Третья от Солнца планета Солнечной системы, крупнейшая по диаметру, массе и плотности среди планет земной группы, не присутствующая в данный момент в реальном мире, а созданная лишь игрой воображения человеческой мысли и искусством отдельно взятого программиста, являющаяся мероприятием, проводимым для коллегиального обозначения или решения каких-либо в достаточной степени значительных или не очень значительных, либо совсем не значительных проблем общественной группой существ из семейства гоминид в отряде приматов, обладающих критическим способом мышления, высокой степенью рефлексии, способностью к систематизации знаний и опыта (Интеллигентный форум, Terra intellegentium personarum).
Вернуться   Интеллигентный форум, Терра > Общество > Политика и экономика

Важная информация

Результаты опроса: Кто виноват, что нас не любят.
Исторический фактор 11 40.74%
Заговор западных спец служб 5 18.52%
Мы сами 4 14.81%
Мне всё равно 7 25.93%
Голосовавшие: 27. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.09.2011, 11:58   #21
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Все предыдущие коментарии кроме funnyego просто свидетельствуют о том что даже не то что читать многобукФ а просто посмотреть ролик никто его так и не осилил. Но выводы сделал.
Доказательства? Если бы осилили, то не стали бы спрашивать, а почему в опросе нет тех или иных вопросов. Ибо всё на 100% скопировано из той передачи. Ничего от себя не добавил, не из американского не из прибалтийского менталитета. Вот и получается не читал но осуждаю. Грустно это, зато понятно, почему следующим будет Путин аж до 2024 года.
Плоховато у Вас с анализом чужих постов, батенька, а как следствие - и с доказательствами. Это я Вам как специалист говорю) значительную часть жизни занимавшийся их сбором - доказательств.
Я например ролик посмотрел) до конца - и потому еще раз могу подтвердить что опрос кривой, но хуже всего что искривлен он осознанно). Вам Путин помешал до 2024 года? Уж простите, какое Ваше дело до наших проблем? Администрация США например озабочена соблюдением прав человека во всем мире исключительно тогда, когда ей это выгодно. Когда невыгодно - ей как минимум наплевать. Мб не стоит привносить политические дрязги на форум или у Вас доверенность от Мэдлин Олбрайт на представление интересов?) Так она просрочена должна быть))
Поменьше смотрите зомбоящик, как российский, так и какой-либо другой) и обретете душевное спокойствие)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 11:59   #22
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что ролик, кстати российский, смотрели внимательно и вдумчиво от начала до конца, и только потом поместили свои комментарии? Я правильно понял?

Нет. Прочитайте ещё раз.
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:00   #23
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Все предыдущие коментарии кроме funnyego просто свидетельствуют о том что даже не то что читать многобукФ а просто посмотреть ролик никто его так и не осилил.
Dan, а Ида из головы что ли варианты придумала?

Кстати, мне ее идея нравится - создать опрос именно с такими вариантами с возможностью выбрать несколько.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:06   #24
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Dan, а Ида из головы что ли варианты придумала?

Кстати, мне ее идея нравится - создать опрос именно с такими вариантами с возможностью выбрать несколько.
бесполезно) тонкий политизированный троллинг имеет место быть - не постесняюсь, хоть и новичок на форуме, озвучить диагноз, который тут уже по-моему у большей части если не на языке, то в уме уж точно)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:09   #25
ADv
#Zамир #НетНацизму
 
Аватар для ADv
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Москва
Записей в дневнике: 27
Альбомов(фоток): 12(154)
ADv отключил(а) отображение уровня репутации
Отправить сообщение для ADv с помощью ICQ Отправить сообщение для ADv с помощью Skype™
По умолчанию

К сожалению, добавить второй опрос к теме не получится, поэтому завел отдельную тему. Тем не менее, предлагаю продолжить обсуждение здесь.
__________________
#Zамир #НетНацизму
ADv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:24   #26
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Ребята, приезжайте в Австралию
боимся нападений кенгуру и зависти пигмеев))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:26   #27
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Не встречала нелюбовь, а уж тем более ненависть, по отношению к русским. Незнание, непонимание, но интерес - несомненно.
И мне не удалось... на Западе. Прибалты - не в счёт - их родители с детства растили в ненависти, что было у них признаком "хорошего тона". Однако, с уверенностью скажу, что не у всех. Хотя, Вам, Dan, должно быть виднее...
Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
просто посмотреть ролик никто его так и не осилил.
А почему нужно убить целый час на просмотр шоу? Судя по всему, не очень познавательного в смысле расширения кругозора. (У нас тут далеко не все сидят на пенсии.) Особенно после такого "красочного" заголовка темы...
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
тонкий политизированный троллинг имеет место быть
Не уверен, что сильно политический, да и не тонкий совсем... увы.

Не интересно.
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:28   #28
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
Не уверен, что сильно политический, да и не тонкий совсем... увы.
ну насчет тонкости. признаюсь - погорячился)) а в остальном - канва подобрана исключительно политическая)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:28   #29
Вега
Постоянный участник
 
Аватар для Вега
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 54,903
Вега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутациюВега имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

А я щитаю, что нас любят. Ну, часть народонаселения планеты.
А разве можно не любить таких искренних, способных на самопожертвование, терпеливых, красивых, умелых, инициативных, способных творить и анализировать?
Так что с опросом не согласна!

Ух ты! Пока писала, часть единомышленников написали подтверждение! ))))
Вега вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:32   #30
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
Плоховато у Вас с анализом чужих постов, батенька, а как следствие - и с доказательствами. Это я Вам как специалист говорю) значительную часть жизни занимавшийся их сбором - доказательств.
Позвольте вам как классному специалисту, задать вопросы:
Если вы смотрели, то откуда вопрос
Цитата:
Сообщение от Испанец Посмотреть сообщение
имеет смысл переименовать опрос

Кто виноват что нас не любят отдельные неадекваты?)
Да и потом я же вам предложил
Цитата:
Так создайте такой опрос
Может пробема в том, что у вас кумир аргумент силы:
Цитата:
как справедливо было замечено Маргаритой Симоньян - американцам просто пофиг что их все ненавидят) а нам нет - рады почесать языками сами и другим еще предоставить свободный микрофон) Вот и все отличие)
А этому чудаку - то ли из Украины, то ли из России, то ли из Америки, а точнее из "Коммерсанта" и правда не мешало бы малость наподдать лещей, а то вседозволенность прямых эфиров вообще уже людей расслабляет напрочь в желании эпатировать публику.
Пересмотрел свое отношение к поступку Лебедева - в принципе а что такого? Ну дал по ушам разок) зато теперь другие будут остерегаться в своем неуемном красноречии)
Можно кстати для подобных ток-шоу ввести правило - в углу будет разминаться специально обученный человек в перчатках и если конституционное большинство аудитории нажало красную кнопку при выступлении какого-нибудь клоуна, то этот персонаж должен будет выйти из угла и прозвонить печень тому кто заслужил столь яростную нелюбовь публики)
А у меня сила аргумента?
Поэтому я именно об этом и сожалею:
Цитата:
на эту тему есть анекдот для Вас, уважаемый Дан Кихот, рыцарь процветающего американского образа и борец с российскими ветряными мельницами.
Итак - один учитель - другому.
- Что за ученики мне попались тупые. Объясняю им теорему, не понимают, второй раз объясняю - не понимают, третий раз объяснил - сам понял, а они все не понимают)
Были в Америке аж 2 месяца. А потом понимаю, я и через 2 года так ничего и не понял.



Цитата:
Я например ролик посмотрел) до конца - и потому еще раз могу подтвердить что опрос кривой, но хуже всего что искривлен он осознанно).
Нормально это ваше мнение и хорошо что Вы его высказываете.
Цитата:
Вам Путин помешал до 2024 года?
Не мне а той части моей родни и друзей которые живут в России, но среди моей родни и друзей есть те кто этому рад.
Цитата:
Уж простите, какое Ваше дело до наших проблем?
Не смогу вам объяснить так что бы Вы это поняли, это не реально, а поэтому даже не стану пытаться.

Цитата:
Администрация США например озабочена соблюдением прав человека во всем мире исключительно тогда, когда ей это выгодно. Когда невыгодно - ей как минимум наплевать. Мб не стоит привносить политические дрязги на форум или у Вас доверенность от Мэдлин Олбрайт на представление интересов?) Так она просрочена должна быть))
Спасибо за честь сравнить меня с членом Американской администрации. Увы как уже говорил, я даже не гражданин, поэтому даже не могу голосовать и тем самым внести свой вклад в политику США.
Цитата:
Поменьше смотрите зомбоящик, как российский, так и какой-либо другой) и обретете душевное спокойствие)
Не припомню где я у вас спрашивал совета как и что делать. Напомните плиз.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:35   #31
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tresor Посмотреть сообщение
И мне не удалось... на Западе. Прибалты - не в счёт - их родители с детства растили в ненависти, что было у них признаком "хорошего тона".
Вернемся к тому, что это передача российская - почему вообще возникла такая тема?

З.Ы. Вот честно - для меня это было шоком. Я, может, совсем отстала уже... на острове своем )
А всю передачу смотреть не стоит...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:40   #32
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ADv Посмотреть сообщение
Dan, а Ида из головы что ли варианты придумала?
Из той части просмотра которую она осилила.

Цитата:
Кстати, мне ее идея нравится - создать опрос именно с такими вариантами с возможностью выбрать несколько.
Если Вы смотрели до конца, то сравните процент опроса там, и у вас на форуме. И там и здесь, участвовали только Россияне.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:41   #33
Ида
Постоянный участник
 
Аватар для Ида
 
Регистрация: 28.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 14,169
Записей в дневнике: 3
Альбомов(фоток): 1(1)
Ида имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутациюИда имеет неоспоримую репутацию
Отправить сообщение для Ида с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Все предыдущие коментарии кроме funnyego просто свидетельствуют о том что даже не то что читать многобукФ а просто посмотреть ролик никто его так и не осилил. Но выводы сделал.
Я посмотрела от начала и до конца.
Мой пост, где я приводила заключительные высказывания гостей передачи в качестве вариантов ответа на вопрос - откуда я эти цитаты взяла, по Вашему мнению?
О! Адв уже заметил! Спасибо!
__________________
Хорошо там, где мы есть!
Ида вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:41   #34
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Не припомню где я у вас спрашивал совета как и что делать. Напомните плиз.
ну-ка, напомните мне тогда в силу какой поправки к форумной конституции я ограничен в праве раздавать советы троллям?)
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:43   #35
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Испанец, Dan,
вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:45   #36
Tresor
(фр.) сокровище, клад; (нем.) сейф
 
Аватар для Tresor
 
Регистрация: 17.11.2009
Сообщений: 46,419
Tresor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
вы еще подеритесь
У нас, кажется, для этого есть тема...
Tresor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:50   #37
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Испанец, Dan,
вы еще подеритесь, горячие финские парни (с)
как справедливо было замечено - где в интернете переходят на Вы, в реале уже используют другие аргументы.
Драка тут совершенно ни при чем) уж меня-то трудно заподозрить в нелюбви к Америке)
Однако - повторюсь - я согласен чему-то учиться сам, но почему я должен терпеть когда меня начинают поучать из-за рубежа, как мне жить? Да еще в подобных тональностях? Нетрудно заметить что аргумент силы был предложен в передаче дамой - в качестве реакции на неадекватность выступавшего.
ПС Финские парни все у Фриды))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:50   #38
funnyego
Постоянный участник
 
Аватар для funnyego
 
Регистрация: 17.05.2011
funnyego отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ида Посмотреть сообщение
Мой пост, где я приводила заключительные высказывания гостей передачи в качестве вариантов ответа на вопрос - откуда я эти цитаты взяла, по Вашему мнению?
Да, это было в конце... И, конечно, никого не устроили однобокие варианты ответов...
funnyego вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:51   #39
Dan
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 289
Dan отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от funnyego Посмотреть сообщение
Вернемся к тому, что это передача российская - почему вообще возникла такая тема?
Тема возникла потому что я жертва этого отношения. Мой акцент выдаёт моё происхождение, он правда не совсем русский, вокабулярная система развивалась на основе 2-х языков. Но когда местные, меня просчитывают, сразу напрягаются. Наш брат натворил здесь столько, что не отмыться. Постепенно, по мере знакомства со мной, отношение конечно становиться другим, но сначала.... Вот мне и захотелось обратить внимание думающей части тех, для кого мой и их родной язык русский, на эту проблему.
Dan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 12:52   #40
Одинн
Что было-то прошло
 
Регистрация: 10.09.2011
Сообщений: 1,247
Одинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутациюОдинн имеет неоспоримую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dan Посмотреть сообщение
Спасибо за честь сравнить меня с членом Американской администрации.
скажем прямо - сомнительная честь))
Одинн вне форума   Ответить с цитированием
Ответ Вверх   Новые сообщения  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 15:09.

Яндекс.Метрика

Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot