
Я раньше хотя бы одну песенку, а иногда две-три в плеер себе записывал.
Сейчас ни одной
__________________
Требуется хакер для взлома Галактики
Золотые Драконы наступают
Создатель Миров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 15:48   #59
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Новости к очередному Евровидению...

Цитата:
Шведский сурдопереводчик Томми Крэнг стал звездой интернета после того, как "станцевал" для глухих песни шведского отборочного тура "Евровидения" на канале SVT, сообщает SkyNews.

Записи этой трансляции быстро стали хитами соцсетей, набрав миллионы просмотров на Facebook и YouTube. Некоторые пользователи даже призвали Швецию отправить сурдопереводчика на финал "Евровидения" в Вену в мае.

Сам Крэнг, никогда не учившийся сурдопереводу профессиоально, рассказал прессе, что очень рад такой реакции. "Мой мир перевернулся. Я восхищен и счастлив, мне досталось столько любви из интернета", - поделился Крэнг. Он сообщил, что для работы на трансляции шведского отборочного тура "Евровидения" ему понадобилось пять недель интенсивного обучения.

"Когда я выхожу на сцену и начинается музыка, я просто ухожу в отрыв. Не знаю, что со мной происходит", - признался Крэнг.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 12:59   #60
УмНик
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2013
Адрес: Черновцы
УмНик отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Видал по телеку сегодня утром. Прикольно.
УмНик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Евровидение raduga Музыка 64 24.05.2015 23:04


Часовой пояс GMT +3, время: 16:55.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot