Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > В кругу семьи > Эмоции

Важная информация

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 15:05   #1
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию Душевный отдых или как вы расслабляетесь?

Вот вам что нужно для того, чтоб отдохнуть душой? Выбраться на прогулку по весеннему лесу? Посмотреть на бурное море? Послушать соловья под окном или наоборот - радио Шансон?
Посидеть в одиночестве или оторваться в шумной компании?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:17   #2
NataL
цвета хаки
 
Аватар для NataL
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 1,940
NataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордитьсяNataL можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Вот вам что нужно для того, чтоб отдохнуть душой?
Первое что пришло на ум - забраться в кресло с классной книжкой.
А вообще, я разучилась расслабляться, какая-то напряженная все время.
NataL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:21   #3
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Вот тока шоб меня не трогали. А за это - я тоже других не буду трогать.
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:38   #4
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Напиться в стельку и горланить песни
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 15:53   #5
Lady Algiz
Метис енота с д'Артаньяном
 
Аватар для Lady Algiz
 
Регистрация: 24.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 14,777
Альбомов(фоток): 2(9)
Lady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутациюLady Algiz имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью ICQ Отправить сообщение для Lady Algiz с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от червонец Посмотреть сообщение
тока шоб меня не трогали.
А в чем это выражается? Уехать ото всех на Колыму?
__________________
- Ты всегда улыбаешься, напеваешь, прекрасно выглядишь...
- О, это вы меня ещё в хорошем настроении не видели!

Lady Algiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 16:08   #6
червонец
Постоянный участник
 
Аватар для червонец
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Калужская губерния
Сообщений: 3,669
Альбомов(фоток): 2(2)
червонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутациючервонец имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
А в чем это выражается? Уехать ото всех на Колыму?
Ну зачем же сразу на "Колыму". Гы. Можно и поближе.
А выражается это в ... К примеру:
Было у меня своё предприятие - отняли. Был свой счёт в банке - арестовали. Была своя муз. студия - отобрали. Была своя торговля - чуть самого не арестовали, еле отмазался. И т.д., и т.п.
Вот мне и хочется, чтобы меня (обычного человека) оставили в покое и дали заниматься своим любимым делом.
Если шо, я не ною. Упираюсь рогом и скриплю зубами (улыбаясь)
червонец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:43   #7
Valencia
С'est du sucre
 
Аватар для Valencia
 
Регистрация: 30.08.2010
Valencia отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Вот вам что нужно для того, чтоб отдохнуть душой?
Мне нужно ощущение равновесия к миру. Любимых и дорогих людей вокруг и отсутствия всякой необходимости переживать и волноваться.

Как вариант, в практически вечное отсутствие первого, побыть хоть 2 часа наедине с собой... и что бы никто в эту тишину не вторгался.
__________________
Человек не может вырасти. Он может набраться опыта© ADv
Valencia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:29   #8
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Мне-путешествовать! Это дает массу положительных эмоций.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:44   #9
Aliens
not available
 
Аватар для Aliens
 
Регистрация: 03.05.2009
Сообщений: 7,104
Записей в дневнике: 1
Aliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутациюAliens имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Aliens с помощью ICQ Отправить сообщение для Aliens с помощью Skype™
По умолчанию

Прежде чем расслабиться, мне нужно, чтобы квартира была чистой. Пока всё не уберу - не успокоюсь.
А потом, в чистоте, могу расслабиться от чего угодно- от ванной, от ароматных свечей и кино, от вязания.
Днём расслабиться априори не могу
__________________
Не надо с людей срывать маски. Вдруг это намордники.
Aliens вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:25   #10
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Я тоже путешествовать люблю. Уехал бы куда-нибудь... Можно и одному, можно и в компании. В зависимости от этого и впечатления разные, хотя в любом случае - приятные. Раньше иногда ездил просто кататься на машине по городу - изучал новые неизведанные уголки. Сейчас с этим сложнее: почти в любое время можно вляпаться в пробку, а это - одно из самых неприятных ощущений, поэтому если и выезжаю, то достаточно поздно, но спать, блин, хочется...

Из непоездовских способов расслабления больше всего нравится то, что вы подумали, ну и, конечно, общение в приятной компании за кружечкой пива. Самое интересное, что почему-то совмещение этих двух удовольствий дает весьма посредственный эффект - ни выпить толком не получается, ни... расслабиться.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:18   #11
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Algiz Посмотреть сообщение
Вот вам что нужно для того, чтоб отдохнуть душой?
сесть в машину. И ехать. Куда-нибудь. Не знаю почему, но я сразу успокаиваюсь, может от того, что имею хоть и только видимый, но все-таки контроль, может от того, что приходится концентрироваться, и сразу все делается второстепенным. Не знаю. Второе - я еду в свое тихое место к океану. Мне повезло найти такое место, где обычно очень мало людей. Хватает посидеть пару минут, и я готова к бою опять
Цитата:
Сообщение от Aliens Посмотреть сообщение
Пока всё не уберу - не успокоюсь.
у меня так раньше было. С ума сходила и не могла расслабиться, пока последняя пылинка оставалась. Потом поняла что я немного перегибаю палку. Могу оставить кучу одежды на полу и пойти спать. Пару лет назад ни за что бы не смогла уснуть, теперь могу
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 22:23   #12
Letizia
Cosa nostra
 
Аватар для Letizia
 
Регистрация: 28.12.2010
Сообщений: 8,865
Записей в дневнике: 12
Альбомов(фоток): 3(44)
Letizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутациюLetizia имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vivre Посмотреть сообщение
сесть в машину. И ехать. Куда-нибудь.
Аха..а мы путешествуем в 99% случаев именно на машине. Ехать..а за окном мелькают горы...море...необычные домики. Даже не знаю, что мне нравится больше, сама цель путешествия или сам путь...

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
почти в любое время можно вляпаться в пробку, а это - одно из самых неприятных ощущений, поэтому если и выезжаю, то достаточно поздно, но спать, блин, хочется....
Согласна...поэтому в Москву вернусь, только если от Италии ничего не останется.
Letizia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 16:19   #13
Чиффа
Вместо кошки
 
Аватар для Чиффа
 
Регистрация: 05.05.2009
Чиффа отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Побыть одной (особенно удачно это рано утром или ночью). Летним утром посидеть на балконе/веранде, жмурясь на Солнце. Ночью с книжкой и чаем.
Побыть в компании "своих", песни попеть и тп.
Поехать куда-нибудь вдвоём - другой город, страна, не важно Сама дорога и предвкушение отлично расслабляют
Сходить на концерт или на спектакль - совсем другим человеком себя потом ощущаешь
Чиффа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:06   #14
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Послушать музыку. Или в лес выбраться, лучше одной... или с собакой. Или к морю-океану - всё забирает, там даже сконцентрироваться не получается Как представишь себя на фоне моря-океана со своими проблемами, так думаешь какое все мое.... мизерное..
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 15:44   #15
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни, а ты живёшь на берегу океана?
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:36   #16
Vivre
Постоянный участник
 
Аватар для Vivre
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: на самом краю земли...
Сообщений: 9,849
Записей в дневнике: 32
Vivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутациюVivre имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Фанни, а ты живёшь на берегу океана?
она же ж Австралии
__________________
В жизни подвигу мало места, но много мест для дурных идей ...
Vivre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:39   #17
Инна
Постоянный участник
 
Аватар для Инна
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 13,345
Инна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутациюИнна имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Ну теперь-то знаю))))
__________________
Жизнь очень проста, но мы настойчиво её усложняем (Конфуций)
Инна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:41   #18
Леман
наглая рожа.
 
Регистрация: 19.05.2009
Сообщений: 2,807
Леман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутациюЛеман имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Душевный отдых или как вы расслабляетесь?
Посредством ДТП.
Диван, Телеящик, Пиво. ....а шо бедному християнину надо для душевного расслабления?
__________________
.....Я ни за что не променяю,
Ее вовек мне не предать.
Святому слову УКРАИНА,
Созвучно только слово МАТЬ.
Леман вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:53   #19
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инна Посмотреть сообщение
Фанни, а ты живёшь на берегу океана?
Минут 15 на машине до моря-океана. Поскольку город расположен в заливе, то океан по-простому называют морем. А до открытого океана час 15 - он такой.... *тут требуется какой-нибудь супер-смайл* Я обязательно подберу фотки (и выложу), но, даже удачные, они не передают цвета, а ощущения - тем более...
Раньше думала, что "мое" - это только лес-озеро-луга. Теперь, как способны к этому женщины, люблю двоих )) или четверых, ужоссс какой...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 11:55   #20
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Фанни, а как тебя занесло на край света?
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot